Привет. Ищю жену, которая не ревнует. Дело в том, что я сам очень не ревнив. И хотел бы быть рядом тоже с такой же женщиной. У кого были или есть ревнивые мужья, они разве не мечтают его изменить или ему изменить?
а для каких целей ищите? Чтобы изменить и без скандалов?)))
Гость
[1686555999]
#4
"чу -щу пиши с буквой У"!
Джильда
[3339163794]
#5
Найдешь полно женщин у которых приоритетом не ты будешь ,а например твои деньги или твое жильё. И хоть загуляйся , она ревновать не будет
Гость
[972834367]
#6
Купи резиновую Зину в магазине! Она идеальна!
Уж замуж не втерпеж ему ;))
[2919640207]
#7
Да полно женщин, которым вы сами не нужны и ценности представлять не будете. Главное, чтобы костюмчик сидел ;)) В целом занятно - сначала хочу чтоб не ревновала, потом захочу чтобы ревновала, потом еще список чего еще захочу, но весь пока не озвучу. Абсолютной уверенности в себе и другом все же быть не может по определению, абсолютно уверен во всем только идиот.
Женщинко
[2300703771]
#8
Джильда
Сообщение было удалено
Я такая. Ревновать не буду. Ограничусь дорогимим подарками и приличным содержанием.
вы думаете если не будет ревновать вас то и не изменит вам? Глупая логика... Это разные вещи, а вы наверно пофигист. Нормальный мужик, дорожащий своей женщиной всегда будет хоть немного ревновать, т.к. это ЕГО женщина.
шишкa
[1770694953]
#10
До чего же неприятно видеть подобные ошибки в написании. Это же первый или второй класс!
Гость
[73586525]
#11
Ищите умственно отсталую. Ей пофиг будет и на вас и на вашу безграмотность.