Гость
Статьи
Беременностью с …

Беременностью с презервативом + ппа

девочки, привет всём, прошу адекватной помощи, а не шуток и насмешек. после месячных на 1 и 3 дни цикла был половой акт, он был защищенный (презерватив с самого начала + ппа), следовательно в меня ничего попасть не могло, потому что презервативы не рвались и всё было в порядке. но через 2 недели после па у меня стала болеть голова и ощущение, что есть температура. бывает подташнивает, заболели соски (до месячных 9 дней, всего болят перед менструацией). но у меня проблемы с желудком, гастрит, поэтому тошнота оттуда. я могу быть беременна, есть вероятность какая то? очень переживаю, спасибо девчонки. #беременность

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга, ты это реально? Ты хочешь, чтобы тебе здесь поставили диагноз? Если так, то с диагнозом всё понятно! Поднимай пятую точку и дуй в консультацию! Ты бы ещё Таро попросила раскинуть!

Гость
#2

Вероятность стремится к нулю
Овуляция видимо так проходит

Гость
#3

У меня боль в сосках начинается всегда за 1,5 недели до месячных, так что здесь все нормально у вас, не всегда все должно быть по часам. Ещё я читала, что многие пишут, что боль в сосках не такая, как при месячных, сразу понятно, что беременность, многие не могут спать на животе вообще. Считаю у вас беременность исключена

Гость
#4

К врачу иди, причем здесь девочки

Гость
#5
Гость

К врачу иди, причем здесь девочки

Запись к врачам у нас в городе, исключительно по записи, а очередь в платную клинику на месяц вперед

Гость
#6
Гость

У меня боль в сосках начинается всегда за 1,5 недели до месячных, так что здесь все нормально у вас, не всегда все должно быть по часам. Ещё я читала, что многие пишут, что боль в сосках не такая, как при месячных, сразу понятно, что беременность, многие не могут спать на животе вообще. Считаю у вас беременность исключена

Спасибо Вам большое за адекватный комментарий, у меня еще частое мочеиспускание появилось, завтра - послезввтра должны прийти месячные. вот боюсь сижу

Гость
#7
Гость

Вероятность стремится к нулю
Овуляция видимо так проходит

а частое мочеиспускание, это не значит, что я беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Так что в итоге то? Беременность подтвердилась, автор?