Гость
Статьи
Как вежливо отказать в …

Как вежливо отказать в сексе? и не дразнить при этом, как держать дистанцию?

Видите ли я хочу казаться для него недоступной. На 2м свидании поцеловались франц поцелуем, он гладит мою руку, ну всё пока. Но всё равно что можно, а что нельзя позволять, если секса не хочешь долгое время? вот точно под юбку нельзя вообще. Иначе это получится дразнишь, и мужчина обидится.

анжелика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позволяйте себя гладить по груди и по всему, что ниже талии)))

Надя
#2

Просто встречайтесь с ним в общественных местах: кафе, кино и т.д., не уединяйтесь на квартире. И тогда долго можно тянуть.

Гость
#3

За мной ухаживает один одногруппник, подвозит меня домой на машине, все время пытается трогать за руки, массаж шеи делать, я решила - все, хорош, трогать себя больше не дам, потому как я замужем, и ничего с ним не хочу. Мне кажется, что если не давать себя особо трогать, то это им уже будет намек, что дело не выгорит.

#4

Хм,а зачем казаться недоступной если вы таковой не являетесь?)Не задавали бы тогда подобных вопросов.

Е.С
#5

скажи ему что ты девственица (если этулапшу возможно повесить)

Груша
#6

целоваться не надо было. вы теперь положили начало. а вообще 2 прав - только на людях. и в кино не надо - темнота провоцирует.

Иветта
#7

Казаться и быть - это две разные вещи!Вы хотите начать все с притворство и иметь виды на великое будущее?Если вы слишком молоды,то подумайте зачем вам все это,может стоит просто дружить,а потом дружба покажет сама как вести себя в дальнейшем.

Гость
#8

Как мужчина скажу, что нам вежливые намеки непонятны. Не хотите секса в принципе и не желаете нарваться на проблемы - откажите резко и недвусмысленно.

Кюхля
#9

А если девушка еще девственница, но в приципе она конечно не против более близких отношений, но месяца через три-четыре после начала отношений?

Гость
#10

а если мч ооочень нравится, но еще прошло мало времени - встречи 2-3.. И ты его, вроде, хочешь, и поцелуй аж прямо таааак зацепил...., но не готова еще.. Отказываешь... Почему он пропадает? значит, ему только секс и нужен был, а? :((

Гость
#11

А вот если ситуация такая что парень вроде и нравится но не понятно будут ли отношения, то есть не ясно серьезно ли он относитсяa к вам... Вы с ним встречаетесь время от времени, с ним приятно общаться и проводить время.. естественно он пытается поприставать, вам это в принципе нравится но так как не ясно хочет ли он отношений или просто играет... пытаетесь убрать его руки..он спрашивает тебе что не приятно? как ответить ? а еще если парень говорит что ему все время хочется тебя укусить или ущипнуть.. )) это что означает?? хаха

Гость
#12

только вопросы... :(( а ответы будут? :(((((((((((

Гость
#13

гость 10, не парься. Я после нескольких встречь решилась, т к ми оба хотели, потом били крассивие слова, смс...и всё. Так что результат тотже. Не судьба:((

катюня
#14

Гость 10 - это я.. :) Забыла подписаться.

Обидно, блин. Нормальный парень, вроде, был... И ведь, дура, до сих пор думаю, что сама виновата... Хотя прекрасно понимаю, что нах он такой тогда нужен.. :) ... а ведь так все хорошо начиналось.. - незабудки вместе искали.. :))))))))))))

13, спасибо за поддержку. :))

Мдя...
#15

Катюня, не переживай, хотя бы было приятно и человек тебе очень нравился... Хотя конечно трудно к этому легко относиться. я вот постоянно думаю, что во мне что-то не так.

катюня
#16

он позвонил!!!! хотя, лучше б и не звонил... :( поговорили и все выяснили... нам просто нужно немного разное... Все-таки, он хороший.. :))) У нас ничего не будет..., ну, и ладно... успокоилась...

Мдя..., со мной тоже что-то явно не так.. :))) Сама понимаю, что что-то не так...., а как измениться??!!! ....НИКАК........, да и нужно ли.. Может, мне положено всегда быть одной..... :(((((((((((

умный мужик
#17

Девочки, не тратьте зря время и деньги мужчины!

Если не даёте, так прямо и скажите. Пошлёт на ***** и через 10 минут будет с другой :)

Гость
#18

17, и правильно сделает

#19

Милостливый сударь, спешу сказать Вам, что я пока еще не готова к нашей с
Вами близости.

анжелика
#20

что за флуд, ничего не понятно. Я девственница, не хочу об этом говорить, стесняюсь ... Я хочу пока оставаться ей. А понимаю что давать себя там целовать, трогать друг друга, но не ДАВАТЬ ,это как-то не по божески. лучше не давать и естесственно не давать. Ну бывает когда как-то держишь дистанцию, и какую держать

Кактус
#21

Автор, я вот не очень вас понимаю.... зачем целовать человека, если вы не хотите с ним сближаться?? Я сама не сторонница частых и случайных связей, но всегда для себя могла определить, когда мне мужчина понравился настолько, что бы откровенно заявить о согласии на секс. Кроме того, вы говорите явно с позиции жертвы, потерпевшей. Почему? Это вы должны соблазнять. Это вы, желанная, офигительная. Можете себе позволить все, что захотите. Зачем эти игры в частичную "дозволенность"?? А???)))))))))))) У меня обычно так: выбираю мужчину, знакомлюсь с ним, выясняю что за фрукт, какой, о чем думает, чего в жизни хочет и что делает, важно знать кто был до тебя, какой тип женщин и связей он предпочитает. Если все отлично, он начинает мне нравится уже серьезнее и в какой-то момент я точно понимаю, что хочу секса. Тогда и поцелуи и все остальное. Но до того момента ни-ни!))))))))

Гость
#22

Кактус, она же написала, что она пока девственница. В её состоянии нормально хотеть объятий и поцелуев и медленно идти к сексу, а не так, когда у тебя уже кто-то был.

Дим
#23

А что наличие девственности для кого то является до сих пор эталоном девичьей чести??? Для кого свою розу ростим??? Или есть страх перед естественной дефлорацией, искуственно лишайся при помощи фалоимитаторов или овощей каких нибудь наКонец...

Гость
#24

А что наличие девственности для кого то является до сих пор эталоном девичьей чести??? Для кого свою розу ростим??? Или есть страх перед естественной дефлорацией, искуственно лишайся при помощи фалоимитаторов или овощей каких нибудь наКонец...

Дим
#25

А если хочешь дружить так и скажи "Милый" хочу просто дружить, а пускать тебя в лоно моего либидо пока нет желания... при этом если он сразу примет низкий старт в противоположное от тебя направление, сообщи что у тебя есть варианты и прибегни к старому как мир оральному методу...

Гость
#26

Дим, просто девушка будет готова к сексу не тогда, когда мужчина скажет "пошли", а через какое-то время, вот это время и надо переждать

катюня
#27

а вы, не все, конечно, но большинство, не готовы подождать.... Не знаю, мне кажется, что это в силу свей слабости, вы просто боитесь, что за это время влюбитесь и не сможете потом нас, красивых и уже любимых, отпустить.... Вам хочется, чтобы все по-быстрому... Слабаки :)

катюня
#28

а ждать-то, порой, нужно совсем чуть-чуть.. :)))))))

Кактус
#29

Да странное дело вы тут пишите)))) Нет никакой разницы девственница автор или нет))) Любой сексуальный опыт важен, как и первый, так и все последующие! Я же тоже была юной девушкой, понимаю о чем речь)) Просто с одними секса не хочется, тут ничего не6 поделаешь) уговаривать это плохое дело!!! Девушки, слушайте свой внутренний гоглос, что бы ни о чем жалеть не приходилось))) А мужчина может ждать) Мои мужчины все были лицами увлеченными, внимательными и от того очень терпеливыми))) Просто вам нужно понять чего вы именно хотите от отношений: если секса - это одно, для этого категория мужчин, которые не ждут. А если вы хотите нормальных человеческих отношений с красивой историей, с чувствами, с потрясающими сексуальными впечатлениями, тогда ищите мужчин особенных, которые могут вам это дать)))

катюня
#30

Полностью согласна с Кактусом... Только искать ничего не нужно, они сами собой войдут в вашу жизнь... Когда время придет... и, как обычно, произойдет это нежданно-негаданно... :)))))))))

что делать?
#31

Парень вроде и нравится но не понятно будут ли отношения, то есть не ясно серьезно ли он относитсяa к вам... Вы с ним встречаетесь время от времени, с ним приятно общаться и проводить время.. естественно он пытается поприставать, вам это в принципе нравится но так как не ясно хочет ли он отношений или просто играет... пытаетесь убрать его руки..он спрашивает тебе что не приятно? как ответить ? а еще если парень говорит что ему все время хочется тебя укусить или ущипнуть...это что означает? как отказаться от близости с ним? мы ж серьёзно не встречаемся ещё,а он всячеки подталкивает меня \

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема