Гость
Статьи
2 раза подряд. каков …

2 раза подряд. каков шанс забеременеть?

Сегодня у нас с МЧ был секс. Предохраняемся ППА. Он кончил, и буквально через минуту мы снова начали заниматься сексом..теперь понятно, что сглупили( подскажите, большой ли шанс забеременеть после этого и если у кого было также, каков был результат?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какое время цикла если середина цикла то может и есть вероятность а если начало или конец то никаких,у меня было такое и не оджнажды,все хорошо

Ольга
#2

Шанс есть. Здесь всё зависит от твоего цикла.

Рупрeхт
#3

Большой. Живчики-то на залупе остались.

Курага
#4
Рупрeхт

Большой. Живчики-то на залупе остались.

хе-хе)

+1000000)

Мила
#5

шанс забеременеть примерно такой же, как если бы вообще не предохранялись в этот день ппа. проще говоря, второй раз он мог бы и не вытаскивать.

Гость
#6

Мила,+1

Всё будет хорошо
#7

всё хана вам

#8

Постинор тебя спасет.

Наталья
#9

Подумаешь, мы с мужем уже больше года не предохраняемся вообще и я не беременею, а Вы говорите 2 раза подряд)))

Гость
#10
Наталья

Подумаешь, мы с мужем уже больше года не предохраняемся вообще и я не беременею, а Вы говорите 2 раза подряд)))

А потом выяснится, что вам только ЭКО поможет, как моей подруге, тоже радовалась 7 лет, что не беременеет, а сейчас два неудачных ЭКО и реальный шанс никогда не родить вообще

Анна
#11

Знаете. У меня была подруга, она до 25-ти лет 3!!! раза сделала аборт! Она залетала просто от ничего не значущего перепиха. Потом вышла замуж и забеременела с первого раза. А я ни разу не делала абортов и уже год не могу зачать. Вот таки дела!

#12
Гость

А потом выяснится, что вам только ЭКО поможет, как моей подруге, тоже радовалась 7 лет, что не беременеет, а сейчас два неудачных ЭКО и реальный шанс никогда не родить вообще

Я особо и не стремлюсь детей заводить, если не суждено, значит так оно и должно быть. И вряд ли я на ЭКО пойду.

Гость
#13
Наталья

Подумаешь, мы с мужем уже больше года не предохраняемся вообще и я не беременею, а Вы говорите 2 раза подряд)))

Значит у вас проблемы со здоровьем.

#14
Гость

Значит у вас проблемы со здоровьем.

А Вы врач?))) Вообще-то и такое в природе встречается. Слышали когда-нибудь о нестандартном расположении шейки матки? А ещё про несовместимость партнёра с партнёршей, сперма тупо не усваивается в организме женщины. Так что давайте не будем ставить мне диагнозы через интернет.

Автор
#15
Ольга

Шанс есть. Здесь всё зависит от твоего цикла.

это было на 6 день цикла! цикл 28 дней!

Гость
#16

Шанс беременности при ппа есть всегда и не малый. А в вашей ситуации шанс просто огромный.

Lough Out Loud
#17

мужчина может быть бесплоден,впрочем как и женщина. Так что шанс не залететь тоже есть

Ангелина
#18

подскажите пожалуйста мы с моим молодым человеком занимались сексом ,первые 2 раза с презервативами он кончил потом 3 раз уже без он кончил на простыню но мне показалось что то немного изливалось во мне каковы шансы забеременить ?

Юлия
#19

подскажите пожалуйста.....примерно середина цикла.....как определить овуляцию не знаю.......мой мч кончил в меня 2 раза.......подряд......сегодня второй день......ребенка хочу безумно.....Б никогда не было....было воспаление и прижигали ерозию.....сейчас вроде все нормально......попытка зачатия была впервые.......сколько у меня шансов???

Нюся
#20

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться,каковы шансы беременности,если я с парнем занималась сексом в овуляцию без презерватива,в первый раз он кончил чуть-чуть в меня,а где-то минут через 20 мы опять занялись сексом и тоже без презерватива,кончил на простынь.

Врач Гомонюк Д.В.
#22
Ангелина

подскажите пожалуйста мы с моим молодым человеком занимались сексом ,первые 2 раза с презервативами он кончил потом 3 раз уже без он кончил на простыню но мне показалось что то немного изливалось во мне каковы шансы забеременить ?

Добрый день, Ангелина!
Давайте поподробнее. Имел место контакт влагалища с пресловутой простыней?
После 3-го полового акта вы подмывали влагалище?
Если на оба этих вопроса ответ да, то шансы забеременеть есть.

Если что, обращайтесь. Возможна консультация. Я принимаю в МедСи на Солянке.
Всего доброго.
Врач-гинеколог Гомонюк Дмитрий

Лера
#23

Подскажите пожалуйста. Был ппа сразу по оканчанию месячных. После этого парень сходил в туалет и на утро, спустя где-то 6 часов опять секс без презерватива. Есть ли возможность забеременеть?

Каролина
#24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть, если первые 2 раза делали это с презервативом, а спустя минут 5-7 начали это без презерватива?

Виктория
#25

Здравствуйте,скажите пожалуйста если был секс с парнем три раза за ночь, без презерватива,после месячных прошла неделя, какая вероятность забеременеть?

Анисья
#26

Подскажите пожалуйста. Был ппа за две недели до месячных , парень кончил меня три дня подряд, какова вероятность забеременеть?

Анатолий
#27
Анисья

Подскажите пожалуйста. Был ппа за две недели до месячных , парень кончил меня три дня подряд, какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте
У меня было такое
Мой парень консил в меня 5 дней подряд
И ребенка не было
Хоть я и ***
Но не волнуйесь

Гость
#28
Гость

Шанс беременности при ппа есть всегда и не малый. А в вашей ситуации шанс просто огромный.

У нас вот с парнем тоже было два раза,но после первого раза он в ванну сходил,и через мнут 10 мы начали,есть шанс??

#28
Гость

У нас вот с парнем тоже было два раза,но после первого раза он в ванну сходил,и через мнут 10 мы начали,есть шанс??

Нет, шанс ооочень маленький, раз он в ванну ходил. Я бы даже сказала, что нет шансов, но никогда нельзя быть уверенной на 100%.

Татьяна
#28
Наталья

А Вы врач?))) Вообще-то и такое в природе встречается. Слышали когда-нибудь о нестандартном расположении шейки матки? А ещё про несовместимость партнёра с партнёршей, сперма тупо не усваивается в организме женщины. Так что давайте не будем ставить мне диагнозы через интернет.

Девушка,не обращайте внимания! За всю жизнь ни одного аборта у меня не было,не беременела. Вышла замуж,ровно через год забеременела. Мальчику уже 14 лет. Через 8 лет родили девочку. Так что, тут как бог даст,если правда нет каких-то болезней.

Нита
#28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Меня лишил мой молодой человек и мы не предохранялись. На второй день у нас снова был секс и мы не предохранялись. До месячных 8 дней, очень хотим ребеночка, я могу быть уверенная в том что забеременела? И когда сделать тест?

Гость
#28
Врач Гомонюк Д.В.

Добрый день, Ангелина!
Давайте поподробнее. Имел место контакт влагалища с пресловутой простыней?
После 3-го полового акта вы подмывали влагалище?
Если на оба этих вопроса ответ да, то шансы забеременеть есть.

Если что, обращайтесь. Возможна консультация. Я принимаю в МедСи на Солянке.
Всего доброго.
Врач-гинеколог Гомонюк Дмитрий

скажите пожалуистаесли у миня был сэкс три раза в подряд но мой муж не предохраняться и немножко там окончил то есть вероятность биреминости и после этого ише три раза толька на трети он не успел вынить??????????? ти вазможно это

Евгений
#28

*** можно товарищи! Я в ахуе!

Лиля
#28
Алиса

Постинор тебя спасет.

Это очень плохой совет, он очень вредит женскому здоровью, в плоть до того что потом можно вообще не забеременеть

Гость
#34
Наталья

Я особо и не стремлюсь детей заводить, если не суждено, значит так оно и должно быть. И вряд ли я на ЭКО пойду.

Это ты щас не стремишься,а в будущем все равно захочешь чтоб тебя твое чудо называли мама,,,

Гость
#35
Ольга

Шанс есть. Здесь всё зависит от твоего цикла.

Здраствуите подскажите пожалуйста а 26 опасный день можно заберинить ?

Гость
#36
Врач Гомонюк Д.В.

Добрый день, Ангелина!
Давайте поподробнее. Имел место контакт влагалища с пресловутой простыней?
После 3-го полового акта вы подмывали влагалище?
Если на оба этих вопроса ответ да, то шансы забеременеть есть.

Если что, обращайтесь. Возможна консультация. Я принимаю в МедСи на Солянке.
Всего доброго.
Врач-гинеколог Гомонюк Дмитрий

Здравствуйте а если половой акт был и оба раза кончил внутрь , по времени где то минут 10-20 перерывом , какова вероятность беременности ?

Гость
#37
Наталья

Подумаешь, мы с мужем уже больше года не предохраняемся вообще и я не беременею, а Вы говорите 2 раза подряд)))

Вы с мужем по несколько раз занимаетесь сексом без предохронение

Гость
#38

Можна несколько раз заниматься сексом без придохронение

Гость
#40
Анна

Знаете. У меня была подруга, она до 25-ти лет 3!!! раза сделала аборт! Она залетала просто от ничего не значущего перепиха. Потом вышла замуж и забеременела с первого раза. А я ни разу не делала абортов и уже год не могу зачать. Вот таки дела!

Я уже 5 лет нн могу забеременнить , а так хочется с мужем пробовали . Но не получалось и бросил меня

Гость
#41
Наталья

Подумаешь, мы с мужем уже больше года не предохраняемся вообще и я не беременею, а Вы говорите 2 раза подряд)))

А если партер второй раз кончил не два подряд первый раз давно было а второй раз вчера и не предохранялись будет вероятность забеременить или нет?

Гость
#42
Гость

смотря какое время цикла если середина цикла то может и есть вероятность а если начало или конец то никаких,у меня было такое и не оджнажды,все хорошо

Тоже самая сидуация ,после месеаьных прошло 2-3 дня ,что нибудь будет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: