Гость
Статьи
Переживаю беременна …

Переживаю беременна или нет

Девочки привет. Помогите пожалуйста. У меня начала болеть груть на что я обратила внимвние у меня в жизни такого не было даже перед м никогда не было такого. Короче грудь заболела, увеличилась, потемнели соски и заблестели. Начала часто бегать в туалет, были головные боли. Бт скакает 37,1 36,9 37,0. Другие симптоны не включаю потому что может быть и самовнушением. А еще сон моей маме приснился что мы с мужем ловим больших, красивых рыбок. А это говорят к б. До задержки 5 дней 2 теста показали отриц. Так вот теперь жду переживаю беременна или нет, а очень хочется. У кого так было?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
nika.solo@list.ru
#1

Соски заблестели? Это как?))

Пьяная _вишня
#2

Модеры, ну не смешно уже( одна и та же тупость вторые сутки подряд

Гость
#3

А чего переживать то, рано или поздно все-равно узнаете

Гость
#4

Заблестели ахахахахаха, вам мужчинка их наверно языком отполировал.

Гость
#5
Гость

Заблестели ахахахахаха, вам мужчинка их наверно языком отполировал.

Язычище шоршавый наверное. Как у Барри Алибасова. Стопудов беременная!!!

гость
#6

правда одни и те же темы))

гость
#7

Ну соски блестят и бт скакает это точно беременность

Гость
#8

А как это очень хочется? Всегда было интересно,как этого можно очень хотеть.

Гость
#9

Хосподи, это что-то новое температура скакает и соски блестят при беременности, спасибо рассмешили

гость
#10

Тут только посмеяться можно. Соски заблестели) что за новые симптомы беременности?
Предлагаю вообще не комментировать такие темы! Каждый день их выпускают,сколько можно то?? Захожу тупо поржать , но уже не выдержала ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Такая БТ для второй фазы НОРМА. Идите кровь на ХГЧ сдайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: