Гость
Статьи
что со мной не так ? …

что со мной не так ? почему у меня не получается

я со своим парнем раз 10 пыталась заняться сексом, и с презиком и без разницы нет никакой, не получается у никак и все. он в меня даже зайти не может, он только начинает в меня пытаться войти и не может т.к. ему чтото мешает и то что ему мешает мне причиняет сильную боль. и мы прекращаем. с сзади он в меня тоже не может войти.

крейзи
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а вам по сколько лет?)

#2

Одни разводки...

Воспитан "Совком"
#3

эТО НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. Вы оба девственники. Да?

#4

Может вы недостаточно возбуждены, следовательно там всё сухо. Плюс вы напряжены из за волнения.

#5

Пусть парень поможет вам расслабиться, поласкает где надо...можно не только руками))

Тот самый аноним
#6
крейзи

я со своим парнем раз 10 пыталась заняться сексом, и с презиком и без разницы нет никакой, не получается у никак и все. он в меня даже зайти не может, он только начинает в меня пытаться войти и не может т.к. ему чтото мешает и то что ему мешает мне причиняет сильную боль. и мы прекращаем. с сзади он в меня тоже не может войти.

Очевидно же, вы не возбуждены, и из вас не течет.

По этому сложно парню войти.

А парню мешает "противотрах", который надет на Вас, типа до свадьбы ни-ни и он бьется об него :)

Я
#7

Ждём сентябрь, когда откроются школы...

Стр@нный
#8

он только начинает в меня пытаться войти и не может т.к. ему чтото мешает и то что ему мешает мне причиняет сильную боль))

а он ширинку расстегивал?

Стр@нный
#9

представляю парня который с колом бегает вокруг девки и не может никуда войти, вы бы ему чтоль минетик поделали..

Воспитан "Совком"
#10
Стр@нный

представляю парня который с колом бегает вокруг девки и не может никуда войти, вы бы ему чтоль минетик поделали..

Может вообще не туда метится.

мaриша & ко
#11

Может, у вас там что-то застряло?

Андрей
#12

колготки сними!!!!!!!!!!!!!!!

#13
Лииизонька

можно не только руками))

можно ещё и ногами.

футфетиш там какой - нибудь можно замутить.

#14

не возбуждены вы. или вагинизм

Гость
#15
крейзи

я со своим парнем раз 10 пыталась заняться сексом, и с презиком и без разницы нет никакой, не получается у никак и все. он в меня даже зайти не может, он только начинает в меня пытаться войти и не может т.к. ему чтото мешает и то что ему мешает мне причиняет сильную боль. и мы прекращаем. с сзади он в меня тоже не может войти.

крейзи

я со своим парнем раз 10 пыталась заняться сексом, и с презиком и без разницы нет никакой, не получается у никак и все. он в меня даже зайти не может, он только начинает в меня пытаться войти и не может т.к. ему чтото мешает и то что ему мешает мне причиняет сильную боль. и мы прекращаем. с сзади он в меня тоже не может войти.

Гость
#16

да слишком большой

Сергей
#17
Гость

да слишком большой

точно

Любима лучшим из Мужчин!
#18
Стр@нный

представляю парня который с колом бегает вокруг девки и не может никуда войти, вы бы ему чтоль минетик поделали..

я прямо прослезилась ;(

Ведьмочка///
#19

Придется потерпеть. А как выхотели в первый раз? Попробуйте миссионерскую позу или пусть парень вас подержит. а лучше привяжет)))

Зашедший случайно
#20
Гость

да слишком большой

Большой - это хорошо. Люблю большой

#21

прочитав все комментарии.....скажу одно,вы оба неопытны.....Он старается быстрее войти и быстрее кончить,а ты закрыта- без предварительных ласк и нежности,зажата.....Скажи ему,что тебе нужно возбудиться,чтоб его принять,а об этом должен позаботиться ОН.Сама не комплексуй,двигайся,заводи......И,ГЛАВНОЕ!ТЫ ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ЕГО ОЧЕНЬ!

Анастасия
#22

да что вы все пишите школьники школьники, сколько вам лет. мне 24 и тоже бывали такие проблемы. я уже думала строение у меня какое то странное. с двумя мужчинами было так как автор пишет никак не получалось, больно до слез. так и не вышло. с одним без проблем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: