Гость
Статьи
Куда вы деваете волосы …

Куда вы деваете волосы во время секса?

Они постоянно мешаются, лезут в лицо, у вас также?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эпиляция вам в помощь )))

Гость
#2

Я закалываю заколкой или делаю хвост.

........
#3

мужчина держит их в руке ,за моей спиной ,волосы длинные...оч страстно...ммм..

так что они не мешают)

Гость
#4

2 зато мужчин это возбуждает мало!!! Лучше распустить конечно. чем волосы могут мешать то?

Гость
#5

)) Какой длины у вас волосы? Если длинные, запросто можно собрать. У меня чуть ниже уха. Мешаются, убираю часто за уши. Но т.к.обычно на них приличный слой лака, они не спадают прям постоянно на лицо)) Хотя бывает мой МЧ прям "наедается" моих волос) Еще можно зацепить заколками. Короче,это не проблема)

#6

в лицо вашему мужчине...? брейте там почаще !!!

Гость
#7

я лысый так что никуда)))

#8

а еще ноги мешаются - не сгибаются блин как надо и руки тоже - постоянно лезут куда то, че делать?

Гость
#9

и член не гнётся

Гость
#10

хахаха.Одни восприняли что речь о волосах на голове, другие-там)))

Гость
#11

либо в хвост, потому что он пригождается во время секса - сзади хватать меня за волосы, либо пучок большой, но на пучке неудобно лежать, у меня волос много и они длинные...

#12
Гость

хахаха.Одни восприняли что речь о волосах на голове, другие-там)))

ТАМ тоже могут мешать))

Гость
#13

а можно уточнить, в какой позе они мешают?

Гость
#14

Мы оба бреемся под ноль.

#15
Гость

а можно уточнить, в какой позе они мешают?

написано же ПОСТОЯННО, значит во всех :)

Гость
#16
........

мужчина держит их в руке ,за моей спиной ,волосы длинные...оч страстно...ммм..

так что они не мешают)

у меня так же)

Гость
#17

Гость

а можно уточнить, в какой позе они мешают?

написано же ПОСТОЯННО, значит во всех :)

не факт, однако. Может у них одна поза

#18
Гость

не факт, однако. Может у них одна поза

если поза одна то вопрос "в каких позах мешают" тем более не уместен

#19

Волосы мешают сильно, от них жарко, лезут в рот, на них наступают рукой, иногда пучками выдергивают. После страстной ночи долго не могу распутать... У меня длинные до середины спины и густые. Иногда тянет отрезать, но отрастила с таким трудом, что пока терплю.

Гость
#20

никуда не деваю, в комодик не убираю

ношу обычно распущенные всегда, редко хвост - вобщем смотря в какой время сексом занялись

но даже если на мне хвост - он во время секса растрепывается сильно

Гость
#21
Гость

2 зато мужчин это возбуждает мало!!! Лучше распустить конечно. чем волосы могут мешать то?

У меня волосы ниже лопаток, поэтому мешаются. Муж только "за" за закалывание, потому что они реально мешают

Гость
#22

чтобы понять что делать с волосами, нужно понять в какой позе они мешают. в зависимости от позы варианты могут быть разынми

Sandra
#23

Это вопрос из серии "Куда положить бороду: под одеяло или над ним"))

#24
Гость

чтобы понять что делать с волосами, нужно понять в какой позе они мешают. в зависимости от позы варианты могут быть разынми

Ну да. То есть во время секса нудно думать куда деть волосы и для какой позы подходит пучок или распущенные :)

Grammar Nazi
#25
Репка

ТАМ тоже могут мешать))

В лицо лезть?

Впрочем... могут :)

Ща как дам!
#26

Волосы мешаются в позе наездницы, когда вперед наклоняешься для поцелуев и прочего. Лезут в лицо мужчине, заразы. Или когда он лежит, а ты минет ему делаешь сверху.. Закалывать неохота, с распущенными привлекательнее для мужчины, а не закалывать кошмар, особенно когда руками наступают на них, а то и ногами :)

Сатанистка 666
#27

А вот если у мужчины длинные волосы, то это просто супер! Не думаю, что это мешает.

#28

да...при минете волосы сильно мешают. отвлекаешься, чтобы поправить. но бывает хуже - когда волосок мужской в рот попадает. вытаскиваешь его...так что, мужчины - брейте под "0" ,гораздо удобнее доставлять вам удовольствие.

Гость
#29

либо в хвост, потому что он пригождается во время секса - сзади хватать меня за волосы, либо пучок большой, но на пучке неудобно лежать, у меня волос много и они длинные...

фу побрейся. пучок у нее большой

Zaza
#30

У меня до лопаток - не мешаются, мне во время секса вообще ничего не мешает.

Влюбленная
#31

Теперь я понимаю, почему замужние "подруги" по работе моют голову каждое утро... и меня, оказывается, ждет эта участь)))

Гость
#32

Куда вы деваете волосы во время секса?

Снимаю шиньон и кладу на тумбочку... Некоторые пугаются)))

ахуенный
#33

автор, это вы про лобковые говорите?

Гость
#34
ахуенный

автор, это вы про лобковые говорите?

Да, и я, пост 32, тоже про лобковые

#35
Гость

Снимаю шиньон и кладу на тумбочку... Некоторые пугаются)))

а если еще и зубы снимать?))))))))))))))))))))))))))) ваще в обморок упадут))) а то тоже при определнном "деле" мешаться могут)))))))))

Гость7
#36

у меня волосы длинные (до середины спины), мне не мешают... вообще не представляю в чём проблема? :)

Ща как дам!
#37

Не, ну если бревном лежать на спине, то конечно мешать не будут

Гость
#38

Репка

| 28.10.2010, 15:23:50

[908521554]

Гость

чтобы понять что делать с волосами, нужно понять в какой позе они мешают. в зависимости от позы варианты могут быть разынми

Ну да. То есть во время секса нудно думать куда деть волосы и для какой позы подходит пучок или распущенные :)

Это вы у автора спросите

Гость
#39

Special K

| 28.10.2010, 15:06:41

[727098362]

Волосы мешают сильно, от них жарко, лезут в рот, на них наступают рукой, иногда пучками выдергивают.

Вы точно в это время сексом занимаетесь?

Кира
#40
Гость

)) Какой длины у вас волосы? Если длинные, запросто можно собрать. У меня чуть ниже уха. Мешаются, убираю часто за уши. Но т.к.обычно на них приличный слой лака, они не спадают прям постоянно на лицо)) Хотя бывает мой МЧ прям "наедается" моих волос) Еще можно зацепить заколками. Короче,это не проблема)

Лак же горький!

Гость
#41
Дженнифер Попес

в лицо вашему мужчине...? брейте там почаще !!!

Она их лаком покрывает!

Гость
#42

19. Special K | 28.10.2010, 15:06:41 [727098362] Special K

Волосы мешают сильно, от них жарко, лезут в рот, на них наступают рукой, иногда пучками выдергивают. После страстной ночи долго не могу распутать.

....сколько вас там?...наступают,выдергивают?...)))))берегите себя,а то еще пару таких ночек и лысой останетесь...))))))))))

Гость
#43

Гггг)))) улыбнууло))))

ну куда их можно деть? заколоть, заплести, налысо еще можно :)))

у меня длинные, но легкие волосы и мне не мешают. А любимый сходит с ума от моей косы! Ну вот нравится ему коса! :) Смешной :)

Русская Девочка
#44

32,34

ха-ха-ха!!!!!!!

#45

Странно,у меня и длинные были и короткие,ни те ни другие никогда не мешали.

#46
Ща как дам!

Не, ну если бревном лежать на спине, то конечно мешать не будут

Отлично, придуман критерий, щас всех в ветке по нему поделим на бревна и не бревна.

Испугались? ;-) А поздно. Все, кому не мешают волосы - БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА, БРЕВНА!!!!

Гость
#47

Жестокая ошибка, яйца мешают как раз плохим танцорам.

чунга манга
#49

шшшшш....и тишина...гриб смотрит видео))))))

Предыдущая тема