Гость
Статьи
Беременность или ПМС?

Беременность или ПМС?

Всем привет!
Достаточно странное состояние перед месячными. По графику они должны прийти 6.02, грудь стала болезненной ещё в конце января (она всего болит перед КД) 24.01 и 28.01 были незащищенные ПА, после 28.01 началась иногда тошнота, последние три дня (31.01, 01.02, 02.02) ломит иногда спину, болит грудь, тянет живот, последние два дня голова кружится иногда, подташнивает, постоянно хочется пить, еду в себя впихиваю, чтобы хоть что-то кушать.
Не могу понять, что за самочувствие, толи в этот раз такой ПМС, так как многие говорят, что забеременеть перед КД маловероятно, толи во мне образовалась новая жизнь..

tratatashka
21 ответ
Последний — Перейти
Бабка
#1

Беременна ты внученька,поздравляю!

Пьяная _вишня
#2

Соски блестят? Если да, то беременны.

tratatashka
#3
Пьяная _вишня

Соски блестят? Если да, то беременны.

Болят, но они перед месячными всегда болят. температура обычная 36.9-37 сегодня днем была..
Спасибо за ответ) подожду до 6го числа и сделаю тест)

tratatashka
#4
Бабка

Беременна ты внученька,поздравляю!

хотелось бы)) проверю как задержка будет, если будет)

Гость
#5

Ступай милочка в туалет, да ощупай матку свою... Ежели высокая, да мокрая,- поздравляю, беременна ты голубушка!! Робёнка рожать будешь. Из влагалища пахучего.

Гость
#6

Первые симптомы беременности проявляются как минимум через 14-18 дней после предполагаемого зачатия.

tratatashka
#7
Гость

Первые симптомы беременности проявляются как минимум через 14-18 дней после предполагаемого зачатия.

Вот потому у меня и сомнения, единственное, что 24.01 ПА попал на последний день овуляции.

Бабка
#8
Гость

Ступай милочка в туалет, да ощупай матку свою... Ежели высокая, да мокрая,- поздравляю, беременна ты голубушка!! Робёнка рожать будешь. Из влагалища пахучего.

А если низкая и сухая тогда че?Ты тут в заблуждение не вводи,если не понимаешь.Беременна она и щупать ничего не надо!

tratatashka
#9
Гость

Ступай милочка в туалет, да ощупай матку свою... Ежели высокая, да мокрая,- поздравляю, беременна ты голубушка!! Робёнка рожать будешь. Из влагалища пахучего.

и зачем писать гадости? не вижу в вопросе ничего такого. если сами несчастны, то уж не нужно другим завидовать или портить настроение. глупости пишите и радуетесь. обидно, что такие люди существуют.

tratatashka
#10
Бабка

А если низкая и сухая тогда че?Ты тут в заблуждение не вводи,если не понимаешь.Беременна она и щупать ничего не надо!

спасибо) тут все равно на словах и симптомах на 100% не поймёшь, тем более, что у всех разные организмы, конечно, хотелось бы что бы это был малыш))))

Гость
#11

У меня все те же симптомы перед месячными
Зачем гадать?сделайте тест,если к врачу лень идти
Никогда не понимала таких вопросов

tratatashka
#12
Гость

У меня все те же симптомы перед месячными
Зачем гадать?сделайте тест,если к врачу лень идти
Никогда не понимала таких вопросов

тест редко показывает до задержки)

чих-пых
#13

погляди куды у мужа пи*сюн висит ежели влево - мальчик будет, а ежели вправо - девка!

гость
#14

Автор! ну блин вы админы или настоящие люди?? Тут народ отвечает так потому что вопрос ГЛУПЫЙ.

Вот вам по опыту: я лично симптомы беременности ощущала несколько месяцев, и они реально были так как я не планировала, а просто замечала и тошноту и запахи и так далее, это все был ПМС. ПМС может появиться резко в любом цикле. И это не значит что есть беременность.

При возможной беременности же я просто тихо сама с собой делала тесты каждый день примерно через 10 дней после того как могло быть зачатие, просто чисто для себя чтобы знать и перестать пить вино и тд, но я не сидела и не спрашивала на форуме тк это глупо! Тест вам покажет и до задержки иногда и после тоже, ждите и делайте и не морочте людям головы, мы то откуда знаем? Я понимаю вам легче от того что напишите и обсудите, но лучше идите на форумы планирования где там сидят и каждый свои симптомы описывает каждый день и надеятся и еще смайлики любви друг другу шлют. А срашивать посторонних людей беременна ли я когда сама не знаешь и тест не хочешь делать это ГЛУПО

Лютик
#15

Я думала, что у меня ПМС, месячных ждала со дня на день, а оказалось - беременность. Ничем не отличалась от ПМС сначала. Так же голова кружилась немного и слабость
Сделаете тест - узнаете. Его надо через несколько дней после задержки. Раньше вроде не показывает

Ольга
#16

А если 3 дня до месячных, соски тёмные и вокруг соска на пупырышках корочки?

Моника
#17

И у меня всё тоже самое....сеголня должны дела быть...настроения нет воопще,плаксивость и живот тянет

Вероника
#18

Здравствуйте,девочки. Мне 18. Последний секс был 10 месяцев тому назад хоть не могу это так назвать больно было и не получилось. У меня в декабре был стресс коричневые месячные а потом они так и не начались а начались аж в январе 26 и были скудные на первый день такое а на 234 капли. Я перед этими месячными стала уже себе надумывать симптомы и даже рост живота и вот я сделала тесты они были отрицательны и в тот же день были эти скудные месячные. Была у гинеколога на 3 недели нового цикла она ничего не увидела и сказала пить витамин *****. От страха я даже хгч сдала 30 января. Но ничего... Там

Вероника
#19

Но там ничего. А живот вырос,тошнит,хожу писаю,месячных нет уже 2 день задержки. Я прочитала в интернете что можно забеременеть от спермы на полотенце а я вытералась полотенцем брата... Скажите возможно забеременеть без па и петтинга какая вероятность? Я каждый день плачу

Вероника
#20

я боюсь что это не самовнушение. Ведь живот растёт,месячных нет,тошнит,головокружение. А выйти опять за тестом я не могу живу в другой стране и тут у меня ещё нет друзей она спросит куда я а я никуда не выхожу... Мне что сказать о своих подозрениях? Она подумает я больна на голову. А у гинеколога с ней уже была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
tratatashka

Вот потому у меня и сомнения, единственное, что 24.01 ПА попал на последний день овуляции.

что за последний день овуляции?)))) она длится часы, а не дни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: