Гость
Статьи
Презервативы+ППА

Презервативы+ППА

Скажите пожалуйста если предохраняться презервативами и в конце не кончать туда, можно ли забеременеть или есть вероятность? Есть кто так предохраняется?

Линушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё нужно исключить проникновение. И, в разных квартирах, с партнёром, сексом заниматься. Тогда... 100%.

Гость
#2

Так только трусливые обезьяны предохраняются.

Гость
#3

У вс все нормально с головой???? Презерватива достаточно, на них 4 года, ни разу не подвели......

#4

Автор, а куда вы собрались кончать, если не в презерватив?..

Линушка
#5
Гость

У вс все нормально с головой???? Презерватива достаточно, на них 4 года, ни разу не подвели......

Просто возраст такой, когда мне это не нужно, а вдруг порвёт я и т. Д

Гость
#6

Перестраховываетесь? Да, достаточно. При условии, что презерватив порвется подстраховка на уровне ППА. Хотя отдельно ППА - это дичь дикая. Тут такие одаренные каждую неделю после ППА спрашивают при задержке А что же теперь делать?"

Ну а для рожавших спираль. У меня уже вторая стоит.

Линушка
#7
AVD

Автор, а куда вы собрались кончать, если не в презерватив?..

В него, только не тогда когда он во мне

Гость
#8
Гость

Перестраховываетесь? Да, достаточно. При условии, что презерватив порвется подстраховка на уровне ППА. Хотя отдельно ППА - это дичь дикая. Тут такие одаренные каждую неделю после ППА спрашивают при задержке А что же теперь делать?"

Ну а для рожавших спираль. У меня уже вторая стоит.

Ну пока вам писала, появилась тем про ПА, как и говорила

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5392550/

21 век, они ППА предохраняются. Рука/лицо.

Гость
#9
Линушка

Просто возраст такой, когда мне это не нужно, а вдруг порвёт я и т. Д

Правильно, верный подход. А то залетят, а потом плачутся. Или аборт сделают, а когда время придет - родить не могут.

Гость
#10
Линушка

Просто возраст такой, когда мне это не нужно, а вдруг порвёт я и т. Д

для меня это маразм, вы еще по 2 одевайте....треш.....читайте выше, 4 года полет нормальный, до этого 13 лет таблетки, но по состоянию здоровья запретили. Таблетки кстати, я уважаю и люблю больше всего....

Гость
#11
Гость

для меня это маразм, вы еще по 2 одевайте....треш.....читайте выше, 4 года полет нормальный, до этого 13 лет таблетки, но по состоянию здоровья запретили. Таблетки кстати, я уважаю и люблю больше всего....

зы, тоже ни разу не подвели, но с вас я конечно поржала........есть же люди)))

Гость
#12
Гость

для меня это маразм, вы еще по 2 одевайте....треш.....читайте выше, 4 года полет нормальный, до этого 13 лет таблетки, но по состоянию здоровья запретили. Таблетки кстати, я уважаю и люблю больше всего....

Чего такая агрессивная/***? С колес слезла и агрессия поперла?

Гость
#13
Гость

Чего такая агрессивная/***? С колес слезла и агрессия поперла?

Самый наидобрейший души человек, во -первых, во- вторых тыкать будете маман своей. Здесь все имеют право выскахаться так, как считают нужным. Презервативы надежно защищяют, главное уметь ими правильно пользоваться, и такая озабоченность Афтара- крайне неудобная и излишняя......Вот и все.

Гость
#14
Гость

Чего такая агрессивная/***? С колес слезла и агрессия поперла?

ЗЫ. Если сами увлекаетесь колесами, не надо думать, что все такие как вы........смешно

Гость
#15
Гость

ЗЫ. Если сами увлекаетесь колесами, не надо думать, что все такие как вы........смешно

Бедолага, заминусил. Я эту тему через минуту забуду. Не лайкозависимая. До ваших минусов мне глубоко по боку........Главное , что я своего мужа не буду так напрягать как Афтар, мы сейчас оба поржали над ней.......

Гость
#16
Гость

Бедолага, заминусил. Я эту тему через минуту забуду. Не лайкозависимая. До ваших минусов мне глубоко по боку........Главное , что я своего мужа не буду так напрягать как Афтар, мы сейчас оба поржали над ней.......

Дyрища! Она судя по всему подросток или около того. И до мужа ей, как до Пекина раком.

Линушка
#17

А какими пользуетесь? Не было такого что порвался или соскочил?

Линушка
#18
Гость

Правильно, верный подход. А то залетят, а потом плачутся. Или аборт сделают, а когда время придет - родить не могут.

Спасибо за ответ, что поддержали

Линушка
#19
Гость

Бедолага, заминусил. Я эту тему через минуту забуду. Не лайкозависимая. До ваших минусов мне глубоко по боку........Главное , что я своего мужа не буду так напрягать как Афтар, мы сейчас оба поржали над ней.......

Ну и смейтесь, а у меня просто возраст такой в котором мне это не нужно, если бы я была бы замужем это не так волновало бы. Цель моего вопроса узнать об этом методе, т.к на форму начиталась про тех, которые залетали и с защитой, поэтому теперь переживаю. Спасибо.

Линушка
#20
Гость

Дyрища! Она судя по всему подросток или около того. И до мужа ей, как до Пекина раком.

Именно, спасибо 👍

Линушка
#21
Гость

Перестраховываетесь? Да, достаточно. При условии, что презерватив порвется подстраховка на уровне ППА. Хотя отдельно ППА - это дичь дикая. Тут такие одаренные каждую неделю после ППА спрашивают при задержке А что же теперь делать?"

Ну а для рожавших спираль. У меня уже вторая стоит.

Спасибо вам за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Линушка

Ну и смейтесь, а у меня просто возраст такой в котором мне это не нужно, если бы я была бы замужем это не так волновало бы. Цель моего вопроса узнать об этом методе, т.к на форму начиталась про тех, которые залетали и с защитой, поэтому теперь переживаю. Спасибо.

Ну, тогда вообще всё просто: не занимайтесь сексом вне брака.
Делов то...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: