Гость
Статьи
В нашем городе не с …

В нашем городе не с кем заниматься сексом! Большинство быдло..ну реально! Что делать?

Живу в области в 80 км. от Москвы, парни здесь не очень ухоженые (не ну я не в восторге от метросексуалов, но грязь под ногтями меня тоже не возбуждает). Я девушка ухоженая и приятная. Многие ко мне клеятся, но мне они не нравятся. Очень трудно здесь найти любовника, в основном все тупые, а меня еще ведь и ум возбуждает! Встречалась с парнем из Москвы, но расстались. Вот уже три месяца без секса..боюсь как бы не перетекло в три года! В Москве бываю не часто! Что делать? Отдаться быдлу я не хочу!!!

Calabria
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

***

С Камчатки я
#2

Я 12 000 км не *** нашла. Плохо ищите.

С Камчатки я
#3
С Камчатки я

Я 12 000 км не *** нашла. Плохо ищите.

Я за 12 000 км от Москвы не *** нашла. Плохо ищите.

Мануальный терепевт
#4

Наш клиент.

Любовник из Масквы
#5

А в чем проблема отдаться небыдлу из Масквы? У меня и под ногтями чисто и одежда чистая.

Прифет сосети =)
#6
Calabria

Живу в области в 80 км. от Москвы, парни здесь не очень ухоженые (не ну я не в восторге от метросексуалов, но грязь под ногтями меня тоже не возбуждает). Я девушка ухоженая и приятная. Многие ко мне клеятся, но мне они не нравятся. Очень трудно здесь найти любовника, в основном все тупые, а меня еще ведь и ум возбуждает! Встречалась с парнем из Москвы, но расстались. Вот уже три месяца без секса..боюсь как бы не перетекло в три года! В Москве бываю не часто! Что делать? Отдаться быдлу я не хочу!!!

под понятия ***, можно подписать любого человека, в том числе и тебя!

Добрая женщина
#7

НУ, автор, на вас не угодишь. От метросексуалов она не в восторге, местные подмосковные ее не возбуждают. А с армянами или таджиками не пробовали?

Прифет сосети =)
#8

Забыл дописать всегда найдется кто то лучший. Как говорил один мудрец, ты можешь сказать, что ты умный, но всегда найдется тот, кто умнее, ты можешь сказать что ты сильный, но всегда найдется тот, кто сильнее, так лучше скажи, что ты глупый и слабый, тогда найдется тот кто глупее и слабее тебя. И здесь ты окажешься, самым умным и сильным существом.

Быдло
#9
Прифет сосети =)

Забыл дописать всегда найдется кто то лучший. Как говорил один мудрец, ты можешь сказать, что ты умный, но всегда найдется тот, кто умнее, ты можешь сказать что ты сильный, но всегда найдется тот, кто сильнее, так лучше скажи, что ты глупый и слабый, тогда найдется тот кто глупее и слабее тебя. И здесь ты окажешься, самым умным и сильным существом.

То то ты тут всем на форуме хочешь показать какой ты *** умный!

Calabria
#10

Не..ну у меня рост 174, параметры: 88\62\93, длиные черные волосы...я знаю 2 языка...Ну нах я буду с быдлами то трахацца?!!!

Дима
#11

Может парни просто любят в жо пе ковыряться ? Отсюда и грязь под ногтями. Но почему Вы сразу определили их в разряд быдла ? Это всего лишь вредная привычка, не более. Можете смело с ними е баться. Не бойтесь, не *** это

Calabria
#12
Дима

Может парни просто любят в жо пе ковыряться ? Отсюда и грязь под ногтями. Но почему Вы сразу определили их в разряд быдла ? Это всего лишь вредная привычка, не более. Можете смело с ними е баться. Не бойтесь, не *** это

Ну насмешили Вы меня Дмитрий! Ну дык еще у них не бритые подмышки :-( А меня это очень огорчает...Еще они слушают шансон у себя в девятках и дэу нексиях, а я ведь люблю R n B !

Мужик
#13
Calabria

Дима

Может парни просто любят в жо пе ковыряться ? Отсюда и грязь под ногтями. Но почему Вы сразу определили их в разряд быдла ? Это всего лишь вредная привычка, не более. Можете смело с ними е баться. Не бойтесь, не *** это

Ну насмешили Вы меня Дмитрий! Ну дык еще у них не бритые подмышки :-( А меня это очень огорчает...Еще они слушают шансон у себя в девятках и дэу нексиях, а я ведь люблю R n B !

ахахахахаха, ну и кто тут ***?

Дима
#14
Calabria

ДимаМожет парни просто любят в жо пе ковыряться ? Отсюда и грязь под ногтями. Но почему Вы сразу определили их в разряд быдла ? Это всего лишь вредная привычка, не более. Можете смело с ними е баться. Не бойтесь, не *** это

Ну насмешили Вы меня Дмитрий! Ну дык еще у них не бритые подмышки :-( А меня это очень огорчает...Еще они слушают шансон у себя в девятках и дэу нексиях, а я ведь люблю R n B !

Небритые подмышки ? Возможно, ребята начитались объявлений типа "Куплю волосы длиной не менее 30 см. Дорого." Вот и загорелись идеей. Ребята стремятся разбогатеть, чтобы у них была возможность содержать свою семью. Точно Вам говорю : НЕ *** ЭТО. Смело выходите за таких замуж

Прифет сосети =)
#15
Быдло

Прифет сосети =)

Забыл дописать всегда найдется кто то лучший. Как говорил один мудрец, ты можешь сказать, что ты умный, но всегда найдется тот, кто умнее, ты можешь сказать что ты сильный, но всегда найдется тот, кто сильнее, так лучше скажи, что ты глупый и слабый, тогда найдется тот кто глупее и слабее тебя. И здесь ты окажешься, самым умным и сильным существом.



То то ты тут всем на форуме хочешь показать какой ты *** умный!

е.б.а.л.ь.н.и.к. завали и иди от сюда пока ветер без камней )

КАТЯХ!!!)))

Гость
#16

В который раз уже - если вопрос только в сексе, то у девушки в принципе не может быть проблем, если только она не полный крокодил

Проблемы возникают, когда она хочет за секс (который ей самой нужен) получить еще много всего :)

Итого - традиционно неправильно сформулированная тема. Должно быть "Не могу продать секс уже 3 месяца"

Джильда
#17

А чего в Москве бываешь не часто? Денег на электричку нет?

Зашедший случайно
#18

Ну тогда либо мастурбируйте, либо занимайтесь сексом с быдлом, либо езжайте в Москву

Гость
#19

у вас нет выходи или *** или недотрах хронический

Гость
#20
С Камчатки я

Я 12 000 км не *** нашла. Плохо ищите.

такая судьба

Гость
#21

У нас - также. все дело в том - что одиноких мужиков я вобще не вижу, их просто нет - всегда тьелка на прицепе с ним или еще и спиногрыз!

Calabria
#22
Джильда

А чего в Москве бываешь не часто? Денег на электричку нет?

Да ...ахаха...подсобите пожалуйста 170 рублей в один конец!!! хехе... А если серьезно то в Мосвке бываю часто, но московские парни не хотят таких границ и расстояний :))))

Гость
#23
Calabria

Да ...ахаха...подсобите пожалуйста 170 рублей в один конец!!! хехе... А если серьезно то в Мосвке бываю часто, но московские парни не хотят таких границ и расстояний :))))

Причём здесь границы и расстояния? Приехала, снялась в клубе, трахнулась и домой. Если дело в сексе

Гость
#24
Гость

Приехала, снялась в клубе, трахнулась и домой. Если дело в сексе

нда - а вы б стали рисковать здоровьем ради такого секса с непонятным партнером?

Гость
#25
Гость

нда - а вы б стали рисковать здоровьем ради такого секса с непонятным партнером?

Презерватив и мирамистин вам в помощь

Заюшка
#26

Автор, мерзкое название темы. Нормальный человек ищет ЛЮБВИ, а не секса.

Быдло
#27
Прифет сосети =)

***

Прифет сосети =) Забыл дописать всегда найдется кто то лучший. Как говорил один мудрец, ты можешь сказать, что ты умный, но всегда найдется тот, кто умнее, ты можешь сказать что ты сильный, но всегда найдется тот, кто сильнее, так лучше скажи, что ты глупый и слабый, тогда найдется тот кто глупее и слабее тебя. И здесь ты окажешься, самым умным и сильным существом. То то ты тут всем на форуме хочешь показать какой ты *** умный!

е.б.а.л.ь.н.и.к. завали и иди от сюда пока ветер без камней ) КАТЯХ!!!)))

Смотри как бы тебе завалить не пришлось, *** тряпочный! ))))

SAW
#28
Calabria

Не..ну у меня рост 174, параметры: 88\62\93, длиные черные волосы...я знаю 2 языка...Ну нах я буду с быдлами то трахацца?!!!

А сама ты кто? может ты их недостойна? подумай над этим..

кавказкий мачо
#29

детка давай на кавказ мы обрезанные и чистинкие так что ждемс)))))и делаем долго

Гость
#30
Гость

Гость

нда - а вы б стали рисковать здоровьем ради такого секса с непонятным партнером?

Презерватив и мирамистин вам в помощь

от герпеса и папилом не защитит((

Владимир
#31

А у тоже меня подобная проблема ну только с девушками , а точнее с озабоченными страхолюдинами .

Гость
#32
кавказкий мачо

детка давай на кавказ мы обрезанные и чистинкие так что ждемс)))))и делаем долго

А вот я слышала что Кавказкие мужчины не делают кунилингус! Ну не принято типо! Это правда???

#33

Я не верю что у вас *** одно. Смотрите хорошенько, среди быдла может принц завалятся

Гость
#34
Гость

от герпеса и папилом не защитит((

А что - с кем-то будет гарантия, что их точно не будет? :)

Небыдло из Москвы
#35

Это потому, что знакомиться со мной надо было.

гость 2
#36

Да, походу избалованная девочка))) может думает что после написанного её мегамачо будут прям на форуме клеить?))хаха

У тебя наверно фантазия что придёт супермега качок модельной внешности с кучей бабла знающий 10 языков... нуну подожди ещё несколько лет и уже "***" не обратят на тебя внимание.

DJ ЕжикOFF
#37

Привет! а в чем проблема??? размещай тут фото и все будет норм...пиши otstavno@mail.ru

Злобный муж
#38

Еще одна "супервумен", вносящая лепту в вымирание русской нации. Вы, заколебали уже своими требованиями, причем сами до конца не знаете что вам нужно, пора уже мужиков ловить и принудительно обучать грубому обращению с бабьем. Гипнозом или еще чем вбивать в бошки что мы вымираем из-за того что дали слишком большой выбор нашим бабам, а бабам в свою очередь поставить законодательно условие родить 2х детей до 30 лет. Тогда у вас женщины проблем выдуманных убавится ибо заменят их настоящие.

Невеста
#39
Злобный муж

Еще одна "супервумен", вносящая лепту в вымирание русской нации. Вы, заколебали уже своими требованиями, причем сами до конца не знаете что вам нужно, пора уже мужиков ловить и принудительно обучать грубому обращению с бабьем. Гипнозом или еще чем вбивать в бошки что мы вымираем из-за того что дали слишком большой выбор нашим бабам, а бабам в свою очередь поставить законодательно условие родить 2х детей до 30 лет. Тогда у вас женщины проблем выдуманных убавится ибо заменят их настоящие.

Ага...И обязательную программу по воспитанию Мужчин внедрить ...Глядишь и рожать бы от таких не страшно было бы...

Гость
#40

Ну что вы удивляетесь секси-мачо на дороге не валяются, а "реальный пацан" не умеет красиво совратить, вот барышня и одна скучает

Калькштейн
#41

А что тебе не нравиться в метросексуалах? Это ухоженные, опрятные парни. Ты кичишься, что ты вся такая продвинутая, а сама погрязла в стереотипах и комплексах! ФУУ!!!

Калькштейн
#42

Замолчи, фашист! русские не вымирают! Это вы, фашисты, говорите это, чтобы оправдывать свою животную расовую ненависть! ФУУ!!!

Калькштейн
#43
Злобный муж

Еще одна "супервумен", вносящая лепту в вымирание русской нации. Вы, заколебали уже своими требованиями, причем сами до конца не знаете что вам нужно, пора уже мужиков ловить и принудительно обучать грубому обращению с бабьем. Гипнозом или еще чем вбивать в бошки что мы вымираем из-за того что дали слишком большой выбор нашим бабам, а бабам в свою очередь поставить законодательно условие родить 2х детей до 30 лет. Тогда у вас женщины проблем выдуманных убавится ибо заменят их настоящие.

Замолчи, фашист! русские не вымирают! Это вы, фашисты, говорите это, чтобы оправдывать свою животную расовую ненависть! ФУУ!!!

Гость
#44
Гость

В который раз уже - если вопрос только в сексе, то у девушки в принципе не может быть проблем, если только она не полный крокодил Проблемы возникают, когда она хочет за секс (который ей самой нужен) получить еще много всего :) Итого - традиционно неправильно сформулированная тема. Должно быть "Не могу продать секс уже 3 месяца"

В корне абсурдно. А может быть она хочет секса не с кем попало, а с красивым или (и) умным...? Чисто для удовольствия... При чем тут сразу деньги? Ты же не трахаешь каждую привокзальную бомжиху, ну вот и она хочет милого..

Злобный муж
#45

Господин или госпожа Калькштейн, судя по фамилии еврей, то что вы еврей мне до лампочки Ильича, но как сказала героиня одного фильма "Фамилия еврейская, еврей умный должен быть а этот дурак". Про вымирание нации, почитайте, посмотрите статистику там все видно сразу (при условии что интеллект у читателя имеется), все причины уменьшения белого европейского населения уже жеваны пережеваны. Одна из них баба не желает рожать и воспитывать детей, что там будет через 200 лет ей куринным мозгом не понять (да она и не пытается), ей подавай корону, карету и обслугу. И еще чтобы ей полатили за то что она тут такая есть. ЖЕНСКИЕ ЗАПРОСЫ БЕЗГРАНИЧНЫ это всегда так было и будет, потреблятство свое бабе ограничить очень трудно нужно чтобы это сделал кто то за нее.

Злобный муж
#46
Гость

ГостьВ который раз уже - если вопрос только в сексе, то у девушки в принципе не может быть проблем, если только она не полный крокодил Проблемы возникают, когда она хочет за секс (который ей самой нужен) получить еще много всего :) Итого - традиционно неправильно сформулированная тема. Должно быть "Не могу продать секс уже 3 месяца"



В корне абсурдно. А может быть она хочет секса не с кем попало, а с красивым или (и) умным...? Чисто для удовольствия... При чем тут сразу деньги? Ты же не трахаешь каждую привокзальную бомжиху, ну вот и она хочет милого..

Действительно женщины всегда мешают вместе понятия, ибо зачастую не способны разделить их. Бомжиха это крайний случай, передергиваем. Секс женщине получить и правда проблем не составит, но ухаживания, подвиги, подарки и т.д. и т.п. без которых дамы обходиться не желают это ведь не есть секс. Секс это процесс, происходящий уже после всего этого и кончающийся при заключении брака а порой и гораздо раньше. Но под эту волшебную палочку - секс, женщина всегда сначала выторговывает себе столько сколько сможет. Чего автор не сходит в тренажерный зал или как там оно "фитнесцентр" кажется по модному. Итого получается если дама предложит мужчине секс то он уже не напрягается и соответственно она недополучает всего антуража который нужен ей больше секса, соответственно она будет ждать пока появится заинтересованный с которого и будет выжато все что интересует женщину, секс тут будет в последнюю очередь потому что после него она лишается этой волшебной палочки.

Гость
#47
Злобный муж

Гость

Действительно женщины всегда мешают вместе понятия, ибо зачастую не способны разделить их. Бомжиха это крайний случай, передергиваем. Секс женщине получить и правда проблем не составит, но ухаживания, подвиги, подарки и т.д. и т.п. без которых дамы обходиться не желают это ведь не есть секс. Секс это процесс, происходящий уже после всего этого и кончающийся при заключении брака а порой и гораздо раньше. Но под эту волшебную палочку - секс, женщина всегда сначала выторговывает себе столько сколько сможет. Чего автор не сходит в тренажерный зал или как там оно "фитнесцентр" кажется по модному. Итого получается если дама предложит мужчине секс то он уже не напрягается и соответственно она недополучает всего антуража который нужен ей больше секса, соответственно она будет ждать пока появится заинтересованный с которого и будет выжато все что интересует женщину, секс тут будет в последнюю очередь потому что после него она лишается этой волшебной палочки.

Ну неверно это в корне и всё тут. Вы так говорите о каком-то абстрактном сексе, как будто он сам по себе всегда эквивалентен, как баррель нефти сорта Brent и всегда равно желаем, какой бы мужчина этот секс не предлагал.

Между тем, при прочих равных условиях (при одинаковом, при том относительно невысоком уровне материального достатка мужчины проще говоря), секс со страшным и глупым или красивым и умным мужчиной для хорошей женщины далеко не равно желаем. И отношения в целом с двумя столь разными категориями мужчин не эквивалентны. Природа жёстко наделила женщин желанием хотеть, но так же наделила и разборчивостью, с целью отсеивать носителей явно нездровых генов.

Гость
#48

Давайте спросим у автора, почему она не ищет желанного в фитнес центре. Думаю (!) что вы несколько не реалистично и ошибочно представляете себе, что среди посетителей фитнес центров просто зашкаливающий процент красивых мачо и интеллектуалов (т.е. носителей тех самых здоровых генов). В неблизком заМКАДье преобладают ╚качалки╩, где большинство посетителей подростки, то самое *** или боровы с одышкой и пивным животом, которые запуганные врачами пытаются таки эти килограммы сбросить.

Гость
#49

Я хоть сам и мужик, но выступлю здесь на стороне женщин, как понимающий их позицию.

Проще говоря, не пейте и не обжирайтесь, следите за здоровьем, занимайтесь физкультурой, больше развивайтесь интеллектуально, не будьте нервным и хамоватым, и тогда хорошие женщины сами к вам потянутся не требуя в замен ничего, кроме ответного внимания.

lele
#50
Гость

Я хоть сам и мужик, но выступлю здесь на стороне женщин, как понимающий их позицию. Проще говоря, не пейте и не обжирайтесь, следите за здоровьем, занимайтесь физкультурой, больше развивайтесь интеллектуально, не будьте нервным и хамоватым, и тогда хорошие женщины сами к вам потянутся не требуя в замен ничего, кроме ответного внимания.

molodec!