Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность девственницы?

Ну в общем дело в следующем: могу ли я, будучи девственницей забеременеть, если парень, без проникновения, кончил мне на гениталии? Прошу всех, кто хочет просто поглумиться оставить своё мнение при себе! Я почитала много постов других людей, но у страха глаза велики. Пожалуйста поделитесь знаниями и опытом по этому поводу!

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Джулиана
#2

ну не такая уж ты и девственница тогда о_О

Леди
#3

Автор, вместо того, чтобы форумы читать, Вы бы литературу почитали, тем более сейчас для подростков много подобного рода книг

Зашедший случайно
#4

Может, если сперма попала

Гость
#5

Да

Котенок
#6

если вы взяли на палец сперму и засунули внутрь, либо взяли шприц или длинную трубку и туда себе залили. так делают искусств. оплодотворение

Леди
#7
Котенок

если вы взяли на палец сперму и засунули внутрь, либо взяли шприц или длинную трубку и туда себе залили. так делают искусств. оплодотворение

Если даже просто на гениталии попала уже риск есть

Гость
#8

Был пару тыщ лет назад такой случай, когда девственница забеременела...)

Гость
#9

автор, некоторые женщины после года половой жизни не могут лишиться девственной плевы. Но при этом беременеют и плева разрывается при родах. Походите по медицинским форумам, почитайте. Не шучу и не глумлюсь.

А вообще не забывайте об ОК и презервативах, даже если он говорит что он "чистый".

#10

риск маленький, но есть.

Вишня
#12

да

Гость
#13

купите тест

Дима
#14

Сколько времени прошло ? Может Постинор ещё поможет ? Таблетки такие есть. Специально для таких случаев. Но только они не безвредные, злоупотреблять ими не стоит. Хотя в Вашем случае выбирать не приходится. 13 лет есть хотя бы ?

Рита
#15
Алина

Ну в общем дело в следующем: могу ли я, будучи девственницей забеременеть, если парень, без проникновения, кончил мне на гениталии? Прошу всех, кто хочет просто поглумиться оставить своё мнение при себе! Я почитала много постов других людей, но у страха глаза велики. Пожалуйста поделитесь знаниями и опытом по этому поводу!

Я так и забеременела.Мало того парень был в плавках,а я без них,мы просто имитировали пол.акт и он кончил от перевозбуждения.Я не могла поверить,но задержка,потом положительный тест на беременность и анализ крови показали что я беременна.Теперь жду малыша.Но мы конечно до сих пор в шоке,никогда не думала что так бывает..

Гость
#16
Дима

Сколько времени прошло ? Может Постинор ещё поможет ? Таблетки такие есть. Специально для таких случаев. Но только они не безвредные, злоупотреблять ими не стоит. Хотя в Вашем случае выбирать не приходится. 13 лет есть хотя бы ?

К вашему сведению,ими не только злоупотреблят нельзя,но и вообще употреблять нельзя ни при каких обстоятельствах!Мне врач рассказывала какие жуткие последствия от этих таблеток.Это полный срыв гормонального фона,мало того приём этих табл.может закончится вообще бесплодием!

Гость
#17

Автор можно так залететь. Моя девушка запрещает кончать на половые губы - иначе может быть залет.

лана
#18

я первый раз так и залетела. был прерв.пол.акт, он кончил мне на спину( типа предохранялись) а потом минералкой мне спину сполоснул(что было под рукой, а дело было на пляже), вода стекла вниз и все. Хватило пару капель такой водички.

Лучше в аптеке ПОСТИНОР купите и выпейте. как раз для таких редких случаев.

Гость
#19
Гость

К вашему сведению,ими не только злоупотреблят нельзя,но и вообще употреблять нельзя ни при каких обстоятельствах!Мне врач рассказывала какие жуткие последствия от этих таблеток.Это полный срыв гормонального фона,мало того приём этих табл.может закончится вообще бесплодием!

вот это дааааа, я скажу!!!)))) мне прям уже сексом страшно заниматься!)))) эти сперматозоиды прям такие активные. скоро уже за руку с МЧ страшно будет подержаться, а то мало ли что)))))))))

Гость
#20
лана

предыдущий пост к этому относится))))

я первый раз так и залетела. был прерв.пол.акт, он кончил мне на спину( типа предохранялись) а потом минералкой мне спину сполоснул(что было под рукой, а дело было на пляже), вода стекла вниз и все. Хватило пару капель такой водички.

Лучше в аптеке ПОСТИНОР купите и выпейте. как раз для таких редких случаев.

Гость
#21

ДА ! Сперматозоид запросто может проползти ! :)

Во влажной среде они могут от входа во влагалище сами доплыть до входа в матку, и далее, и найти-таки твою готовую к оплодотворению яйцеклетку !

Причем обязательно почему-то родится негр ! )))

Гость
#22

Риск совсем небольшой. Когда у меня случился ППА (дура была), на след. утро побежала за постинором (экстренная контрацепция), подружки смеялись, "не трави себя зазря", но я считаю, что лучше подстраховаться, чем аборт. Ваш случай смешной, но все может быть

Гость
#23
Гость

Риск совсем небольшой. Когда у меня случился ППА (дура была), на след. утро побежала за постинором (экстренная контрацепция), подружки смеялись, "не трави себя зазря", но я считаю, что лучше подстраховаться, чем аборт. Ваш случай смешной, но все может быть

Для тех кто не знал-ПОСТИНОР=АБОРТ! и по воздействию на жен. организм в том числе

Загадка
#24
Гость

Для тех кто не знал-ПОСТИНОР=АБОРТ! и по воздействию на жен. организм в том числе

Поподробнее?

Загадка
#25
Гость

ДА ! Сперматозоид запросто может проползти ! :)



Во влажной среде они могут от входа во влагалище сами доплыть до входа в матку, и далее, и найти-таки твою готовую к оплодотворению яйцеклетку !



Причем обязательно почему-то родится негр ! )))

Это над автором поглумились... Не весело, лучше быть бесплодным и трахаться себе?

Гость
#26

Да, возможна. А почему вы себя девственницей называете? Плева-то у вас на месте, а девственности уже нет.

#27
Рита

Я так и забеременела.Мало того парень был в плавках,а я без них,мы просто имитировали пол.акт и он кончил от перевозбуждения.Я не могла поверить,но задержка,потом положительный тест на беременность и анализ крови показали что я беременна.Теперь жду малыша.Но мы конечно до сих пор в шоке,никогда не думала что так бывает..

Мама дорогая...

Мурзик Васильевич
#28
Lacoste

Мама дорогая...

Значит вы себе сами девственную плеву убрали, иначе никак не забеременеть. думали что девственница, а та кровь что вышла когда вы там драконили морковкой была не месячными :)Или от рождения не было плевы, мелкое уродство.

Юля
#29

ой,ребятки....не знаю мы с парнем занимаемся сексом без презерватива,он всё контролирует,более того,я всё контролирую!!!и знаете ,хоть 33 презерватива натяни,если забереминели,значит так нужно.Своеобразная проверка)))по разным темам:проверка ваших с ним чувств,проверка наличия головы на плечах и т.д.просто некоторые люди косячат помаленьку,а некоторым нужны постоянные барьеры что бы понять что что-то нитак,вот и всё..так уж мир устроен

а на счёт абортов,считаю что если нет возможности заботится о симих себе,то ребёнка рожать точно не следует,в мире и без того много неполноценных,бедных семей в которых ни дети ни родители не видели ничего хорошего,не ломайте жизнь ни себе ,ни частичке себя

тоже Алина
#30

в тему, вопрос давний ,но хочу поделиться, со мной такое случилось)):

тоже Алина
#31

прочитала ответы, после своего ответа...

люди? все такие разные!!

но правда одна,такое бывает!на своем опыте знаю.

конечно, автор девственница если секса так токового не было ни разу,до этого случая включительно.

и правильно,что она задалась таким вопросом.

я то дурочкой была)): как это не печально ,мой случай мне всю жизнь практически сломал! так ,что девушки если уж берегли себя для единственного ,всяких левых вообще не подпускайте дальше губ на лице((:

Кристина
#33

Блин.У меня такая проблема.

Я девственница,у меня не разу не было мальчика но один раз было такое что я ему подрочила,после он кончил.Потом начал массировать мне клитор и на этом все закончилось.

Возможно что как то сперма попала ему на руку и я залетела?

Очень боюсь.

андрей
#34

занимаясь с девственницей сексом я ввсоволал только головку члена и потом кончил ей туда я даже не знал что так можно забеременеть думал если целка так там все закрыто плотно, но девушка не забеременила правда я незнаю может пила какието таблетки после

Даш Берлин
#35

Вполне ДААА :D

Гость
#36

У меня такой вопрос. Вот мучаюсь. Занимались петтингом с парнем, он кончил себе в руку, после чего хорошо вытер член полотенцем, прошло около 20 минут, у него снова встал и мы продолжили, он водил членом по моему влагалищу, без проникновения (я девственница). Есть ли возможность забеременеть? Все-таки в душ он не сходил, скорее всего у него выделялась смазка. Просто я читала, что возможно некоторые сперматозоиды сохранились в ней. Помогите!

Лиля
#37

Я не знаю. Была подобная ситуация,только парень не кончал и мы были в нижнем белье . Написала письмо онлайн-гинекологу. Мне сказали ,что мой вопрос абсурден ,т.к. нужно быть женщиной ,а не девушкой ,половой акт должен быть с эякуляцией . В интернете в голос твердят ,что девственница беременной быть может,т.к. в плеве есть отверстия для оттока крови при месячных.Однако же ,таких случаев кроме Девы Марии я не нашла :) Я думаю,что вероятность есть ,но слишком уж мала . Сделай тест . И да ,девочки ,будьте аккуратнее и сдержаннее ,а то рожать рано никому не хочется . Я за сутки с этой мыслью на 2-3кг похудела ,чуть седой не стала .Всем добра!

Таня
#38

Могу ли я быть беременной? У нас месяц назад с парнем был а.с, он не кончал, я дернулась и его половой орган коснулся моего влагалища( проникновения не было, спермы не было) я девственница. У меня были месячные после 7 дневной задержки, шли всего 3 дня( обычно 5) и теперь коричневые выделения( у меня так всегда). На сайте 03 онлайн врач сказала, что для беременности нужен проникающий контакт с дефлорацией и эякуляцией, но на форумах женщины пишут, что они забеременели девственницами, сейчас у меня грудь немного изменилась( хотя пишут что это из за роста, мне нет 18 лет) и мочеиспускание увеличилось( хотя мочи все время выходит много) вот и не знаю, что делать

Kir
#46

Постинор не используйте! Это я вам как гинеколог говорю. Сходите на приём, сдайте анализы и тогда выясните, беременны вы или нет. А задавать вопросы на форуме в данном случае бесполезно.

Гость
#47

Ох девочки, как думаете, что со мной. 17 дней назад парень кончил себе на руки, через некотороее время начал ласкать меня этими руками. Два дня назад должны были начаться месячные, но их нет. Было только какое-то темное выделение и всё. Сделала два теста, полоска и планшетный, оба показали отрицательный результат. Очень волнуюсь, не знаю, что и думать.

катя
#48

Возможно ли забеременеть, если был петтинг, он не входил, но касался влагалища, возможно, совсем немного было смазки, на меня не кончал

Соня
#49

Здравствуйте, у меня такая проблема. С парнем уже давно вместе, секса не было (мне всего 16), занимаемся так сказать *сексом через одежду *, тремся половыми органами друг друга через одежду. В день овуляции, занимались этим, он кончилось себе в штаны, но сперма так же просочилась мне на одежду (на ляшку, не далеко от моих органов), я испытывала оргазм. Сейчас задержка 13 дней, не много кружилась голова и тошнило в течение недели, до этого были задержки по 4-7 дней. Какова вероятность забеременеть?

....
#50

Можно ли забеременеть через трусы если ты девственница ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: