Гость
Статьи
Обломы в постели

Обломы в постели

Расскажите о ваших обломах, неприятных и просто смешных случаях в постели :)

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я кричала: "только не целикоооом!!"

Но там у парня был 27 см. Отношения не сложились((

бэби
#2

а я как-то раз немножко пи-пи... не знаю как это получилось, я вообще ничего не почувствовала. просто перед этим распивали шампанское и я как бы хотела в туалет, но подумала: не буду щас прерывать наш секс, потерплю. но вот не вытерпилось)) парень спокойно отреагировал, немножко посмеялись... мне правда было ооооч стыдно, но я этого не показала))

Гость
#3

когда у меня было воздержание 2 мес, а мой уже бывший сделав несколько фрикций кончил. такого облома я больше никогда не испытывала. Так ждать секса и ТАК обломиться.

йу
#4

начала встречаться с парнем. Красивый, приличный, умненький. Кваритра у него хороая, вобщем весь такой супер пупер. Как дело дошло до этого...йомайо...да там максимум 6 см! Вот так вот я и сижу с открытым ртом и не зна чего делать. Быстро собралась, сказала нужно домой, мама ждЁт, буагагаг. Другого ничего не придумала. Мне было 20 лет :) До сих пор его вижу периодически, интересно, нарастил или подобрал девку по "калибру" :)))

FaraFara
#5

А у меня было я пукала во время секса) просто воздух нагнетается и с шумом выходит) думаю у многих было)

Гость
#6
йу

начала встречаться с парнем. Красивый, приличный, умненький. Кваритра у него хороая, вобщем весь такой супер пупер. Как дело дошло до этого...йомайо...да там максимум 6 см! Вот так вот я и сижу с открытым ртом и не зна чего делать. Быстро собралась, сказала нужно домой, мама ждЁт, буагагаг. Другого ничего не придумала. Мне было 20 лет :) До сих пор его вижу периодически, интересно, нарастил или подобрал девку по "калибру" :)))

Эт вам мало, а другим квартира-машины его пиписке сантиметры прибавляет) Бедняга вообще то. Все вроде есть, а вон оно как!

бэби
#7
FaraFara

А у меня было я пукала во время секса) просто воздух нагнетается и с шумом выходит) думаю у многих было)

да-да порой издаются такие звуки похожие на пуки)) но не через попу, а из влагалища, так получается, когда член парень высовывает совсем и опять входит сразу же, быстро так туда-сюда))) просто воздух выходит таким образом, но всё равно такие не романтичные звуки))

#8

Когда я кричала: "только не целикоооом!!"

Но там у парня был 27 см. Отношения не сложились((

Да кошмар...

ttt
#9

с бывшим, когда у нас с ним первый секс был, начало предвещало фейверк, а он вошел и на второй фрикции кончил!!! Я аш офигела...он очень извинялся, приговаривая: Позорище, я как сопляк на раз кончил и тп...))) потом все наверстали)

ttt
#10

а, еще, он выпивший был и в порыве страсти решил на меня накинуться и повалить на аровать, я не одидала и когда повалил-я от испуга вскочить хотела и тааааак с ним лбами стукнулись! Больно жутко было, мы лежали и ржали с ним еще долго)))

ttt
#11

аровать-Кровать:))

Гость
#12
Гость

когда у меня было воздержание 2 мес, а мой уже бывший сделав несколько фрикций кончил. такого облома я больше никогда не испытывала. Так ждать секса и ТАК обломиться.

а еще бывает что кончает до того, как сунет... тоже не сладко

Небритый
#13

В разгаре процесса сломалась ножка у кровати и угол кровати с грохотом долбанулся об пол. Пришлось секс заменить на ремонт.

ttt
#14
Гость

Гостькогда у меня было воздержание 2 мес, а мой уже бывший сделав несколько фрикций кончил. такого облома я больше никогда не испытывала. Так ждать секса и ТАК обломиться.а еще бывает что кончает до того, как сунет... тоже не сладко

аааа, жесть!

мой ник
#15

ахаххааа! смешные истории))))

насчёт 6 цм, ето всё фигня, у меня был один ну так сказать любовник, так у него был просто мега-тонкий член, ну как в анекдоте про *спасибо, я не курю*)))))))) он там что-то пыхтел старался, а я вообше НИЧЕГО не почувствовала))) после етой ночи больше не встрачались)))

мой ник
#16

сорри за транслит

Мила
#17

Мой пост первый, вспомнила еще)))

Познакомилась с мужчиной начали общаться. Через пару месяцев (сама не знаю че так тянула долго)решили пойти на сближение. Выпили вина в ресторане, поехали к нему. Надо отметить, что мужик во всех отношениях положительный - щедрый, внимательный, юмор понятный, вообщем на одной волне. Пришли к нему, выпили еще... Разделись в темноте. Целуемся и тут я чувствую, что там что то происходит, но как будто не вошел в меня. Говорю входи уже, хватит тереться. А он мне - так я уже вошел!! Короче я чтобы это побыстрей закончилось взяла инициативу на себя. А он стойкий - 15 мин и все никак. С горем пополам закончили.

Просыпаюсь утром, он уже в душ сходил выходит голый, довольный.. Я смотрю а так реально ничего нет. 2см!!!! смотрит на меня, у него встает - ну от силы см5 и тонкий. Я начала орать, что мне надо домой и секса не будет т.к. я не побрита)))

По дороге домой он мне предложил жить вместе, но я отказалась( Хороший мужик, эх...

пучеглазик обыкновенный
#18

оххх, бедный мужик.....

гость
#19

а у меня наоборот было - у МЧ большой, крепкий, быстро вставал, но.. техники никакой.. просто туда-суда-туда-сюда.. и так полчаса минимум!!! Ни ласк, ни поцелуев, просто туда-сюда... причем он реально думал, что от туда-сюда девушки кончают!! Натирал мне там все, аж больно было, приходилось ему говорить (в мягкой форме, боялась обидеть), что мне больно уже.. только тогда он заканчивал. Пыталась намекнуть, "взять инициативу в свои руки", как тут уже упоминали, показать как бы мне хотелось, но... ничего. Расстались потом, правда по другой причине.

#20

и пойми вас после всего этого)))))))...ой девчонки..вы от того такие весёлые, что часто в зеркало смотритесь)))))))))))

жуууть
#21

ой как почитаю вумен диву даюсь. мне подружка рассказывала , был у неё ухажёр, ну просто принц и красавчик и фигура и возраст и положение в обществе, ооочень богатый чувак. а как дошло до постели там 0 см, оочень маленький с пальчик. ей так обидно было....

Вот мне интересно как мужчины бедные живут с таким , это же такие наверняка комплексы...

Гость
#22

А мы как-то с парнем стали сексом заниматься, сзади, ну он решил в попу зайти (раньше не было), в общем, медленно засовывает, головкой только вошёл, потом резко выдёргивает, подрывается и убегает (в ванную, судя по звукам). Приходит, говорит: "Извини, я кончил". И завалился телик смотреть. Обидно было.

ttt
#23
Гость

А мы как-то с парнем стали сексом заниматься, сзади, ну он решил в попу зайти (раньше не было), в общем, медленно засовывает, головкой только вошёл, потом резко выдёргивает, подрывается и убегает (в ванную, судя по звукам). Приходит, говорит: "Извини, я кончил". И завалился телик смотреть. Обидно было.

ути какой он впечатлительный))

Мила
#24
Гость

А мы как-то с парнем стали сексом заниматься, сзади, ну он решил в попу зайти (раньше не было), в общем, медленно засовывает, головкой только вошёл, потом резко выдёргивает, подрывается и убегает (в ванную, судя по звукам). Приходит, говорит: "Извини, я кончил". И завалился телик смотреть. Обидно было.

Я с момента резко выдергивает и бежит в ванную подумала другое)

Гость
#25

ой мужиков хороших в постели редко встретишь))) приходится приспосабливаться друг к другу,разговаривать,выяснять,показывать.....

золотой телец
#26

6 см)))))))))))ахаха...у меня был парень знакомый так скать так у него всегда стоял он и был большим, а однажды увидала его упавшим. там см 3 было)))))

Гость
#27
золотой телец

6 см)))))))))))ахаха...у меня был парень знакомый так скать так у него всегда стоял он и был большим, а однажды увидала его упавшим. там см 3 было)))))

так упавшим это ладно, надо чтоб боевой был ухххххххх

Soreya
#29

Когда я кричала: "только не целикоооом!!"

Но там у парня был 27 см. Отношения не сложились((

У меня тоже поэтому не сложились:)

гость
#30
гость

а у меня наоборот было - у МЧ большой, крепкий, быстро вставал, но.. техники никакой.. просто туда-суда-туда-сюда.. и так полчаса минимум!!! Ни ласк, ни поцелуев, просто туда-сюда... причем он реально думал, что от туда-сюда девушки кончают!! Натирал мне там все, аж больно было, приходилось ему говорить (в мягкой форме, боялась обидеть), что мне больно уже.. только тогда он заканчивал. Пыталась намекнуть, "взять инициативу в свои руки", как тут уже упоминали, показать как бы мне хотелось, но... ничего. Расстались потом, правда по другой причине.

Ну не знаю, для меня это мечта ) Я как раз от туда-сюда только и кончаю.

Nasta
#31
мой ник

ахаххааа! смешные истории))))



насчёт 6 цм, ето всё фигня, у меня был один ну так сказать любовник, так у него был просто мега-тонкий член, ну как в анекдоте про *спасибо, я не курю*)))))))) он там что-то пыхтел старался, а я вообше НИЧЕГО не почувствовала))) после етой ночи больше не встрачались)))

У меня был секс с парнем с маленьким членом, нет удовольствия, лучше больно, чем совсем ничего не чувствовать, нельзя себя мучить, нельзя жить с парнем у которого член, как недозрелая морковка, ноль удовольствия, ноль ощущений, так и помрёшь от нечегонечувствия. короткий член - это самое ужасное для женщины.

Влад
#33
Nasta

мой никахаххааа! смешные истории))))



насчёт 6 цм, ето всё фигня, у меня был один ну так сказать любовник, так у него был просто мега-тонкий член, ну как в анекдоте про *спасибо, я не курю*)))))))) он там что-то пыхтел старался, а я вообше НИЧЕГО не почувствовала))) после етой ночи больше не встрачались)))У меня был секс с парнем с маленьким членом, нет удовольствия, лучше больно, чем совсем ничего не чувствовать, нельзя себя мучить, нельзя жить с парнем у которого член, как недозрелая морковка, ноль удовольствия, ноль ощущений, так и помрёшь от нечегонечувствия. короткий член - это самое ужасное для женщины.

Влад

Настя не говори так прямолинейно. Могут быть варианты. Как-то познакомился в ресторане с бабой, лет 25 медсестра. Пригласила на ночь к себе. Отымел ее три раза. два раза вечером. Поспали, еще раз утром. Все отлично опытная ухоженная кончает с громкими стонами нормално оба довольны. Ну сиськи довольно дряблые а так все хорошо. Утром говорит побрейся возбми бритву мужа. Так ты замужем и она расскзала за кофе. Муж моложе на 3 года и у него маленький член. А так в остальном скромный хороший парень. Хоть поэтому она с ним не может кончить но занимается с ним сексом для него часто хотя и без удовольствия себе. Оргазм она не имитирует все чеснто его это устраивает он знает свой недостаток. А когда она хочет получить удовольствие от секса то просит его переночивать у родителей или в моем случае не рыбалку. Вот так и овцы и волки. Может для кого подходящее решение проблемы?

гость
#35
гость

а у меня наоборот было - у МЧ большой, крепкий, быстро вставал, но.. техники никакой.. просто туда-суда-туда-сюда.. и так полчаса минимум!!! Ни ласк, ни поцелуев, просто туда-сюда... причем он реально думал, что от туда-сюда девушки кончают!! Натирал мне там все, аж больно было, приходилось ему говорить (в мягкой форме, боялась обидеть), что мне больно уже.. только тогда он заканчивал. Пыталась намекнуть, "взять инициативу в свои руки", как тут уже упоминали, показать как бы мне хотелось, но... ничего. Расстались потом, правда по другой причине.

гость

Ну не знаю, для меня это мечта ) Я как раз от туда-сюда только и кончаю.

