Гость
Статьи
Презервативы+ППА

Презервативы+ППА

Скажите пожалуйста если предохраняться презервативами и в конце не кончать туда, можно ли забеременеть или есть вероятность? Есть кто так предохраняется?

Линушка
22 ответа
Последний — 24 февраля, 15:30 Перейти
1.
Гость

Ещё нужно исключить проникновение. И, в разных квартирах, с партнёром, сексом заниматься. Тогда... 100%.

2.
Гость

Так только трусливые обезьяны предохраняются.

3.
Гость

У вс все нормально с головой???? Презерватива достаточно, на них 4 года, ни разу не подвели......

Автор, а куда вы собрались кончать, если не в презерватив?..

5.
Линушка
Гость

У вс все нормально с головой???? Презерватива достаточно, на них 4 года, ни разу не подвели......

Просто возраст такой, когда мне это не нужно, а вдруг порвёт я и т. Д

6.
Гость

Перестраховываетесь? Да, достаточно. При условии, что презерватив порвется подстраховка на уровне ППА. Хотя отдельно ППА - это дичь дикая. Тут такие одаренные каждую неделю после ППА спрашивают при задержке А что же теперь делать?"

Ну а для рожавших спираль. У меня уже вторая стоит.

7.
Линушка
AVD

Автор, а куда вы собрались кончать, если не в презерватив?..

В него, только не тогда когда он во мне

8.
Гость
Гость

Перестраховываетесь? Да, достаточно. При условии, что презерватив порвется подстраховка на уровне ППА. Хотя отдельно ППА - это дичь дикая. Тут такие одаренные каждую неделю после ППА спрашивают при задержке А что же теперь делать?"

Ну пока вам писала, появилась тем про ПА, как и говорила

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5392550/

21 век, они ППА предохраняются. Рука/лицо.

9.
Гость
Линушка

Правильно, верный подход. А то залетят, а потом плачутся. Или аборт сделают, а когда время придет - родить не могут.

10.
Гость
Линушка

для меня это маразм, вы еще по 2 одевайте....треш.....читайте выше, 4 года полет нормальный, до этого 13 лет таблетки, но по состоянию здоровья запретили. Таблетки кстати, я уважаю и люблю больше всего....

11.
Гость
Гость

для меня это маразм, вы еще по 2 одевайте....треш.....читайте выше, 4 года полет нормальный, до этого 13 лет таблетки, но по состоянию здоровья запретили. Таблетки кстати, я уважаю и люблю больше всего....

зы, тоже ни разу не подвели, но с вас я конечно поржала........есть же люди)))

12.
Гость
Гость

Чего такая агрессивная/***? С колес слезла и агрессия поперла?

13.
Гость
Гость

Самый наидобрейший души человек, во -первых, во- вторых тыкать будете маман своей. Здесь все имеют право выскахаться так, как считают нужным. Презервативы надежно защищяют, главное уметь ими правильно пользоваться, и такая озабоченность Афтара- крайне неудобная и излишняя......Вот и все.

14.
Гость
Гость

ЗЫ. Если сами увлекаетесь колесами, не надо думать, что все такие как вы........смешно

15.
Гость
Гость

ЗЫ. Если сами увлекаетесь колесами, не надо думать, что все такие как вы........смешно

Бедолага, заминусил. Я эту тему через минуту забуду. Не лайкозависимая. До ваших минусов мне глубоко по боку........Главное , что я своего мужа не буду так напрягать как Афтар, мы сейчас оба поржали над ней.......

16.
Гость
Гость

Бедолага, заминусил. Я эту тему через минуту забуду. Не лайкозависимая. До ваших минусов мне глубоко по боку........Главное , что я своего мужа не буду так напрягать как Афтар, мы сейчас оба поржали над ней.......

Дyрища! Она судя по всему подросток или около того. И до мужа ей, как до Пекина раком.

17.
Линушка

А какими пользуетесь? Не было такого что порвался или соскочил?

18.
Линушка
Гость

Правильно, верный подход. А то залетят, а потом плачутся. Или аборт сделают, а когда время придет - родить не могут.

Спасибо за ответ, что поддержали

19.
Линушка
Гость

Ну и смейтесь, а у меня просто возраст такой в котором мне это не нужно, если бы я была бы замужем это не так волновало бы. Цель моего вопроса узнать об этом методе, т.к на форму начиталась про тех, которые залетали и с защитой, поэтому теперь переживаю. Спасибо.

20.
Линушка
Гость

Дyрища! Она судя по всему подросток или около того. И до мужа ей, как до Пекина раком.

Именно, спасибо 👍

21.
Линушка
Гость

Спасибо вам за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линушка

Ну и смейтесь, а у меня просто возраст такой в котором мне это не нужно, если бы я была бы замужем это не так волновало бы. Цель моего вопроса узнать об этом методе, т.к на форму начиталась про тех, которые залетали и с защитой, поэтому теперь переживаю. Спасибо.

Ну, тогда вообще всё просто: не занимайтесь сексом вне брака.
Делов то...