Гость
Статьи
Переживаю что …

Переживаю что беременна

Девочки ,здравствуйте!)
Видела много подобных таких тем,ну и я не обошла это стороной.
Суть такова:есть подозрения на беременость.В прошлом месяце месячные были,но это наверное даже не назовёшь месячными,а похоже было на коричневую мазню,длилось где-то 5-6 дней.В этом месяце задержка,по моему календарю,уже 13 дней.Ничего не болит и не тревожит,разве что бывают тянущие боли внизу живота,но такие лёгкие еле еле.Веду активную половую жизнь,с контрацептивами
Купила тест,завтра буду делать.
Кто сталкивался с такой-же ситуацией?Какие результаты и последствия были?

Anastasia
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь! В Вашем положении это очень вредно.

Гость
#2

делай аборт, не дожидайся 22х недель, когда пол ребёнка покажет узи. Раз такое начало неблагополучное, то скорее всего будет мальчик

Гость
#3

проверяйте, если беременность, контрацептивы уже нельзя! надо фолиевую кислоту пить, и надо начинать здоровый образ жизни

Гость
#4

)))))))))))
Кто сталкивался!)))))))))))))))))
Да все мамочки сталкивались!)))) Имечко-то уже придумали?

Гость
#5

Был такой гормональный сбой на фоне стресса. Сделайте тест и посетите гинеколога в любом случае, сдайте мазок на всякие инфекции, они тоже могут вызывать задержку. Не паникуйте раньше времени.

Гость
#6

Сначала ведут активную п.ж, а потом плачутся..
Так а чего теперь переживать? Может контрацептивы не использовали? Наeбỵтcя, потом ходят плакаться.
Купи 2 теста, сейчас и завтра утром сдам. П.зд.ц Глупые,залётные люди.

#7

Я тоже как-то столкнулась с беременностью. Результаты и последствия сейчас бегают по квартире.

Гость
#8
Гость

делай аборт, не дожидайся 22х недель, когда пол ребёнка покажет узи. Раз такое начало неблагополучное, то скорее всего будет мальчик

себе сделай аборт, автор сама разберется, рожать ей или нет, не тебе решать... такие советы своей маме давай, когда она тобой забеременила

Гость
#9
Гость

себе сделай аборт, автор сама разберется, рожать ей или нет, не тебе решать... такие советы своей маме давай, когда она тобой забеременила

Комментатор тоже сам разберется,что ему делать. Не тебе решать.
А вот как раз вашей маме и надо было сделать аборт, чтоб такую чернь не плодить. Засунь своё мнение и советы откуда ты вылезла, жертва аборта. Своей матери и детям посоветуй, абортироваться, а лучше пусть такой убогий род не продолжают.

Гость
#10

Вы за 13 дней задержки только сейчас додумались тест сделать? Мда уж... делайте тест, смысл на форумах то гадать, тут нет ясновмдящих
Какие контрацептивы то используете? Если таблетки то на них месячные так и продходят как мазня, это норма. Если презы то при неправильном использовании возможен залет. Если ппа то это вообще не контрацепция

Гость
#11
Гость

себе сделай аборт, автор сама разберется, рожать ей или нет, не тебе решать... такие советы своей маме давай, когда она тобой забеременила

здрасти, если бы мама мальчиком забеременела, то, конечно, сделала бы аборт. А если девочкой, то аборт не надо

Гость
#12

Платный прием вагинального УЗИ решит вопрос

#13
Гость

Сначала ведут активную п.ж, а потом плачутся..
Так а чего теперь переживать? Может контрацептивы не использовали? Наeбỵтcя, потом ходят плакаться.
Купи 2 теста, сейчас и завтра утром сдам. П.зд.ц Глупые,залётные люди.

Вы жопой читаете?

#14

Продолжайте в том же духе и скоро будете переживать, что родили.

Anastasia
#15
Гость

делай аборт, не дожидайся 22х недель, когда пол ребёнка покажет узи. Раз такое начало неблагополучное, то скорее всего будет мальчик

А кто вообще сказал что я хочу аборт?

Anastasia
#16
Гость

Сначала ведут активную п.ж, а потом плачутся..
Так а чего теперь переживать? Может контрацептивы не использовали? Наeбỵтcя, потом ходят плакаться.
Купи 2 теста, сейчас и завтра утром сдам. П.зд.ц Глупые,залётные люди.

Никто и не плакал,если что.Беременна так беременна,мне не 16 лет.Думаю,каждая переживает,когда задержка и ребёнок не планируется..
Негативный вы человек

Anastasia
#17
Гость

себе сделай аборт, автор сама разберется, рожать ей или нет, не тебе решать... такие советы своей маме давай, когда она тобой забеременила

Поддерживаю,спасибо))

Anastasia
#18
Гость

Комментатор тоже сам разберется,что ему делать. Не тебе решать.
А вот как раз вашей маме и надо было сделать аборт, чтоб такую чернь не плодить. Засунь своё мнение и советы откуда ты вылезла, жертва аборта. Своей матери и детям посоветуй, абортироваться, а лучше пусть такой убогий род не продолжают.

Спасибо Вам.Есть же добрые люди)))

Anastasia
#19
пока дома

Продолжайте в том же духе и скоро будете переживать, что родили.

Ну и отлично

Anastasia
#20
Гость

проверяйте, если беременность, контрацептивы уже нельзя! надо фолиевую кислоту пить, и надо начинать здоровый образ жизни

Не указала один нюанс,в прошлом месяце переболела коронавирусом

Anastasia
#21
Гость

делай аборт, не дожидайся 22х недель, когда пол ребёнка покажет узи. Раз такое начало неблагополучное, то скорее всего будет мальчик

Зря делаете такие выводы .Не беременна я,скорее всего последствия после коронавируса

Anastasia
#22
Гость

Был такой гормональный сбой на фоне стресса. Сделайте тест и посетите гинеколога в любом случае, сдайте мазок на всякие инфекции, они тоже могут вызывать задержку. Не паникуйте раньше времени.

Не беременна.Последствия коронавируса

Anastasia
#23
Гость

Не волнуйтесь! В Вашем положении это очень вредно.

Слава богу положения нет.Не беременна

Anastasia
#24
Гость

)))))))))))
Кто сталкивался!)))))))))))))))))
Да все мамочки сталкивались!)))) Имечко-то уже придумали?

Та нет,уже придумывать и не надо)

Anastasia
#25
katya0

Я тоже как-то столкнулась с беременностью. Результаты и последствия сейчас бегают по квартире.

Ну,моё счастье ждёт меня впереди,а сейчас это проосто были плохие мысли

Anastasia
#26
пока дома

Продолжайте в том же духе и скоро будете переживать, что родили.

Нет,не буду.и Рожать ещё далекоо не скоро)

#27

ну и как, тест сделали? у меня тоже первые дни были тянущие боли в животе и грудь набухла, задержка 5 дней. Пошла в клинику Медок, сдала хгч, когда беременность подтвердилась, тут заключила контракт и сейчас туту платно веду беременность)

Anastasia
#28
kolisha

ну и как, тест сделали? у меня тоже первые дни были тянущие боли в животе и грудь набухла, задержка 5 дней. Пошла в клинику Медок, сдала хгч, когда беременность подтвердилась, тут заключила контракт и сейчас туту платно веду беременность)

Сделала 2 теста,отрицательные...скорее всего последствия от коронавируса,пила 7 дней антибиотики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Контрацептивы вредны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: