Гость
Статьи
Про презервативы))

Про презервативы))

Привет всем)Как думаете,у девушки должны быть с собой презервативы или этим должен заниматься мужчина (т.е предоставлять их ей) при условии,что партнёр любимый и единственный?

Мисс Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1
Мисс Автор

Привет всем)Как думаете,у девушки должны быть с собой презервативы или этим должен заниматься мужчина (т.е предоставлять их ей) при условии,что партнёр любимый и единственный?

у мужиков есть примета, и она почти постоянно сбываеться, если тоскать с собой ГОНД... то секаса у тея не будет!

Рыбка
#2

сбегает в магазин ради такого дела. я принципиально не покупала и не покупаю

Пантера
#3

лучше самой купить потому что мужчины об этом редко думают

Рыбка
#4

Пантера, так пусть подумают. не подумают - не будет секса. сразу станут сообразительнее и память улучшается)))

Mr.Smith
#5

тебе аборт делать а не твоему ебарю. так что решай сама.

Прифет сасети =)
#6
Рыбка

Пантера, так пусть подумают. не подумают - не будет секса. сразу станут сообразительнее и память улучшается)))

ага, а второй раз ты его не увидешь)))

Глинка
#7

Очень многие говорят что у девушки должен быть, если у неё в планах. НО У МЕНЯ ВОПРОС!!! Кому девушке или парню одевать? Парню виднее, что ему на свой хyёк напяливать.)

Ну купит девулька, а окажется, что слишком плотный, слишком узкий итд...Так что если у парня нет, то и секса нет.))

Рыбка
#8

6, так и пусть идет. на его место придут более сообразительные)

Глинка
#9
Рыбка

6, так и пусть идет. на его место придут более сообразительные)

Меня тоже поражает эта несообразительность в сексе и безответственность некоторых мужиков.))

Прифет сасети =)
#10

читайте пост номер 1

анафранил
#11

Прифет сасети, на самом деле это так. Никогда еще не было такого, чтобы произошел спонтанный секс и у меня тут как тут в кармане оказывался презерватив. Хотя иногда презики бывали у меня в карманах на всякий случай, а секса, в такие моменты как назло, не происходило.

111
#12

Если я сама планирую или предполагаю, что будет секс,покупаю сама. Да и вообще стараюсь чтобы был при мне. Оно как-то надежнее и спокойнее. Уж лучше об этом позабочусь я, чем я же потом буду кусать локти. Иногда не бывает сил остановиться, а у мужчины презика нет. И все в обломе. Хотя пока в ситуацию, при которой г-н отсутствует у мужчины, попадала всего 1 раз. У прочих всегда при себе имелось.

анжела
#13

Скажите, возможно что в пачке в которой должно быть 3 презерватива случайно оказалось 2????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: