Гость
Статьи
Муж принуждает к сексу

Муж принуждает к сексу

Вместе два года. последнее время(месяцев 6-7) все разлаживается - он постоянно на работе, я тоже..общаться почти перестали.сначала казалось, что это нормально - все люди работают, и мне , и ему нравится работать. сначала что я, что он подчеркивали необходимость проводить больше времени вместе...потом это как-то рассеилось. мой муж очень хороший человек, но в вопросе секса мы с ним не сходимся . обычно я приезжаю домой к 12-часу ночи, работать начинаю в 12. у мужа все наоборот-в 9 он уже стабильно дома, на работу собирается с семи часов утра. и вот последнее время каждый раз, когда я возвращаюсь домой - убитая, уставшая - муж зазывает в постель...я ему обьясняла, что устаю, что выспаться хочу - несмотря ни на что, мне приходится вставать каждое утро в 7-полвосьмого..но он не хочет понимать этого. вернее, я и сама понимаю, что он молодой мужчина, он меня любит(мне 24, ему - 29), что ему хочется и ему нужен секс - но себя пересилить последнее время не могу - последнее время работа выматывает до нельзя..сначала я себя пересиливала и давала мужу - иногда это меня наоборот расслабляло, а иногда и выматывало до жути..самое неприятное - я не имею сил рпоявлять активность в сексе..в общем,

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

скоро он вас бросит или найдет люовницу...классика жанра

Щазззззззззз
#2

интересно что ты скажешь, когда муж найдет любовницу? Создашь новую тему -как спасти брак?

Бабуся Ягуся
#3

А зачем вставать в семь-полвосьмого, если на работу к 12? Вставайте в 10, будете высыпаться.

И
#4

надо менять работу

Бабуся Ягуся
#5

Автор, что за бреловая работа у вас? Ну допустим вы начинаете в 12. Рабочий день 8 часов и почему вы дома только к 12 ночи? Четыре часа у вас на дорогу уходит?

Бабуся Ягуся
#6

* бредовая

Гость
#7

Как вариант - отпуск, больничный. Вы же не в рабстве и не в тюрьме.

aleksa
#8

расставьте приоритеты в жизни правильно.что важнее муж или работа -решать вам,попробуйте пересмотреть свой временной порядок дня.

майка
#9

поищите чтото попроще в плане работы, кроме нее существует еще и жизнь.каждый день быть вымотанной это ужас просто.

Прифет сасети =)
#10

я не понимаю! работа что, волк? тваю мЕть! сябися с нее и проблем ноль! вот бабешки дуры

Анна
#11

Я своему даю утром. Во-первых очень пробуждает, во-вторых муж доволен. Он любит по утрам.

#12

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, покосила траву, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила там до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в инет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!! Мужик - то, нетраханный весь день на диване пролежал!!!!

Веселюсь)))
#13

[quote="Жаворонок"] зашла в инет...

)))) на вумэн поди?)))

#14
Веселюсь)))

​ зашла в инет...



)))) на вумэн поди?)))

очевидно ж)))

Лапа
#15

Я вам очень завидую............Мой меня вообще не хочет.Все би отдала за такого мужика...

цветочек
#16

пните его по яйцам, успокоится

Прифет сасети =)
#17

автор есть еще один совет, вы писку не мойте

Гость
#18

Вы что там, на работе, шпала кладёте, что ли? Я хоть полумёртвая всегда с энтузиазмом к этому вопросу относилась. Хоть и засну с последними содроганиями))).

Олеся
#19
Бабуся Ягуся

Автор, что за бреловая работа у вас? Ну допустим вы начинаете в 12. Рабочий день 8 часов и почему вы дома только к 12 ночи? Четыре часа у вас на дорогу уходит?

да, тоже не поняла, зачем вставать в 7 утра, если на работу к 12. И на счет времени работы тоже...

А вообще правильно уже здесь сказали - автор, расставляйте приоритеты, что важнее для вас и нужна ли такая работа (настолько ли в ней необходимость, что это так пагубно сказывается на вашей семейной жизни).

ахуенный
#20

ухахаха, по названию темы всё ясно что в голове у автора) воздух

Астролог
#21
ахуенный

ухахаха, по названию темы всё ясно что в голове у автора) воздух

не воздух,а бздехи

Гость
#22

А может, и муж тоже в чем-то неправ? Мы же на знаем, автор не рассказывала - может быть, он требует, чтобы она утром раньше его вставала, его собирала-кормила-поила, потом на работу, вечером - тоже домашние дела делала, да еще и в постели выступала бодро. Тогда, нужно с мужем говорить, пусть вам помогает, сам собирается, сможете спать подольше, вечером будете себя лучше чувствовать и

проблема исчезнет.

гость
#23

в 7 проснулись, занялись секс, потом спите дальше до 10. Все в ажуре.

Гость
#24

автор, продолжайте в том же духе, только не плачьте, когда он от вас уйдет к более....эээ...энергичной.

чувак
#25

махнитесь мужем с теми ,кому не хватает.

Bumt
#26

Вы попали. Такая ситуация долго не протянется.

Весна
#27

Автор, ваш пост говорит о том, что у вас на первом месте работа. А потом уже муж и все остальное. А на самом деле на 1-м месте должна быть семья и конечно, любимый мужчина. Вам нужно сменить работу иначе в вашей семье счастья не будет.

Дурында
#28

Да, автор..нужно что-то менять - 26 прав - долго это так не протянется - врядли получится что-то хорошее.

у моей сестры была похожая ситуация. она трудоголик, муж ее тоже, но поспокойней.она постоянно на работе задерживалась, поздно домой приходила.сначала муж ей просто об этом говорил, через некоторое время начал думать, что ему изменяет или разлюбила, раз домой не спешит. а дальше у них началась санта барбара с дурацким исходом - стал ревновать ее к коллегам(она работала в мужском коллективе), они стали ссориться. сестра в гостиную перешла ночевать. ну и супруг ее как-то пришел ночью позже - корпоративка у них была, или что-т такое - ну и начал приставать. он мужик большой, спортсмен бывший - вот и заставил с ним спать насильно. потом извинялся, прощения просил - ему не свойственно так поступать - просто , как сестра рассказывала, у него проблемы на работе были, ну и у них разладки, - так через неделю и помирились, но он теперь очень с ней аккуратен - больно боится сделать, что ли. недавно сестру позвали на новую должность в другое место - она перешла, так там график лучше. они вместе остались, но сколько ссор было и вот такая неприятная ситуация.

Кошка
#29

Ну ты что, надо что то менять, либо работу, либо мужа . Он же молодой здоровый мужик, а ты ему не даешь. Про супружеский долг слышала???

Пушкин
#30

Предложите ему занятся сексом в полседмого где то. Вы себе доспите потом и он счастливый пойдет на работу.

Пушкин
#31

утра имела ввиду

Люда
#32

проблема вообще ни о чем. зачем надо было тему создавать. все ж ясно как день: либо пересиливаете себя, либо он находит ту, которая будет давать всегда. другого не дано.

не хотите утром трахаться - терпите ночью, значит. вы о нем-то подумайте.

Гость
#33
Кошка

Ну ты что, надо что то менять, либо работу, либо мужа . Он же молодой здоровый мужик, а ты ему не даешь. Про супружеский долг слышала???

а супружеский долг привязан к определенному кол-ву или у кого как левая нога захочет? Думаю на выходных она его (долг) отдает),а все что сверху, это уже не долг, а с жиру.

Автор у мужа руки есть? Вот пусть с утра др0чит за завтраком - а вы спите, нечего его обслуживать - не маленький, сам как-нить.

Гость
#34
Люда

проблема вообще ни о чем. зачем надо было тему создавать. все ж ясно как день: либо пересиливаете себя, либо он находит ту, которая будет давать всегда. другого не дано.



не хотите утром трахаться - терпите ночью, значит. вы о нем-то подумайте.

думаете так легко найти умную и красивую, как жена, и чтоб трахалась по свисту? Желающие трахаца обычно давалки, на которых пробу ставить негде, и вряд ли муж захочет менять жену на такую, но повыпендриваться может попробовать, но вот уйти ради секса? )))) Ну и пусть шел бы, если ему дырка на самом деле нужна , а не человек и выбирал не личность, а красивое тельце, об какое др0чить.

5Алимент
#35

Что тут можно сказать, муж вам не нужен, вам нужна работа. Скоро у вас его не будет, вот и все. А работа останется. Так штук 5 от вас убежит, задумаетесь, стоит ли так работать, калеча себе судьбу.

Диана
#36

уйдет, и не успеете глазом маргнуть!

Гость
#37

Вот *****

Жена ЖЕНИ
#38

Он может и не уйдёт , а вот случайно подружку Вашу т..ахнуть может . Просто сорвется и всё. Не ходите замученная ( ещё старость впереди) радуйте своего мальчика милым лицом и ясными глазами ( и бодрым духом). Выбирайте деятельность наиболее комфортную для него , а не для себя . Вы ЗА мужем.

Брюс
#39

Я бы любовницу нашел если бы моя не давала. А потом задумался зачем я с ней живу если она мне не дает. И нашел бы другую женщину подходящую мне темпераментом.

Гость
#40
Гость

думаете так легко найти умную и красивую, как жена, и чтоб трахалась по свисту? Желающие трахаца обычно давалки, на которых пробу ставить негде, и вряд ли муж захочет менять жену на такую, но повыпендриваться может попробовать, но вот уйти ради секса? )))) Ну и пусть шел бы, если ему дырка на самом деле нужна , а не человек и выбирал не личность, а красивое тельце, об какое др0чить.

Ну т дура же ты

Гость
#40
Гость

Ну т дура же ты

Дура ты, если для тебя мужик важнее самой себя

Александр
#42

Какой муж - такой и секс. Скоро разведетесь.

Александр
#43
гость

скоро он вас бросит или найдет люовницу...классика жанра

Свято место пусто не бывает.И она кого-нибудь себе найдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: