Гость
Статьи
Проверяет чувства!

Проверяет чувства!

Всем привет.. На днях случилось то, чего я вообще не могла даже ожидать и сейчас не знаю даже, что думать и как себя вести.. В общем 3 месяца назад познакомилась с одним парнем в интернете, сначала мы просто хорошо общались и даже не думали об отношениях или типо того, но вот уже где-то месяц как начали признаваться друг другу в симпатии, много стали общаться о пошлом и даже были разговоры об отношениях.. И казалось бы, что все отлично, что может пойти не так? И тут он абсолютно неожиданно (ни с того ни с сего) пишет мне, что ему надо проверить свои чувства и что он не будет ни общаться со мной, ни читать мои сообщения до 10 августа.. Я сейчас в полном шоке.. Это было максимально неожиданно и я вот даже не знаю чего от него теперь ожидать, готовлюсь к худшему..
Возможно ли что я ему просто надоела и он решил прекратить таким образом общение? Или он реально там сидит размышляет? Я вообще не знаю, что думать... Уже 4 дня прошло с тех пор, я ему ничего не писала, но подруги советуют послать его в одно место или закатить истерику.. Я правильно понимаю, что все плохо и можно о нем забыть? 🙄
И еще.. я правильно делаю, что ничего не пишу ему? Или может стоит все таки что-то написать, хоть он и сказал, что читать не будет (но вдруг), не хотелось бы потерять его..
У кого-то может подобное было, чем все закончилось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за... хр.е.нь?😂 Автор, вы что кролик для опытов? Вы на свидания ходили с ним? Или только в сети общаетесь, влюбляетесь в интернетного героя любовных романов?
Если вы не ходили с ним на встречи, а только общались в сети - ничего серьезного не ждите, просто парень развлекается, ездит по ушам. О каких чувствах можно говорить к виртуальному человеку? Фотка хоть настоящая? Или где-то сдернута из просторов интернета? Блин, уровень вашей наивности зашкаливает... Ждете чего-то. Послать и забыть его. Это не серьезно!
Пусть он дальше сидит и ждет свое 10 августа.... Неужели вы готовы ждать?

Гость
#2

И могу сказать еще то, что у вас видимо не было серьезных отношений, поэтому вы придаете такую значимость своим событиям: что вы в шоке, что не знаете как себя вести, что не ожидали такого...
Чем меньше вы будете придавать событиям в жизни особых значений, тем легче и проще будет ваша жизнь! Ну познакомились с парнем, общаетесь, и что ж тут такого грандиозного? Земля с орбиты сошла? Или начала вращаться в другую сторону? Просто иногда нужно включать мозги и думать, а не витать в облаках!

Абрикоска
#3

Он хочет посмотреть нужны ли вы друг другу, будете ли скучать и не остынут ли чувства. Писать ничего не надо, это его выбор. Ждите 10 августа и его сообщения, если не напишет сам 10, тогда уже напишете ему слова прощания. Если сам напишет, спросите что это было и чего ещё вам ожидать.

Гость
#4

Автор, вы еще до сих пор раздумываете, писать ему или нет?))) "Не хотелось бы потерять его" - а он вам кто?)) Вы просто в интернете 3 месяца общались. Человек может выставлять себя там, кем угодно! Он просто подсадил вас на крючок - сначала интересное общение, симпатия, а потом жесткий игнор. Так делают манипуляторы. И вот вы уже загоняетесь, почему он так сделал, почему не пишет.
Знаете, вот на самом деле если человеку надо - он пишет, звонит, приглашает на встречи. Если нет, то начинаются подобные игры... Вам хочется стать жертвой этой игры? На мой взгляд, подобные заявления очень странные и не несут особого смысла. Потому что если я бы зацепила мужчину, он бы мне писал и хотел бы общаться со мной постоянно - вот как я это вижу. А если начинается вот это вот "мне надо подумать", то для меня это знак, что ему это не особо все надо. О чем думать-то? Хочешь общаться - общайся, не хочешь - не общайся. Что еще тут может быть непонятного? Крайне странно он поступил. Решать вам, но такие мутные игры доверия не вызывают)) А вы вообще уже решили, что у вас отношения, фату на себя надели... Не стройте иллюзий, мы, женщины, часто видим то, чего нет на самом деле. А это приводит к разочарованиям...

Гость
#5

Автор, я Вам советую не поднимать кипишь, а подождать, я понимаю это неприятный осадок оставляет, но я сама такая общаюсь с человеком ,а потом мне нужна передышка чтоб понять кто мы друг другу вообще и что происходит

🦋
#6

Вообще встречаться лучше с несколькими, и выбирать того кто больше предложит ,кто лучше ухаживает,кто заботиться и помогает.
Этого парня можете уже в черный список добавить, зачем вы там пытаетесь что-то узнать у него, вам делать нечего?)

#7

Он вами манипулирует, скорее всего у него еще есть другая и он пытается "выбрать" из вас обеих. Из данной ситуации есть очень красивый выход)

Вы ему ничего не пишите до 10 августа и потом тоже ничего не пишите, как только он напишет вам сообщение (это может произойти намного позже срока, он будет ждать вашей реакции) на данное сообщение отвечать НЕ нужно ни в коем случае, совсем, вообще ничего.

Прочитайте его, чтобы он видел что оно прочитано и уйдите в игнор.

Постепенно его начнет съедать чувство вины и будет со временем только нарастать. Стадия удивления пройдет когда он вам напишет, если это произойдет знайте - он на крючке и никуда уже не денется, теперь вопрос времени. Будет стадия злости - он напишет что-то типа "все кончено" - тут тоже отвечать не стоит.

Как только напишет извинения - игнорируйте когда будет это делать первый раз, когда извинится еще раз - тогда выходите на связь и предложите "приезжай если хочешь мне что-то сказать".

Вуаля, он ваш.

Гость
#8

Как можно проверять то, чего еще нет. Вы уверены, что он к вам чувства проверяет? Может бывшая есть.

Гость
#9
ASochi

Он вами манипулирует, скорее всего у него еще есть другая и он пытается "выбрать" из вас обеих. Из данной ситуации есть очень красивый выход)

Вы ему ничего не пишите до 10 августа и потом тоже ничего не пишите, как только он напишет вам сообщение (это может произойти намного позже срока, он будет ждать вашей реакции) на данное сообщение отвечать НЕ нужно ни в коем случае, совсем, вообще ничего.

Прочитайте его, чтобы он видел что оно прочитано и уйдите в игнор.

Постепенно его начнет съедать чувство вины и будет со временем только нарастать. Стадия удивления пройдет когда он вам напишет, если это произойдет знайте - он на крючке и никуда уже не денется, теперь вопрос времени. Будет стадия злости - он напишет что-то типа "все кончено" - тут тоже отвечать не стоит.

Как только напишет извинения - игнорируйте когда будет это делать первый раз, когда извинится еще раз - тогда выходите на связь и предложите "приезжай если хочешь мне что-то сказать".

Вуаля, он ваш.

Если он созависимый то да, если нормальный то не прокатит

Гостья
#10

100% есть другая .. он побудет с ней и выберет кто лучше .. а сказал мне писать, что б не вышло что когда он с ней, вы написали .. а она увидит.. все просто .. я сейчас в подобной ситуации.. пока жду возвращения своего бывшего, общаюсь с парнем.. на всякий случай..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: