Гость
Статьи
Красавки экстракт на …

Красавки экстракт на последних неделях беременности

Возник такой вопрос . У меня срок 39 недель , с 38.4 по назначению своего врача начала использовать раз в день свечи «красавки экстракт» для размягчения матки и для профилактики геморроя . Но вопрос такой: успевает ли действовать свеча, если после ее введения через 15 минут хочется в туалет и естественно она выходит? Оказывает ли она должна эффект за такое короткое время? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Не знаю.
Но жди тут троллей. Это не место для таких дискуссий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ректальные суппозитории нужно использовать после естественной дефекации или очистительной клизмы, чтобы не было позывов. А если они и будут, то незначительными. А вообще 15 мин. вполне достаточно для растворения и всасывания активного вещества из суппозитория.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: