Гость
Статьи
Изменила …

Изменила мужу.....понравилось!!!

Всегда получала полное полное удовольствие от секса с мужем! Об измене никогда не думала....Но она случилась, мне так понравился мой любовник, что не хочу в постель к мужу! че делать-то????

сама по себе
62 ответа
Последний — Перейти
Герцогинский
#1

попробуй еще раз-может разонравится?

#3

Не забудьте закрыть этот форум и стеретьиз Хистори - журнала последних страниц.

Герцогинский
#4

это не ты, которая с дедом Морозом под елкой?

Рупрeхт
#5

Сосала?

#6

ну мы даем добро! благославляем детка ! Аминь

Алёна
#7

если муж сам гулял и вы это точно знаете, хоть раз в жизни, то наслаждайтесь,но без фанатизма)если он хороший у вас, то завязывайте лучше, оно того не стоит думаю...

Перловая кашка
#8

говорить, что болит голова. а потом создавать тему "он узнал, что я изменила, выгоняет из квартиры, я все поняла, я больше так не буду"

Так мимо шла
#9

Попробуйте выпить снотворное и слабительное одновременно.Может поможет найти ответ? А вообще д**ура.

Гость
#10

Вот поэтому я сознательно не хочу изменять!:)

Красивая
#11

3 это точно)

ГоСтЬ
#12

у меня для вас одно слово Б.Л.Я.Д.Ь

Гость
#13
сама по себе

Всегда получала полное полное удовольствие от секса с мужем! Об измене никогда не думала....Но она случилась, мне так понравился мой любовник, что не хочу в постель к мужу! че делать-то????

Я тоже изменила и тоже понравилось!!! И к мужу не оч.хочется. А всем кто-тут кричит БЛ*ДЬ большой привет!!!

*L*u*n*a*
#14

Разводка!

Граф
#15
Гость

Я тоже изменила и тоже понравилось!!! И к мужу не оч.хочется. А всем кто-тут кричит БЛ*ДЬ большой привет!!!

ну хорошо хоть что ты сама понимаешь что ты плядь.

сама по себе
#16

спасибо за советы, попробывала с соседом, соседкой и с дворовой собакой.

К
#17
сама по себе

спасибо за советы, попробывала с соседом, соседкой и с дворовой собакой.

красава!

Гость
#18

У любовника длиннее? или толще?

#19
Гость

У любовника длиннее? или толще?

кошелек?? :)))

#20
сама по себе

спасибо за советы, попробывала с соседом, соседкой и с дворовой собакой.

жжошь!! :()

Мила
#21

а в других смыслах ( в бытовых)с мужем хорошо?

чувак
#22
сама по себе

спасибо за советы, попробывала с соседом, соседкой и с дворовой собакой.

одновременно?

#23
Граф

Гость

Я тоже изменила и тоже понравилось!!! И к мужу не оч.хочется. А всем кто-тут кричит БЛ*ДЬ большой привет!!!

ну хорошо хоть что ты сама понимаешь что ты плядь.

+10000

Мужик с Урала
#24

Шлю*а

Муж самой по себе
#25

Ах ты шлюхa

vikochka
#26

Я тоже изменила у любовника толще так понравилось что тоже не хочу в постель к мужу

Муж самой по себе
#27

И ты тоже шлюхa

Настенька
#28

Я изменила мужу, но мне не понравилось, как то все не так. Ни те эмоции, не там рука, не там нога. Хотя до брака мне с этим человеком секс нравился. А свой такой родной, все про меня знает. Советы дали просто ужасные, зачем советовать если не умеешь. Хочу обратиться к автору : не переживай, просто к мужу с другой стороны надо подойти, если что-то не нравиться или наоборот понравилось скажи. А может ты просто в любовника влюбилась и теперь хочешь быть с ним? А если нет и он тебе не нужен то больше с ним не трахайся.

Настенька
#29

А мужики которые говорят что бабы *** сами виноваты что мы такими становимся в СЕКСЕ ничего не знают, потыкают и все -кончил, а нам женщинам нужна ласка в постели (правда некоторые грубость любят) эмоции а не просто тыкание. 99% процентов мужиков не знают где клитор, только членом своим махают.

Юлия
#30

я в такой же ситуации.изменила своему и понравилось......

Анастасия
#31

Мне 30,я замужем 10 лет.И никогда не думала о измене.Но год назад преднамеренно нашла себе нужного мне человека и кааааак понеслось и несется уже год,недавно уже в любви друг другу признались.Эх,жаль,что из семей то не уйдем никогда.И я не жалею об измене,с моим любовничком в сексе всё,что хочешь можно делать.Только ему намекни и всё....желание исполнено.Он экстрим любит и я тоже.Где только мы не зажигали с ним,а особенно в машине у него ,да так,что сиденья на 15 см отодвигаются с места.А больше всего заводят звонки наших половинок в не тот момент,а нам по фигу,мы не хотим отрываться друг от друга и вообще у нас оргазм у обоих и нам нет дела ни до кого.А что с мужем?Ну кроме как двух поз и кровати ему ничего не надо,а мне хочется многого и всего,вот поэтому и ходят жены налево от таких мужей и правильно делают.А мне понравилось !!!!!И как хотите так и называйте меня /////меня это еще больше заведет.

TaY
#32

Анастасия | 13.01.2011, 22:05:38 [719871662] Мне 30,я замужем 10 лет.И никогда не думала о измене.Но год назад преднамеренно нашла себе нужного мне человека и кааааак понеслось и несется уже год,недавно уже в любви друг другу признались.Эх,жаль,что из семей то не уйдем никогда.И я не жалею об измене,с моим любовничком в сексе всё,что хочешь можно делать.Только ему намекни и всё....желание исполнено.Он экстрим любит и я тоже.Где только мы не зажигали с ним,а особенно в машине у него ,да так,что сиденья на 15 см отодвигаются с места.А больше всего заводят звонки наших половинок в не тот момент,а нам по фигу,мы не хотим отрываться друг от друга и вообще у нас оргазм у обоих и нам нет дела ни до кого.А что с мужем?Ну кроме как двух поз и кровати ему ничего не надо,а мне хочется многого и всего,вот поэтому и ходят жены налево от таких мужей и правильно делают.А мне понравилось !!!!!И как хотите так и называйте меня /////меня это еще больше заведет.

Молодец какая...уверенная!!!! Удачи и счастья тебе желаю!!!!!!

НАТКА
#33

эээххх мне б так.и хочется и колется.боюсь чё т

Анастасия
#34

Натка.

Я год до измены ходила и думала:"Надо или нет?"Потом решила-таки :"Надо!" :))))

Натка!Запретный плод сладок,если подмывает,то сделай это,но очень осторожно,чтоб муж не узнал,если он есть у тебя.

#35

зато как вы клянетесь в верности, как мужские измены осуждаете, дурачки конечно верят, а умные знают, что любая хвостик поднимет, как только малейшая возможность появится :)

Анастасия
#36

Лично я в верности не клялась.

д
#37

У меня уже 4 месяца есть роман на стороне. Любовничег в постели тааакое вытворяет! Живет он один (разведен), поэтому ЭТО происходит у него дома. Погачалу я с ума сходила и с нетерпением ждала пятницы, когда у меня короткий день на работе - и гнала машину к нему. Но вот он уехал в командировку - уже месяц там торчит. За всё это время от сила пару раз прислал имейл. И... мои чувства к нему уже начали постепенно остывать. Да и не факт, что он там ведет себя паинькой.

Ну что ж, всё, что ни делается - всё к лучшему. Ему осталось там работать недели две - чувствую, что к тому времени я к нему совсем охладею.

Зато! Я стала гораздо нежней и внимательней к мужу и чаще хочу его. Вот уждействительно, хороший левак укрепляет брак (с).

д
#38
Юлия

я в такой же ситуации.изменила своему и понравилось......

Мне тоже понравилось. Я вообще месяца 2 летала как на крыльях от любви к нему. Но сейчас он в длительной командировке. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон.

А вообше,девки, изменять мужу весьма и весьма рискованно. А вдруг раскроется? А вдруг "доброжелатели" что-то заподозрят и донесут мужу? Бросайте лучше любовников, пока не поздно. А то останетесь у разбитого корыта.

Анастасия
#39

А я вот что хочу написать:у меня с моим любовничком летом только одна встреча была (за все лето),был некий напряг в отношениях по некоторым причинам,но потом ,после примирения,(осенью уже)оторваться друг от друга не могли.

Д

Конечно ваш любовник в командировке разве будет паинька?От жен гуляют,от любовниц тоже.

Гость
#40

Вот твари при мужьях любвники.

Анастасия
#41

Гость!

Назовите еще как-нибудь нас?Ох как мы себе оценку поднимем.

Гость
#42

Вот *** то

#43
Гость

У любовника длиннее? или толще?

Моя жена попробовала (до этого был только я), что потолще. Понравилось ей.

Поршик
#44

Это ужасно...Бедный ваш муж.......

д
#45
д

У меня уже 4 месяца есть роман на стороне. Любовничег в постели тааакое вытворяет! Живет он один (разведен), поэтому ЭТО происходит у него дома. Погачалу я с ума сходила и с нетерпением ждала пятницы, когда у меня короткий день на работе - и гнала машину к нему. Но вот он уехал в командировку - уже месяц там торчит. За всё это время от сила пару раз прислал имейл. И... мои чувства к нему уже начали постепенно остывать. Да и не факт, что он там ведет себя паинькой. Ну что ж, всё, что ни делается - всё к лучшему. Ему осталось там работать недели две - чувствую, что к тому времени я к нему совсем охладею. Зато! Я стала гораздо нежней и внимательней к мужу и чаще хочу его. Вот уж действительно, хороший левак укрепляет брак (с).

Ну вот и всё... Прошла любовь - завяли помидоры (с). Ё*арь мой (теперь уже бывший) вернулся из длительной командировки, и мы расстались друзьями. Без ссор и выяснения отношений. Вот уж действительно, с глаз долой - из сердца вон, причем мы оба охладели друг к другу. Я осталась с любимым мужем, который так ни о чем и не догадался - слава богам! Более того, стала нежнее и внимательнее к нему относится.

Тем не менее, я не жалею о том романчике. Это было приятное приключение.

д
#46

Оп-ля, почти месяц прошел с тех пор как я писала тут - 14 января. А сегодня 11 февраля. Н-да, еще месяц назад я с ума сходила по тому мущщщине, а теперь мои чувства к нему полностью остыли. Хотя как человек он мне очень нравится. Я благодарна ему за наши встречи с незабываемым искрометным сексом.

wertu
#47

а меня вот мучает тема которую хорошо подняли в "о чем говорят мужчины" на вилках..кто смотрел поймет, вот хочется новенького, но вроде ж нельзя, морального разрешиния нет, в семье все ок и т.д..а он такой сладкий этот запретный плод, прямо спишь и видишь, ..решаешься, получаешь..потом еще и еще, затягивает, а потом однажды понимаешь - а реально то все можно! без гемора, без палева (ему по умному конечно) , бери не хочу - и тут финал - НЕ ХОЧЕТСЯ!! млин..хочу только того чего нельзя

д
#48
Анастасия

Д, Конечно ваш любовник в командировке разве будет паинька?От жен гуляют,от любовниц тоже.

Всё, что ни делается - всё к лучшему. Хотя поначалу мне было не по себе, когда мы расстались. Нет, никаких истерик-слёз я ему не закатывала, просто в себе переживала. Зато мне теперь так хорошо!

ИМХО,бросить любовника - это сродни удалению больного зуба. Сначала будет болеть рана, потом легче будет.

Bolt
#49

Согласен с тобой. Используйте дырочки по назначению -для того вы и рождены.

Bolt
#50

,чтоб муж не узнал,если он есть у тебя.[/quote]

\сама никому не расскажешь- никто не узнает