Гость
Статьи
Спали в одной постели …

Спали в одной постели без секса

Интересно узнать ваше мнение. Познакомилась с мужчиной через общих знакомых, он из другого города. Позвал к себе на выходные. Я конечно же сняла отель. В итоге провели весь день вместе, потом он предложил посмотреть фильм - я согласилась на «просто фильм».

В итоге после фильма он захотел остаться, мы обнимались и целовались, но больше ничего не было. На утро он ушёл и больше мне ничего не писал, прошло несколько дней.

Теперь думаю, наверное, обломала его с сексом - обиделся. Что думаете? Мужчина в целом понравился, я надеялась на продолжение.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

zhenskijinternet.ru

Гость
#2

Если и вы мужчине понравились, то продолжение будет, конечно же. Вы же его не динамили, заранее предупредили.

Аркаша Борщ
#3

Он порядочный и не раздвигает рогатку на первом свидании. Ты должна ухаживать за ним как минимум год, чтобы бы он был уверен, что тебе от него нужен не только секс. А то вы любите сбегать после секса как только добьётесь своего.

Блесна
#4

Мужчина позвал вас на выходные, а вы САМА сняли отель? Как бы он, если позвал, то сам должен был позаботиться, где вы время проведете. Может он на секс всего лишь и рассчитывал, кто его знает... В любом случае, если мужчина в вас заинтересован, то сам с вами свяжется. Если нет, забудьте и живите дальше.

Гость
#5

Согласилась на "фильм"-раздвигай рогатку.Мужчина понял что ты динамо и нет смысла на тебя время тратить.

Гостья
#6

Просто он джентльмен!?

#7

а если бы переспали и он так же пропал, то было бы еще обиднее.
Ну мало ли что было. Может у него банально не встал или просто не понравились на столько, чтоб переспать. А может он понял, что не хочет развивать отношения и решил поступить честно, не использовав вас, а просто приятно провести время, ни к чему не обязывая. Не заморачивайтесь и идите себе дальше. Если зацепили - сам объявится.

Автор
#8
Sunbeam

а если бы переспали и он так же пропал, то было бы еще обиднее.
Ну мало ли что было. Может у него банально не встал или просто не понравились на столько, чтоб переспать. А может он понял, что не хочет развивать отношения и решил поступить честно, не использовав вас, а просто приятно провести время, ни к чему не обязывая. Не заморачивайтесь и идите себе дальше. Если зацепили - сам объявится.

Ну он явно хотел, это чувствовалось, мы же обнимались и все такое. Если бы я позволила, секс бы был. Просто я не хотела заходить дальше, слишком рано.

Гость
#9

Фильм назывался " эксплуатация скважин штанговыми насосными установками " )))

#10
Автор

Ну он явно хотел, это чувствовалось, мы же обнимались и все такое. Если бы я позволила, секс бы был. Просто я не хотела заходить дальше, слишком рано.

ну если это его остановило и продолжения отношений не последовало, то не стоит сожалеть. Он хотел секса, он его не получил, вот и пошел дальше к другой искать. Если бы хотел продолжения именно с Вами, то это не остановило бы и он отнесся бы с пониманием.

Робот
#11

Если женщина не обзовет тебя вечером козлом, она утром обзовет тебя бараном. Умом ведь бабу не понять, бессильна логики наука...

Аркаша Борщ
#12
Автор

Ну он явно хотел, это чувствовалось, мы же обнимались и все такое. Если бы я позволила, секс бы был. Просто я не хотела заходить дальше, слишком рано.

Автор, знаешь как хреново когда у тебя сутки яйца сводит от стояка без дальнейшего продолжения? Когда рядом с тобой лежит аппетитная тёлочка а ты не можешь найти реализацию? Зачем так дразнить? Ну сняли бы два разных номера в гостинице, если уж переночевать негде. Никуда он не пропал. Лечит застойный простатит по твоей милости. Вылечит объявится.

Автор
#13
Аркаша Борщ

Автор, знаешь как хреново когда у тебя сутки яйца сводит от стояка без дальнейшего продолжения? Когда рядом с тобой лежит аппетитная тёлочка а ты не можешь найти реализацию? Зачем так дразнить? Ну сняли бы два разных номера в гостинице, если уж переночевать негде. Никуда он не пропал. Лечит застойный простатит по твоей милости. Вылечит объявится.

Он сам напрашивался зайти ко мне в номер, я дала понять, что ничего не будет, он все равно пошёл. Его ожидания - не моя ответственность, хотя я понимаю, как это выглядело.

Прошло уже 5 дней, может мне ему что-то написать?

Аркаша Борщ
#14
Автор

Он сам напрашивался зайти ко мне в номер, я дала понять, что ничего не будет, он все равно пошёл. Его ожидания - не моя ответственность, хотя я понимаю, как это выглядело.

Прошло уже 5 дней, может мне ему что-то написать?

Конечно стоит написать. Напиши ему, что ему лучше всего делать сейчас массаж яичек и делать упражнение велосипед для лучшего притока крови. Только не нужно делать массаж простаты. Это заблуждение, которое может повредить кишечник и не даст хорошего результата простате. А ещё, то что когда тебе было 14, у тебя уже тогда были более решительные кавалеры, которые знали чего хотят от женщины. И вообще. Что ты познакомилась с классным парнем Аркадием Борщём, который знает, как порадовать такую клёвую девушку как ты и тебе больше не интересен этот онанист.

Автор
#15

А если серьезно?

Гость
#16
Автор

А если серьезно?

А самой взять и написать не судьба?) Или "женская гордость" не позволяет?) Возможно он размышляет так-же. "Не написала, значит не зацепил и не понравился." Хотя может быть и вариант что просто не понравилась настолько, чтобы начать развивать длительные отношения. Но узнать это можно только одним способом - написав ему и посмотрев насколько быстро ответит.)

Автор
#17
Гость

А самой взять и написать не судьба?) Или "женская гордость" не позволяет?) Возможно он размышляет так-же. "Не написала, значит не зацепил и не понравился." Хотя может быть и вариант что просто не понравилась настолько, чтобы начать развивать длительные отношения. Но узнать это можно только одним способом - написав ему и посмотрев насколько быстро ответит.)

А что предлагаете написать?

Гость
#18
Автор

А что предлагаете написать?

Я не в курсе о чем и как вы общались. Тут все во власти Вашей фантазии.) Тут главное смотрите как быстро ответит после того, как прочитает.) Если с ответом на день-два зависнет, то Вы его мало интересуете.

Гостья
#19

Предложите встретится, а потом переспите с ним.

Аркаша Борщ
#20
Автор

А если серьезно?

А серьёзно. Зачем тебе нужна эта тряпочка? Ты должна была взять его член в руку и всё сделать сама? Или он должен был завести тебя в номере своей лаской и поцелуями так, что ты сама бы хотела секса? Вот и думай что тебе делать. Идти дальше или просить у него прощения за его неумение?

Гость
#21
Гость

Согласилась на "фильм"-раздвигай рогатку.Мужчина понял что ты динамо и нет смысла на тебя время тратить.

*** какую то сморозил)

Гость
#22
Аркаша Борщ

Автор, знаешь как хреново когда у тебя сутки яйца сводит от стояка без дальнейшего продолжения? Когда рядом с тобой лежит аппетитная тёлочка а ты не можешь найти реализацию? Зачем так дразнить? Ну сняли бы два разных номера в гостинице, если уж переночевать негде. Никуда он не пропал. Лечит застойный простатит по твоей милости. Вылечит объявится.

незнает, и боюсь никто из женщин не узнает, яиц нет. А вы знаете какого рожать по 12 часов, когда все болит? А рожать надо.

Гость
#23
Автор

Он сам напрашивался зайти ко мне в номер, я дала понять, что ничего не будет, он все равно пошёл. Его ожидания - не моя ответственность, хотя я понимаю, как это выглядело.

Прошло уже 5 дней, может мне ему что-то написать?

он думал разведет) поэтому согласился, лошара)) помню я так часто делала,проверяла на порядочность. Итог нашла нормального и вышла замуж.

Гость
#24
Аркаша Борщ

Конечно стоит написать. Напиши ему, что ему лучше всего делать сейчас массаж яичек и делать упражнение велосипед для лучшего притока крови. Только не нужно делать массаж простаты. Это заблуждение, которое может повредить кишечник и не даст хорошего результата простате. А ещё, то что когда тебе было 14, у тебя уже тогда были более решительные кавалеры, которые знали чего хотят от женщины. И вообще. Что ты познакомилась с классным парнем Аркадием Борщём, который знает, как порадовать такую клёвую девушку как ты и тебе больше не интересен этот онанист.

да хватит вам драматизировать, никто от этого не умер, подрочит и норма

Аркаша Борщ
#25
Гость

да хватит вам драматизировать, никто от этого не умер, подрочит и норма

Разбиты наивные надежды, планы, детские мечты. Мир теперь никогда не будет таким как прежде. Он больше никогда не поверит женщинам. Ещё одна жертва. Ещё одна сломленная судьба. В тот день. День их встречи. В мире стало на одного несчастного человека больше. И почему судьба оказалась к нему столь жестока? За что? Ну за что же?

Аркаша Борщ
#26
Гость

да хватит вам драматизировать, никто от этого не умер, подрочит и норма

Перед встречей. Он не спал всю ночь. Он всё думал как у них пройдёт. Он перерыл весь шкаф, чтобы найти трусики без дырок. Те самые. Что 10 лет назад подарила ему его бабушка. Он пошёл ещё дальше и ради неё даже побрил подмышки. Всё ради неё. Жестокая женщина. Она не оценила такой жертвы. Она смеялась в душе глядя на то, как он переминается с ноги на ногу в дверном проёме номера в отеле не решаясь войти. Ему многого не нужно было. Мимолётной улыбки и одобрительного взгляда для того чтобы он начал действовать. Но его он так и не доэдался. Чёрный мир. Пустая комната. Холодная постель. Больше он не будет столь наивен и не поверит больше не одной женщине в мире.

Гость
#27
Гость

незнает, и боюсь никто из женщин не узнает, яиц нет. А вы знаете какого рожать по 12 часов, когда все болит? А рожать надо.

А что побыстрее нельзя?Сколько можно там телиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: