Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Скажите, вот сейчас, в наше время, парни ценят девственность или нет?Как вообще парни к этому относятся? П.С. Вот бывают же такие ситуации, что парню девушка отдается, а он через некоторое время бросает ее..Вот и как быть? Как такого избежать? Как понять, какие у него намерения?!

Мариша
254 ответа
Последний — Перейти
Гвость
#1

с одной стороны, лучше если твою жену никто не трахал до тебя, а с другой, где гарантия, что ей в связи с этим, не захочется попробовать другой *** уже при тебе?

растолкую)))
#2

парням пофиг, а взрослым мужикам, у которые сами пол своего города перетрахали очень даже важно )))))))

Гость
#3

+1

Маша
#4
растолкую)))

парням пофиг, а взрослым мужикам, у которые сами пол своего города перетрахали очень даже важно )))))))

интересно почему? с чем это связано?

растолкую)))
#5
Маша

интересно почему? с чем это связано?

с тем что наблядовались теперь им чистую подавай ))))

#6

Вообще то это естественно желать быть единственным мужчиной, я уважаю девственниц, другое дело, что хорошие девочки часто корчат из себя плохих, а плохие хороших.

Маша
#7
растолкую)))

Маша

интересно почему? с чем это связано?

с тем что наблядовались теперь им чистую подавай ))))

ни фига себе), какая наглость- по идее им такую же б..дь, как они сами, а не девственницу ))

Fun with Elise
#8

для мужчин девственность ваша - только головная боль... я боюсь, я не знаю ничего, не умею ничего, а вдруг то, вдруг се...

что вы все носитесь с ней как с писаной торбой? не нужна она никому, девственность ваша

растолкую)))
#9

так кто орет что вся бабы ляди )))) тот кто этих лядей и е...ет ))) все бабы ляди девственницу хочу )))

#10
Fun with Elise

для мужчин девственность ваша - только головная боль... я боюсь, я не знаю ничего, не умею ничего, а вдруг то, вдруг се...

что вы все носитесь с ней как с писаной торбой? не нужна она никому, девственность ваша

Тоесть если мужик знает, что его жену трахали соседи по дому это ничего страшного? А ты понимаешь, что ему будут постоянно намекать на это его приятели, а то и в лицо говорить, мол "как я твою жену еще молоденькой трахал", хорошо это?

Grammar Nazi
#11

Опять эта тема!

Ну сколько ж можно?! :)

Fun with Elise
#12

10 полечите голову

почему именно соседи?? и с чего это они будут намекать? и с чего вы взяли что жену?? где-то написано что речь о замужестве идет? кто будет намекать и зачем?

вы бредите явно

гОсть
#13
Мариша

Скажите, вот сейчас, в наше время, парни ценят девственность или нет?Как вообще парни к этому относятся? П.С. Вот бывают же такие ситуации, что парню девушка отдается, а он через некоторое время бросает ее..Вот и как быть? Как такого избежать? Как понять, какие у него намерения?!

Я скажу вам как быть.Встречаться с парнем подольше,узнать его получше,проверить как он ведёт себя в различных ситуациях.Девственность в наше время снова является большой ценностью,мужики ценят именно таких.Но девтвенности надо лишаться только по настоящей любви,вот когда вы решите,что это тот человек, единственный и любимый тогда выходите замуж(раз отношения серьёзные и любовь,почему бы нет!) и лишайтесь невинности,тогда и поруганной ваша девственность не будет.А вступая в гражданский брак,люди заранее готовят пути к отступлению,к побегу "в случае чего",отношения без обязательств,так сказать.Так что делайте верные выводы и удачи вам!

Гость
#14
Fun with Elise

10 полечите голову

почему именно соседи?? и с чего это они будут намекать? и с чего вы взяли что жену?? где-то написано что речь о замужестве идет? кто будет намекать и зачем?

вы бредите явно

ага...значит как жену, то хотите девственную и не тронутую да? а так..то можно...нда...

Apple
#15
maxfire

Тоесть если мужик знает, что его жену трахали соседи по дому это ничего страшного? А ты понимаешь, что ему будут постоянно намекать на это его приятели, а то и в лицо говорить, мол "как я твою жену еще молоденькой трахал", хорошо это?

***, вы чё все в деревнях живёте? Города огромные и не обязательно знать кто с кем трахался!

Гость
#16

мужчины это очень ценят,те которые постарше - так точно. Главное, преподнести это как подарок, а не как недостаток. То, что ценят парни 27-35 лет - я знаю точно, на собственном опыте (а у меня был ТАКОЙ случай - "мама не горюй"), поверьте на слово.

Fun with Elise
#17

жена моя не была девственницей, и было бы странно если было бы наоборот

когда мы поженились ей было 24 года.

я вообще не понимаю зачем придавать значение вопросу девственности, что это меняет? у любой женщины могут быть мужчины до брака, это вполне естественно.. и это даже плюс, потому что замуж она идет уже с опытом не только близких отношений, а отношений вообще как таковых. И знает многое по опыту, о чем сопливые 18-летние недотроги и понятия не имеют. Не только в сексе, а в отношениях с мужчинами вообще

Гость
#18
Гость

мужчины это очень ценят,те которые постарше - так точно. Главное, преподнести это как подарок, а не как недостаток. То, что ценят парни 27-35 лет - я знаю точно, на собственном опыте (а у меня был ТАКОЙ случай - "мама не горюй"), поверьте на слово.

у меня тоже) девственность это НЕ недостаток, не слушайте всяких там...хм...ладно проехали)

Гость
#19
Fun with Elise

жена моя не была девственницей, и было бы странно если было бы наоборот

когда мы поженились ей было 24 года.

я вообще не понимаю зачем придавать значение вопросу девственности, что это меняет? у любой женщины могут быть мужчины до брака, это вполне естественно.. и это даже плюс, потому что замуж она идет уже с опытом не только близких отношений, а отношений вообще как таковых. И знает многое по опыту, о чем сопливые 18-летние недотроги и понятия не имеют. Не только в сексе, а в отношениях с мужчинами вообще

ну...не надо говорить про 18-летних как про сопливых недотрог!!! мальчик блин....

ГОсТЬ
#20
Fun with Elise

для мужчин девственность ваша - только головная боль... я боюсь, я не знаю ничего, не умею ничего, а вдруг то, вдруг се... что вы все носитесь с ней как с писаной торбой? не нужна она никому, девственность ваша

Не несите бред!!Для мужчин распущенность ваша-вот самая большая головная боль!Сами сбились с пути,так нормальных девушек не сбивайте хоть с толку.АВтор!Девственность нужна всем,и больше всего именно мужикам!!а вот от распущенности и женщин б/у нормальных мужиков уже воротит,уж извините.не уважают они использованных другими мужиками женщин,поймите это.

Гость
#21
ГОсТЬ

Не несите бред!!Для мужчин распущенность ваша-вот самая большая головная боль!Сами сбились с пути,так нормальных девушек не сбивайте хоть с толку.АВтор!Девственность нужна всем,и больше всего именно мужикам!!а вот от распущенности и женщин б/у нормальных мужиков уже воротит,уж извините.не уважают они использованных другими мужиками женщин,поймите это.

ха! нас больше!

Гость
#22
Гость

ха! нас больше!

в смысле единомышленников))))

Fun with Elise
#23

20 - вы где живете?

не знаю ни одного мужчины, кто придавал бы этому значение. У женщины что, не может быть близких отношений с кем-то до замужества? Люди влюбляются, встречаются, даже иногда живут вместе.. потолм понимают что ошиблись с выбором, находят другого человека и что? чего в этом плохого? Почему если у женщины есть в прошлом опыт других отношений, то она порочна?? ну что за чушь....

Зашедший случайно
#24

Женщинам вредно гулять. Каждый партнер оставляет генетический код. В мужском организме информация о предыдущих партнерах стирается, а в женском - нет. Эфект телегонии.

Зашедший случайно
#25

ребенок потом будет не о т мужа

Зашедший случайно
#26

хотя может все это сказки

гость
#27
Fun with Elise

жена моя не была девственницей, и было бы странно если было бы наоборот когда мы поженились ей было 24 года. я вообще не понимаю зачем придавать значение вопросу девственности, что это меняет? у любой женщины могут быть мужчины до брака, это вполне естественно.. и это даже плюс, потому что замуж она идет уже с опытом не только близких отношений, а отношений вообще как таковых. И знает многое по опыту, о чем сопливые 18-летние недотроги и понятия не имеют. Не только в сексе, а в отношениях с мужчинами вообще

Сразу видно,что вас не чувства интересуют,а просто секс,печально..Настоящие мужчины ВСЕГДА оценят невинность своей любимой,как самый прекрасный подарок,потому что он первый,а не неизвестно какой по счёту и неизвестно кто там был внутри неё... брр

Fun with Elise
#28

24 - даже если допустить что эта хреновина, о которой вы написали - правда (хотя это несусветная глупость), то что это меняет??

ну не стирается (допустим) и что?? чего в этом плохого? это на здоровье отражается?

696
#29

Ни одного мужика не встречала, который хотел бы себе жену-девственницу, все бегут от таких как от огня, ибо геморрой с такими и не каждый захочет быть в роли учителя.

Зашедший случайно
#30
гость

Fun with Elise

жена моя не была девственницей, и было бы странно если было бы наоборот когда мы поженились ей было 24 года. я вообще не понимаю зачем придавать значение вопросу девственности, что это меняет? у любой женщины могут быть мужчины до брака, это вполне естественно.. и это даже плюс, потому что замуж она идет уже с опытом не только близких отношений, а отношений вообще как таковых. И знает многое по опыту, о чем сопливые 18-летние недотроги и понятия не имеют. Не только в сексе, а в отношениях с мужчинами вообще

Сразу видно,что вас не чувства интересуют,а просто секс,печально..Настоящие мужчины ВСЕГДА оценят невинность своей любимой,как самый прекрасный подарок,потому что он первый,а не неизвестно какой по счёту и неизвестно кто там был внутри неё... брр

ну вобщем да... Если по для любви. А если просто секс - то лучше опытную. Но с другой стороны, где гарантия, что эта девственница не пойдет потом сравнивать с другими

ЛОло
#31
Зашедший случайно

Женщинам вредно гулять. Каждый партнер оставляет генетический код. В мужском организме информация о предыдущих партнерах стирается, а в женском - нет. Эфект телегонии.

Это кстати уже доказанный учёными факт.Женщина погулявшая до брака никогда не сможет дать чистое потомство!

Зашедший случайно
#32
Fun with Elise

24 - даже если допустить что эта хреновина, о которой вы написали - правда (хотя это несусветная глупость), то что это меняет?? ну не стирается (допустим) и что?? чего в этом плохого? это на здоровье отражается?

На здоровье никак, но судя по этой долбанной теории ребенок будет не от тебя, а от первого предыдущего партнера

Fun with Elise
#33

696 вот-вот

и они думают еще что их девственность им цены прибавляет, а на самом деле уже с кучей комплексов по этому поводу, ничего не умеют, совершенно беспомощны и неумелы в постели...

это то же самое что спать с ребенком

ЛОло
#34
696

Ни одного мужика не встречала, который хотел бы себе жену-девственницу, все бегут от таких как от огня, ибо геморрой с такими и не каждый захочет быть в роли учителя.

Не с теми наверное общались.На самом деле их гораздо больше чем вы думаете

Зашедший случайно
#35
Fun with Elise

24 - даже если допустить что эта хреновина, о которой вы написали - правда (хотя это несусветная глупость), то что это меняет?? ну не стирается (допустим) и что?? чего в этом плохого? это на здоровье отражается?

Хотя на здоровье тоже может повлиять.. Особенно если предыдущие партнеры наркоманы, шизофренники и т .п.

Одуванчик
#36

Был мой самый первый ухожор. 4 месяца встречались, каждый день мне цветы, тортики покупал, и отдалась я ему через 4 месяца, и че потрахал он меня неделю и бросил аргументируя это тем что крови у меня не было значит не девственница. А мне обидно было что вот девственницей была а он не оценил, бросил, но я слишком много придавала этому значения. А потом поняла что от этой девственности одни проблемы.

Fun with Elise
#37

Лоло - дайте ссылку на ресурс, где изложен этот доказанный учеными "факт"

ха-ха-ха....

696
#38
ЛОло

Это кстати уже доказанный учёными факт.Женщина погулявшая до брака никогда не сможет дать чистое потомство!

Что за чушь? А если со всеми у неё был использован презерватив, то какие там, нафиг, генетические следы?! Народ с ума посходил со своей невинностью, больше, видать, гордиться нечем.

Зашедший случайно
#39

Вобщем я к девственности отношусь двулично. с одной стороны хорошо, что девственнна, научить никогда не поздно. Но с другой. Возьмет потом да и начнет шулять

ЛОло
#40
ЛОло

696

Ни одного мужика не встречала, который хотел бы себе жену-девственницу, все бегут от таких как от огня, ибо геморрой с такими и не каждый захочет быть в роли учителя.

Не с теми наверное общались.На самом деле их гораздо больше чем вы думаете

А бегут от девственниц некоторые особи лишь потому,что им кроме тупо траха-больше ничего не надо.О чувствах здесь и речи быть не может 100%!!

Зашедший случайно
#41
696

ЛОло

Это кстати уже доказанный учёными факт.Женщина погулявшая до брака никогда не сможет дать чистое потомство!

Что за чушь? А если со всеми у неё был использован презерватив, то какие там, нафиг, генетические следы?! Народ с ума посходил со своей невинностью, больше, видать, гордиться нечем.

Согласно теории( в которую я сам особо не верю) информация передается и через презерватив

Fun with Elise
#42

41

))))))))) ага, и через рукопожатие и поцелуй в щечку тоже передается) и (О, ужас!) даже по телефону и инет-форуму)))

короче мы с вами всеми уже тут перетрахались))))

Гость
#43
Fun with Elise

696 вот-вот и они думают еще что их девственность им цены прибавляет, а на самом деле уже с кучей комплексов по этому поводу, ничего не умеют, совершенно беспомощны и неумелы в постели... это то же самое что спать с ребенком

Это у мужиков которые боятся девственниц-куча комплексов,просто вам нужен только секс,это же ясно.может вы просто никогда по настоящему не любили

Зашедший случайно
#44
Fun with Elise

41 ))))))))) ага, и через рукопожатие и поцелуй в щечку тоже передается) и (О, ужас!) даже по телефону и инет-форуму))) короче мы с вами всеми уже тут перетрахались))))

ага

696
#45
ЛОло

ЛОло696

На самом деле их гораздо больше чем вы думаете А бегут от девственниц некоторые особи лишь потому,что им кроме тупо траха-больше ничего не надо.О чувствах здесь и речи быть не может 100%!!

Так и до старости можно хранить эту девственность, как божий дар.Только у таких людей проблема в голове, они потом создают посты на форумах, что им уже 30 лет, а ещё ни разу.

Зашедший случайно
#46
Гость

Fun with Elise

696 вот-вот и они думают еще что их девственность им цены прибавляет, а на самом деле уже с кучей комплексов по этому поводу, ничего не умеют, совершенно беспомощны и неумелы в постели... это то же самое что спать с ребенком

Это у мужиков которые боятся девственниц-куча комплексов,просто вам нужен только секс,это же ясно.может вы просто никогда по настоящему не любили

любовь - это психическое заболевание, сродне наркомании

Fun with Elise
#47

блин, тут похоже одни жирные целлюлитные деревенские девственницы, которых с местном сельском клубе никто не хочет.... бугага)))

и соседи в доме пристально приглядывают за моральным обликом)))

к вам уже инет провели чтоли??))

Одуванчик
#48

Гость 43 сама то небось девственница ))))

Гость
#49
696

ЛОло

Это кстати уже доказанный учёными факт.Женщина погулявшая до брака никогда не сможет дать чистое потомство!

Что за чушь? А если со всеми у неё был использован презерватив, то какие там, нафиг, генетические следы?! Народ с ума посходил со своей невинностью, больше, видать, гордиться нечем.

Да да.А вы в курсе что презерватив не является 100% защитой от ЗППП?,можете у любого венеролога спросить,вам это подтвердят!Так что и с телегонией может быть та же история

696
#50

Fun with Elise, ура, ещё раз доказывает, что нормальных мужчин всё же больше, я с Вами согласна на все 500%)))