Гость
Статьи
мой парень не хочет …

мой парень не хочет секса

Ну в общем, дело обстоит так: мы с моим молодым человеком живем вместе уже почти месяц, до этого были знакомы несколько месяцев. Мне 18, он на год старше, он не девственник, а я - да, но он не в курсе, не спрашивал - я и не говорила. Нам очень хорошо вместе, все романтично и здорово. Через две недели после того, как начали вместе жить, я хотела заняться сексом, но у него не встал, как я поняла, от волнения, ну и до этого мы немного выпили - не згаю, влияет ли это. Он сказал, что с прошлой девушкой было тоже самое - в первый раз не встал, а потом было нормально. И еще сказал, что не хочет торопиться, потому что я не такая, как все его предыдущие, сказал что секс для него не главное. Потом все было нормально, у него стоял, но секса снова не было. Он постоянно говорит, что я ему безумно нравлюсь, ну я и сама вижу, если бы не нравилась - не жили бы вместе, не проводили бы столько времени друг с другом, не было бы такой романтики.
И я не могу понять, в чем проблема. Я хочу секса уже давно, но ничего нет. В чем дело?

Olya
17 ответов
Последний — Перейти
#3

вы неправильные какие-то,живёте вместе,не любите друг друга и не тр.хаетесь...

ник
#4

Я думаю, что парниша действительно тебя любит. Попробуйте откровенно поговорить на эту тему.

Olya
#5
FireFoxy

вы неправильные какие-то,живёте вместе,не любите друг друга и не тр.хаетесь...

я с почти полной уверенностью могу сказать, что уже люблю его, иначе бы не торопилась так наверное. у меня такого никогда не было раньше, вот. а любит ли он - не знаю, он не такой чувственный и темпераментный, как я. может ему нужно еще время.

Гость
#6

А почему вы вместе живете?

Olya
#7
Гость

А почему вы вместе живете?

так захотели, а что тут такого?

Гость
#8
Olya

так захотели, а что тут такого?

Круто) Я просто не мог себе позволить отдельное жилье в 19 лет, да и как-то не видел в этом необходимости. Вот и удивился. Это ж надо платить за квартиру, за еду и при этом не получится учиться, а нужно работать.

гость
#9

Здесь могуть быть следущие варианты:

1. Не хочет, потому что не встает. Не от волнения чушь это. Импотент, молодой, но не все же старикам, мучаться.

2. Не хочет. Потому что он ***. Он вас любит. Но ему приятней было бы парню своему вставить, чем вам.

3. Не хочет. Потому что комплекс, член маленький, что его даже не видно.

4.Не хочет, потому что трахается с другой.

5. Не хочет, потому что хочет чтобы его хотели потому и не хочет.

6.Не хочет, потому что интсикт самца не срабатывает, привык быть бабой, хотя внещне мужик.

7.Не хочет, потому что его девушка, не сексуальная, как такую можно хотеть?

8.Не хочет, пока вы за него замуж не выйдете, а потом свой долг раз 5 в день выполнять бушь.

9.Не хочет, потому что вы ему виагру не предлагаете, чтобы можно было волноваться и заниматься сексом.

10.Не хочет, потому что вы ему минет не делаете по утрам.

11.Не хочет, потому что ему в детстве кирпич на голову упал, вот он и не хочет.

12.Да просто не хочет, не получает удовольствия от секса.

Olya
#10

9, спасибо, поржала)

Григорий
#11

Странный парень, честно говоря... если любит, то возможно не рвется переспать, или не может отличить влечение от любви, пытается разобраться в себе... возможно также дает Вам нагулять аппетит... хотя это не наш метод, велика вероятность похода налево, несмотря на то, что любит.

Анонимус
#12

Он импотент. Как можно любить и не хотеть свою девушку, не понятно! Для мужика главное - секс.

Гость
#13
Анонимус

Для мужика главное - секс.

чё правда?0_0

Григорий
#14

не главное, скорее необходимое, но не всегда решающее )

Автор
#15
Анонимус

Он импотент. Как можно любить и не хотеть свою девушку, не понятно! Для мужика главное - секс.

какой же он импотент, если у него при мне каждый раз член встает, или я чего-то не понимаю?

#16

ужас еще пара таких историй и у меня будет депрессия))))) оль послушай меня отсоси ему не будь дурой после этого он раскрепостица.. если он в отказ пойдет свяжи его и отсоси ему!!! это твой последний шанс ты же не хочешь потерять его?

Телеграф Калиостро
#17

большая вероятность, что у него комплекс неудачного опыта. секс уже был, но какой-то с ним связан стресс (девушка ржала над размером члена, или неумелыми действиями) надо разговаривать, узнайте у него, как ему нравится, чего он хочет в сексе. ну и нежно надо действовать и осторожно.

закрепощен парняга просто - стопудофф. :)

девственник
#18

он наверно *** и вы ему как друг. Фу ***

Deema
#19

Попробуйте в данной ситуации немного агресивней к этому отнестись,точнее желательно нежданно и с агресивной страстью правда в меру... И поверте мне ваш партнер почуствует тоже самое,главное правельно начать и недавать комлексам негативным побороть себя... Секс на то и есть секс, где эмоций можно неконтралировать...:D Deema

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема