Гость
Статьи
Как вежливо отказать в …

Как вежливо отказать в оральном сексе?)

Я не люблю оральный секс - парень делает все прекрасно, все правильно, просто для меня это прелюдия и ничего больше - хватило бы минуты вполне. Больше уже скучно становится, надоедает ждать когда перейдем к остальному. Но сказать ему это прямо язык не поворачивается. Мне как-то неудобно, он старается. Плюс он ожидает реакции, приходится изображать что-то такое, если не оргазм, то удовольствие близкое к этому, что типа он не зря старался. Лежать как бревно мне совесть не позволяет, а так, получается, еще и поощряю... Не знаю как бы решить этот деликатный вопрос, девушки, может у кого было такое?
Рыбка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
настя
#51
Гость
Сообщение было удалено
настя
#52
я наоборот,минет мужу не делаю-только балдею от куни
Гостья
#53
я люблю и куни и ани

и минет делаю с удовольствием.

Думаю может не надо Вам от куни отказываться? Пусть он по разному целует и лижет, всякими способами, с разной скоростью и разной степенью надавливания. Может Вам ещё это понравится?
Гость
#54
Тут и Там
Сообщение было удалено
У меня с моей женой тоже разнообразного секса не получается (она отказывается). Но мне уходить некуда. Так с ней и продолжаю жить.
Гость
#55
Автор
Сообщение было удалено
Ну нафиг ты это сказал 🤣🤣🤣🤣
Монах
#55
Гость
Сообщение было удалено
Как в той рекламе. Да вы просто не умеете его готовить. Не было у вас хорошего пилоточника. В бане что жена что подружки её аж писяются или как там это у вас называется. Незнаю а мне нравится куни делать и люблю когда дуют мне в свисток. И это не прелюдия а полноценный акт. Надо просто расслабиться делать и не очем не думать. Отдайтесь течению реки любви и желаний..
Гость
#57
Ваш мужчина не умеет дела куни)
Гость
#58
Гость
suck yourself
women have the right to rejection)) Тем более много болезней можно получить от вашего минета
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова