Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Случилось ,так что он ушёл и непридупредив ,необьяснив мне ничего,что навсегда.Только в смс и 1н звонок был он ищет работу сказал или незнает,что ему делать,вот это всё обьяснение,телефон его неработает,вобщем связи никакой.До этого было всё хорошо.Мать его доставала звонками мол ежай домой,он с другого города.Ведь говорил ,что очень любит,а так поступил.Незнаю,что и думать правельный ли это поступок ,непопрощавшись вот,так никак..
Большая девочка
22 ответа
Последний — Перейти
Котёночек
#1
Если понастоящему любит,то поступок неоправдан,тупой поступок.Вам решать,стоит ли ждать.
стервадесса
#2
Большая девочка,а пишешь с ошибками
Цветочек
#3
Ого ,даже так поступают?Душевно обидно.Это унижение по отношению вас.А вы ,то любите его большая девочка?
Гость
#4
стервадесса
Сообщение было удалено
ему стало стыдно, что подруга полуграмотная, вот и ушел )
Большая девочка
#5
Цветочек
Сообщение было удалено
Ну да ,как же без любви жить с человеком.
Гость
#6
Я б тоже от такой безграмотной ушла.
Большая девочка
#7
Большая девочка
Сообщение было удалено
У когото была похожая ситуация?
Большая девочка
#8
Гость
Сообщение было удалено
А вы нечитайте раз вам неинтересно,как помочь человеку.
Женева
#9
Если честно, я не совсем поняла ситуацию. А так бы посоветовала.Зачем ждать, если вы сами пишете, что он ушел навсегда?
Я
#10
Ничего не понятно....
мики
#11
Автор, а зачем Вам пресловутое "ждать/не ждать"... Живите, просто живите своей жизнью. Пройдет время и объяснения придут, жизнь все равно все расставит по полочкам.
roof is on fire
#12
Тебе нужно русский язык учить, а не по мужикам шляться
Гость
#13
А почему он должен прощаться? Ушел и ушел. Захочет- вернется.

Вы еще слезами лацканы его пиджака залейте.
танцуют все
#14
он от тебя ушел к другой, которая не дура. и правильно сделал. и вообще от тебя будут уходить все. от дур всегда все уходят.
хрусталь
#15
ууужааас! Ты где училась?
Большая девочка
#16
танцуют все
Сообщение было удалено
Слыш дура забери свои слова себе ,они тебе понадобятся.
Большая девочка
#17
Сообщение было удалено
Как то вы всё легко пишите словно у самих дома одна малина.
Большая девочка
#18
хрусталь
Сообщение было удалено
А вы получше,я с Москвы
Терен
#19
Вообщим в форуме одни завидные собрались.Девки девки вашу ненависть к людям.. читать страшноооо.А тебе советую послать всех на ***,будь сильной и побольше привлекательней поступай мудро ,обдумывай и поступай мудро ,прежде ,чтото предпренять.У них у самих проблем по-уши,чего они тебе могут сказать эти недоумки.Главное улыбайся и время покажет.Нам нравятся силные большие девочки!Удачи !Удачи!Удачи!
Гость
#20
Котеночек, Цветочек, Большая девочка и Автор! Чёй-то у вас всех одинаковая орфография и номерки??)))) Не одно ли лицо тут разыгрывает театр?
Гость
#21
ну и Терен туда же. Автор, иди уже...
Большая девочка
#22
Большая девочка
Сообщение было удалено
Помогите советом
Форум: Секс
Всего: 72 467 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем