Гость
Статьи
Хочется быть слабой и …

Хочется быть слабой и хрупкой девушкой

Хочется быть слабой девушкой, чтобы мужчина о тебе заботился, решал твои проблемы. Неужели не осталось сейчас сильных мужчин? Все мужики сейчас бояться ответственности, ведут себя как ***** либо как хлюпики. Сейчас вы будете говорить что хочу переложить всю ответственность на мужчин,да я хочу! Хочу чтоб мужчина был мужчиной, есть ли сейчас такие, или такие остались только в кино или в прошлом веке. И какие девушки нравятся сильным мужчинам, слабые или такие же сильные?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

И какие девушки нравятся сильным мужчинам, слабые или такие же сильные?

Конечно, сильные. Слабые особи не выживают.

Гость
#2

Интересует где искать таких мужчин, и чем их привлечь. Ведь говорят сила женщины в ее слабости...Прошу ответить тех, у кого есть опыт в этом вопросе, да и вообще мнения людей

Гость
#3
Гость

Конечно, сильные. Слабые особи не выживают.

у этой хрупкой, плаксивой и слабой девушки по факту психика может оказаться сильней, чем у сильной на вид.

Гость
#4
Гость

Конечно, сильные. Слабые особи не выживают.

А как же то, что сильным мужчинам нравятся слабые девушки, или то, что противоположности притягиваются? И правда ли, что сильные женщины зачастую одиноки?

Гость
#5
Гость

А как же то, что сильным мужчинам нравятся слабые девушки, или то, что противоположности притягиваются? И правда ли, что сильные женщины зачастую одиноки?

бред сивой кобылы и вообще нет способа точного проверить кто сильный, а кто слабый, так что это субъективная оценка каждого.

Любитель школьниц
#6

Какие у вас проблемы, автор? И сколько вам лет?

#7

Содя по всему, автор - любительница капать на мозги. Таких не любит никто. Ни сильные, ни слабые.

Гость
#8

сейчас таких мужчин нет (или редко), раньше ещё встречались, лет 25-30 назад, тогда не был так сильно развит принцип "никто никому не должен". Мужчины брали на себя семейные проблемы.

#9

с чего вдруг сильный мужчина станет решать твои проблемы?)

тебе хочется не мужчину, а папу)

Любитель школьниц
#10

Одиноки не сильные женщины, а грубые, злые, хамоватые.

Любитель школьниц
#11

Раньше девушки на фронт добровольцами шли, мужчинам помогали, честь берегли. Сейчас...

Гость
#12
Гость

сейчас таких мужчин нет (или редко), раньше ещё встречались, лет 25-30 назад, тогда не был так сильно развит принцип "никто никому не должен". Мужчины брали на себя семейные проблемы.

Гость

сейчас таких мужчин нет (или редко), раньше ещё встречались, лет 25-30 назад, тогда не был так сильно развит принцип "никто никому не должен". Мужчины брали на себя семейные проблемы.

Гость

А как же то, что сильным мужчинам нравятся слабые девушки, или то, что противоположности притягиваются? И правда ли, что сильные женщины зачастую одиноки?

30 лет назад женщины соглашались жить с чьими-то родителями и в коммуналках.
30 лет назад мой отец, выросший в глухой провинции, закончил столичный ВУЗ, получил работу по распределению инженером энергомашиностроения. 30 лет назад СССР был второй экономикой мира. 30 лет назад о наркотиках и проституции знало не так много людей. 30 лет назад неликвидом были пьяницы и тунеядцы, а не инженеры с преподавателями ВУЗов.
Не думаю, что спокойным людям нравятся агрессивные, сорвиголовам - рассудительные, а путешественникам - домоседки.
Сильных "многократно" меньше, поэтому и выбор меньше, ведь выбирают тоже среди сильных.

Гость
#13
Любитель школьниц

Какие у вас проблемы, автор? И сколько вам лет?

Да просто попадаются одни слабаки. Не хочется никого обижать, но реально сейчас мужчины почему то не хотят брать на себя ответственность, наверное время такое. Помню, как в каком-то фильме парень говорил девушке:"Ты должна быть слабой и нежной, а сильным и ответственным должен быть я. Забудь о своих проблемах, теперь их есть кому решать". Вот почему в жизни все не так! Мужчинам надо почаще смотреть такие фильмы. Моя мама говорит что мужчины пошли слабые, потому что женщины пошли слишком сильные и много на себя берут. Может правда прикинуться слабой наивной дурочкой? Опять же не угодишь, парням не нужны сейчас такие девушки, они сами ищут на кого-бы свои проблемы перекинуть. Я автор

Гость
#14
Любитель школьниц

Раньше девушки на фронт добровольцами шли, мужчинам помогали, честь берегли. Сейчас...

Вот и именно, что честь сейчас мужчинам на фиг не нужна, их больше другое интересует

#15
Гость

Неужели не осталось сейчас сильных мужчин?

Развод на слабо. Идите нафиг паразитки

Гость
#16
Мелкиймужичонкаввозрасте

с чего вдруг сильный мужчина станет решать твои проблемы?)

тебе хочется не мужчину, а папу)

Потому что он сильный) Может и правда так, потому что папы у меня не было. Только хочется рядом не старика, а лет на 5 максимум старше,но чтоб был сильным!

Любитель школьниц
#17

Автор, конкретнее о проблемах.

#18
Мелкиймужичонкаввозрасте

с чего вдруг сильный мужчина станет решать твои проблемы?)

Правильно. Он себя отдаст только достойной девушке, а аферистки и стервы никому не нужны.

#19
Гость

Только хочется рядом не старика, а лет на 5 максимум старше,но чтоб был сильным!

Такую хотелку надо заслужить и одной пиcькой-заманухой тут не отделаешься

Любитель школьниц
#20

Вообще по своему опыту скажу, что решать проблемы ровесницы как-то странно. А если девушка моложе лет на 7, то нормально.

Гость
#21
Игорь Веселуха

Правильно. Он себя отдаст только достойной девушке, а аферистки и стервы никому не нужны.

зачем оскоблять то, любой достойной тоже нужны сильные мужчины, а не маменькие сыночки. Сюсюкаешься с ними, а в итоге вся в дерьме, лучше уж одной, чем со слабаком.

Гость
#22
Любитель школьниц

Вообще по своему опыту скажу, что решать проблемы ровесницы как-то странно. А если девушка моложе лет на 7, то нормально.

Лет то тебе сколько? Понял, что пишешь глупости? Проблемы можно не решать даже если она тебя вдвое младше и ее все устраивает, а иногда хочется мужчине решить проблемы женщины старше себя и этому есть реальные примеры.

Гость
#23
Гость

Мелкиймужичонкаввозрастес чего вдруг сильный мужчина станет решать твои проблемы?)



тебе хочется не мужчину, а папу)
Потому что он сильный) Может и правда так, потому что папы у меня не было. Только хочется рядом не старика, а лет на 5 максимум старше,но чтоб был сильным!

сильный не будет решать твои проблемы, сильный думает о себе и решает свои)

ты путаешь силу с удобством

Гость
#24
Любитель школьниц

Вообще по своему опыту скажу, что решать проблемы ровесницы как-то странно. А если девушка моложе лет на 7, то нормально.

согласен, решать проблемы чужие возникнет желание только при отеческом чувстве немного, то есть когда девушка будет минимум просто лет на 7 моложе, а будь мне сейчас лет 35, то исключительно девушки лет 18-20. Короче той , что еще относительно юна

ира
#25

"Рядом с сильной женщиной должен быть еще более сильный мужчина". Сильный мужчина может помогать женщине решать ее проблемы, на не делать все за нее. По сему, сильного мужчины надо быть достойной. Тогда он сможет вас оценить и дать почувствовать рядом с ним настоящей женщиной.

Вася Какашкин
#26
Гость

Помню, как в каком-то фильме парень говорил девушке:"Ты должна быть слабой и нежной, а сильным и ответственным должен быть я. Забудь о своих проблемах, теперь их есть кому решать".

От фильмов и книжек только вред. Насмотришься, начитаешься, навыдумываешь себе что нибудь. А в жизни все по другом.

Любитель школьниц
#27
Гость

Лет то тебе сколько? Понял, что пишешь глупости? Проблемы можно не решать даже если она тебя вдвое младше и ее все устраивает, а иногда хочется мужчине решить проблемы женщины старше себя и этому есть реальные примеры.

Мне 24 года. Я пишу свой личный опыт. Встречался и с женщинами старше себя, и с ровесницами, теперь с малышкой встречаюсь. Вообще у нормального человека нет проблем, а если есть, то надо бы к нему приглядеться повнимательнее, может там с головой не в порядке.

Любитель школьниц
#28

Поэтому и спрашиваю, что там за проблемы у автора. Может она просто работать не хочет. А я как-то впутался помогать даме кредиты гасить. Я тогда не подумал, откуда такие долги у неё. Потом выяснил, что она игроманка.

Гость
#29
Гость

Хочется быть слабой девушкой, чтобы мужчина о тебе заботился, решал твои проблемы. Неужели не осталось сейчас сильных мужчин? Все мужики сейчас бояться ответственности, ведут себя как *** либо как хлюпики. Сейчас вы будете говорить что хочу переложить всю ответственность на мужчин,да я хочу! Хочу чтоб мужчина был мужчиной, есть ли сейчас такие, или такие остались только в кино или в прошлом веке. И какие девушки нравятся сильным мужчинам, слабые или такие же сильные?

Ни один мужчина не заменит вам отца. Это в принципе невозможно. У него просто не хватит энергии и он быстро "выдохнется".
И вы заблуждаетесь, женская энергия никогда слабой не была.
Мужская энергия сильная, а женская ЛАДНАЯ. Мужчина создаёт каркас, а женщина его наполняет. Сила женщины в умении гармонизировать реальность (создавать или находить гармонию, равновесие интересов). Именно такая женщина нужна сильному мужчине. Глупые женщины мужчинам не нужны.

вв-дед
#30

Феминизм не оставил шансов для слабых женщин и сильных мужчин - такова плата за прогресс.
Если интересно :
http://topwar.ru/33823-proekt-emansipe-kak-i-zachem-nasazhdaetsya-feminizm.html

Злая
#31

Автор, а вы хотите действительно сильного мужчину или как обычно рыбку с елкой? Ну чтобы сильный-сильный, а когда надо кот кастрированный и ласковый? Сильные люди вообще-то жестковаты и к романтизму и сантиментам не склонны и любая восторженность и лишние эмоции их бесит, и сильные не думают о других принимая решения, потому что если уж твоя личная ответственность, то и решаешь ты. Вот как-то так, это справедливо вообще к людям не амебам. Вы готовы прогнуться и заниматься этим бредом под названием "слабая женщина" в полном объеме? Это кстати кошмар, а не жизнь. К ней с молоком матери привычной быть надо. А если вы обычный русский бабо-конь, то поверьте не выйдет. Я вот чесслово пыталась. Подруги мои пытались. Но все равно один хрен - силовой путь с ноги всяко короче, быстрее и эффективнее, нежели уговоры, компромиссы и ритуальные танцы.

Гость
#32
Любитель школьниц

Поэтому и спрашиваю, что там за проблемы у автора. Может она просто работать не хочет. А я как-то впутался помогать даме кредиты гасить. Я тогда не подумал, откуда такие долги у неё. Потом выяснил, что она игроманка.

Нет, дело совершенно не в деньгах. Когда я говорила решать проблемы, не имела ввиду платить за меня) Дело в другом. А вообще пусть мужчина хотя бы свои проблемы научится решать, не то что мои. А то своих проблем полно, а тут еще тебе мужик свои подкидывает

Гость
#33
Гость

безотцовщина е.бучая. вовсе а.хуела. Я грит хочу свои проблемы на мужика переложить! Как будто мужик для тебя ***** и кроме своих ещё и бабские загребёт. Въ.***** тебе даже захотелось за такую наглость. БАБА мужику нужна для ПОДДЕРЖКИ, а не для подкидывания дополнительного ***.

Иди к черту нытик-неудачник

Гость
#34
Гость

Ни один мужчина не заменит вам отца. Это в принципе невозможно. У него просто не хватит энергии и он быстро "выдохнется".
И вы заблуждаетесь, женская энергия никогда слабой не была.
Мужская энергия сильная, а женская ЛАДНАЯ. Мужчина создаёт каркас, а женщина его наполняет. Сила женщины в умении гармонизировать реальность (создавать или находить гармонию, равновесие интересов). Именно такая женщина нужна сильному мужчине. Глупые женщины мужчинам не нужны.

Точнее у меня был папа, но как бы его и не было. Мама все на себе тащила. Я на это насмотрелась и не хочу так же. Не хочу быть БАБОЙ, хочу быть девушкой. Это вовсе не означает что я глупая и жду мужчину который все будет за меня делать, просто хочется чтобы мужчины были ответственней и не прикидывались дурачками чтобы уйти от отвественности

Гость
#35

Видела статус в одноклассниках у одной девушки:" Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит ее проблемы а не создаст новые". И это правда. Еще видела такой статус:" Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят". Мне кажется этим сказано. И то что женщина и коня на скаку остановит, и в горячую избу войдет, это БАБА а не женщина

Гость
#36
Гость

Видела статус в одноклассниках у одной девушки:" Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит ее проблемы а не создаст новые". И это правда. Еще видела такой статус:" Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят". Мне кажется этим сказано. И то что женщина и коня на скаку остановит, и в горячую избу войдет, это БАБА а не женщина

Лююдии, ну что за любовь к ярлыкам, ни у одного человека не способа определить кто сильный, а кто слабый...

лялятополя
#37

А кони все бегут, а избы все горят))

Гость
#38

Да, есть такая проблема.

Гость
#39

Вот нашла интересную статью про слабых и сильных мужчин http://fee-alka.livejournal.com/16974.html

Гость
#40
Гость

Вот нашла интересную статью про слабых и сильных мужчин http://fee-alka.livejournal.com/16974.html

И это правда. Перечитала уже много статей на ту тему

#41
Гость

Вот нашла интересную статью про слабых и сильных мужчин http://fee-alka.livejournal.com/16974.html

В статье сильный мужчина - уникальное сочетание берсеркера Кхорна с кастрированным котиком)
Я так понимаю, тамошний "Лилит" - это такой космо для тех, кому за 25?

Нафигнадо
#42
Гость

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит ее проблемы

Гость
#43
Гость

А как же то, что сильным мужчинам нравятся слабые девушки, или то, что противоположности притягиваются? И правда ли, что сильные женщины зачастую одиноки?

по жизни вижу,что это не правда Это кстати от женщин только слышишь,что мужчинам слабые нужны От мужчин не слышала никогда Что угодно,что женщина должна быть мудрой, жёсткой и даже стервозной.Правда есть такие женщины, которые притворяются ,где надо слабыми, мол ,помоги и т.д. Но сами бы прекрасно справились( уж я это их знаю), но потом фиг дают себя обмануть, и такую хватку проявляют, ещё хлеще,тех, кто изначально силу показывал

#44
Гость

безотцовщина е.бучая. вовсе а.хуела. Я грит хочу свои проблемы на мужика переложить! Как будто мужик для тебя ***** и кроме своих ещё и бабские загребёт. Въ.***** тебе даже захотелось за такую наглость. БАБА мужику нужна для ПОДДЕРЖКИ, а не для подкидывания дополнительного ***.

не нервничай) мало ли что она хочет)

она вообще не сильного мужчину то хочет, а удобного)

Гость
#45
Злая

Автор, а вы хотите действительно сильного мужчину или как обычно рыбку с елкой? Ну чтобы сильный-сильный, а когда надо кот кастрированный и ласковый? Сильные люди вообще-то жестковаты и к романтизму и сантиментам не склонны и любая восторженность и лишние эмоции их бесит, и сильные не думают о других принимая решения, потому что если уж твоя личная ответственность, то и решаешь ты. Вот как-то так, это справедливо вообще к людям не амебам. Вы готовы прогнуться и заниматься этим бредом под названием "слабая женщина" в полном объеме? Это кстати кошмар, а не жизнь. К ней с молоком матери привычной быть надо. А если вы обычный русский бабо-конь, то поверьте не выйдет. Я вот чесслово пыталась. Подруги мои пытались. Но все равно один хрен - силовой путь с ноги всяко короче, быстрее и эффективнее, нежели уговоры, компромиссы и ритуальные танцы.

Ой, ну, слыхали мы эти сказки про тиранов Вот недавно поругались со знакомой на эту тему. Она тоже не любит сильных доминантных.А сама я думаю, кипятком бы писала,чтобы заполучить такого мужчину, был у нас такой на работе, он как раз мог и романтиком быть, мы с ним в поход ходили и вовсе не старался навязать свои решения( этим страдал мой бывший манипулятор недалёкий, но всё должно было быть по его, иначе секса не получу:))).Но короче ни я ни моя знакомая не стали постоянными подругами того, моя кстати психология ему не очень, я просто всего боялась на свете.:)) Но вот, что интересно, он уезжает жить заграницу, и там встретил девушку,которая нуждалась в помощи , её кто-то там преследовал.Он женился.Вот мне интересно, я думаю, она всё ж играла в слабую, ведь слабость моя ему не нравилась,или слабость тоже разная бывает

Гость
#46
Мелкиймужичонкаввозрасте

не нервничай) мало ли что она хочет)

она вообще не сильного мужчину то хочет, а удобного)

Неет! Именно сильного!!!

#47

4. Гость


сильный мужчина всегда эгоист, чтобы он захотел помочь в твоих проблемах -тебе нужно будет стать его интересом, тк его интересы для него превыше всего

а то что ты подразумеваешь под слабостью -это банальная лень и желание ничего не делать

с сильным же придется слушаться и делать что он скажет

либо речь идет об удобном, который типо все за тебя решит, заботиться будет --это именно удобный, а не сильный, это подкаблучник


путаница сильного

Гость
#48

смлишком много баб развелось, которым охота, чтоб всё за них делали. Одной сделаешь, продинамит, второй сделаешь, обманет и на деньги кинет, так третьей десять раз подумаешь.

Гость
#49

Лично я слабая, не люблю брать на себя ответственность и принятие решений, потому ищу мужчину который будет это делать. Но бывают мужчины, которые ищут себе "мамочек", чтобы спихнуть на них всю ответственность, такие мне просто противны. Так что каждому свое

Гость
#50

Повзрослей сначала, девочка. А уже потом ищи мужчину.