Нужен совет, что делать)
Michelle
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
эээээ.....я ничего не понял. стремно смотреть человеку в глаза после занятий вирт сексом что ли?
Гость
Ну не встречайтесь с ним там. Кто заставляет?
Shakty
Точно. Секс - не повод для знакомства. (фигею от авторов подобных тем).
Michelle
1. да, именно
2. никто не заставляет, но мы ж друзья в первую очередь, поэтому раз уж я там буду, хотелось бы увидеться
2. никто не заставляет, но мы ж друзья в первую очередь, поэтому раз уж я там буду, хотелось бы увидеться
зет
а у вас его фото хотя бы есть?
Michelle
5. есть конечно) с фото все в порядке:)
зет
Сообщение было удалено
ну и не бойтесь ничего, вдруг в реале он еще лучше окажется и вы сами захотите продолжить с ним отношения в реале,
если нет - я думаю найдете способ как избежать неловкости, сведите все в шутку
но я бы в любом случае с ним встретилась, это не самое страшное в жизни)
если нет - я думаю найдете способ как избежать неловкости, сведите все в шутку
но я бы в любом случае с ним встретилась, это не самое страшное в жизни)
Michelle
:) наверное, вы правы, не дети же в конце концов) тем более он всегда говорил, что если соберусь туда, чтобы предупредила, он хотя бы встретит, сориентирует в городе и т.д.
зет
Сообщение было удалено
не тратьте свою жизнь на какие-то нелепые страхи и сожаления, ведь вы осознано занимались вирт.сексом, никто вас не заставлял, вам это нравилось, почему тогда стыдно? если сделали - забудьте
тем более вы едите в англию, потрясающую страну, наслаждайтесь жизнью
тем более вы едите в англию, потрясающую страну, наслаждайтесь жизнью
Michelle
аа, спасибо, вы мне прям уверенность вселяете)))
Безуспешно худеющая((
Да ерунда, не партесь. Улыбайтесь, к.б. ни чего и не было.. Ну а если он напомнит отнеситесь к этому с юмором.
Michelle
Сообщение было удалено
вот кстати он не должен специально напоминать, потому что сам довольно-таки скромный по жизни, насколько я успела узнать) так что вариант "улыбаемся и машем" вполне может прокатить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 580 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Как рассказать парню сколько было до него9 ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Мужчина выгнал из дома1 ответ
- Что думаешь2 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной11 ответов
- Где логика?25 ответов
- Придирки и претензии мч7 ответов
- Мой парень на меня орет17 ответов
- Отпуск с бывшей5 ответов
- Не было девушки в 25 лет18 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?94 ответа
- За что любят некрасивых женщин?80 ответов
- Женская востребованность78 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?72 ответа
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал48 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?41 ответ
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Несколько лет назад познакомилась в интернете с парнем из Англии, поскольку на тот момент была двинута на изучении английского и хотелось пообщаться с носителем языка. Стали переписываться, общались на всякие разные темы довольно долго. Не сказать, чтобы очень захватывающе, но для практики сойдет. В процессе задевали и тему личной жизни, но безо всяких пошлых намеков. Оба были что называется single на тот момент, поэтому к личной жизни стали возвращаться все чаще, обсуждая в том числе и всякие интимные вопросы. Спустя какое-то время такого общения он уже часто говорил, что я ему нравлюсь, типа надо будет все же нам в реале познакомиться, либо ты сюда, либо я к тебе, но все это очень поверхностно воспринималось, короче, все оч легко и ненавязчиво. Как-то однажды во время очередной беседы нас совсем понесло в сторону интима, было что-то наподобие вирт. секса)) С тех пор иногда случаются помимо прочего такие вот sex chats, и общение все в таком ключе, что зайка, ты такая классная, вот были бы мы не так далеко, я бы очень хотел с тобой встречаться, я в принципе соглашаюсь с этим. Но это все просто слова, ничего серьезного не подразумевается. Вопрос вот в чем. Мне сейчас серьезные отношения не нужны, а вот что-то легкое и романтичное не помешало бы. Сейчас планирую поездку в UK по своим делам, но не встретиться с ним там было бы глупо, поскольку столько лет друг друга знаем, а знакомый человек в новом городе это вообще хорошо, плюс еще у меня эта страна всегда ассоциировалась с романтикой и т.д., в общем, молодой человек рядом был бы ну очень кстати. Но!! после всего того, что мы обсуждали, мне реально стремно! Ну, я стесняюсь что ли, не знаю! Одно дело сексом заниматься, а другое в инете на эту тему переписываться, я вот прям знаю, что как только на него гляну, то такие подробности в мозгу всплывут, что проще будет провалиться)) Вопрос – что делать?:)