Гость
Статьи
Мужчины нытики

Мужчины нытики

Последнее время мне попадаются мужчины нытики, причём чуть ли не каждый второй. Они начинают ныть,чуть ли не с первой встречи. Причём редко кто из них интересуется твоими проблемами.То ли я таких притягиваю, то ли ещё что, уже не знаю. И все чуть ли не требуют твоего понимания и поддержки, а потом еще обижаются, считают чëрствой, что ты не можешь их дать, потому что у самой полно проблем. С другой стороны понимаю, что мужчины морально слабее женщин. Уже не знаю, что и делать. В пору жить одной, только лишь бы не слышать это нытьё, не хочу становиться жилеткой для нытья((

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, не общайтесь с нытиками. Я не приемлю нытиков ни в женском, ни мужском обличии - так у меня даже в знакомых их нет

Гость
#2

Не становись. Живи одна

#3

Таких мужчин много и это не ужасно. Обратите внимание на свое поведение, вы можете таких притягивать из-за излишней доброты или вы еще сами не поняли, какой мужчина вам нужен. Делайте выбор чего-то знакомого ранее, так как у таких мужчин еще есть ряд характеристик, которые вы можете не брать так сильно во внимание,а стоило бы. Не переживайте и не злитесь на них. Также будьте сама светлой и радужной и такие мужчины будут бояться заводить знакомство с вами. Помните, что положительные качества в вас должны проявляться всегда, чтобы при общение с мужчинами, да и с остальными людьми, это было убедительно.

Гость
#4

Да-да есть такое!!! В основном говорят что их женщины обидели!

Великолепный Вася
#5

Я об этом уже больше месяца твержу, взять хотя бы данный форум, 90% мужиков здесь обитающих это нытики что они нищуки потому что им никто не платит миллионы, что у них член не встает потому что Путин их проклял, что они в подъезды свои же cpyт потому что политика не нравится, что они на работу не могут устроится потому что некогда из-за митингов и интернетиков.
Я не знаю как у них там со стороны отношений, но предполагаю что так же - сплошное нытье и нытье. Я не удивлен что большинство русских баб бегут из страны от таких нытиков, которые вместо того что бы что-то изменить к лучшему - будут лежать на печи и ныть какие же они обделенные бедненькие.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                

Гость
#7

современный мир равенства. унисекс делает свое дело.

Елена
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                  VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Последнее время мне попадаются женщины ш⁣люхи, причем чуть ли не █каждая вторая. Они начинают сосать х⁣уй чуть ли не с первой встречи. █Причем редко кто из них интересуется твоими проблемами. То ли я █таких притягиваю, то ли еще что, уже не знаю. И все чуть ли не требуют █твоего понимания и поддержки, а потом еще обижаются, считают █черствым, что ты не можешь им датх дать, потому что у самого полно █проблем. С другой стороны понимаю, что женщины морально слабее █мужчин. Уже не знаю, что и делать. В пору жить одному, только лишь бы █не слышать это нытье, не хочу становиться жилеткой для нытья
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Вот и не лень было писать

Гость
#9
Великолепный Вася

Я об этом уже больше месяца твержу, взять хотя бы данный форум, 90% мужиков здесь обитающих это нытики что они нищуки потому что им никто не платит миллионы, что у них член не встает потому что Путин их проклял, что они в подъезды свои же cpyт потому что политика не нравится, что они на работу не могут устроится потому что некогда из-за митингов и интернетиков.
Я не знаю как у них там со стороны отношений, но предполагаю что так же - сплошное нытье и нытье. Я не удивлен что большинство русских баб бегут из страны от таких нытиков, которые вместо того что бы что-то изменить к лучшему - будут лежать на печи и ныть какие же они обделенные бедненькие.

Прридуррок ты бульбашка,если руководствуешься этим форумом. Здррисни под шквонку,форумный "герой".

Великолепный Вася
#10
Гость

Прридуррок ты бульбашка,если руководствуешься этим форумом. Здррисни под шквонку,форумный "герой".

Я руководствуюсь рунетом, в частности риа, лентой, дзеном, ютубом, ну и разумеется вуменом)

Просто так
#11

Каких хотите - таких и находите. Да, нам очень нужны женское понимание и поддержка и желание сделать что-нибудь для них. А одной не надо жить - вдвоём всяко лучше и интреснее!

Гость
#12
Елена

Вот и не лень было писать

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Елена

Вот и не лень было писать

Вика
#14

сейчас действительно стало много мужчин-истеричек, с нехорошими бабскими (не путать с женскими) чертами характера. Попросту говоря "обабились" - ноют, истерят, много жалуются, много сплетничают и т.д. и т.п.

Но есть и нормальные мужчины, которые ведут себя соответственно своему полу. Их к счастью еще достаточно, на наш век хватит. А вот нынешняя подрастающая молодежь реально будет жить в мире "унисекс".

Автор, не общайтесь с теми, кто не нравится. Не надо наступать себе на горло, соглашаясь на отношения абы с кем. Вас это не сделает счастливой, а только приобретёте не нужные проблемы в своей жизни.

Елена
#15
Просто так

Каких хотите - таких и находите. Да, нам очень нужны женское понимание и поддержка и желание сделать что-нибудь для них. А одной не надо жить - вдвоём всяко лучше и интреснее!

Но женская поддержка должна начинаться чуть позже, разве нет? Но не на начальных этапах отношений. А иначе, это выглядит так, будто мужчина хочет решить свои эмоциональные проблемы за счёт женщины...

Просто так
#16
Великолепный Вася

Я об этом уже больше месяца твержу, взять хотя бы данный форум, 90% мужиков здесь обитающих это нытики что они нищуки потому что им никто не платит миллионы, что у них член не встает потому что Путин их проклял, что они в подъезды свои же cpyт потому что политика не нравится, что они на работу не могут устроится потому что некогда из-за митингов и интернетиков.
Я не знаю как у них там со стороны отношений, но предполагаю что так же - сплошное нытье и нытье. Я не удивлен что большинство русских баб бегут из страны от таких нытиков, которые вместо того что бы что-то изменить к лучшему - будут лежать на печи и ныть какие же они обделенные бедненькие.

Не надо твердить, Вася Великолепный! Ты раком встань, а отвердеет потом, потому что таких как ты опущенцев на зоне даже не ***. На них сцут.

Великолепный Вася
#17
Просто так

Не надо твердить, Вася Великолепный! Ты раком встань, а отвердеет потом, потому что таких как ты опущенцев на зоне даже не ***. На них сцут.

А причем здесь зона, петух?)) Ты еще про свой опыт посещений ***-клубов здесь поведай))

Жнец-левиафан
#18

Возможно это женатики. Если вы их пожалеете и дадите то потом они смогут сказать - невиноватый я она сама

Гость
#19
Елена

Но женская поддержка должна начинаться чуть позже, разве нет? Но не на начальных этапах отношений. А иначе, это выглядит так, будто мужчина хочет решить свои эмоциональные проблемы за счёт женщины...

Ты мачалка высунь клюв из своего гетто,мужчин полно вокруг не "сосунков".

Гость
#20

Все такие украинские мужчины. Как видят, что они не нужны русским, так и начинают ныть, потому, что им и их стране без русских кранты, потому, что они больше ни одной стране не нужны, кроме президента Вовы, который одаривает их русскими деньгами

Гость
#21

Мужчины делятся на 3 категории:
- бабники;
- нытики;
- и те кто не интересуются женщинами.
Так что, автор, что-то да придётся терпеть.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Гость

Мужчины делятся на 3 категории:
- бабники;
- нытики;
- и те кто не интересуются женщинами.
Так что, автор, что-то да придётся терпеть.

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Женщины делятся на категории:
█- б⁣ляди породистые;
█- б⁣ляди низкосортные;
█- б⁣ляди низкопробные;
█- б⁣ляди дворовые (дворняга);
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Елена
#23
Гость

Мужчины делятся на 3 категории:
- бабники;
- нытики;
- и те кто не интересуются женщинами.
Так что, автор, что-то да придётся терпеть.

((((((

Гость
#24

Так ты сама с проблемами "редко кто из них интересуется твоими проблемами" - вот и встречаешь мужиков тоже с проблемами, к чему удивления то? Или очередная *** ищет принца, который решит её проблемы?😁

Гость
#25

А зачем вы слушаете их нытье? Они потому к вам и липнут, потому что видят, что вы терпеть будете. Я вот не жалостливая, так у меня таких в окружении нет.

#26

Как только начинается нытье, берешь свой телефон и начинаешь в нем шариться, потом благополучно прощаешься, что, типа, мне пора и кидай его в ЧС.

Гость
#27
Гость

Мужчины делятся на 3 категории:
- бабники;
- нытики;
- и те кто не интересуются женщинами.
Так что, автор, что-то да придётся терпеть.

Подкаблучников забыли и нормальных мужиков ( в семьях которых равенство и уважение в эмоциональном плане), но к сожалению сейчас таких меньшинство

Гость
#28

Баб тоже полно не пригодных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: