Гость
Статьи
жена редко хочет …

жена редко хочет секса...

Добрый день всем!!!У меня такая проблема:я женат 1,5 года. Жене 21 лет, мне 28. У нас проблема в постеле. Я хочу секс каждый день хотя бы один раз, а она 1 раз в месяц. Ее все устраивает, наша жизнь в браке, размер моего члена, она получает оргазм, перед сексом достаточно хорошо возбуждается она. Но она не хочет секс каждый день((((девушки у вас такое бывает? есть среди вас которые не хотят секс каждый день? почему вы не хотите секса? Как можно решить эту проблему?P.S я 100% уверен что у нее нету любовника, так как она сидит дома постоянно. Со мной только выходит на улицу.

Автор тоПикА!!
45 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Темпераменты разные, вот и всё.Ей достаточно раз в месяц.

странная
#3

а зачем он вообще нужен этот секс?

от него одни проблемы.

аня
#4

Ну тут она может играет,в то,что сильно возбуждается,а может ей что-то не нравится в сексе-просто молчит,вы ее спрашивали что ей нравится,а что нет в сексе?Еще причина может быть в том,что она постоянно дома с вами,ей не хватает эмоций,это я сужу по себе,я сидя дома тоже ничего не хочу,пусть идет на работу или хобби

странная
#5

точно. депрессняк у нее. 100%

#6
Я

...перед сексом достаточно хорошо возбуждается она...

...она не хочет секс каждый день....

...у нее нету любовника....

А если даже и чурка,разве не может человек спрсить то, что наболело?

Ты чурка?

#7

Автор, вы сами себе противоречите. Если бы ей секс с вами нравился, она бы хотела почаще. Значит СИМУЛИРУЕТ, чтоб вы со своим дурацким сексом от неё ещё на месяц отстали !!!

#8

Согласна с 7 постом!!стопудово.Деуки ёщё не на такое выкидывают...

Я
#9

Что-то мне не верится. Oo Неужели такое бывает?

А может быть она мастурбирует, пока дома? Вы об этом не подумали?

Вроде удовлетворила себя, а с вашим приходом уже и не надо.)

Вася Васечкина
#10

может устает на работе

я вот поработаю, поучусь, спортзал

и ничего не хочется уже,лягу трупиком и лежу

Вася Васечкина
#11

а может она вапще фригидная

Вася Васечкина
#12
Я

Что-то мне не верится. Oo Неужели такое бывает? А может быть она мастурбирует, пока дома? Вы об этом не подумали? Вроде удовлетворила себя, а с вашим приходом уже и не надо.)

помойму у женщин наоборот, чем чаще мастурбируешь,тем чаще хочется полноценного секса

Гость
#13

У меня тоже так. И я не изменяю. И не самоудовлетворяюсь. Просто бывает лень и скучно, потому что одинаково.

Дама с горностаем
#14

А она как должна догадываться, что вам чаще секс нужен?

Может вы лежите в койке и ждете - вот щас секс придет. А он все не приходит.

***.

Интеренет провели в детский сад?

Гость
#15
Дама с горностаем

А она как должна догадываться, что вам чаще секс нужен?

Может вы лежите в койке и ждете - вот щас секс придет. А он все не приходит.

***.А вы не подумали, что жена ему просто говорит: я сегодня не хочу и не буду! Не насиловать же!

Интеренет провели в детский сад?

Лена
#16
Вася Васечкина

Я

Что-то мне не верится. Oo Неужели такое бывает? А может быть она мастурбирует, пока дома? Вы об этом не подумали? Вроде удовлетворила себя, а с вашим приходом уже и не надо.)

помойму у женщин наоборот, чем чаще мастурбируешь,тем чаще хочется полноценного секса

Нет, не так)

Гость
#17
странная

а зачем он вообще нужен этот секс?

от него одни проблемы.

Кто о чём, а вшивые о бане))) Я читала вашу тему.

Гость
#18

У меня было тоже самое,хотя мужа любила,боялась потерять,а вот не хотела и все...А после 30 как с цепи сорвалась,хочу и хочу,а второй муж моложе меня и наоборот 3 - 4 раза в месяц ему нормально,а мне каждый день надо,да хорошо бы еще и не раз.Я читала где то ,что сексуальность у женщин именно после 30 и раскрывается.Не знаю,правда это или нет,но вот у меня все так и было.Ждите,автор,еще немного )))

Гость
#19
Гость

Дама с горностаем

А она как должна догадываться, что вам чаще секс нужен? Может вы лежите в койке и ждете - вот щас секс придет. А он все не приходит. ***.А вы не подумали, что жена ему просто говорит: я сегодня не хочу и не буду! Не насиловать же! Интеренет провели в детский сад?

Ну такой бред написали......

Гость
#20
Дженнифер Попес

Автор, вы сами себе противоречите. Если бы ей секс с вами нравился, она бы хотела почаще. Значит СИМУЛИРУЕТ, чтоб вы со своим дурацким сексом от неё ещё на месяц отстали !!!

Мне тоже нравится секс с мужем,но 2-3 раза в месяц мне хватает!Мы все разные,желания разные.Ещё кстати зависит от гормонов...

ТОРИ
#21
Гость

Гость

Дама с горностаем А она как должна догадываться, что вам чаще секс нужен? Может вы лежите в койке и ждете - вот щас секс придет. А он все не приходит. ***.А вы не подумали, что жена ему просто говорит: я сегодня не хочу и не буду! Не насиловать же! Интеренет провели в детский сад?

Ну такой бред написали......

Согласна

ТОРИ
#22

[quote="ТОРИ"]Гость

Гость Дама с горностаем А она как должна догадываться, что вам чаще секс нужен? Может вы лежите в койке и ждете - вот щас секс придет. А он все не приходит. ***.А вы не подумали, что жена ему просто говорит: я сегодня не хочу и не буду! Не насиловать же! Интеренет провели в детский сад? Ну такой бред написали......

Согласна с бредом...

Я
#23
Вася Васечкина

помойму у женщин наоборот, чем чаще мастурбируешь,тем чаще хочется полноценного секса

Ну не знаю, ну а как по вашему дамы у которых подолгу секса нет, а они мастурбируют.) Что-же они на мужчин не кидаются?

У всех по разному я думаю.)

#24

При стрессе такое бывает...хотя какой у нее там стресс от сидения дома...

Фиона
#25
KitKat

При стрессе такое бывает...хотя какой у нее там стресс от сидения дома...

От этого и стресс...побольше гулять.))

#26
Фиона

От этого и стресс...побольше гулять.))

Хаха, мне б такой "стресс"!!!

Лена
#27

У меня тоже так.Я люблю своего МЧ,но как то раз ему пришлось месяц воздерживаться...Да,бывают такие девушки,которым достаточно 1 раза в месяц.Если уж совсем все плохо,попробуйте разнообразить отношения секс-игрушками,ласкайте дольше...и главное(!)постарайтесь что бы ваш секс не длился больше 20 минут,при таком раскладе она будет 2 раза в день,если не 3 просить секса(но по 20 минут!).Со мной это проходит)

Я
#28

Может у неё болит чего?

Ёжа
#29

У вас просто разные темпераменты.

А мне вот наоборот, только подавай секс каждый день! Если день воздержания. уже как будто что-то и не то...

Tomochka
#30

А вы помогаете ей по дому? Оказаываете знаки внимания? делаете приятные мелочи? Комплименты? Цените то, что она делает для вас? разговариваете с ней? Есть ли у нее время для каких-то своих любимых занятий? Для женщин это все очень важно. Если она занимается всей домашней работой, то на секс ей может просто не хватать сил + если где-то что-то вы не так сказали, и со временем это смешалось с прочими обидными мелочами , она может даже не понимать, почему ей этого не хочется. Поговорили бы с ней лучше, а не на форуме. у всех все индивидуально

Гость
#31
Ёжа

У вас просто разные темпераменты.

А мне вот наоборот, только подавай секс каждый день! Если день воздержания. уже как будто что-то и не то...

возраст у вас какой? К 30-ку?

Milano
#32

Скорее всего просто у неё так-каждый день это как зубы чистить не интересно эмоций мало как то автоматически, а вот раз в месяц возбуждение через край и бурный оргазм-как праздник!

Автор тоПикА!!
#33

Всем спасибо, кто дал хороший совет!

Denis111
#34

Не устала, не мастурбирует, а пожизни такая! 1 раз в месяц и все! Разоваривать с ней надо! Хочет чего-то нового пусть сама старается)))

Ёжа
#35
Гость

ЁжаУ вас просто разные темпераменты.

А мне вот наоборот, только подавай секс каждый день! Если день воздержания. уже как будто что-то и не то...возраст у вас какой? К 30-ку?

мне 25

Romashka
#36

Если раньше все было не так - ищите причину отношениях.

1. У нее на вас обида затаенная

2. Она устает на работе - посадите ее дома

3. Вы что-то делаете не так для нее, что-то ей не нравится, но молчит.

4. Не чувствует в вас мужика. Ответственности может в вас нет, последовательности, не обеспечиваете ее, мямлите

5. Требуете секса, когда она не хочет. Например, когда она собралась спать, или только встала, или ногти накрасила... СНАЧАЛА внимание и бережное к ней отношение, потом секс.Иначе она будет воспринимать это как отношение к ней как к телу. Какое уж тут желание...

Если так было всегда:

1. Комплексы из детства.

2. Вы делаете что-то в постели, не допустимое для нее по каким-то причинам.

3. Фригидность (заболевание психическое и физическое)

4. депрессия

5 считает себя не красивой

6. вы ее в чем-то не устраиваете как мужчина (не в плане секса а вообще)

Может быть любая из этих причин...

Гость
#37
Автор тоПикА!!

Добрый день всем!!!У меня такая проблема:я женат 1,5 года. Жене 21 лет, мне 28. У нас проблема в постеле. Я хочу секс каждый день хотя бы один раз, а она 1 раз в месяц. Ее все устраивает, наша жизнь в браке, размер моего члена, она получает оргазм, перед сексом достаточно хорошо возбуждается она. Но она не хочет секс каждый день((((девушки у вас такое бывает? есть среди вас которые не хотят секс каждый день? почему вы не хотите секса? Как можно решить эту проблему?P.S я 100% уверен что у нее нету любовника, так как она сидит дома постоянно. Со мной только выходит на улицу.

трахаемся каждый день. но если муж меня чем-то обидит, то как бы не извинялся, желание трахаться просто пропадает на месяц-два. природа, блин.

Профессор
#38

Да ты чурбан

Алекс
#39

Да, бывает такое. Хороший сексопатолог решит ваши проблемы, но главное чтобы хороший и девушка была готова к такой консультации.

антон
#40

измени ей и будет секс

Анна
#42

Блин, а у меня наоборот, я редко хочу, сама это понимаю !!!!Мужа жалко,мучается!У нас хорошие отношения, вместе 6лет, у меня нет депрессии, в постели всё отлично! Но я хочу радовать его чаще! Что мне делать? ))))

Никита
#43

Может она дерево...?
И анекдот на эту тему
Как понять что жена умерла???
Секс такой же,но пасуда начала скапливаться....

А вообще столько красивых прикольных девчонок,пусть сидит дома и ковыряется там пальцами,раз в месяц в голову намусорил ей и все...)))

Никита
#44
Анна

Блин, а у меня наоборот, я редко хочу, сама это понимаю !!!!Мужа жалко,мучается!У нас хорошие отношения, вместе 6лет, у меня нет депрессии, в постели всё отлично! Но я хочу радовать его чаще! Что мне делать? ))))

***** не ошибешься

Никита
#45
Никита

***** не ошибешься

Со си

Гость
#46

я когда молодая была чувствовала себя как на охоте.но не охотником,а добычей...это очень утомляло.сейчас вспоминаю и сама себе удивляюсь...а после 35 как прорвало...лет уж как 10 не могу всё натрахаться

Гость
#47
Гость

У меня было тоже самое,хотя мужа любила,боялась потерять,а вот не хотела и все...А после 30 как с цепи сорвалась,хочу и хочу,а второй муж моложе меня и наоборот 3 - 4 раза в месяц ему нормально,а мне каждый день надо,да хорошо бы еще и не раз.Я читала где то ,что сексуальность у женщин именно после 30 и раскрывается.Не знаю,правда это или нет,но вот у меня все так и было.Ждите,автор,еще немного )))

Не у всех

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: