Гость
Статьи
Секс в ванной

Секс в ванной

Хотим попробовать, но что-то я это не очень хорошо представляю)) Кто пробовал, посоветуйте плз, какая поза будет наиболее удобной для обоих? Не облакачиваясь о край ванной или что-то в этом роде, а именно в самой ванне

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Неудобно это :)

О
#2

мужчина лежа на спине, ноги вместе

вы сверху спиной к нему, его ноги между вашими)))

а вообще да неудобно это, чтобы был хоть какой то интерес попробуйте под водой только лубрикант водоотталкивающий купите)))

#3

ну если у вас угловая ванна, очень даже прикольно думаю;)

#4

а в простой, думаю это плохо получится, разве что стоя и оральный секс только

Гость
#5

в советских ваннах тока стоя

О
#6

ну почему только стоя))) смотря каким размером мужчина))))

Гость
#7

Именно в самой ванне не очень удобно... если мужчина средней комплекции, а ванна обычная стандартная, то по ширине тесно будет :) Как вариант стоя, мужчина сзади :)

Асашай
#8

удобно, спиной повернитесь руками опираясь на стену, как то так )

Гость
#9

как 2 написала и на коленках,ну еще стоя,облокотясь на раковину,,машинку,стену или еще что ньть.у нас это довольно опасно и неудобно,тк ванна слишком скользкая.

алена
#10

не удобно,мне нравится тока,если я спиной к нему стоя,а он сзади пристраивается,и под душем)

Подруга
#11

почитала аж трахаться захотелось

Астролог
#12

советую попробывать на гардеробе

гость
#13

а под занавес еще поскользнитесь и навернитесь в ванной! Лучше уж на кухне. Там хоть убиться невозможно!

ИИзда на лЫжАж
#14

жoпой на горячую плиту?

Автор
#15

Комлекции оба стройной. Ванна узкая, еще и не длинная. А он высокий. Лежа будет ох как неудобно и по длине, и по ширине( Стоя рачком тоже думала, просто боюсь в порыве вывалимся оттуда нафик)))

Облокачиваться не вариант - у нас все хрупкое, развалиться еще:D Потому тока внутри)

А оба на коленках прям в ванной раком пробовал кто? Боюсь коленкам будет сильно больно, подложить сразу ченить?)МЧ не скорострел...так что дело займет далеко не пару мин.

Автор
#16

развалится*

13, мы хотим именно в ванной попробовать) На кухне уже многократно было...

#17

неудобно и травмоопасно. иногда - дико смешно. как правило, из ванной выбираемся и продолжаем в более комфортном месте

гость
#18

16 - пробовали в джакузи сидя (стоя пробовать не буду - боюсь поскользнуться). Смазки 0, ощущений 0. Нунах. Лучше по столам прыгать будем.

Гость
#19

У нас угловая ванна. Плохо получается. Я-то сижу в углу, там впадина для зада обозначена, а вот муж по скользкой поверхности все время коленками съезжает. Получается не секс, а пародия.

в Гостях
#20

А у нас ванная как раз угловая, большааааая.

Гость
#21

мы если в ванной начнём то обязательно закончим где-нибудь в спальне...

Гость
#22

А у нас ванная как раз угловая, большааааая.

Ну и как? У нас тоже болдьшая, но скользкая.Иногда его ноги все равно враскорячку. У меня муж крупный.

Эфирыч
#23

У нас тоже угловая, пару раз зажигали, но особого кайфа неа, там в районе писек помоему аж все скрипело... вода с хлором... писька входила туго... кароч никакого романтизьму... на стиралке и то поприятнее

Сатанистка 666
#24

Смотрите, поскользнётесь и башкой ударитесь.

Гость
#25

удобно мне было только стоя под душем, в ванной как не пробовали не очень удобно

Ща как дам!
#26

"в районе писек" :)))))))))))))))))))))

ТАН
#27

Да...стоя под душем, поставив ноги по краям ванной,а он поддерживает тебя за попу - оргазм супер!

Гость
#28
ТАН

Да...стоя под душем, поставив ноги по краям ванной,а он поддерживает тебя за попу - оргазм супер!

или, если ванна у стены, облокотиться спиной на стену, а ногами упереться в противоположный край ванны, а мужчина соответственно стоя лицом к вам между ног, тож ничо)

Багира
#29

Интересно вы думали об этом, обговорили, и ниче не сделали, а теперь там день два думать будете как эо делать??? я смеюсь!!!

Это делается спонтанно!!! я в ванной раз 10 занималась сексом с мужем, и классно, оба стройные))) вам виднее будет в этот момент, как будет удобнее это не обсуждается, как 13 летняя

Скука Батьковна
#30

ты стоя прогнувшись он сзади - чаще всего.

и ещё есть вариант(если ванна традиционная) ты спиной опираешься о стену, ступни ставишь на противоположный от стены бортик ванной - получается как бы сидишь в воздухе, ну и партнёр между твоих ног - хочет лижет, хочет натягивает.

Автор
#31

29-Багира, я не готова испытывать значительные неудобства, даже во время секса. Только минимальные, потому и спросила совета у опробовавших.

То, как я сформулировала тему не означает, что мы об этом прям часто думали и обговаривали. Мы это не то чтобы обсуждали, просто проскользнуло как-то в разговоре. И запало мне в душу))

Причем тут 13-летняя?Если у 13-летней возникают такие вопросы - это потенциальная ***.Ну а если в 13 она уже отыметая, ваще ппц)Вот обязательно со своим колким замечанием не по теме влезть)

Leto
#32

Согласна с Багирой! Ребят, как дети малые! пошли бы уже и потрахались, чем тему создавать, ждать пока выйдет, ждать пока люди напишут...чем хернёй занимаетесь чесслово, сексом лучше займитесь!

Фифа
#33

бредовая это затея. у нас бывало то всю воду повыплескиваем, а то.. один раз решили перенестись в спальню, муж вылазил из ванной и тащил меня. короче навернулся, вывалился в дверной проем и я на нем выехала. еще и раковину раздолбал и поцарапал спину. все в крови было. жууууть

Автор
#34

32, не тупите. Мы не вместе живем, видемся раз в несколько дней. Создавая тему, я ничего не теряю. Не нравится - катитесь из этой темы и не флудите тут попусту

Русская Девочка
#35

муж любит под душем,он сзади

Рупрeхт
#36

Я пробовал. Неудобно.

чувак
#38

Так больно я больше в жизни не трахался.

Произошло это в конце восьмидесятых. На филфаке раздобыл я тогда

ксерокопию Камасутры. Сидел днем в рюмочной и, закусывая, мусолил

этот фривольный манускрипт. Вечером, проходя по улице Герцена, зашел

в магазин "Свет", где к своему удивлению довольно легко снял зрелую

пухленькую продавщицу.

Дома, выпивая, я развлекал ее рассказами о превратностях восточной

любви. К ночи, как это принято, разделись и тут черт меня дернул взять

ее на руки и отнести в ванную. Посадил я ее пухлой жопой на деревянную

сетку для белья, а сам зажег свечи, принес магнитофон... и только сделал

пару фрикций, как болты от тяжести расслабились и эта туша вместе

с деревяшкой рухнула мне на ноги. За ней упал я, задев свечу, стоявшую

на краю ванной. Добрая порция воска попала ей на соски и на ее богатое

хозяйство. В падении я машинально схватился за штору, которая напоследок

накрыла нас обоих вместе с металлической балкой.

Какое-то время мы молчали. Мне было больно. Ей тоже малоприятно.

Потом я услышал:

- Не мог мне нормально, по-русски вдуть, раджа е**ный!

(с)классики

Настёна
#39

Ммммммм, пробовали мы как то, набрали ванну с лепесточками с маслом мммммммм. Ну мне очень понравилось, он лежал, а я просто села на него сверху. Очень даже удобно!

Настёна
#40
Фифа

бредовая это затея. у нас бывало то всю воду повыплескиваем, а то.. один раз решили перенестись в спальню, муж вылазил из ванной и тащил меня. короче навернулся, вывалился в дверной проем и я на нем выехала. еще и раковину раздолбал и поцарапал спину. все в крови было. жууууть

Ууууууу кошмарики, неудачно вы;)

Ёжа
#41

Если у вас большая ванна, джакузи, то думаю, было бы интересно попробовать! Но в стандартной ванне с планировкой и габаритами, как в большинстве квартир, не особо развернешься, тут разве что нагнувшись облокотиться об ванну, а он сзади пристраивается.

#42

Один раз пробовали под душем стоя. Не понравилось. Вода смыла всю смазку и неудобно очень было. А вообще такие вещи спонтанно должны происходить.

гость
#43
Ща как дам!

"в районе писек" :)))))))))))))))))))))

в каком городе этот раён?

Гость
#44

А мы маслом оливковым *** смазываем и в путь :)

Серьезно! Стоя так очень даже удобно, и скользит супер!

Настёна
#45
Гость

А мы маслом оливковым *** смазываем и в путь :) Серьезно! Стоя так очень даже удобно, и скользит супер!

Оливковым ;)) Хи Ну вы даёте!!

Брюнеточка
#46

Мы вот только пару часов назад пробовали во второй раз. Классно. И в разных позах. И рачком, и я сверху, и он сверху и как-то збоку сзади, и лежа рачком, потом он меня наклонил через бортик ванной и опять сзади. А еще я его побаловала миньетиком, когда он сидел на выемке специальной для попки (ванна у нас угловая). Попробуйте, будете знать. Видите какие отзывы разные, кому-то нравится, кому-то нет. Успехов ;)

Пси
#47

Не. Лучше на детских железных качельках в тридцатиградусный мороз. Не оторвётесь! Мммммм.

Доктор
#48
Настёна

ГостьА мы маслом оливковым *** смазываем и в путь :) Серьезно! Стоя так очень даже удобно, и скользит супер! Оливковым ;)) Хи Ну вы даёте!!

Лучше всего для секса в ванной подходит хороший белорусский солидол, воду отталкивает и скольжение отличное! А запах! ммммм...

#49

Давайте еще про секс в зассанном лифте, в подъезде, в лесу, в море, в горах, в сортире поезда дальнего следования, в тамбуре электрички, в вагоне метро ночью на длинном перегоне поговорим!

#50

только если большая ванная - в противном случае будете потом синяки и ссадины неделю зализывать))))))