расскажите, КАК?? Как кончить от туда-сюда? Я может не ценила.. Но там ТОЛЬКО туда-сюда было, больше НИЧЕГО!!! Вот представьте, он сверху и просто туда-сюда-туда-сюда 30!!! минут! Я там что-то и пыталась конечно, но от тупо монотонного туда-сюда у меня все возбуждение проходило. Знаете, как это больно, когда там натирает.. Там же тонкая слизистая, даже потом еще болит какое-то время. Ну мозоли представляете же от обуви? ну вот, то же самое, только ТАМ. Больно и никакого удовольствия. Подскажите секрет, как от этого кончить?

гость
#36

Видимо у каждого свои потребности) Мне мне нравится именно туда-сюда, большой размер и долго. Больше мне ничего не надо. Сюси-пуси всякие не переношу. Натирает, потому что вам так не нравится, вы не хотите и от этого и натирает. И вот что скажу, тяжело такого же мужика найти, с такими же потребностями. Мне как назло часто попадаются любители сюси-пуси) Так что просто не подходили вы друг к другу.

Гость
#37
гость

Видимо у каждого свои потребности) Мне мне нравится именно туда-сюда, большой размер и долго. Больше мне ничего не надо. Сюси-пуси всякие не переношу. Натирает, потому что вам так не нравится, вы не хотите и от этого и натирает. И вот что скажу, тяжело такого же мужика найти, с такими же потребностями. Мне как назло часто попадаются любители сюси-пуси) Так что просто не подходили вы друг к другу.

И вот что скажу если мужчина говорит, что главное не член, а умение, то у него стопудово маленький размер как в анекдоте про *спасибо, я не курю*. Ибо обладатель большого вряд ли такое скажет, ему не нужно себя утешать. Также как женщина с размером груди -1 будет говорить, что у женщин с большой грудью не грудь, а вымя.

гость
#38
гость

Видимо у каждого свои потребности) Мне мне нравится именно туда-сюда, большой размер и долго. Больше мне ничего не надо. Сюси-пуси всякие не переношу. Натирает, потому что вам так не нравится, вы не хотите и от этого и натирает. И вот что скажу, тяжело такого же мужика найти, с такими же потребностями. Мне как назло часто попадаются любители сюси-пуси) Так что просто не подходили вы друг к другу.

Спасибо, успокоили! Может быть, и правда просто не подходили... А я все себя корила - ну как же так, так долго тр*хает, а я кончить не могу

ЛоллиПопс
#39
гость

а у меня наоборот было - у МЧ большой, крепкий, быстро вставал, но.. техники никакой.. просто туда-суда-туда-сюда.. и так полчаса минимум!!! Ни ласк, ни поцелуев, просто туда-сюда... причем он реально думал, что от туда-сюда девушки кончают!! Натирал мне там все, аж больно было, приходилось ему говорить (в мягкой форме, боялась обидеть), что мне больно уже.. только тогда он заканчивал. Пыталась намекнуть, "взять инициативу в свои руки", как тут уже упоминали, показать как бы мне хотелось, но... ничего. Расстались потом, правда по другой причине.

Так смазки нужно было побольше! И инициативу в свои руки! Зачем же терпеть! Мой партнёр наоборот считает, что "нормальный половой акт не должен длиться дольше 10 минут"! И это вместе с прелюдией. 3 раза по 10 мин - у него так заведено!))))) Кошмар! Так что как только он входит, я уже думаю, что конец! И расстраиваюсь(((

маша
#40
мой ник

ахаххааа! смешные истории)))) насчёт 6 цм, ето всё фигня, у меня был один ну так сказать любовник, так у него был просто мега-тонкий член, ну как в анекдоте про *спасибо, я не курю*)))))))) он там что-то пыхтел старался, а я вообше НИЧЕГО не почувствовала))) после етой ночи больше не встрачались)))

такой перец был и у меня, все есть квартира машина и красавец но писька..фу даже минет не смогла сделать, не могла и все тут, общение есть но на уровне привет пока и чуть чуть поболтать

маша
#41

еще был ОГРОМНЫЙ, но кайфа я так и не почувствовала, во первых когда меня *** по пол часа в одной позе все там же натирает, сменишь позу и снова долбил и долбит,...короче всю ночь меня мурыжил, все нафиг натер, уже не секс а мазохизм какой то..фуу..хотя письГА большая, но никакой фантазии совершенно

маша
#42
Nasta

мой ник

ахаххааа! смешные истории)))) насчёт 6 цм, ето всё фигня, у меня был один ну так сказать любовник, так у него был просто мега-тонкий член, ну как в анекдоте про *спасибо, я не курю*)))))))) он там что-то пыхтел старался, а я вообше НИЧЕГО не почувствовала))) после етой ночи больше не встрачались)))

У меня был секс с парнем с маленьким членом, нет удовольствия, лучше больно, чем совсем ничего не чувствовать, нельзя себя мучить, нельзя жить с парнем у которого член, как недозрелая морковка, ноль удовольствия, ноль ощущений, так и помрёшь от нечегонечувствия. короткий член - это самое ужасное для женщины.

а тонкий и короткий еще хуже)))[

Гость
#44
Мила

Мой пост первый, вспомнила еще)))



Познакомилась с мужчиной начали общаться. Через пару месяцев (сама не знаю че так тянула долго)решили пойти на сближение. Выпили вина в ресторане, поехали к нему. Надо отметить, что мужик во всех отношениях положительный - щедрый, внимательный, юмор понятный, вообщем на одной волне. Пришли к нему, выпили еще... Разделись в темноте. Целуемся и тут я чувствую, что там что то происходит, но как будто не вошел в меня. Говорю входи уже, хватит тереться. А он мне - так я уже вошел!! Короче я чтобы это побыстрей закончилось взяла инициативу на себя. А он стойкий - 15 мин и все никак. С горем пополам закончили.

Просыпаюсь утром, он уже в душ сходил выходит голый, довольный.. Я смотрю а так реально ничего нет. 2см!!!! смотрит на меня, у него встает - ну от силы см5 и тонкий. Я начала орать, что мне надо домой и секса не будет т.к. я не побрита)))

По дороге домой он мне предложил жить вместе, но я отказалась( Хороший мужик, эх...

Фильм ужаса...

Гостья с иронией
#45
Небритый

В разгаре процесса сломалась ножка у кровати и угол кровати с грохотом долбанулся об пол. Пришлось секс заменить на ремонт.

Кошмар, какой Вы зануда((

Да крушение и разгром мебели еще никому секс не портило, скорее наоборот...

Гостья с иронией
#46
маша

еще был ОГРОМНЫЙ, но кайфа я так и не почувствовала, во первых когда меня *** по пол часа в одной позе все там же натирает, сменишь позу и снова долбил и долбит,...короче всю ночь меня мурыжил, все нафиг натер, уже не секс а мазохизм какой то..фуу..хотя письГА большая, но никакой фантазии совершенно

Как и у Вас уважения к себе, впрочем(((

Гость
#47

http://www.tuton.ru/picture/?lnk=/pic/sony/maenner.jpg&h​d=D1D4.362873E-26623

гость
#48

встречалась с парнем .размер нормальный, но....один раз даже посчитала 28 секунд. я по началу думала, что это он от возбуждения так быстро, но шло время ничего не менялось. поэтому и расстались

гость
#49
ЛоллиПопс

Так смазки нужно было побольше! И инициативу в свои руки! Зачем же терпеть! Мой партнёр наоборот считает, что "нормальный половой акт не должен длиться дольше 10 минут"! И это вместе с прелюдией. 3 раза по 10 мин - у него так заведено!))))) Кошмар! Так что как только он входит, я уже думаю, что конец! И расстраиваюсь(((

Мила

секса не будет т.к. я не побрита))).

Инициативу в свои руки пыталась - не помогло! Ему ооочень нравилось туда-сюда, он от этого кайф испытывал и больше ничего ему не нужно было(((

Хорошая отмазка, это что-то новенькое! Хихи)) А то "голова болит" уже не прокатывает

гость
#50
маша

еще был ОГРОМНЫЙ, но кайфа я так и не почувствовала, во первых когда меня *** по пол часа в одной позе все там же натирает, сменишь позу и снова долбил и долбит,...короче всю ночь меня мурыжил, все нафиг натер, уже не секс а мазохизм какой то..фуу..хотя письГА большая, но никакой фантазии совершенно

Вот и у меня та же фигня. (Мои посты номер 19, 35 и 49.) Долбит и долбит... Наверное, мы просто не умеем их готовить...

Предыдущая тема