Гость
Статьи
Девственность VS опыт

Девственность VS опыт

А почему бы собственно не пересмотреть втоптанную в грязь большинством значения девтсвенности (особенно мужской).
Давайте вместе подискутируем и порассуждаем на эту тему.
Возьмем в пример …

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Куница
#101

вообще не могу сказать ничего про мужчин девственников, но вот мои знакомые девственницами доставшиеся мужьям, сейчас добирают по-полной.

#102
Гость

что ты мне обяъсняешь - я парень:) - автор темы

Гость

не ожидал что парень может зашащать девственность?:) ладно проехали

Гость

а про полигамию - это все фуфло

Гость

просто опровдание блуда для самого семя и для общества, ещё раз повторю что не надо сравнивать человека и макаку или другое животное, у животных да таака полигамия есть, ну на то они и животные, а у людей-то все по-другому

Неочевидно )))

*пожимает плечами* - Эка невидаль.

Блестящий аргумент.

Мужчина в принципе все время нуждается в чем-то новом, стремится к получению новой информации, к освоению новых областей, к обработке новых переживаний. Это его предназначение, особенность его мышления, условие и двигатель развития человеческой цивилизации.

И женщин, как части мира, это тоже касается: мужчина стремится познать также и максимально большее количество женщин. К этому его толкает, конечно, и биологический закон выживаемости и развития вида, условием которого является стремление самца оплодотворить большее количество самок.

Куница
#103

а как раньше люди это проверяли и подходили друг другу? раньше и гламурных горе жерналов не было и дом-2 не показывали, и все довольны были , и разводов почти не было, если вообще они были

99 из 100 девушек выходили замуж девсвинницами

О да разводов пошти не было. Бугага. Люди орали др на др, ненавидели др др, но не разводились))))))

Куница
#104

На фразу Раньше почти не было разводов, вспоминается фраза:

Мышки плакали, калолись, но проклятый кактус жрали все равно.

Куница
#105

Кстати, раньше когда разводов пошти не было и браков по взаимной любви их тоже почти не было))

Гость
#106
Сопляк с дубинкой

Мужчина в принципе все время нуждается в чем-то новом, стремится к получению новой информации, к освоению новых областей, к обработке новых переживаний. Это его предназначение, особенность его мышления, условие и двигатель развития человеческой цивилизации. И женщин, как части мира, это тоже касается: мужчина стремится познать также и максимально большее количество женщин. К этому его толкает, конечно, и биологический закон выживаемости и развития вида, условием которого является стремление самца оплодотворить большее количество самок.

Значит так

Про науку спорит не буду, ибо к тебе отношения не имеет

про полигамию ты мне опать говоришь тоже самое, только другими словами, можешь хоть 100 раз повторир одно и тоже

какой закон выживаемости в 21 веке, об чем ты вообще? Видимо ты начитался статеек и сам додумал местати об совей полигамии, ещё раз повторю ты сравшиваешь поведение человека с поведением животого, это априоре ошибочное сравнение, даже простая логика здесь рабоатет на 100%, как пример, стаях теж же макак, так у них в стае 20 самок на 2-3 самца, логично что здесь есть полигамия, а у людей 50 на 50, получается что 1 мажчина=1 женщине, значит полигамия не нужна вовсе

так что полигамия - миф чистой воды,

парни хотят переспать как можно c большим количеством девушками (в особенности с крастоками), чтобы самоутвердится в собственных глазах и похвастаться в своей тусовке, тем самым поднять собвсвенную самооценку и значимость, всё, что тут не ясного? а полигмаия - просто опровдания своего песпорядчного блада, это на девушек действет все эти раговроры про полигамность мне это не надо пытаться втереть:))

#107
Гость

Значит так

Про науку спорит не буду, ибо к тебе отношения не имеет

Гость

про полигамию ты мне опать говоришь тоже самое, только другими словами, можешь хоть 100 раз повторир одно и тоже

какой закон выживаемости в 21 веке, об чем ты вообще?

Гость

Видимо ты начитался статеек и сам додумал местати об совей полигамии, ещё раз повторю ты сравшиваешь поведение человека с поведением животого, это априоре ошибочное сравнение

Гость

даже простая логика здесь рабоатет на 100%, как пример, стаях теж же макак, так у них в стае 20 самок на 2-3 самца, логично что здесь есть полигамия, а у людей 50 на 50, получается что 1 мажчина=1 женщине, значит полигамия не нужна вовсе

))) Чисто бабский аргумент )))

Объясняю на пальцах. Новая баба всегда привлекательнее старой. Это было, есть и будет. Это и зовётся полигамией.

А оправдание оно или не оправдание - непринципиально.

Я не сравниваю человека с животным.

*громко хлопает* - И что? - Теперь когда мне хочется новую девушку - я должен говорить, что на самом деле это нелогично? )))

#108
Гость

так что полигамия - миф чистой воды,

Гость

парни хотят переспать как можно c большим количеством девушками (в особенности с крастоками), чтобы самоутвердится в собственных глазах и похвастаться в своей тусовке, тем самым поднять собвсвенную самооценку и значимость, всё, что тут не ясного? а полигмаия - просто опровдания своего песпорядчного блада, это на девушек действет все эти раговроры про полигамность мне это не надо пытаться втереть:))

Это естественный отбор ))) 50% самцов, 50% самок. 40% самцов - внизу социальной пирамиды, и потомства не оставляют. А 10% собирают гаремы. Кстати, гаремы - совершенно нормальное явление для мужика, стоящего высоко на социальной лестнице.

То есть, Вы хотите сказать, что если парням - не внушать, что спать с большим количеством девушек- это круто, то они будут верны одной-единственной? ))) - Хе-хе ))) Насмешили

#109

Вы щас похожи на магистра Йоду из рекламы Макдональдса. "Эту бабу не хочешь ты. Это тебе внушили нах!" )))

Гость
#110
Сопляк с дубинкой

Объясняю на пальцах. Новая баба всегда привлекательнее старой. Это было, есть и будет. Это и зовётся полигамией. А оправдание оно или не оправдание - непринципиально.



Я не сравниваю человека с животным.

Гость

даже простая логика здесь рабоатет на 100%, как пример, стаях теж же макак, так у них в стае 20 самок на 2-3 самца, логично что здесь есть полигамия, а у людей 50 на 50, получается что 1 мажчина=1 женщине, значит полигамия не нужна вовсе

*громко хлопает* - И что? - Теперь когда мне хочется новую девушку - я должен говорить, что на самом деле это нелогично? )))

это называется хотеть нового/молодого женского тела, сам себе противоречишь, сначала у тебя полиамия - это когда мужчина имеет много женщин, а теперь ситуация видаизменилась и уже полигамия - это когда мужчина хочет новую девушка, абсолютно два разных понятия

про горемы это вообще бред, это ты тему про аулы чтоли хочешь поднять? давай ещё папоусаов обсудим у них проде тоже гаремы есть:)

короче, нет ниакой полигамии есть обыкновенный блуд

#111
Гость

это называется хотеть нового/молодого женского тела, сам себе противоречишь, сначала у тебя полиамия - это когда мужчина имеет много женщин, а теперь ситуация видаизменилась и уже полигамия - это когда мужчина хочет новую девушка, абсолютно два разных понятия

Гость

про горемы это вообще бред, это ты тему про аулы чтоли хочешь поднять? давай ещё папоусаов обсудим у них проде тоже гаремы есть:)

Гость

короче, нет ниакой полигамии есть обыкновенный блуд

Объясняю: полигамия - это когда интересы мужчин не заканчиваются на одной девушке.

Почему бред? - Тысячу лет назад гарем был практически у каждого уважающего себя местечкового вождя. А люди мало изменились за последнюю тысячу лет )))

Какая-то тавтология получается. Полигамия - это и есть блуд, по понятиям христианской религии )))

Собственно, отрицать полигамию - также глупо, как отрицать сексуальность. Если полигамия - миф, то откуда тогда берутся у мужчин по несколько любовниц? - Из вредности, что ли? - Или просто для престижу?

#112

Если принять за аксиому, что полигамия - миф, то имеем следующий вывод:

Если у мужчины есть женщина, то он не будет хотеть ещё одну. Если же мужчина завёл любовницу, то это лишь чтобы досадить жене.

Поскольку в реальности всё это не так - то значит аксиома неверна. Стало быть, полигамия - не миф, а обыкновенный безусловный инстинкт, зародившийся много тысячелетий назад.

#113

Ах да. Ещё.

Если полигамия - миф, то значит сожительство мужчины с двумя женщинами сразу - это противоестественно. Таким образом, все мужчины, имеющие больше одной фактической жены - на самом деле горько плачут от своей тяжёлой доли.

Гость
#114
Сопляк с дубинкой

Ах да. Ещё. Если полигамия - миф, то значит сожительство мужчины с двумя женщинами сразу - это противоестественно. Таким образом, все мужчины, имеющие больше одной фактической жены - на самом деле горько плачут от своей тяжёлой доли.

да все верно, если мужчина полигамен - то это протьивоественное и неадекватное поведение, 1 женщина = 1 мужчина, всем всех хватает, полигамность присуща животному миру, а не людям имхо

так же полигмаия - попытка оправдать свою незарбочивость в половых свзях, как самому себе так и окружающим, в-третьих, если полигамен значит - слаб(а) не передок

kfif
#115
Гость

kfifГость

за 1-2-3 года можно запросто проверить и совместимость характеров и "что все так", не запрыгивая на половой орган или не такая куда не надо

И как можно проверить подходит тебе человек в плане секса или нет этим сексом с ним не занимаясь? Откройте страшную тайну.а как раньше люди это проверяли и подходили друг другу? раньше и гламурных горе жерналов не было и дом-2 не показывали, и все довольны были , и разводов почти не было, если вообще они были

99 из 100 девушек выходили замуж девсвинницами



Я не собираюсь в этой теме давать советы, так как это личная жизнь кажного, уже отвечал на подобного рода вопрос постом выше

Раньше это когда? Во времена поручика Ржевского и Наташи Ростовой? Так тогда, если муж не устраивал, любая светская дама могла завести любовника, а крестьянкам было не до оргазмов, им бы выжить. Во времена товарища Сталина? Я не думаю что для наших бабушек секс был на первом месте, какой там секс в избе-пятистенке или в коммуналке, когда было что поесть и хоть какой муж живой пришел с войны - и то счастье. Тогда жили "не ради радости, а ради совести", а современные люди не такие, они не будут тянуть лямку только ради чувства долга.

Гость
#116
kfif

Гость

kfifГость за 1-2-3 года можно запросто проверить и совместимость характеров и "что все так", не запрыгивая на половой орган или не такая куда не надо И как можно проверить подходит тебе человек в плане секса или нет этим сексом с ним не занимаясь? Откройте страшную тайну.а как раньше люди это проверяли и подходили друг другу? раньше и гламурных горе жерналов не было и дом-2 не показывали, и все довольны были , и разводов почти не было, если вообще они были 99 из 100 девушек выходили замуж девсвинницами Я не собираюсь в этой теме давать советы, так как это личная жизнь кажного, уже отвечал на подобного рода вопрос постом выше

Раньше это когда? Во времена поручика Ржевского и Наташи Ростовой? Так тогда, если муж не устраивал, любая светская дама могла завести любовника, а крестьянкам было не до оргазмов, им бы выжить. Во времена товарища Сталина? Я не думаю что для наших бабушек секс был на первом месте, какой там секс в избе-пятистенке или в коммуналке, когда было что поесть и хоть какой муж живой пришел с войны - и то счастье. Тогда жили "не ради радости, а ради совести", а современные люди не такие, они не будут тянуть лямку только ради чувства долга.

видимо вы плохо учили историю в школе, конечно идеално ничего не бывает, но то что раньше семьи были намного крепче это общеизвестных факт, можно сделать предположение, что девственность в этом вопросе тогда сыграла большую роль

kfif
#117
Сопляк с дубинкой

Ах да. Ещё.

Если полигамия - миф, то значит сожительство мужчины с двумя женщинами сразу - это противоестественно. Таким образом, все мужчины, имеющие больше одной фактической жены - на самом деле горько плачут от своей тяжёлой доли.

Если обоих жен приходится содержать - еще как плачут. А вообще не бывает полигамных самцов при моногамных самках, любой вид животных полигамен в целом. Так что если у тебя появится девушка - расширяй дверной проем под рога.

kfif
#118
Гость

видимо вы плохо учили историю в школе, конечно идеално ничего не бывает, но то что раньше семьи были намного крепче это общеизвестных факт, можно сделать предположение, что девственность в этом вопросе тогда сыграла большую роль

Я очень хорошо учила историю, а также литературу и русский язык, все книги из школьной программы я прочитала, а не перелистала. Семьи были крепче потому что женщине было некуда деваться, без мужа она бы просто умерла с голоду, даже сейчас в одиночку 6-10 детей не поднимешь, а тогда рожали именно столько. Девственность была потому что замуж выходили в 15-18 лет, вы удивитесь, но и сейчас большинство девушек теряет невинность в этом возрасте.

Гость
#119
kfif

Гость

видимо вы плохо учили историю в школе, конечно идеално ничего не бывает, но то что раньше семьи были намного крепче это общеизвестных факт, можно сделать предположение, что девственность в этом вопросе тогда сыграла большую роль

Я очень хорошо учила историю, а также литературу и русский язык, все книги из школьной программы я прочитала, а не перелистала. Семьи были крепче потому что женщине было некуда деваться, без мужа она бы просто умерла с голоду, даже сейчас в одиночку 6-10 детей не поднимешь, а тогда рожали именно столько. Девственность была потому что замуж выходили в 15-18 лет, вы удивитесь, но и сейчас большинство девушек теряет невинность в этом возрасте.

я про это и говорю, что на мой вдгляд проблемы в беспорядочных половых связях, как у девушек так и мульчиков. Почему это делают? смею преположить что идет жесткий пресс со стороны телевидения, прессы, воздвижение интимных отношений в культ, также культ "зведы" будь похожим и делай также как твой кумир, огромные колличества интина в интернете,так что не удивильно что ученики среднй и старшей школы к 18 лет уже имеют с деяток половых связей

Гость
#120

"Читала в одном журнале,что к любви нужно относиться философски...не обязателььно первый секс должен быть по любви....это может быть человек с котором тебе просто хорошо."

я же гвоорю, вот очередное подтверждение мои слох, одна особа написала в соседней теме, "прочитала в журнале", журнал cool либо какой-то другой для детей видимо авторитет

Котенок
#121
kfif

Гостьвидимо вы плохо учили историю в школе, конечно идеално ничего не бывает, но то что раньше семьи были намного крепче это общеизвестных факт, можно сделать предположение, что девственность в этом вопросе тогда сыграла большую рольЯ очень хорошо учила историю, а также литературу и русский язык, все книги из школьной программы я прочитала, а не перелистала. Семьи были крепче потому что женщине было некуда деваться, без мужа она бы просто умерла с голоду, даже сейчас в одиночку 6-10 детей не поднимешь, а тогда рожали именно столько. Девственность была потому что замуж выходили в 15-18 лет, вы удивитесь, но и сейчас большинство девушек теряет невинность в этом возрасте.

Точно. А 20 лет это была безнадежно старая дева. Мою прабабку выдали замуж в 16. И всех так в 15-18. Никто не ждал и не берегся, они просто выходили замуж и все. Как они могли быть не девочками, вы вообще представляете?? Это и втолковывают любителям целкосрача, что они просто ну никак не могли быть недевственными! В 16 лет! В этом вся истина. И ничего и жили, ругались, любовники были. Только не афишировалось ничего.

Пость
#122
Котенок

Точно. А 20 лет это была безнадежно старая дева. Мою прабабку выдали замуж в 16. И всех так в 15-18. Никто не ждал и не берегся, они просто выходили замуж и все. Как они могли быть не девочками, вы вообще представляете?? Это и втолковывают любителям целкосрача, что они просто ну никак не могли быть недевственными! В 16 лет! В этом вся истина. И ничего и жили, ругались, любовники были. Только не афишировалось ничего.

В дореволюционной России женщины практически повсеместно выходили замуж после 20 лет (я не имею ввиду тех редких случаев когда барину какая-нить молодуха 16-летняя приглянулась) Т.к. по традиции они должны были перейти в дом к мужу и помогать по хозяйству. Как следствие пацанов старались женить пораньше, лет в 17-18, а барышень держали подольше в девках. Учите историю, мать вашу.

это во-первых.

Во-вторых, любовники были, да, но это явление было редким (по причине царившей морали) что им практически можно было пренебречь. Сейчас же иметь любовника воспринимается как "ну и что такого". Сегодня в крупных городах чуть ли не каждая вторая изменяла своему супругу.

Фу, блядское время.

8-800
#123
Пость

Сегодня в крупных городах чуть ли не каждая вторая изменяла своему супругу.

Фу, блядское время.

Возникает закономерный вопрос: почему столько нормальных мужиков сейчас не женится?

1)поюзанных очень много и брать их в жены - себя не уважать

2)вероятность измены жены очень высока, а при разводе мужчина редко приобретает, но зато очень часто многое теряет

Читайте мат часть!
#124
Гость

А почему бы собственно не пересмотреть втоптанную в грязь большинством значения девтсвенности (особенно мужской). Давайте вместе подискутируем и порассуждаем на эту тему.Возьмем в пример 90-ые и современое общество. В те годы как раз было очень модным среди молодежи набивать себе "постельный счетчик", логика рассуждений была токова, что чем больше у тебя побед на любовном фронте тем ты считался(лась) больше востребованным(ой) и пользуейшься большой популярностью у противоположного пола, а значит более красивой(ым), блистательной(ым) и яркой(им). По-этому 9 и десяти подростков как те мышата или кто там был, из того самого мультика про мальчика который с помошью флейты потопил целую армию грызунов, ринулись набивать себе постельные победы и доказывть всему миру что они самые красивые и успешные. Так мало того, но попробовавшие интемные отношения до женитьбы, начали буквально поливать испражнениями и помоями чистых девушек и юношей.А теперь давайте рассмотрим + и - Итак: + девственности1 отсутствие зппп2 отсутсвтие прицепа, т.е. бывших жен, мужей, детей3 полнота любви к противополоному полу4 отсутствие негативного опыта в отношениях, а следовательно деверия опять же к противоположному полу5 отсутствие ревности в любимой(мому), так как если любишь по-настоящему то 99,9 % будет ревность к прошлым связям, и чтобы девушки не говорли, чтобы не писали, но они такие же собственницы как и парни. -1 отрицательно негативное отношение в обществе (стереотипы, шаблоны и тд)и все картины на лицо, получается что женская и мужская девственность >>>> опытаМожет все таки пришла пора пересмотреть отрицательное взгляды на девственность?

мне кажется, просто пора перестать на этом циклиться

Котенок
#125
8-800

Пость

Сегодня в крупных городах чуть ли не каждая вторая изменяла своему супругу. Фу, блядское время.

Возникает закономерный вопрос: почему столько нормальных мужиков сейчас не женится? 1)поюзанных очень много и брать их в жены - себя не уважать 2)вероятность измены жены очень высока, а при разводе мужчина редко приобретает, но зато очень часто многое теряет

ну да, фишка в том что мимо этих самых девственниц вы сами мимо проходите. обычно так рассуждают мужики далеко за 27 а то и 30. юные девочки для вас не вариант, а девственные постарше вам не интересны. вон моя соседка весом 150 кг какого хрена она вам неинтересна?! или девушка из темы мне 24 и никого не было тоже вам неинтересна. или некая 30-летняя девственница с сайта тож вам не нужна, уже не один год на форуме она с этой проблемой.

8-800
#126
Котенок

ну да, фишка в том что мимо этих самых девственниц вы сами мимо проходите. обычно так рассуждают мужики далеко за 27 а то и 30. юные девочки для вас не вариант, а девственные постарше вам не интересны. вон моя соседка весом 150 кг какого хрена она вам неинтересна?! или девушка из темы мне 24 и никого не было тоже вам неинтересна. или некая 30-летняя девственница с сайта тож вам не нужна, уже не один год на форуме она с этой проблемой.

Возраст мужчины часто не причем. Особено если он серьезный. Меня уже с 16 б.у. не привлекали. А когда стукнуло 18-19, стало понятно, что жениться на б.у. мне в принципе неинтересно.

А те примеры девственниц, что вы привели, к чему они? Или вы думаете, что мужчины - идиоты и выбирают жену только из-за наличия девственности и не смотрят на внешность, характер и так далее?

А
#127
Зашедший случайно

Не, ну в 25-26 лет ,конечно это многовато уже. Я , конечно не сбежал бы, но меня бы это очень удивило. Ладно там мужик закомплексованный, но чтоб женщина.

Не угодишь вам.Надо и совсем юную,и девст-цу.На ровесницу, от которой вообще глупо такое требовать,не посмотрите.Даже если она дев-ца и тогда не хотите.Подавай 18-20-летку,даже если самому под 30.

,копи миллионы на юную барышню.

Ваш текст

А
#128
8-800

Котенок

ну да, фишка в том что мимо этих самых девственниц вы сами мимо проходите. обычно так рассуждают мужики далеко за 27 а то и 30. юные девочки для вас не вариант, а девственные постарше вам не интересны. вон моя соседка весом 150 кг какого хрена она вам неинтересна?! или девушка из темы мне 24 и никого не было тоже вам неинтересна. или некая 30-летняя девственница с сайта тож вам не нужна, уже не один год на форуме она с этой проблемой.

Возраст мужчины часто не причем. Особено если он серьезный. Меня уже с 16 б.у. не привлекали. А когда стукнуло 18-19, стало понятно, что жениться на б.у. мне в принципе неинтересно. А те примеры девственниц, что вы привели, к чему они? Или вы думаете, что мужчины - идиоты и выбирают жену только из-за наличия девственности и не смотрят на внешность, характер и так далее?

Ваш текст

Ты признайся на 23-25-летку и старше 25 "не б.у." посмотришь?Только честно пиши).

8-800
#129
А

Ты признайся на 23-25-летку и старше 25 "не б.у." посмотришь?Только честно пиши).

Когда с девушкой хочещь серьезных отношений, то возраст не имеет значения. Это становится несущественным фактом, в отличие от порядочности. Если она отсутствует, то отношения бесперспективны.

kfif
#130
Пость

В дореволюционной России женщины практически повсеместно выходили замуж после 20 лет (я не имею ввиду тех редких случаев когда барину какая-нить молодуха 16-летняя приглянулась) Т.к. по традиции они должны были перейти в дом к мужу и помогать по хозяйству. Как следствие пацанов старались женить пораньше, лет в 17-18, а барышень держали подольше в девках. Учите историю, мать вашу.

это во-первых.

Во-вторых, любовники были, да, но это явление было редким (по причине царившей морали) что им практически можно было пренебречь. Сейчас же иметь любовника воспринимается как "ну и что такого". Сегодня в крупных городах чуть ли не каждая вторая изменяла своему супругу.

Фу, блядское время.

Вы на уроках истории и литературы, наверное, в носу ковыряли, а теперь изображаете из себя великого знатока. Вы кем работаете, сисадмином? Вот про линукс с виндусом и вещайте:)

" В соответствии с императорским указом 1830 г. минимальный возраст для вступления в брак поднялся до 16 лет для невесты и 18 лет для жениха. Однако крестьяне и нижние слои городского населения нередко обращались к духовным властям за разрешением выдать замуж дочь в более раннем возрасте. В качестве главного мотива выдвигалась необходимость иметь в доме работницу или хозяйку. Еще и к началу XX века брачность в России оставалась достаточно ранней. Более половины всех невест и около трети женихов в Европейской России были не старше 20 лет."

kfif
#131
8-800

Меня уже с 16 б.у. не привлекали. А когда стукнуло 18-19, стало понятно, что жениться на б.у. мне в принципе неинтересно.

А ты-то их привлекал? А ты-то им интересен? Красивым - нет, а страшненьких никакая сверхпорядочность не спасет.

kfif
#132
8-800

А

Ты признайся на 23-25-летку и старше 25 "не б.у." посмотришь?Только честно пиши).Когда с девушкой хочещь серьезных отношений, то возраст не имеет значения. Это становится несущественным фактом, в отличие от порядочности. Если она отсутствует, то отношения бесперспективны.

Некий Альмарен тоже выступал за порядочность, но предпочел упругую минетчицу-малолетку порядочной серой мышке. Так было, так будет...

Котенок
#133
8-800

Котенок

ну да, фишка в том что мимо этих самых девственниц вы сами мимо проходите. обычно так рассуждают мужики далеко за 27 а то и 30. юные девочки для вас не вариант, а девственные постарше вам не интересны. вон моя соседка весом 150 кг какого хрена она вам неинтересна?! или девушка из темы мне 24 и никого не было тоже вам неинтересна. или некая 30-летняя девственница с сайта тож вам не нужна, уже не один год на форуме она с этой проблемой.

Возраст мужчины часто не причем. Особено если он серьезный. Меня уже с 16 б.у. не привлекали. А когда стукнуло 18-19, стало понятно, что жениться на б.у. мне в принципе неинтересно. А те примеры девственниц, что вы привели, к чему они? Или вы думаете, что мужчины - идиоты и выбирают жену только из-за наличия девственности и не смотрят на внешность, характер и так далее?

в том то и дело, хочется красотку, успешную, уверенную в себе. Но с чего бы ей в девах просиживать? я знаю дев, из них одна красива, но парень и любовь у нее были, лишиться она не успела из-за потрясения нервного, но что такое страсть она знает.

Если вы любезный, хотите не б.у ни разу не мастурбировавшую, то почему бы вам не снизить запросы? Лет вам точно не двадцать.. Пусть это будет некрасивая немного, девушка с каким либо недостатком, без карьеры, с лишним весом. Лет 25 допустим.

честно, не знаю ни одной которая при всех достоинствах, успешная, умница и красавица старше 20 ти лет девств-ца. Берите ту, которая средняя.

Котенок
#134

а то досидите до 30 лет, как крендель)))или вон мужик с соседней ветки в 46 лет опомнился.

#135

сплошная абстракция.

все эти рассуждения о полигамности.

будьте ближе к жизни.это все воля случая.Чтобы 2 человека друг друг привлекли и подходили друг к другу-это редкость.

на ночь найти девку,это не полигамность,это элементарная мужская хотелка и отсутсвие некоторых внутрених устоев,в том случае если есть своя женщина.

если же ищет другую,значит с первой не устраивает,но не расстается в силу внешних обстоятельств,либо собственной слабости..из-за потери коморта..у кого что.

если вобще никого нет,то ясное дело что разные варианты пребирает.

__________

по поводу девственниц.Я не знаю какой круг для вас привычный,но у меня есть подруги от 21-24 девственницы. и реально красивые и не избалованные ,по характеру нормальные,студентки и работающие-зарабатывающие.

просто не сложилось.другие хотят интимную связь только при уверенности в чувствах мужчины,в их искренности.

А сейчас одни бл..ны,в общем последняя причина это главная заковыка,а не в том проблема,что девушка сташилище-нах никому не нужна

#136

и мне кажется это идиальный вариант именно для брака,если девушка девственница в приличном уже возрасте,т.е. 20-23,а мужчина 28-32 и выше.

брак крепкий будет.

имхо

Котенок
#137
по асфальту каблучки_

и мне кажется это идиальный вариант именно для брака,если девушка девственница в приличном уже возрасте,т.е. 20-23,а мужчина 28-32 и выше.

брак крепкий будет.

имхо

Ну нах, мы помоложе парней хотим.

#138

помоложе-это дети. погулять-это да.весело,временами серьезно,повстречаться с ними

а в брак...

да многим помоложе это и не надо

Котенок
#139

тогда уж за дедушку давайте замуж. точно никуда не денецца)

#140

да причём здесь никуда не денется?

30 это отличный возраст.совсем еще парни,но мозгов побольше.

каждому своё,я ничего не навязываю

kfif
#141
по асфальту каблучки_

и мне кажется это идиальный вариант именно для брака,если девушка девственница в приличном уже возрасте,т.е. 20-23,а мужчина 28-32 и выше.

брак крепкий будет.

имхо

Не хочу никого обижать, я на таких ветках только лоховское мужичье дразню, но такой брак будет крепким только от безысходности. Вы думаете девушка Графа и ее родители от него в восторге? Просто никто другой замуж не позвал. Может лучше научиться строить отношения с противоположным полом чем от отсутствия выбора подбирать ходячий комплекс мужского пола озлобленный на всех девушек.

kfif
#142
по асфальту каблучки_

помоложе-это дети. погулять-это да.весело,временами серьезно,повстречаться с ними

а в брак...

да многим помоложе это и не надо

А в 20-22 самой девушке погулять не хочется? Или надо сразу стирать носки побитому жизнью мужичку за 30? Пусть так, но тогда он должен быть на порядок богаче, загубленная молодость чего-то да стоит.

Robinzon
#143

Эх, закидают меня сейчас камнями, но расскажу и свою жизненную историю....

Был девственником, встречался с девченкой, на коей в последствии и женился. "Баловались" до свадьбы, но пошел на такое в полной уверенности в дальнейшем - принцип "переспал-женился". Как-то не задумывался на тему ее девственности, было "узко" по-началу, думал, что первый...

Но постоянно у нее были истерики - и до женитьбы ( по таким незначительным пустякам) и после. Я то думал, что смогу, окутав вниманием и лаской, все изменить.... Ан нет....

Потом, через пару лет, забеременила жена...Ходил вместе с ней по консультациям и как-то ненароком увидел в записях, когда она потеряла девственность. ....... Как же мне нехорошо стало - тяжело описать эти ощущения - какой-то жар в груди....

Прошло полтора года, живем до сих пор вместе - но чувства любви куда-то делись - только привычка и забота - к примеру, как к сестре.

И "гулять" особо не хочется - вон в соседней ветке девки хай подняли - "как же так, он своим членом тыкал в нее, а теперь в меня?" и я их понимаю!

Спрашивал, ес-но, почему - в ответ "Опыта набиралась".

...оля!

Сказала бы она мне тогда, что "опыта набиралась" - даже больше бы и не заговорил с ней.

Даже и не знаю, как правильно жить дальше.

Понимаю, что я такой "единичка" из общества - не, не страшный я, умный вроде да и верующий - в детстве просто много книжек про принцесс, ждущих своих белых принцев читал...

Вот для меня было бы большим счастьем быть с девственницей....

Robinzon
#144

"да и НЕ верующий".....

А вот причину ее (жены) истерик можно, наверное, поискать в предыдущих парнях...

#145
kfif

Не хочу никого обижать, я на таких ветках только лоховское мужичье дразню, но такой брак будет крепким только от безысходности. Вы думаете девушка Графа и ее родители от него в восторге? Просто никто другой замуж не позвал. Может лучше научиться строить отношения с противоположным полом чем от отсутствия выбора подбирать ходячий комплекс мужского пола озлобленный на всех девушек.

в 20-22 самой девушке погулять не хочется? Или надо сразу стирать носки побитому жизнью мужичку за 30? Пусть так, но тогда он должен быть на порядок богаче, загубленная молодость чего-то да стоит.

не думаю что пример графом вообще уместен где бы то нибыло.

я про него речь не вела.

беру просто возраст прмерный +-2 года

30 лет это не побитое жизнью мужчичьё,да это такие же пацаны.

Знаете, к 22 годам девушка вполне уже может нагуляться.Многих уже не тянет уже по клубам широёб..тся и на неделю парня заводить.

А брак это не стирка носков.Он и сам кста может.

Это те же отношения с любимым человеком,но совместное проживание,совместные развлечения,детишки.Какая убитая молодость? О чём вы...

А
#146
Котенок

8-800

Котенок ну да, фишка в том что мимо этих самых девственниц вы сами мимо проходите. обычно так рассуждают мужики далеко за 27 а то и 30. юные девочки для вас не вариант, а девственные постарше вам не интересны. вон моя соседка весом 150 кг какого хрена она вам неинтересна?! или девушка из темы мне 24 и никого не было тоже вам неинтересна. или некая 30-летняя девственница с сайта тож вам не нужна, уже не один год на форуме она с этой проблемой. Возраст мужчины часто не причем. Особено если он серьезный. Меня уже с 16 б.у. не привлекали. А когда стукнуло 18-19, стало понятно, что жениться на б.у. мне в принципе неинтересно. А те примеры девственниц, что вы привели, к чему они? Или вы думаете, что мужчины - идиоты и выбирают жену только из-за наличия девственности и не смотрят на внешность, характер и так далее?

в том то и дело, хочется красотку, успешную, уверенную в себе. Но с чего бы ей в девах просиживать? я знаю дев, из них одна красива, но парень и любовь у нее были, лишиться она не успела из-за потрясения нервного, но что такое страсть она знает. Если вы любезный, хотите не б.у ни разу не мастурбировавшую, то почему бы вам не снизить запросы? Лет вам точно не двадцать.. Пусть это будет некрасивая немного, девушка с каким либо недостатком, без карьеры, с лишним весом. Лет 25 допустим. честно, не знаю ни одной которая при всех достоинствах, успешная, умница и красавица старше 20 ти лет девств-ца. Берите ту, которая средняя.

Ваш текст

Даже красивую,но трудную в общении не захочет.Нужен полный комплект,и красота, и девственность, и веселый характер,но как-то не задумываются о том,что красота,девственность и приятная в общении бывает одна на миллион,остается 1. некрасивость или серомышесть и девственность,2. красота и девственность,но кучи тараканов.Знаю одну,внешне очень даже ничего, лет 22-23,очень может быть,что еще в девицах,но молчаливая,жуть, слова чуть ли не вытягиваешь.Кому такая нужна?

А
#147
Robinzon

Эх, закидают меня сейчас камнями, но расскажу и свою жизненную историю.... Был девственником, встречался с девченкой, на коей в последствии и женился. "Баловались" до свадьбы, но пошел на такое в полной уверенности в дальнейшем - принцип "переспал-женился". Как-то не задумывался на тему ее девственности, было "узко" по-началу, думал, что первый... Но постоянно у нее были истерики - и до женитьбы ( по таким незначительным пустякам) и после. Я то думал, что смогу, окутав вниманием и лаской, все изменить.... Ан нет.... Потом, через пару лет, забеременила жена...Ходил вместе с ней по консультациям и как-то ненароком увидел в записях, когда она потеряла девственность. ....... Как же мне нехорошо стало - тяжело описать эти ощущения - какой-то жар в груди.... Прошло полтора года, живем до сих пор вместе - но чувства любви куда-то делись - только привычка и забота - к примеру, как к сестре. И "гулять" особо не хочется - вон в соседней ветке девки хай подняли - "как же так, он своим членом тыкал в нее, а теперь в меня?" и я их понимаю! Спрашивал, ес-но, почему - в ответ "Опыта набиралась". ...оля! Сказала бы она мне тогда, что "опыта набиралась" - даже больше бы и не заговорил с ней. Даже и не знаю, как правильно жить дальше. Понимаю, что я такой "единичка" из общества - не, не страшный я, умный вроде да и верующий - в детстве просто много книжек про принцесс, ждущих своих белых принцев читал... Вот для меня было бы большим счастьем быть с девственницей....

Ваш текст

Поздно,грязный ты для девственницы))))).Ну а если серьезно,то нафиг нужен мужчина,бросивший ребенка?Ты если разведешься,это будет именно бросанием и предательством,т.к. жена не изменяла,не пила,не наркоманила,истерик не закатывала,а для ребенка ты останешься только воскресным папой.Толку от такого папы мало,конечно лучше чем никакого,но и до настоящего далеко.Допустим,разведешься,встретишь девственницу и расскажешь,почему развелся.Если она нормальна,то пошлет.

А
#148

147 написала,но еще раз прочитала Робинзона и поняла что ошиблась.Истерики все-таки были...Зачем с истеричкой связался?Это еще хуже чем десятки любовников.Будь она ангелом по характеру,задумался бы о недевственности?

А
#149
Пость

Котенок

Точно. А 20 лет это была безнадежно старая дева. Мою прабабку выдали замуж в 16. И всех так в 15-18. Никто не ждал и не берегся, они просто выходили замуж и все. Как они могли быть не девочками, вы вообще представляете?? Это и втолковывают любителям целкосрача, что они просто ну никак не могли быть недевственными! В 16 лет! В этом вся истина. И ничего и жили, ругались, любовники были. Только не афишировалось ничего.

В дореволюционной России женщины практически повсеместно выходили замуж после 20 лет (я не имею ввиду тех редких случаев когда барину какая-нить молодуха 16-летняя приглянулась) Т.к. по традиции они должны были перейти в дом к мужу и помогать по хозяйству. Как следствие пацанов старались женить пораньше, лет в 17-18, а барышень держали подольше в девках. Учите историю, мать вашу. это во-первых. Во-вторых, любовники были, да, но это явление было редким (по причине царившей морали) что им практически можно было пренебречь. Сейчас же иметь любовника воспринимается как "ну и что такого". Сегодня в крупных городах чуть ли не каждая вторая изменяла своему супругу. Фу, блядское время.

Ваш текст

И раньше измена мало осуждалась,осуждались только те,кто и не делал вид ,что пытается скрыть.Элен Безухова изгоем не стала,хоть и меняла любовников, а достаточно порядочная Каренина стала.

kfif
#150
по асфальту каблучки_

не думаю что пример графом вообще уместен где бы то нибыло.

я про него речь не вела.

беру просто возраст прмерный +-2 года

30 лет это не побитое жизнью мужчичьё,да это такие же пацаны.

Знаете, к 22 годам девушка вполне уже может нагуляться.Многих уже не тянет уже по клубам широёб..тся и на неделю парня заводить.

А брак это не стирка носков.Он и сам кста может.

Это те же отношения с любимым человеком,но совместное проживание,совместные развлечения,детишки.Какая убитая молодость? О чём вы...

Чем вам Граф не нравится? Как раз в 27 познакомился с девственницей 22-х, сейчас ей 25, ему 30 - разница в возрасте даже меньше той за которую вы выступаете. Тем что сволочь и недобитый педофил? Ну да, есть немного;), но нагулявшийся с шалавами мужик который хочет девочку у которой будет первым и единственным по определению не может не быть сволочью.

А если мужчины в 30 пацаны то и девушки в 30 малолетки. И если девушка к 22-м может нагуляться то и парню никто не мешает. И почему парню в 21 год жениться то это погубить молодость, а для девушки совместное проживание и развлечения? Лично вы замужем, у вас есть дети? Я вышла в 19 за парня 22-х лет и знаю о чем говорю, хотя своим браком довольна. А выйди я за мужичка за 30 так мне было бы очень обидно что он всю молодость срывал цветы удовольствия, а я в его же годы грязные пеленки стираю:(