Гость
Статьи
Муж меня не …

Муж меня не хочет:(((((Помогите!!!

Привет. У меня огромная трагедия! Мой муж уже 4 года не проявляет никакой инициативы к сексу ... Если я пристаю сама он трахает меня и то точнее в большинстве случаев я его, а если я не говорю о сексе и не пристаю, неделями секса может не быть .. Когдато он напился и сказал, что не пристает потому я должна ему подчиняться и брать в рот,сама приставать, показывать желание свое (Кстати Куник он делать не хочет.) .. Но я тоже хочу чувствовать себя желаной!!!! уже 3 недели нет секса и никакого желания приставать к нему нет, достало и он тоже морозится! Хочется чтоб меня взяли нагло и т****** !!!!!! Любовници НЕТ 99%, было так что мы 2 месяца постоянно были вместе и ситуация та же ... Заводить любовника что ли ...я мастурбирую каждий день...достало....Что делать????мужчини почему же так?я не притив сосать и каждий день приставать но хочется и от нево внимания......

145 ответов
Последний — Перейти
Крабовая палочка
#1

Писец, 4 года... повеселил "куник" с большой буквы))

Лапа
#2

ето случайно:)

Лапа
#3

Не подумайте, что я толстая и уродливая женщина.Талия 71см,грудь у меня 4 размера,а он на нее даже не смотрит ... А когдато мы занимались сексом минимум три раза в день, но я понимаю страсть проходит, вот только желания хоть какое должно быть,хоть раз в недельку....Достало.......

#4

Мужчины объясните, что же мне делать??? Я уже и одевалась сексуально и все пробовала ... Если я инициатор то все прекрасно, если я морожусь то он даже не упоминает о сексе ... Мне же тоже надоело 4 года все самой. .. Чего так?)))

Гость
#5

Меньше секса - больше времени на книги!

Крабовая палочка
#6
Ryslana

Мужчины объясните, что же мне делать??? Я уже и одевалась сексуально и все пробовала ... Если я инициатор то все прекрасно, если я морожусь то он даже не упоминает о сексе ... Мне же тоже надоело 4 года все самой. .. Чего так?)))

У него слабое либидо, я думаю тут дело не в Вас. Попробуйте найти себе любовника и посмотрите, что с Вами все ок.

#7

Муж у вас эгоист или с задвигами. Или и то и другое.

Рупрeхт
#8

А пися узкая?

#9
Крабовая палочка

У него слабое либидо, я думаю тут дело не в Вас. Попробуйте найти себе любовника и посмотрите, что с Вами все ок.

Вот изменять я ему не хочу..Люблю,очень люблю....

Зашедший случайно
#10

Тогда равзодитесь, если изменять не хотите. Любовь пройдет сама.

#11
Рупрeхт

А пися узкая?

Когда ми трахаемся,я чкствую что ему очень хорошо,так же как и мне...Он очень узко входит и виходить..ммм..как вспомню....

Гость
#12
Рупрeхт

А пися узкая?

ты с линейкой снова в пути

#13
Зашедший случайно

Тогда равзодитесь, если изменять не хотите. Любовь пройдет сама.

Немогу...Очень уж люблю....В моем случае легче мастурбировать чем жить без него...

Илья
#14

Может у мужа что то с гормонами, пусть проверится

#15
Илья

Может у мужа что то с гормонами, пусть проверится

Еще 2 года назад к врачу просила обратится,но уви..никак...

Может бить,но почему тогда когда я пристаю все прекрасно..

мне кажется ето психологический накрут чтоли...

#16

Вот мне кажетса что если он сегодня проявит инициативу,я ему просто откажу(голова болит например),как то злая уже на нево..

#17

может заставить поревновать меня?:)

Гость
#18

От нас чего хотите? давайте координаты мужа, мы ему всем форумом на вид поставим, что нельзя пренебрегать узкой писей! Ну или вдвоем к сексопатологу.

#19

Помогите!!!!

схожу с ума,медленно,но уверенно.....

#20
Гость

От нас чего хотите? давайте координаты мужа, мы ему всем форумом на вид поставим, что нельзя пренебрегать узкой писей! Ну или вдвоем к сексопатологу.

Хочу совета!!!

может у кого такое било)

Сестрица
#21

Читайте классиков. Все несчастливые семьи несчастливы по-своему. Поможет только детальный разговор с мужем. Ну или особенно в компании с третьим лицом - специалистом по отношениям, в частности сексуальным.

Фаллоиммитатор вам в помощь)

злая морковка
#22
Ryslana

Хочу совета!!!

может у кого такое било)

Ну у меня такое было!где то год назад. Жена вообще не хотела. что с инициативой от меня что без нее))) как только не уговаривал и не говорил что за семейная жизнь без этого ничего не помогало.Потом выяснил как то что обижена она была на что то.потом вроде все восстановилось.Теперь есть другая проблема)))

злая морковка
#23

а вообще скорее всего у вас разные сексуальные интересы. моя жена тоже хочет ласки и любви а я жесткого секса и минетов)))Ну и инициатива с ее стороны само собой)))

Прифет сасети =)
#24
Ryslana

Привет. У меня огромная трагедия! Мой муж уже 4 года не проявляет никакой инициативы к сексу ... Если я пристаю сама он трахает меня и то точнее в большинстве случаев я его, а если я не говорю о сексе и не пристаю, неделями секса может не быть .. Когдато он напился и сказал, что не пристает потому я должна ему подчиняться и брать в рот,сама приставать, показывать желание свое (Кстати Куник он делать не хочет.) .. Но я тоже хочу чувствовать себя желаной!!!! уже 3 недели нет секса и никакого желания приставать к нему нет, достало и он тоже морозится! Хочется чтоб меня взяли нагло и т*ахнули !!!!!! Любовници НЕТ 99%, было так что мы 2 месяца постоянно были вместе и ситуация та же ... Заводить любовника что ли ...я мастурбирую каждий день...достало....Что делать????мужчини почему же так?я не притив сосать и каждий день приставать но хочется и от нево внимания......

я тее как мужик скажу, не хрена ты не зделаешь с этим ты ему настахуевердила

Прифет сасети =)
#25

когда узнал про свою бывшую что трахолось оно как проЧмань) подзоборная тож охладел, сама домогалась, мозался как не знаю кто, начало казаться что от нее чем то воняет))), ща развелся жи-и-и-и-изнь! началась! потенцыя как у 15 летнего, возбуждает ВСЕ!!! даже стул кажется сексуальным

Прифет сасети =)
#26

))))))))))

Прифет сасети =)
#27

мужики!!! не женитесь не КАДА!!!))

Прифет сасети =)
#28

с одной и той же рожой, жрать, это ужОсть

с одной и той же рожой, спать, это ужОсть

с одной и той же рожой, жить, это ужОсть

и даже сядешь ты по ***, навалишь, встанешь, а там... все таже, рожа, драгоценной женушки моей))

Гость
#29
Прифет сасети =)

с одной и той же рожой, жрать, это ужОсть

с одной и той же рожой, спать, это ужОсть

с одной и той же рожой, жить, это ужОсть

и даже сядешь ты по ***, навалишь, встанешь, а там... все таже, рожа, драгоценной женушки моей))

а уж от твоей то рожи и вовсе блевать наверна тянет.

Прифет сасети =)
#30

не надо в кандалы себя ковать,

идреть за ногу тваюмать

лечити хрен и дальше жить! не существовать

Прифет сасети =)
#31
Гость

Прифет сасети =)

с одной и той же рожой, жрать, это ужОсть с одной и той же рожой, спать, это ужОсть с одной и той же рожой, жить, это ужОсть и даже сядешь ты по ***, навалишь, встанешь, а там... все таже, рожа, драгоценной женушки моей))

а уж от твоей то рожи и вовсе блевать наверна тянет.

вот именно, наверное, но не тянет)

Лапа
#32
Прифет сасети =)

когда узнал про свою бывшую что трахолось оно как проЧмань) подзоборная тож охладел, сама домогалась, мозался как не знаю кто, начало казаться что от нее чем то воняет))), ща развелся жи-и-и-и-изнь! началась! потенцыя как у 15 летнего, возбуждает ВСЕ!!! даже стул кажется сексуальным

Он у меня первий:)))))))))

Лапа
#33
Сестрица

Читайте классиков. Все несчастливые семьи несчастливы по-своему. Поможет только детальный разговор с мужем. Ну или особенно в компании с третьим лицом - специалистом по отношениям, в частности сексуальным.



Когда я начинаю с ним об етом говорить он нападает..:)))ето лутчая защыта:)))



А фолоимитатор,он не разрешаэт купить:))пальчики,пальчики,пальчики:))

Фаллоиммитатор вам в помощь)

Лапа
#34
Прифет сасети =)

я тее как мужик скажу, не хрена ты не зделаешь с этим ты ему настахуевердила

наверное...

Лапа
#35
Прифет сасети =)

с одной и той же рожой, жрать, это ужОсть

с одной и той же рожой, спать, это ужОсть

с одной и той же рожой, жить, это ужОсть







в останьних отношениях он идеал...Чуствую,что очень любит меня,много заботи и ласки от него...Но вот сесксуальние отношения...

и даже сядешь ты по ***, навалишь, встанешь, а там... все таже, рожа, драгоценной женушки моей))

Лапа
#36
злая морковка

а вообще скорее всего у вас разные сексуальные интересы. моя жена тоже хочет ласки и любви а я жесткого секса и минетов)))Ну и инициатива с ее стороны само собой)))

Да я би делала все что он хочет!!и менет и в писю и в попу и медленно и наоборот,все что прикажет,готова бить его рабиней,но очень хочу чтоб он хоть раз в неделю сам хотяби намикнул на секс..

Лапа
#37

Может ему виагри подсипать?:)))))

Воо,бил би трах))))))))))))))))))

Лапа
#38

Вчера опять ничего))))

Лапа
#39

Но вот когда лежали вместе случайно почуствувала ногой стояк:)))))

Лапа
#40

Прикиньте как он горд член стоит ,а он трахать не будет,потому что я не пристаю..)Овен стопроентний))))))

Лапа
#41

А и еще он говорил что я должна вихвалять его член))))))наслаждатся ним:)))брать его в руки просто так ,когда он сидит или что другое делает)))целовать его или внезапно снять труси и отсосать))))А куни делать он не хочет..)))а зачем?:)))))

какби его член вообще пи"дец,а моя дирка(которой он збил целку типа етого не достойна,а?:)во нашла мужика))))Да еще люблю как)

Прифет сасети =)
#42

нихрена се мужичек

Прифет сасети =)
#43

Лапа

а ты его начни обкакивать, точнее его высокомерие

Прифет сасети =)
#44

он наверное в жизни не удался

Прифет сасети =)
#45

вот и выпендриваеться перед тобой

Астролог
#46

у тебя бешенство матки,срочно обратись психотерапевту

Гость
#47
Лапа

Не подумайте, что я толстая и уродливая женщина.Талия 71см,грудь у меня 4 размера,а он на нее даже не смотрит ... А когдато мы занимались сексом минимум три раза в день, но я понимаю страсть проходит, вот только желания хоть какое должно быть,хоть раз в недельку....Достало.......

Может он как раз толстых любит? У каждого свой вкус...

Прифет сасети =)
#48

мол Я боххх! все в попу должны целовать овен

Прифет сасети =)
#49

)

Прифет сасети =)
#50

***)