Гость
Статьи
Cпать в одной постели …

Cпать в одной постели без секса

Общалась с мужчиной 3 месяца, он живет в другом городе. Небыло особого флирта, просто обсуждали разные темы, не личное. И вот на днях я по делам поехала в его город. Oн предложил остановится у него. Мы днем ​​гуляли вместе, все было ок, он мне постелил в отдельной комнате как договаривались. Но мы заговорились и он предложил лечь в его кровати. Я согласилась. Нас потянуло друг к другу, плюс алкоголь расслабил, но до секса так и не довeло, он слазал надо спать вставать рано. Это правда, так как мои дела требовали встать рано. Ну думала может на след ночь точно будет что то. Но мы лягли вместе и он даже не приставал, пожелал спокойной ночи))) Я спросила напрямую неужели ты не хочешь секса? Он сказал что устал. А на след день я уехала. Сейчас мы общаемся как обучно, эту тему не обсыждаем.
Как это объяснить? Я же видела как он был сексуально возбужденный в первую ночь, но ни тогда, ни во вторую ночь ничего не произошло. Проблема во мне или в нем? #секс #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи прямо, что хочешь, чтобы он тебя отодрал, потому что ты этого и заслуживаешь!! Первым делом подумала о сексе как легла в кровать с мужчиной, вертихвостка!!! Ляжешь с бомжом рядом на картонку, тоже о сексе думать будешь?

Сама по себе
#2

Причин много. Тело ваше возбудило, но он ВАС не хочет. Или нравится другая и он представил её. Может безответная любовь. Не нужны вы ему, вдруг ещё и привяжетесь. Есть парни, которые не изменяют, состоя в отношениях. Причин много.

#3

Нет никакой проблемы, вы просто поспали в одной кровати. И у меня такое бывало. Ты что, никогда не жила в стеснённых бытовых условиях?

Гость
#4

Возможно проблемы с потенцией, и он боялся что не получится.

гость
#5

сколько вам обоим лет? просто интересно)

Гость
#6

Ну ты и бревно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: