Гость
Статьи
Как вежливо отказать в …

Как вежливо отказать в оральном сексе?)

Я не люблю оральный секс - парень делает все прекрасно, все правильно, просто для меня это прелюдия и ничего больше - хватило бы минуты вполне. Больше уже скучно становится, надоедает ждать когда перейдем к остальному. Но сказать ему это прямо язык не поворачивается. Мне как-то неудобно, он старается. Плюс он ожидает реакции, приходится изображать что-то такое, если не оргазм, то удовольствие близкое к этому, что типа он не зря старался. Лежать как бревно мне совесть не позволяет, а так, получается, еще и поощряю... Не знаю как бы решить этот деликатный вопрос, девушки, может у кого было такое?

Рыбка
55 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Если бы он делал все прекрасно,все правильно,то Вам бы не пришлось ничего изображать...

Гость
#2

Брось его!!У вас несовместимость!!

Гость
#3

а мне тоже скучно! обычно просто молча останавливаю мужчину, если у него поползновение в ту сторону))) и показываю, чего бы хотела)))

Рыбка
#4
Юлия

Если бы он делал все прекрасно,все правильно,то Вам бы не пришлось ничего изображать...

да я знаю что говорю, мне ж не первый раз делают. просто Я это не люблю. не могу расслабиться - и не считаю что нужно себя ломать, переучивать, если с остальным все нормально.

Рыбка
#5

и показываю, чего бы хотела)))

как именно?) я ведь про это и спрашиваю

Рыбка
#6
Гость

Брось его!!У вас несовместимость!!

с остальным все нормально

Гость
#7

ну пошлите его откровенно на х..й )

Гость
#8

я кстати тоже не люблю какая-то х.ня не нужная, тоже касается и отсоса для мужиков- г авно, сами пусть себе сосут если так нравится

Гость
#9
Рыбка

Юлия

Если бы он делал все прекрасно,все правильно,то Вам бы не пришлось ничего изображать...



да я знаю что говорю, мне ж не первый раз делают. просто Я это не люблю. не могу расслабиться - и не считаю что нужно себя ломать, переучивать, если с остальным все нормально.

ну откуда тебе знать, если никакого удовольствия не получаешь?

не первый раз, а который? и все делали так хреново?

Лола
#10

Я Вас понимаю, у меня тоже самое... Поэтому я просто страстно хватаю его за плечи и говорю: "Я так хочу тебя, скорее войди уже в меня" или "Хочу тебя уже, не могу ждать, умру от перевозбуждения" что-то типа того. И он радостно принимается за главное.

Гость
#11

и я куни не люблю, а минет с удовольствием делаю

Гость
#12

suck yourself

Прифет сасети =)
#13
Юлия

Если бы он делал все прекрасно,все правильно,то Вам бы не пришлось ничего изображать...

не надо ля ля, есть девки которым минет противен до жути

Гость
#14
Прифет сасети =)

не надо ля ля, есть девки которым минет противен до жути

Согласна,автор скажите ему напрямую,я так и сделала,муж меня понял,если человек любит может пойти на уступки,миньет не играет такую уж решающую роль в отношениях.

Глинка
#15

А я обожаю.)))Без этого никуда.))

а минет нууу не очень.эгоистка я наверное...

Прифет сасети =)
#16
Гость

Прифет сасети =)

не надо ля ля, есть девки которым минет противен до жути

Согласна,автор скажите ему напрямую,я так и сделала,муж меня понял,если человек любит может пойти на уступки,миньет не играет такую уж решающую роль в отношениях.

читай автор и запомни как слова назедания))

Прифет сасети =)
#17

мне девки говорили прямо и все, не каких обид не было

Гость
#18

Тоже не переношу. Не считаю для себя приемлимым. Все точки раставили на стадии ухаживания. Ничего, привык, смирился.

Прифет сасети =)
#19

кто уверен что мужикам минет наравится????

Гость
#20
Прифет сасети =)

Юлия

Если бы он делал все прекрасно,все правильно,то Вам бы не пришлось ничего изображать...

не надо ля ля, есть девки которым минет противен до жути

а тут не про минет разговор

Гость
#21

У нас так: Я лежу, он там нализывает, а когда мне надоедает, я беру его за волосы и тащу вверх ))))) Ну он сам понимает что делать дальше ))) С волосами не переусердствуйте, всё должно быть достаточно нежно ))))

Метилоранж
#22

"Не надо орального секса. Пожалуйста."

Кошечка
#23

1+) значит он вам вообще что то не то и не там делает))) Просто отягивайте его и все)) после минуты))

Кошечка
#24
Глинка

А я обожаю.)))Без этого никуда.)) а минет нууу не очень.эгоистка я наверное...

я такая же))

Прифет сасети =)
#25
Гость

Прифет сасети =)

Юлия Если бы он делал все прекрасно,все правильно,то Вам бы не пришлось ничего изображать... не надо ля ля, есть девки которым минет противен до жути

а тут не про минет разговор

ну про кунилингус))))))

Гость
#26
Прифет сасети =)

Гость

Прифет сасети =) Юлия Если бы он делал все прекрасно,все правильно,то Вам бы не пришлось ничего изображать... не надо ля ля, есть девки которым минет противен до жути а тут не про минет разговор

ну про кунилингус))))))

так это две большие разницы и относимся мы к ним по-разному, вменямые женщины, которым повезло с мужчинами как ╧15.

#27

Автор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит.

А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)

Сани
#28
Прифет сасети =)

кто уверен что мужикам минет наравится????

Многим он до одного места....но не о минете речь.

Сани
#29
Мадемуазель Хреногубка

Автор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит.



А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)

Это если у девушки волосатость между ног, что сейчас крайне редко.))

#30
Сани

Мадемуазель ХреногубкаАвтор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит.



А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)Это если у девушки волосатость между ног, что сейчас крайне редко.))

Немец из окопа и без волосатости получается)))

Сани
#31
Мадемуазель Хреногубка

СаниМадемуазель ХреногубкаАвтор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит.



А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)Это если у девушки волосатость между ног, что сейчас крайне редко.))Немец из окопа и без волосатости получается)))

Это да)))А усы?

Гость
#32
Мадемуазель Хреногубка

Автор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит. А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)

к чему эти дурацкие сравнения? а на кого похожа женщина при минете, вы не задумывались?

black orchid
#33

А мне все нравится делать для своего мужчины...Все-все ))

Гость
#34

http://a18003.rimg.info/icon/18064510003c28413ff4ea2e2d433a5​4ab54b60d0c.jpg

Гость
#35
black orchid

А мне все нравится делать для своего мужчины...Все-все ))

еще раз для тупых: тема не про минет.

black orchid
#36

35.Сами тупой/ая - где у меня написано про минет ?????

Кошечка
#37

black orchid

А мне все нравится делать для своего мужчины...Все-все ))

еще раз для тупых: тема не про минет.

ага, кошмар, набежали фанатки минетов)) а мы тут про другое))

#38
Гость

к чему эти дурацкие сравнения? а на кого похожа женщина при минете, вы не задумывались?

Как-то нет... На кого?!

Прифет сасети =)
#39
Мадемуазель Хреногубка

Автор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит. А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)

)))))))))))))

Прифет сасети =)
#40
Сани

Прифет сасети =)

кто уверен что мужикам минет наравится????

Многим он до одного места....но не о минете речь.

какая разница, один черт писку в рот брать)))

Прифет сасети =)
#41
Мадемуазель Хреногубка

Гость

к чему эти дурацкие сравнения? а на кого похожа женщина при минете, вы не задумывались?

Как-то нет... На кого?!

на лампочку Ильича, особено када на тебя сматрит, еще на мышь у которой запор

анафранил
#42

Рыбка, вы из тех редких девушек, которым, на самом деле, не особо нравится куни, даже если его хорошо делают. И то, что вы начинаете при куни симулировать только усугбляет ситуацию, ничего и говорить не надо, потяните руки к нему, и он поймет, что вы хотите.

Хитлер югенс
#43
Мадемуазель Хреногубка

Автор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит. А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)

дойче зольдатн, верх совершенства, верх эротичности, гениальной превлекательности и цвет, арийской нацыи

Хитлер югенс
#44

!

#45
Прифет сасети =)

Мадемуазель ХреногубкаГость

к чему эти дурацкие сравнения? а на кого похожа женщина при минете, вы не задумывались?

Как-то нет... На кого?!на лампочку Ильича, особено када на тебя сматрит, еще на мышь у которой запор

Страннаые ассоциации. Почему на лампочку? И мышь с запором где вы видели?

Прифет сасети =)
#46
Мадемуазель Хреногубка

Автор, а вы в следующий раз вспомните мою фразу - что он оттуда выглядывает, как немец из окопа! Гарантирую - заржете так, что он сам прекратит. А еще в этот момент можно размышлять, идут ли ему кучерявые усы :)

Странные ассоциации

Сани
#47
Мадемуазель Хреногубка

Прифет сасети =)Мадемуазель ХреногубкаГость

к чему эти дурацкие сравнения? а на кого похожа женщина при минете, вы не задумывались?

Как-то нет... На кого?!на лампочку Ильича, особено када на тебя сматрит, еще на мышь у которой запорСтраннаые ассоциации. Почему на лампочку? И мышь с запором где вы видели?

Ну просто нужно же что-то в ответ написать?))Это как в детском саду. ни ума не фантазии.))

Ну про немца действительно смешно, это такой женский прикол.)Мужикам лучше не говорить, они ранимые.)

анафранил
#48

Сани, *** я, ранимо ваши женские приколы.

Рыбка
#49

Я уворачивалась осторожно, так он решил что я стеснительная похоже. Ну, вобщем, посмотрим.

Минет я могу сделать, но, кстати, тоже не очень люблю. То есть совсем не люблю, но могу потерпеть. Пока такого вопроса не возникало у нас.

Я правда, как-то не понимаю. Ну можно лизать чупа-чупс, сосательную конфету во рту прикольно погонять, банан, эскимо - но член... Тут же и габариты не те - эскимо же в горло никто не засовывает. Ну и плюс это все-таки часть тела такая же, как, например, палец ноги. Я, конечно, его люблю, но не вылизываю ему пятки как кошка.

Короче, я асексуальная какая-то в плане орального секса. Ушла думать.

Тут и Там
#50

Рыбка вам нужно пофантазировать в сексе, иначе если вам куни не то минет тоже не нра это уже не секс,а "супружеские обязанности" получаются)),он от вас быстро уйдет.