Гость
Статьи
Про презервативы

Про презервативы

Начала встречаться с парнем.Близких отношений у нас пока не было, я девственница, он в курсе.Зашел разговор о предохранении...Он мне сказал, что обязательно сдаст все анализы на половые болячки и притащит мне справку о том, что он здоров.Чтобы, как он выразился, "начать нашу половую жизнь без презервативов".А я говорю, что к такому не готова.Как это сразу без презерватива? Мы ведь в этом плане совсем не знаем друг друга, мало ли как вообще отношения дальше сложатся и откуда я знаю, что он так опытен, что я на второй раз не забеременнею? А он сказал, что "ты обижаешь меня таким поведением, потому что будто брезгуешь, а у меня к тебе все серьезно.Презерватив это средство предохранения для одноразового секса, а я хочу на тебе жениться и детей"
Причем я с бывшим мч рассталась из-за этого же вопроса - он категорически отказался одевать презик, после жуткой ссоры на этой почве мы расстались! И вот снова эта история повторяется...
Как себя правильно вести? Скажите, я права?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшим мч вы тоже были девственницей?

Скорп
#2
Гость

С бывшим мч вы тоже были девственницей?

😄😄😄

Гость
#3
Гость

С бывшим мч вы тоже были девственницей?

Да, если я и сейчас ей являюсь

Лучший ответ
#4

А тут все девственницы, даже если с мужем 20 лет живут)))

Гость
#5
Гость

Да, если я и сейчас ей являюсь

Являйтесь и далее. Или у вас такая жизненная установка: необходимо потерять девственность только при надетом на член первого мужчины презервативе?

Гость
#6
Лучший ответ

А тут все девственницы, даже если с мужем 20 лет живут)))

В душе?

Ева
#7

Он манипулятор. Последний мой МЧ был младше меня на 9 лет. Естественно, ни о каком браке и детях между нами речи не было, только с е к с, при этом тоже был против презиков. Ваш же думает только о своем удовольствии, а может экономит на презервативах, качественные, тонкие и прочные стОят соответственно. Боитесь беременности - пользуйтесь презервативами. ППА штука ненадежная, почитайте мнение врачей, не слушайте Вуман.

гость
#8

Девушка, в том, что вы хотите себя обезопасить, нет ничего ужасного. Правильно, что настаиваете на презервативе. Завтра вы залетите, а он откажется от вас и от ребёнка или на аборт отправит (не факт, но все же).

Алика
#9

Вы прям как египетская девственница)) Которая об этом говорит всем, даже с кем уже был секс, только в другие дырочки))))

Гость
#10

То есть для него серьезно супер травить будущую жену и мать его детей гормонами в таблетках? Офигительный мэчэ, бежать роняя тапки))))

Гость
#11

Девушка, я с мужем почти 10-ть лет вместе, и мы предохраняемся презервативам (не сложилось у меня с гормональными средствами, а всякие другие вещи, как-то не вселяют уверенность). Пошлите в сад своего манипулятора.

Гость
#12
Гость

То есть для него серьезно супер травить будущую жену и мать его детей гормонами в таблетках? Офигительный мэчэ, бежать роняя тапки))))

Нет, не таблетки.ППА...

Что делать-то?
#13

Автор, не ведитесь. Никаких ппа до брака и 100% уверенности, что при беременности оставите ребёнка

Thezomby
#15

Мы с мужем только презервативами и предохраняемся. Оба проверялись на болячки. НО мы детей пока не хотим, и муж прекрасно понимает, что ППА - это не метод.
У меня был в молодости такой мч, точно такая же ситуация. Я, дура, согласилась и на 2-й раз залетела. Пришлось идти на аборт.
Не рискуете, если не хотите детей, и шлите этого псевдосамца на его же половой орган.

Гость
#16
Thezomby

Мы с мужем только презервативами и предохраняемся. Оба проверялись на болячки. НО мы детей пока не хотим, и муж прекрасно понимает, что ППА - это не метод. У меня был в молодости такой мч, точно такая же ситуация. Я, дура, согласилась и на 2-й раз залетела. Пришлось идти на аборт. Не рискуете, если не хотите детей, и шлите этого псевдосамца на его же половой орган.

Детей я хочу конечно.Но во-первых не с первого раза.Во-вторых от мужа, а он пока только говорит о свадьбе

Алексей
#17

Эх... жалко вам не понять мужчин. Какая же пакость эти презервативы.
И ведь подхватить заразу боишься - вот и приходится их использовать, да и дети незапланированные не нужны.

Гость
#18

ни в коем случае не соглашайтесь без!
можно не только забеременеть, но и заразиться на всю жизнь папилломмами, генитальным герпесом, вич...
можно сломать себе жизнь.
мужчины часто носители скрытых инфекций и анализы не показывают.
не поддавайтесь!
это ваше здоровье, которое не купишь.

тоже сейчас очень много в стране вич- инфицированных, и девочки пишут, что многие заразились от постоянных своих.
мужики продавливают на эту тему и думают- авось согласиться, но если есть чувство-прекрасно согласиться поберечь здоровье мамы своих будущих детей

Алексей
#19
Гость

сейчас очень много в стране вич- инфицированных, и девочки пишут, что многие заразились от постоянных своих.

А теперь включаем логику и думаем - от кого заразились мужчины? Правильно - от женщин.

И мать их Софья
#20

хочет жениться - пусть жениться, вот тогда без презиков и сексом занимайтесь. Вы все правильно делаете. Парень ваш эгоист и думает только о себе, как бы без резинки потрррахаться. А о вас он не думает. Не дай бог залетите, свалит в закат или аборт скажет делайте. А вы в первую очередь думайте о себе, потому что о вас никто думать не станет и заботиться.
Если бы он вас любил, то беспокоился о вашей безопасности и здоровье, а так ему плевать, только о своем члене думает.

Гость
#21

да уж, Алексей...
натягивают мужики презервативы и морщутся, кривят свои морды. бедолаги, ахаха, а что типа делать? без презерватива и такого секса не получишь...или кулак или С!
они думают- что такое, черт...все требуют презерватив, что произошло в обществе?
а просто девушки стали заботиться о своем здоровье! а не гоняться за вашими мокрыми отростками, которые вы пытаетесь засунуть во все дыры... казановы доморощенные.

без презерватива только с мужем, после 3- разовой сдачи анализов в течение года

Гость
#22
Алексей

А теперь включаем логику и думаем - от кого заразились мужчины? Правильно - от женщин.

А если дальше использовать логику, то эти женщины, от которых заразились мужчины, от кого заразились? Правильно - от мужчин!

Гость
#23

у женщин очень большая слизистая, через которую они быстро заражаются, ну просто с первого раза!
а у мужиков очень мало слизистой, и они даже не заражаются вич со своими женами, бес презерватива...

генитальный герпес- ужасная гадость... парни не признаются, что были у них когда-то прыщики на члене....
вирус проникнет через слизистую, и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
НЕТ....сейчас столько болезней, атас

Гость
#24

Если женщина не планирует детей, то как предохраняться, если не презервативом? Таблетки химические жрать? Пусть мужики сами жрут. Спираль нерожавшим не ставят, плюс она увеличивает длительность кд и может выпасть. Остальные средства неэффективны. ППА - это вообще не метод предохранения, а путевка в декрет или абортарий.
Запомните, что мужчина осеменяет женщину, никак не наоборот. Поэтому именно он должен предохраняться - надевать презерватив.
И только презерватив защищает от любых инфекций. Таблетки и спираль - нет.
Зато таблетки убивают либидо, у них много побочек. И вообще, зачем травиться химией, если есть резинка?

Гость
#25

поэтому, девушки, милые!
если молчел серьезный, он позаботится о вашем здоровье и не будет прессовать вас: "а давай без, а давай без, да я здоровый, ты чё типа..."

они те еще хитрецы, лишь бы слить. вон как Алексей пишет выше, что не понять типа нам их, 3 хаха
заразитесь от таких вот больных, а потом будете толпиться на специальных саитах , где только с вичем или генитал. герпесом

Гость
#26
Гость

да уж, Алексей... натягивают мужики презервативы и морщутся, кривят свои морды. бедолаги, ахаха, а что типа делать? без презерватива и такого секса не получишь...или кулак или С! они думают- что такое, черт...все требуют презерватив, что произошло в обществе? а просто девушки стали заботиться о своем здоровье! а не гоняться за вашими мокрыми отростками, которые вы пытаетесь засунуть во все дыры... казановы доморощенные. без презерватива только с мужем, после 3- разовой сдачи анализов в течение года

А вы не боитесь залететь? Забеременеть запросто можно от предэякулята (смазки), который выделяется при возбуждении. Не понимаю женщин, которые говорят "с мужем без презерватива можно". Вы готовы, если штамп в паспорте, каждый год рожать?

Гость
#27

Атипичные формы генитального герпеса часто характеризуются стертым, абортивным течением с поражением не только кожи и слизистых оболочек наружных половых органов, но также и матки и придатков. Атипичные формы более характерны для хронического рецидивирующего герпеса, но встречаются и при первичном герпесе.

Половой герпес у женщин очень часто протекает атипично и проявляется стойким зудом и жжением, умеренными или обильными бесцветными выделениями из влагалища, псевдоэрозиями и лейкоплакиями шейки матки (измененными участками на ее поверхности), привычным невынашиванием беременностиНевынашивание беременности - почему вы теряете самое дорогое? на ранних сроках.

Очень часто на фоне атипичного герпеса у женщины выявляются кондиломы влагалища и шейки матки, в том числе плоские, которые считаются предраковым заболеванием.

Очень характерны для хронического рецидивирующего полового герпеса с атипичным течением длительные изнуряющие боли по ходу нервов в области наружных половых органов, промежности, бедер и пояснично-крестцового отдела позвоночникa

Гость
#28

Еще смешат женщины, которым самим "больше нравится без презерватива". И, типа, они "всегда чувствуют, когда в нем, а когда без него". Чушь.
Вы даже не заметите, когда в позе сзади мужик снимет резинку.

#29

автор вы правы .
именно вы определяете формат предохранения !
потому что это вам беременеть и ребенок на вас ляжет в первую очередь.
именно вы рискуете !
если парень этого не понимает слать его ! эгоист .

пятая жена
#30

Шлите парня куда подальше, что это за любовь такая с его стороны?? Думает только о своем удовольствии, а на вас ему наплевать. Ещё и виноватую из вас делает, типо "недооцениваешь меня". Ужас.

Гость
#31
Гость

у женщин очень большая слизистая, через которую они быстро заражаются, ну просто с первого раза! а у мужиков очень мало слизистой, и они даже не заражаются вич со своими женами, бес презерватива... генитальный герпес- ужасная гадость... парни не признаются, что были у них когда-то прыщики на члене.... вирус проникнет через слизистую, и НА ВСЮ ЖИЗНЬ! НЕТ....сейчас столько болезней, атас

Вообще-то вирус герпеса спит в каждом человеке и может не проявляться просто из-за иммунитета. И может быть даже у девственницы и она заразит мужчину с которым ее лишилась. Это такая болячка, что не всегда угадаешь.

Гость
#32
Гость

Еще смешат женщины, которым самим "больше нравится без презерватива". И, типа, они "всегда чувствуют, когда в нем, а когда без него". Чушь. Вы даже не заметите, когда в позе сзади мужик снимет резинку.

Снимет- на еблло ему же и натяну ее. Пусть дышит своей хуууятиной

Maleficārum
#33

Автор, есть другие методы контрацепции, без презерватива, те же ОК, кольца, пластыри, спирали, спермициды (правда последние не самая надежная контрацепция, но лучше, чем ничего). Но вопрос в другом. В эгоизме вашего парня. Т.е. ради своего более удобного траха, он готов жертвовать вашим здоровьем, комфортом и вообще жизнью, если вы забеременеете. Сомнительный партнер. Я вообще против, чтобы женщины таким эгоистам давали, пусть своих анальных дружков ахают.

Гость
#34
Maleficārum

Автор, есть другие методы контрацепции, без презерватива, те же ОК, кольца, пластыри, спирали, спермициды (правда последние не самая надежная контрацепция, но лучше, чем ничего). Но вопрос в другом. В эгоизме вашего парня. Т.е. ради своего более удобного траха, он готов жертвовать вашим здоровьем, комфортом и вообще жизнью, если вы забеременеете. Сомнительный партнер. Я вообще против, чтобы женщины таким эгоистам давали, пусть своих анальных дружков ахают.

Хватит девке химию в виде ОК советовать. Сами травитесь, но молча. Даже гинекологи не могут подобрать препарат, не подойдет - поменяем.
Ради секса не стоит пить химию, проще надеть презеватив.
Остальное - не эффективно!

Лена
#35

Мой бывший мне изменял с девушками с сайтов знакомств, при чем когда я прочитала все, там было понятно что они приезжали и не предохранялись, даже разрешали кончить в себя
Вот у меея вопрос, откуда берутся такие девки, почему они ничего не боятся ни заразы ни беремености от первого встречного
С бывшим я разошлась, поняла что с таким успехом ВИЧ и прочее подцепить раз плюнуть

Гость
#36
Гость

Снимет- на еблло ему же и натяну ее. Пусть дышит своей хуууятиной

Правильно!

Maleficārum
#37
Гость

Хватит девке химию в виде ОК советовать. Сами травитесь, но молча. Даже гинекологи не могут подобрать препарат, не подойдет - поменяем. Ради секса не стоит пить химию, проще надеть презеватив. Остальное - не эффективно!

Лучше травиться химией, чем нежелательная беременность, которая закончиться абортом или родами. Презервативы тоже на 85% защищают

Гость
#38
Гость

Начала встречаться с парнем.Близких отношений у нас пока не было, я девственница, он в курсе.Зашел разговор о предохранении...Он мне сказал, что обязательно сдаст все анализы на половые болячки и притащит мне справку о том, что он здоров.Чтобы, как он выразился, "начать нашу половую жизнь без презервативов".А я говорю, что к такому не готова.Как это сразу без презерватива? Мы ведь в этом плане совсем не знаем друг друга, мало ли как вообще отношения дальше сложатся и откуда я знаю, что он так опытен, что я на второй раз не забеременнею? А он сказал, что "ты обижаешь меня таким поведением, потому что будто брезгуешь, а у меня к тебе все серьезно.Презерватив это средство предохранения для одноразового секса, а я хочу на тебе жениться и детей"
Причем я с бывшим мч рассталась из-за этого же вопроса - он категорически отказался одевать презик, после жуткой ссоры на этой почве мы расстались! И вот снова эта история повторяется...
Как себя правильно вести? Скажите, я права?

Если он серьезно хочет жениться, то пусть сначала женится на вас, а потом тянет в постель. Так ему т скажите, хочешь секса - бери в жены и потом будет секс. Заодно и посмотрите насколько он серьезен. А то он вас просто трахнет пару раз и может больше, а потом кинет. А если он обижается, то он вами просто манипулирует в своих целях. Если парень любит девушку и хочет семью с ней, то его не обижают отказы девушки и он готов подождать сеодько нужно! Так что правильно будет, если вы займетесь сексом после того как станете супругами. Потом можно и без презерватива!

Гость
#39
Maleficārum

Лучше травиться химией, чем нежелательная беременность, которая закончиться абортом или родами. Презервативы тоже на 85% защищают

Тогда лучше вообще не вести половую жизнь, это уж точно 100% защита

Нина
#40

первый раз без презерватива и больнее может быть, и можно получить раздражение с большей вероятностью, даже если мч здоров. Он эгоист, а вы совершенно правы, не наступайте на те же грабли, если для него так принципиально хотя бы по началу зачехлить свой орган, то шлите его к черту

Maleficārum
#41
Гость

Тогда лучше вообще не вести половую жизнь, это уж точно 100% защита

Можно еще *** практиковать - тоже 100% защита, но мы же с вами понимаем, что для большинства людей не то ни другое - не вариант?

Гость
#42

Никто из тех, с кем я встречалась НИКТО не любил презервативы! На все свидания я приходила со своим арсеналом. Однажды, парень воспользовался тем, что я выпившая и снял его. По иронии судьбы я забола! Та, которая всегда этому уделяла особое внимание! Лечилась очень долго. После этого вообще долго боялась вступать в отношения. Затем,встретила постоянного МЧ. Из-за чего вы думаете, он бросил меня?)))) Да, из-за ГОН ДО НОВ!!! Перестал со мной заниматься этим из-за того, что это "дичь". Теперь я замужем, муж спокойно к этому относится. Я его приучила предохраняться, а он сказал - никаких таблеток не будешь есть. В общем, не советую я вам автор прогибаться под него. Там 99% не знают о болячках, а лечиться потом вас. у многих еще нестояк в резинках. Адекватных сейчас мало, как животные и сами болячек не боятся

Гость
#43
Алексей

А теперь включаем логику и думаем - от кого заразились мужчины? Правильно - от женщин.

А теперь включаем память и вспоминаем, что ВИЧ впервые начал передаваться между геями, и теперь еще раз включим логику и думает откуда мужчины заразились? Правильно от пидаров! О сючем тут вообще разговоры! Берегите свою чистоту и будьте преданны односу любимому человеку. Прекратите плодить блядовство! Хоть бы ктото посоветовал девочке подождать до того момента как станет женой!

Гость
#44
Лена

Мой бывший мне изменял с девушками с сайтов знакомств, при чем когда я прочитала все, там было понятно что они приезжали и не предохранялись, даже разрешали кончить в себя Вот у меея вопрос, откуда берутся такие девки, почему они ничего не боятся ни заразы ни беремености от первого встречного С бывшим я разошлась, поняла что с таким успехом ВИЧ и прочее подцепить раз плюнуть

+1000000000000. У меня подруги так ипплись с разными с сайта знакомств. Им ничего, а у меня букет после одного раза, когда без него по пьяни

Гость
#45
Гость

+1000000000000. У меня подруги так ипплись с разными с сайта знакомств. Им ничего, а у меня букет после одного раза, когда без него по пьяни

Это вот для того, чтоб *** не были! Те кто смирились с тем шо что они *** и ведут себя так и трахаются с кем попало их свой букет еще ждет! А вот те которые задумываются, тем сразу на! Чтобы уже не сомневалась, что *** конкретная! Нужно спать с любимым человеком и с одним, а не быть прошмандовкой и насадкой для членов!

Ольга
#46
Гость

Нет, не таблетки.ППА...

в каком ауле вы живете, если не знаете, что ППА не является предохранением от беременности!

Ольга
#47
Алексей

Эх... жалко вам не понять мужчин. Какая же пакость эти презервативы. И ведь подхватить заразу боишься - вот и приходится их использовать, да и дети незапланированные не нужны.

что это не понять...понять. Я с мужем предохраняемся ок, но...с мужем и при условии что у нас есть дети и больше мы не хотим. Если парень настаивает на ппа он однозначный дибил= нафиг таких.

Гость
#48
Maleficārum

Лучше травиться химией, чем нежелательная беременность, которая закончиться абортом или родами. Презервативы тоже на 85% защищают

Какие 85% что ты мелешь???
Резина защищает на 99,9 от беременности и от инфекций! Больше ни один способ от инфекций не защищает.
А портить свой же организм химией ради мужичьего минутного удовольствия - ***-подстилкой надо быть. Ты сама удовольствия на таблетках испытывать не будешь, тк они здоровско снижают либидо, про это, как и про вес, и про вены, и про печень, и про все остальное написано в инструкции к препарату раздель побочные эффекты.

Гость
#49
Гость

у женщин очень большая слизистая, через которую они быстро заражаются, ну просто с первого раза! а у мужиков очень мало слизистой, и они даже не заражаются вич со своими женами, бес презерватива... генитальный герпес- ужасная гадость... парни не признаются, что были у них когда-то прыщики на члене.... вирус проникнет через слизистую, и НА ВСЮ ЖИЗНЬ! НЕТ....сейчас столько болезней, атас

ты *** гугли что такое перламутровые папулы а потом пиши про прыщики.Мозгов нет читай калека. Мне кажется тебе лет 15

Гость
#50
Гость

Никто из тех, с кем я встречалась НИКТО не любил презервативы! На все свидания я приходила со своим арсеналом. Однажды, парень воспользовался тем, что я выпившая и снял его. По иронии судьбы я забола! Та, которая всегда этому уделяла особое внимание! Лечилась очень долго. После этого вообще долго боялась вступать в отношения. Затем,встретила постоянного МЧ. Из-за чего вы думаете, он бросил меня?)))) Да, из-за ГОН ДО НОВ!!! Перестал со мной заниматься этим из-за того, что это "дичь". Теперь я замужем, муж спокойно к этому относится. Я его приучила предохраняться, а он сказал - никаких таблеток не будешь есть. В общем, не советую я вам автор прогибаться под него. Там 99% не знают о болячках, а лечиться потом вас. у многих еще нестояк в резинках. Адекватных сейчас мало, как животные и сами болячек не боятся

Чет я не пойму. Мужики значит больные,а девки чистые. Не согласен. Бабы и носят инфекции,вечно у них молочницы,менструации ванища ,тухляк и все остальное. 3 раза схватывал условный патоген и все три раза от постоянных женщин.