Гость
Статьи
не хочется....

не хочется....

мне 20...мч на 2 года старше.знакомы уже достаточно долго по современным меркам-почти 3 года.он говорит что любит...я всё не могу определить:люблю или просто к нему ужасно привыкла.он девственник,я тоже....он открыто говорит,что хочет меня и меня одну....а я не могу и не хочу....и его понимаю и с собой ничего не могу поделать...подскажите,что делать???

Глория
6 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

не хочешь-значит ничего не делай. зачем себя насильно заставлять? или дело в том, что ты боишься девственницей надолго остаться?

Тая
#2

Глория, а где Вы его нашли? Так хочу себе парня - девственника, но мне такие почему - то не попадаются(((

#3

не любишь, значит.

Или боишься сино-сино

Гость
#4

просто это не ваш человек

Самая
#5

попробуй другие отношения, если желание так и не появится- дело в тебе

Машута
#6
Глория

мне 20...мч на 2 года старше.знакомы уже достаточно долго по современным меркам-почти 3 года.он говорит что любит...я всё не могу определить:люблю или просто к нему ужасно привыкла.он девственник,я тоже....он открыто говорит,что хочет меня и меня одну....а я не могу и не хочу....и его понимаю и с собой ничего не могу поделать...подскажите,что делать???

значит никакой любви нет. когда любишь, такие вопросы не возникают. не надо через силу делать то, чего не хотите. займитесь поиском мужчины, которого будете любить и хотеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: