Гость
Статьи
Предложил проверить …

Предложил проверить чувства

Д22.П27.с мч вместе были полгода.три месяца ухаживал.сейчас третий месяц как он предложил проверить чувства. мы не вместе,но общаемся.я знаю что хочу быть с ним.и жду когда он разберется в себе.ведь это важно.определиться с чувствами.я живу своей жизнью.не строю отношений.потому что жду его.а он живет хорошо.знакомится.ездит на море с друзьями и девушками.развлекается.скажите,сколько вы ждали пока ваши мужчины проверят чувства?ревновать глупо,мы не вместе.а хочется чтобы он вернулся.я могу долго ждать его.все девушки ждут чего то или кого то.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ржу. Ну вы и д у р а. Когда мужик говорит "давай проверим чувства", это означает " иди ты на х у й, ты мне надоела и не нужна - максимум что я могу тебе предложить - иногда забежать в гости и сунуть х у й тебе за щеку".

Гость
#2

Вас культурно слили, с возможностью засунуть вам член куда нравится, по старой памяти.

Гость
#3

Попробуйте вспомнить школьную программу - план сочинения, завязка, вот это всё, развязка. Может кто-то осилит ваш поток сознания.

По сабжу(сужу по теме) - какой-то бред, в плане "проверить чувства" - это вообще как? МЧ просто сливается.

Юкса
#4

Принимайте ухаживания других мужчин. Для поднятия самооценки. А откуда Вы знаете куда и с кем он ездит?

Гость
#5

3 года обычно обещанного ждут.

старая дева
#6
Автор

Сообщение было удалено

нет, никто не ждет
все девушки встречаются одновременно с 3-4мя,
потом беременеют и быстренько выходят замуж
и пизздят на вумане о своей ликвидности и красоте
а кто "честный" и ждет любовь тот ПОДЫХАЕТ СТАРОЙ ДЕВОЙ.

Гость
#7
старая дева

Сообщение было удалено

вот змеюка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: