Гость
Статьи
Муж застукал в постели …

Муж застукал в постели с подругой

Всем здравствуйте. Ситуация следующая.Мне 26, с подругой дружим 8 лет, наверное бисексуалки, дружба началась с секса. Периодически это повторялось, привлекаем друг друга. 2 года замужем, как вышла …

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Азазелла
#101

Рупрехт, ты гениТальный чувак)))))

#102

Я бы постарался свести ситуацию к совместному проживанию втроем.

анафранил
#103

автор, я вот что вам скажу, вы правы в этой ситуации и муж ваш не должен осуждать. Он был в курсе, что женился на би-девушке, а би девушку муж не имеет право искусственно делать гетеро, потому что он не может заменить девушку, он мужчина и секс с ним другой, тем более между вами не было секса. Раз он принял вас такой и взял в жены, то должен принимать такой какой есть.

марьванна
#104
Женя и все

марьванна

а зачем вы так часто подробности своей не очень распространенной сексуальной жизни рассказываете? ведь часто на оскорбления нарываетесь. вполне ведь можно было не писать того,что,например,в этом посте написали.



Самая умная опять учит ? ты никак себя умом честью и совестью вумана себя считаешь ? не устала ,мариванна ?)

угомонись,мелочь.

кстати,почитай про остров Лесбос,может научишься правильно писать слово ***.

марьванна
#105

Точечка,рада видеть тебя )

заходи почаще )

Гриб
#106

Мой когда застукал нас с соседом,обоих отодрал по полной))

Гриб
#107

110 Подделка

Гриб
#108
Гриб

110 Подделка

Ой, опять ты подделка.Помнишь,как той ночью весело было в теме про женскую грудь)))Повторим?

марьванна
#109

111.

Гриб,а как ты через 4 минуты определил,что под твоим ником на какой-то там теме кто-то пишет.

GPS навигатор 7

Гриб
#110

Да потому,что я сам себе двойников создаю,ради внимания форумчан

Гриб
#111

Очень весело самому с сабою болтать,я с утра уже накатил

Гриб
#112

Админское гoвно, так что, с марьванной сделаете хор? Ведь и так ясно

марьванна
#113

неЁточно подделка 0

какой!то вес|лый Гриб 0

ойЁчто с клавиатурой7

Гриб
#114

Я всегда веселый.Когда есть че выпить.Вот сижу в окно смотрю,в баб целюсь.

Гриб
#115
Гриб

Админское гoвно, так что, с марьванной сделаете хор? Ведь и так ясно

Эт у меня диссоциативное расстройство,не обращайте внимание.

марьванна
#116

Гриб,ответь на п.113,плиз )

Гриб
#117

Просто у меня сутками включен форум и ккомпу подключено хитрое устройство,как только баба подписывается моим именем,у меня орет серена на всю квартиру и я мчусь к компу.Плюс у меня чип вшит и бьет током.

Гриб
#118

вот так и живем

анюта
#119

пожалуй и вправду, большинство мужчин не видит в женщине серьезного соперника и напрасно. Вот например - любимая женщина Бунина ушла от него к женщине и он не смог ниче поделать. Фильм "дневник его жены".

ну я еще например - скоко ко мне мужчин не подкатывает, свою девушку ни на кого не променяю. Они бесятся, а что поделаешь...

#120
марьванна

неЁточно подделка 0

какой!то вес|лый Гриб 0

ойЁчто с клавиатурой7

Хе-хе ) старая *** , у тебя слюной закапало клаву ,когда писала про Лесбос ?))

марьванна
#121
Женя и все

марьванна

неЁточно подделка 0 какой!то вес|лый Гриб 0 ойЁчто с клавиатурой7

Хе-хе ) старая *** , у тебя слюной закапало клаву ,когда писала про Лесбос ?))

фуууу.

скройся с глаз.

Акын
#122

Я бы не отказался в такой ситуации заняться сексом с двумя сразу.

#123
марьванна

Женя и всемарьванна

неЁточно подделка 0 какой!то вес|лый Гриб 0 ойЁчто с клавиатурой7

Хе-хе ) старая *** , у тебя слюной закапало клаву ,когда писала про Лесбос ?))

фуууу.

скройся с глаз.

))) Чтобы не мешать тебе пропагандировать лесбийскую любовь и , капая слюной на клаву , рассказывать как девочки шебуршатся ? )) Ню- ню ))

анафранил
#124

Анюта, женщина может быть соперником, если она ярая ***, а если би, таких много и просто надо смириться с тем, что у данной женщины есть такие наклонности.

Кристя
#125
Автор

Всем здравствуйте. Ситуация следующая.Мне 26, с подругой дружим 8 лет, наверное бисексуалки, дружба началась с секса. Периодически это повторялось, привлекаем друг друга. 2 года замужем, как вышла замуж сексуальные отношения с ней закончились, просто дружим, общие интересы, работаем по одной специальности Муж был в курсе что у нас с ней было.Два месяца назад она осталась у нас ночевать, утром муж ушел на работу, а мы балдели а потом занялись сексом...ну и муж вернулся...он был в шоке, такое ощущение что я ему мир перевернулаКароче стыдно, за мужа обидно, подруженция естественно больше к нам ни ногой, а я отмазалась "типа" ну не с мужиком же, а свою распущенность оправдала тем что он в последнее время был равнодушен и мало обращал внимания (а у меня действительно психоз был, 3 месяца на успокоительных). Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили на месте мужа, какая реакция, какое отношение к подобной ситуации.Муж простил...не знаю правда отпустил ситуацию или заглушил ее в себе.А женщин хочу спросить может попадал кто нибудь так же

я тоже была с подругой=)

Гость
#126

она тебе попку лизала?

Гость
#127

А мой бы присоединился. Давно просит секс ЖМЖ

Гриб
#128

Хоть бы раз в одной комнате оказаться с двумя! девушками! Наверное руку бы стер об одну часть тела!

Мечты, мечты ....

Племяш
#129

Из любопытства глянул на сайте WWWoman.ru, что же такое секс.

Цитируем.

1. Само слово "секс" подразумевает существование различных полов - мужского и женского. Пол человека - бесспорный физиологический фактор.

Ясно. Возражений нет.

2. Секс также означает деятельность человека, связанную с нашими половыми органами. В таких случаях мы обычно говорим "заниматься сексом".

А вот здесь начинается установление дымовой завесы. Конкретно чьими "нашими"? Суть в том, что должна четко указываться деятельность, связанная с половыми органами особей противоположного пола, и по умолчанию подразумеваться принадлежность указанных особей к одному семейству млекопитающих. Тогда и будет иметь место натуральный секс. А при попытке контактов с представителями семейства парнокопытных, собачьих или кошачьих будет происходить нечто иное, но не секс.

Поэтому следует признать состоятельным тезис Марьванны ╧ 13.

Переходим к рассмотрению вопроса Автора. Как бы вы поступили на месте мужа, какая реакция, какое отношение к подобной ситуации?

На начальной стадии никак. Следовало бы рассматривать эту гипотетическую ситуацию как некую шалость явно шалой бабы, которая, зная за собой такие склонности, все же решила сходить замуж. Но возникла бы и некоторая озабоченность в связи с выявлением признаков недостаточно успешных действий в области плотских интересов этой подруги, которая нашла необходимым частично удовлетворять их на стороне.

Далее следует оценить степень ее приверженности к такого рода психофизиологическим флуктуациям, поскольку это может быть связано с предрасположенностью к некоторым формам психической паталогии, которые передаются по наследству.

Если это не разовая выходка или шутка, то следует абсолютно исключить возможность рождения детей такой партнершей, т.к они могут пополнить ряды лиц с психическими отклонениями (толерантно называемыми нетрадиционными), т.е. фактических инвалидов с рождения.

ВЫВОД: Балуй, ***, но в меру, а попавши в г-но -не чирикай.

Племяш
#130

Удаление опечатки в п. 133.

Читать: патологии.

А ващщще Ху-с-ым.

#131

АвторВсем здравствуйте. Ситуация следующая.Мне 26, с подругой дружим 8 лет, наверное бисексуалки, дружба началась с секса. Периодически это повторялось, привлекаем друг друга. 2 года замужем, как вышла замуж сексуальные отношения с ней закончились, просто дружим, общие интересы, работаем по одной специальности Муж был в курсе что у нас с ней было.Два месяца назад она осталась у нас ночевать, утром муж ушел на работу, а мы балдели а потом занялись сексом...ну и муж вернулся...он был в шоке, такое ощущение что я ему мир перевернулаКароче стыдно, за мужа обидно, подруженция естественно больше к нам ни ногой, а я отмазалась "типа" ну не с мужиком же, а свою распущенность оправдала тем что он в последнее время был равнодушен и мало обращал внимания (а у меня действительно психоз был, 3 месяца на успокоительных). Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили на месте мужа, какая реакция, какое отношение к подобной ситуации.Муж простил...не знаю правда отпустил ситуацию или заглушил ее в себе.А женщин хочу спросить может попадал кто нибудь так жеВаш текст Мужу не стоило дико на это реагировать,надо было тихонько к вам присоединится,ведь большая часть мужчин только этого и хотят.И не надо было устраивать скандал,причина вся в нём.Пробуйте,экспериментируйте!!!

Шанталь
#132

Я переспала с подругой, будучи в отношениях с моим мужчиной. На следующий день утешала себя тем, что мы всего два месяца встречаемся, что это "всего лишь" девушка, что меня никто не т..хал и т.д. Было очень стыдно. Если узнает- бросит сразу же, хотя прошло уже 10 месяцев.

ниа
#133

я развёлся бы. измена есть измена, какая разница с кем.

Метилоранж
#134

Принудительное лечение. С последующим усыплением.

анафранил
#135

Ниа, а если с рукой изменила , тоже развелся бы?

Тигра
#136
Соломинка для коктейля

Ой, оборжаться)))) Я представила себя в такой ситуации - муж бы усмеялся еще в прихожей)))) Абсолютно согласна с Марьванной, какой там нафих секс)))) Так, мышиная возня.

+ 100

Кукла
#137
Автор

Всем здравствуйте. Ситуация следующая.Мне 26, с подругой дружим 8 лет, наверное бисексуалки, дружба началась с секса. Периодически это повторялось, привлекаем друг друга. 2 года замужем, как вышла замуж сексуальные отношения с ней закончились, просто дружим, общие интересы, работаем по одной специальности Муж был в курсе что у нас с ней было.Два месяца назад она осталась у нас ночевать, утром муж ушел на работу, а мы балдели а потом занялись сексом...ну и муж вернулся...он был в шоке, такое ощущение что я ему мир перевернулаКароче стыдно, за мужа обидно, подруженция естественно больше к нам ни ногой, а я отмазалась "типа" ну не с мужиком же, а свою распущенность оправдала тем что он в последнее время был равнодушен и мало обращал внимания (а у меня действительно психоз был, 3 месяца на успокоительных). Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили на месте мужа, какая реакция, какое отношение к подобной ситуации.Муж простил...не знаю правда отпустил ситуацию или заглушил ее в себе.А женщин хочу спросить может попадал кто нибудь так же

Ваш текст А моему бы понравилось. Он бы еще и присоединился. Хотя это уже не понравилось бы мне.

#138

я бы ей помог

Formyla
#139

Зашедший случайно - четкий мужик!

Гость
#140
Автор

Всем здравствуйте. Ситуация следующая.Мне 26, с подругой

дружим 8 лет, наверное бисексуалки, дружба началась с секса.

Периодически это повторялось, привлекаем друг друга. 2 года замужем,

как вышла замуж сексуальные отношения с ней закончились, просто дружим,

общие интересы, работаем по одной специальности Муж был в курсе что у

нас с ней было.Два месяца назад она осталась у нас ночевать, утром

муж ушел на работу, а мы балдели а потом занялись сексом...ну и муж

вернулся...он был в шоке, такое ощущение что я ему мир перевернулаКароче

стыдно, за мужа обидно, подруженция естественно больше к нам ни ногой,

а я отмазалась "типа" ну не с мужиком же, а свою распущенность

оправдала тем что он в последнее время был равнодушен и мало обращал

внимания (а у меня действительно психоз был, 3 месяца на

успокоительных). Вопрос к мужчинам, как бы вы поступили на месте мужа,

какая реакция, какое отношение к подобной ситуации.Муж простил...не знаю правда отпустил ситуацию или заглушил ее в себе.А женщин хочу спросить может попадал кто нибудь так же

Ваш текст

ИМХО - муж ситуёвину отпустил (на время). Когда он вам изменит, что вы сможете ему сказаать ? ;) Муж - молодчинка, смотрит в будущее не через амбразуру вами построенную ;)

#141

ну и че такого? мне кажется с однополыми вообще не считается за измену, я бы своего простила, даже подтрунивала бы над ними, и я знаю мне бы он тоже простил.

серёжка)
#142
сашка

примерно такая же история. муж бросил, я ещё долго мучалась((

какой правильный!

серёжка)
#143
Кареглазка

_________а я отмазалась "типа" ну не с мужиком же,________ Отличная отмазка..Полагаете, если бы Вы застукали своего мужа в постели с его другом, Вас бы это только порадовало из соображений "*** - не считается"?

сравнила "ж" с "п")

Ваш текст

серёжка)
#144

*** - мечта любого мужчины!))

men
#145

А я бы если застал жену с подругой в постеле во время секса, то наверное обрадовался бы и если подруга ничего, то и подругу выебал. Групповушка это же так здорово!

Гостья с иронией
#146

Муж у Вас, Автор, реально, какой-то непуганый))

По теме: нормально, ничего страшного не вижу)

Марина
#147

Меня муж застал в в постели с женщиной лет эдак... несколько назад. Сначала, конечно, побушевал, но недолго. Теперь даже сам знакомит с женщинами. Объясняет своё спокойное отношение тем, что секс с мужчиной и с женщиной - это совершенно разные вещи, которые невозможно и не имеет смысла сравнивать. Впрочем, и присоединяться тоже. Мне это надо и всё. Какая ему разница, о чём мы говорим и что делаем с подругой.

Разлученный отец
#148

Психоз, ***.

Чистая климовщина.

Гость
#149

Была подобная ситуация, муж ревновал, обижался, до сих пор простить не может, (может и мстит в тихую), Он считает что это самая натуральная измена а пол в ней не важен, теперь просит заняться в троем...

артур
#150

а я мечтаю о таком сексе жена вроде и не против только вот боимся попробовать просто нескем может номер напишиш а я позваню