Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс забеременнеть после ПА?

В общем так. МЧ детей не хочет, ни сейчас не потом. Хотя очень любит их, с чужими играет. И не говорите, что не хочет именно от меня. Он жил в ГБ 7 лет с девушкой которую любил, но детей от нее тоже не захотел. Мы вместе второй год. Всегда он очень тщательно предохранялся (он - сама ответственность!). А вот на этих выходных, что случилось, он решился на ПА! Причем несколько раз. Говорит ли это о чем то? Я подумала, что Бог дает мне шанс. Девочки мне так стыдно, но после того как он пошел за салфеткой, я немного спермы взяла на пальчик и запихнула... ну сами знаете куда. Скажите, есть ли хоть мизерная вероятность забеременнеть? Не осуждайте меня, пожалуйста!

Жу-Жу
53 ответа
Последний — Перейти
Туся
#1

Я так делала, но беременности не получилось..мы таким образом предохраняемся, а мне хотелось бы дите :)

Гость
#2

Да, вероятность большая, если вы сексом за ночь занимались несколько раз. Потому что немного сперм после каждого раза оставалось в головке и часть ее все равно попала в вас. Про вероятность забеременнеть от " спермы взяла на пальчик и запихнула" я не знаю.

Жу-Жу
#3

2, нет, за ночь больше одного раза не было.

Жу-Жу
#4

Извините в темке ошибка, конечно следовало написать: Есть ли шанс забеременнеть после ППА?

народная мудрость
#5

Жу-Жу, я забеременела после ППА. Правда, ничего никуда специально не засовывала))) Но правда я до этого лет 13 практически только так и предохранялась с постоянными партнерами и не беременела, а тут сюрприз...Вы не переживайте, если вам суждено иметь детей в ближ. время, то вы забеременеете...если нет, то значит пока не судьба)

Гость
#6

Жу-Жу, вероятность все равно есть. Это, как повезет. Кто-то после первого ППА залетает, кто-то годами так живет и ничего. Все зависит от организмов обоих партнеров.

16
#7

пиф рйвф з пф ,тхтвтииткф ?гхф длф ?иф ,бхф кф цгтхве д игхбw/

Гость
#8

"Говорит ли это о чем то?" Да, говорит. Что в случае беременности вы или пойдете на аборт или будете воспитывать ребенка одна.

Маша
#9

Если он не хочет, чтобы у вас были дети, настаивай на своем, убеждай его. Не нытьем, так капаньем. На мозги.

Во время завтрака клади ему под нос использованный тест на беременность.

При малейшем подозрении на беременность требуй к себе повышенного внимания. А если надежды не оправдались, плачь.

После ночи любви лежи полчаса, не вставая. Объясни, что, возможно, ты уже беременна и занята выполнением главной миссии в своей жизни.

Объясняй ему, что такое базальная температура. Если не понимает, плачь.

Говори ему, что у всех ваших знакомых уже есть дети, а у тебя еще нет. Если не сочувствует, плачь.

Обижайся, говори, что у него нет отцовского инстинкта. Плачь, если он не соглашается.

хо
#10

Маша!Ну и бред!

Жу-Жу
#11

Маша, что за глупости? Да он меня в психушку сдаст сразу ))))))

8, на аборт не отправит, это точно, не такой он человек.

Гость
#12

9, представила себя на месте МЧ и сразу захотелось сбежать от такой дуры.

Туся
#13

9, Да, Маша, это вы перегинаете палку...кто ж будет терпеть такие истерики...вот вы допустим не хотите детей, а с вами ведут вот по такой тактике-долго вы терпеть это будете?

Тындыр-пындыр
#14

Вот про так зачатых детей и говорят: "Пальцем деланный".:))

Гость
#15

Жу-жу, яйцеклетка живет всего 24 часа (одни сутки в месяц). Вы это тоже учтите при расчете вероятности.

Падонша
#16

А исче лучше найти другого МЧ, который хочет детей

Жу-Жу
#17

Другого не хочу. Я очень люблю своего, у меня в первый раз в жизни такая любовь, это мужчина моей жизни! И я безумно хочу от него ребенка. Мечтаю об этом день и ночь

гость
#18

у меня так беременность наступила,только я ничего не запихивала !:))так что всё возможно)

#19

жу-жу!вы ***!!!!!!!!! Вот представте,что вы мужчина,и что вы не желаете иметь детей!!!!!!!!!!!Вообще!!!А ваша девушка забеременела вот такой хитростью!Ну как ? я бы никогда не простила!!!это идиотизм.Отцовство и материнсвто должно быть добровольным и осознаным!!!! Зачем вы заставляете его быть папой,если он не хочет??? А вы реально его заставите,если у вас получится так залететь!!!!! Я возмущена вашим эгоизмом!!!!!!! А если бы вы не хотели ребенака!А он ночью под***рочил и вам пальцем засунул?? и вы залетели,тогда бы вы ему спасибо сказали???? или что???

Конченная эгоистка!!!!

#20

ребенака=ребенка

#21

вот такие глупые женщины и остаются у разбитого корыта.а потом пишут на форум,что он бросил меня беременную,и все осуждают таких мужчин,а за что??? за то что их принуждают быть отцом,когда они этого не желают??

бред,бред,бред!!!

дп
#22

жу-жу. как бы вы не хотели ребенка, это надо делать ТОЛЬКО по обоюдному согласию

Булавка+
#23

какие же бабы дурыыы пробитые.....ну ничего жизнь это поправит, подрехтует.

Жу-Жу
#24

Морали на данную тему не просила. Оставьте при себе! Кто знает как завтра к вам жизнь повернется. Нет в жизни ничего правильного и неправильного - всё стереотипы и предрассудки людей. Я не ***, и все прекрасно понимаю по поводу обоюдного согласия и т.п. Я поставила конкретный вопрос, и прошу посетителей форума порассуждать лишь на эту тему, остальное - пустая трата слов, не старайтесь.

kot
#25

Какие-то двойные стандарты на этом форуме. Когда мужик женщину на аборт посылает все тут орут: да как же он может? И все в таком роде. А здесь высказывания в том духе, что если она забеременеет, и он пошлет ее на аборт, то будет прав.

#26

Если сперма внутри женщины,то сперматозоиды могут жить до пяти дней,но это индивидуально,у кого-то 2 дня. А если сперма оказалась снуружи,т.е. на воздухе,то она сразу начинают гибнуть,т.е. для них неподходящая среда.Поэтому,я думаю,что шанс один к миллиону. НО зато у вас есть шанс,что во время секса вы забеременели,т.к. у мужчин немного выделяется во время секса спермы. Т.е. от пальца вряд ли толк будет,но зато может от полового акта будет.

#27

кот,никто не сказал,что если он пошлет её на аборт ,то будет прав.Ведь он же согласился на ППА,значит он тоже ответственность несет.Хотя девушка все-равно не права. Но ребенок(если он получится) страдать не должен!!!

Жу-Жу
#28

Интересно, а если сперматозоиды на воздухе гибнут, то как же тогда доноры напимер сдают ее? Это что, все в вакууме чтоль происходит? )))))))))))))

#29

Жу-жу,я же говорю,что есть вероятность забеременеть в процессе секса,я читала,что у мужчин нет смазки,и что у них в начале секса выделяется немного спермы. Но я не врач,а отзывы различные читала.

****
#30

1 месяц предохранялись ппа.результат сегодня сделала тест 2 полоски.

Жу-Жу
#31

30, Вы рады или наоборот расстроены?

Гость
#32

за 6 лет 1 раз залетела таким образом, сделала аборт. жалею.

****
#33

31, я рада.просто сколько тут писАли кто по 5 лет так предохраняется кто по 10 и ничего.А мне месяца хватило.

киса
#34

интересно,а если заниматься петтингом в душе и МЧ кончает мне на попу,какой шанс залететь?после этого я сразу же 2 раза помылась с мылом.

Жу-Жу
#35

34, Вы прикалываетесь или серьезно? Если серьезно, то думаю у Вас шансов точно никаких. Боже, скорей бы прошла еще неделя, и можно будет делать тест (ну либо месячные придут). Интересно, раньше никак невозможно узнать....

Жу-Жу
#36

33, ну тогда я Вас поздравляю. И если честно, то завидую. А Ваш МЧ (или муж) как отреагировал? Расскажите, пожалуйста!

****
#37

жу-жу ,мч уже был готов в этому,тк я его предупредила что у меня задержка,да и то что чувствовала себя н очень.был рад.да и был до этого разговор что никакого аборта,если наступит беременность-только рожать.мне вот очень интересно почему кто то предохраняется так годами и не залетает,большинство моих подруг так живут.а тут так вот.

Жу-Жу
#38

Просто Вам очень повезло. Может быть Вы хотели этого? Я верю, что если очень хотеть чего-то, то это обязательно получится!

****
#39

жу-жу я хотела ребенка очень ,но позже.мне сейчас 22,и я только на 2м куре универа,хорошо что хоть на заочке.в общем очень много трудностей.

****
#40

-курсе-

Жу-Жу
#41

Да... это конечно проблема. А мне 25, учеба давным давно позади.

#42

вероятность есть но не большая.

****
#43

42 ничего себе небольшая....

Жу-Жу
#44

сегодня сделал тесты, не дождалась задержки. Один не показал ни одной полоски (дорогой), а другой только одну ((((( Живот болит... Наверное не судьба все-таки...

Жу-Жу
#45

*сделалА

Ляля
#46

Я беременела 3 раза таким образом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зашла в гости
#47

Я также забеременела. Мой муж тоже то хочу, то нехочу. А теперь сам не нарадуется. Так и не может до сих пор понять, как я забеременела, если мы предохранялись, думает судьба. Сейчас второго то хочу, то нехочу, говорит, будем предохраняться, и если судьба вот так просто, то значит забеременею, в первый раз же получилось. Я держу свое зачатие в тайне.

Гость
#48

Блин ну как я не люблю названия таких тем!!! Что такое ппа??? Скажите уже кто-нибудь!!

Автор
#49

Прерваный Половой Акт

Костя
#50

кто хочет секса или ребенка пишите