Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при анальном сексе,если ты девственница?

Мы с моим парнем занимается анальным сексом(тк девственница)
Иногда пользуемся презервативовами,иногда нет. После каждого раза я иду в душ. И возможна ли беременность при таком случаи?!
Срочно!

Милка
44 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Милка!Заберемень можно ,если семенная или предэякуляционная жидкость все- таки попадет на Ваши наружные половые органы.
С уважением к Вам!

Зинаида
#1

Девственница с раздолбанной жо:пой,как мило))

Гость
#2

Опять тролле-дрочеры фантазируют

Противник вагинального секса
#3

Нет, Милка, анус надёжное место. При анальном сексе можно полностью расслабиться. Вся начинка, Милка, остаётся в нём.

Гость
#4

Да, конечно. Я именно так и забеременела. Ко всему прочему еще и тройней. Вот так и рожала тройню, будучи девственницей. Автор, последние медицинские исследования показывают, что именно такой способ наиболее благоприятен для зачатия двойни, а то и тройни. Поэтому срочно к врачу!!!!

Противник вагинального секса
#5
Гость

Опять тролле-дрочеры фантазируют

А Вы не знали, что 12 - 14 октября объявлены Всемирной Организацией Здравоохранения уикендом анального секса?

Гость
#6

Конечно, только вместо живота у тебя вырасет пердак и рожать будешь из шоколадного глаза.

Гость
#7
Гость

Да, конечно. Я именно так и забеременела. Ко всему прочему еще и тройней. Вот так и рожала тройню, будучи девственницей. Автор, последние медицинские исследования показывают, что именно такой способ наиболее благоприятен для зачатия двойни, а то и тройни. Поэтому срочно к врачу!!!!

Я правильно понимаю, что плоды развивались в кишках? ВЫ глистов родили?

Оля
#8

Филипп Киркоров тоже через анальный секс залетел. Результат - двое очаровательных деток

Лучшая подруга
#9

Ой, не представляю, что может родиться из оплодотворенной какахи....

Оля
#10
Лучшая подруга

Ой, не представляю, что может родиться из оплодотворенной какахи....

Хавнистый человек

Лучшая подруга
#11
Оля

Хавнистый человек

Точно)))))))))))

Taariel
#12
Гость

Конечно, только вместо живота у тебя вырасет пердак и рожать будешь из шоколадного глаза.

Идеальнейший ответ, восторг.

Гость
#13
Оля

Хавнистый человек

А ха-ха-ха, молодца.

Гость
#13

Вот это дурааааа! 🤣🤣🤣

гость
#14
Лучшая подруга

Ой, не представляю, что может родиться из оплодотворенной какахи....

противник вагинального

Гость
#15
Милка

Мы с моим парнем занимается анальным сексом(тк девственница)
Иногда пользуемся презервативовами,иногда нет. После каждого раза я иду в душ. И возможна ли беременность при таком случаи?!
Срочно!

Конечно, если ты самка страуса. Снесёшь яйцо.

Гость
#16
Гость

Конечно, только вместо живота у тебя вырасет пердак и рожать будешь из шоколадного глаза.

Если одна булка вырастет- родится один, если обе- двойня. Это показали последние научные исследования.

Гость
#17
Милка

Мы с моим парнем занимается анальным сексом(тк девственница)
Иногда пользуемся презервативовами,иногда нет. После каждого раза я иду в душ. И возможна ли беременность при таком случаи?!
Срочно!

Возможна.

#18

Да, конечно. при оральном сексе тоже.

м
#19
Милка

Мы с моим парнем занимается анальным сексом(тк девственница)
Иногда пользуемся презервативовами,иногда нет. После каждого раза я иду в душ. И возможна ли беременность при таком случаи?!
Срочно!

При всех минусах, от ас фертильность повышается,
и если сперма стекала, по половым органам, и сперматозойды умудрятся прорваться через плеву, то возможно, один шанс из тысячи!

Ирина
#20
Оля

Филипп Киркоров тоже через анальный секс залетел. Результат - двое очаровательных деток

Страшно даже подумать, как было дело у ПуГалкиных...

Гость
#21

Фу автор,лучше бы ты ему давала в передницу,а то девственница она когда ее ахают в задницу.

Гость
#22

Милка тупая,разводчица

Гость
#23

Ту-па-я,разводчица

Ночка
#24

*

Гость
#25
Оля

Хавнистый человек

Так полстраны получается оттуда...

Гость
#26
Оля

Филипп Киркоров тоже через анальный секс залетел. Результат - двое очаровательных деток

И Галкин

Анюта из Евпатории
#27

Через анус забеременеть очень легко. Причем дети будут обязательно гомосексуалистами. Кстати гомики потому и гомиками становятся. Британские ученые это давно доказали. У моей сестры по материнской линии два сына ***. А муж пьет теперь беспробудно и ходит к любовнице на четвертый этаж. А кум подруги Людмилы её не трахает совсем, эрекция уже слабая.

Гость
#28
Барабашкa

Да, конечно. при оральном сексе тоже.

Точно. У мужчин с повышенным тестостероном даже в слюне могут содержаться сперматозоиды.

Гость
#29
Противник вагинального секса

А Вы не знали, что 12 - 14 октября объявлены Всемирной Организацией Здравоохранения уикендом анального секса?

Ура!
Пойду страпон достану с антресолей - порадую мужа аналом, когда придёт. Жаль, смазки нет. Придётся засаживать ему в зад насухую.

Гость
#30
Противник вагинального секса

Нет, Милка, анус надёжное место. При анальном сексе можно полностью расслабиться. Вся начинка, Милка, остаётся в нём.

Да, и пролапс тоже такой красный вываливпется и пердеть будет она знатно и непроизвольно, а ещё у неё огромная дыра, из который *** и прямая кишка будет вываливаться само собой, все будут ее сторонится, т к она будет вонять. запастись памперсами авторша.

Гость
#31
Барабашкa

Да, конечно. при оральном сексе тоже.

А ты долбишься в анал?

Гость
#32

100%беременность!

Жиза
#33

очень порадовало "СРОЧНО"!))))))))))))))ору)))))))
как все повелись)) явно же мужик прикалывается))))

Гость
#34

Если ты пукающая девственница то возможно всё

#35

Автор, что ж ты жопууу девственности лишила, жопуууу не пожалела, а переднецу пожалела, раздолбанная жопааа нынче знатнейй по твоему.

Гость
#36

Зашла почитать комменты. Так и знала, что не подведёте:))))

Гость
#39
Лучшая подруга

Ой, не представляю, что может родиться из оплодотворенной какахи....

кирилл зыкин

Гость
#40
Гость

А ты долбишься в анал?

да

Инна
#41
Противник вагинального секса

Нет, Милка, анус надёжное место. При анальном сексе можно полностью расслабиться. Вся начинка, Милка, остаётся в нём.

У выпадение кишки после 40 лет)))

Инна
#42
Анюта из Евпатории

Через анус забеременеть очень легко. Причем дети будут обязательно гомосексуалистами. Кстати гомики потому и гомиками становятся. Британские ученые это давно доказали. У моей сестры по материнской линии два сына ***. А муж пьет теперь беспробудно и ходит к любовнице на четвертый этаж. А кум подруги Людмилы её не трахает совсем, эрекция уже слабая.

)))

Инна
#43
Гость

Точно. У мужчин с повышенным тестостероном даже в слюне могут содержаться сперматозоиды.

И в соплях)))

Добрый доктор
#44

Ещё как возможна!
И таких медицинских случаев беременности -гораздо больше,чем многие думают!
Поясняю как это происходит:
Сперматозоиды очень подвижны и их "перемещение по стенкам" происходит не только В КОНЦЕ сношения (когда ваш парень вам в попу радостно "кончил"), но и как говорится "в процессе трахания".

Во время фрикций, а также после"второй палки" небольшая часть сперматозоидов УЖЕ начинает выходить из члена,семннная жидкость стекает,перемещается и ПРОНИКАЕТ из ануса - в влагалище.
Вверх по стенкам влагалища- к матке, здравствуй беременность!

Так что то что вы после расширения попы- идете смывать сперму в душ,гарантий дает недостаточно.

Второй вариант переноса сперматозоидов:
если парень по 2 раза за вечер вам в попу кончает,и то с презервативоми,то без (как Вы сами рассказали), то перенос семенной жидкости происходит с поверхности презерватива .

Потому что 2 женских отверстия ОЧЕНЬ близко друг к другу,член парня "трётся" у входа в анус, капельки спермы как бы "перепрыгивают" 🍷

Итого: если бы вы не давали парню "в попу без презерватива" ,то не "залетели" бы .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: