Гость
Статьи
Грубый секс

Грубый секс

Приветствую всех. Тема уже очень изъезженная, но.... хотелось бы еще раз поговорить и послушать ваши мнения, кто и как к этому относится?... и главное, кто и как это делает?! :) Добиваемся …

Федор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#52
Феникс

P_a_n_t_e_R_k_a___
интересно, из любителей грубого секса больше мужчин или женщин?
Скажите,когда она просит быть грубее в плане поступков а не слов,в постеле. Это вообще нормальное явление.? Просто у меня раньше небыло такого...

нормальное явление. Многим женщинам нравится "по-жестче". Она хочет чувствовать в тебе мужика, которому хочется подчиниться. Дай ей это))

Тип4иК
#53

Люблю грубость и даже очень, люблю грубость в минете особенно, когда с жадностью берут в рот-руки, терябят по лицу......каеФфффф)))
Нравится прижимать к стенке схватив за горло, а другой рукой за волосы,....шлепки по попке, по грудям, сжимать соски пвльцами или всей ладонью, но в серу конечно...

Гость
#53

моя жена любит жёсткий и очень быстрый секс, нравится когда её трахаю стоя, классический секс вообще не любит, частенько ещё сверху прыгает на мне пока не устанет, когда небыли женаты часто секс был на улице во время прогулок где угодно так что быстрый секс стоя нам нравится.

Недоешки
#54

Печально блин... Мой мне не дает то чего я хочу, все тупо и как то стремно . Уже сама говорю от..й меня уже наконец то. А он ну мне жалко тебя трогать, грубо же. Я же не прошу мне челюсть сломать. Плакаю

Гость
#55
Недоешки

Печально блин... Мой мне не дает то чего я хочу, все тупо и как то стремно . Уже сама говорю от..й меня уже наконец то. А он ну мне жалко тебя трогать, грубо же. Я же не прошу мне челюсть сломать. Плакаю

И как не жаль.В моей жизни грубый секс был в подсознании..вернее мне иногда хотелось грубо...но мужа не уважала-гулял.Давала редко и то если под
."кайфом".С голодухи был быстрый секс,без особых грубостей...помню только-хотелось большего проникновения,у него стандартный-15 см.Прожив12 лет,разошлись..не жалела.Даже спокойнее стало.Сейчас живу одна.Есть мужчина....классный..Как то понял,правда не сразу,что мне нравится грубый секс....вот и рвет меня без смазки....раза три за сутки....благо у него размер.Не длинный(17см).но толстый.и еще он сбривает всю растительность в паху

.

Гость
#55
Гость

И как не жаль.В моей жизни грубый секс был в подсознании..вернее мне иногда хотелось грубо...но мужа не уважала-гулял.Давала редко и то если под
."кайфом".С голодухи был быстрый секс,без особых грубостей...помню только-хотелось большего проникновения,у него стандартный-15 см.Прожив12 лет,разошлись..не жалела.Даже спокойнее стало.Сейчас живу одна.Есть мужчина....классный..Как то понял,правда не сразу,что мне нравится грубый секс....вот и рвет меня без смазки....раза три за сутки....благо у него размер.Не длинный(17см).но толстый.и еще он сбривает всю растительность в паху

.

Правда последствия такого секса проходят болезненно...Но нам нравится.Мы так целуемся при этом и прижимаемся телами.Это просто любовь.Хорошо, когда ты готов на все экспертменты ,для любимого и очень желанного друга.А ведь этого могло и не быть.И чем больше мы знакомы,тем нежне и трепетнее отношения.Обсуждаем все ,что хотелось бы еще попробовать.Нам легко вдвоем.

кристина
#55

Простите сразу если кого то разозлит что я хочу сказать но мне очень это нужно )
Я родилась в еропе живу в москве. Родилась биологически малчиком но от когда помню себя тайне чувсвовала что внутри на сасос деле девушка - очень мучилась так как сложно жить и претвараться обичним парнем на самом деле не совсем и понимать парней чувсвовать себе девочкой хотелос быт красивой нежной играт с девосками а малчиков хотя они мне очень любили я стеснялась всегда и краснела. позже в школе когда нам было уже 13-14 лет было очень сложно в раздевалке - парни шутили показывали свои большие члени мерили у кого больше у кого волоси а у мне всегда был членик очень очень маленкый пару см малюсинкый как у рыбенка или как равесники говорили что как клитор потому что строение тела у мне женственное и волос не быдо.

Kristinacross@gmail.com
#55

Я старалась тогда убрать эти мысли из голове и быт нормальним парнем у мне было много дрцзей но в то время как раз парни полово созревали и с начало когда были на едине а потом уже и в присутсвие ругих парней в шутку мне тискали попку ложили на пол типо какбуьто насилуют и я чувсвовала их силу сексуальность и гоавное большой твердый горячый член - тогда я понеля что я не могу это контролировать что во мне чтото будттся когда я вижу парня и член желающего - мне это очень напугало. Я тайне мечтала всегда что когда будет мне 20 поеду куда то далеко и там сделаю опреацию стану настоящей девулшкой и поменяю жизен - влюблюс в своего принца и будем житт в романитке и страсти. Но потом я понела что мне начинает привлекать почти каждый член что каждый мужик если не *** мне возбуждает что мне возбуждет представлят как ему делаю приятно хотелось попробовать сосать член и не один) и сперму много сперми проглотит) стыдно было. Но один раз решила попробовать встретится с мужиком и попробовать секс - написала на сайт поставила фокти в женском и мне засипали предложениями но мне пригленулся такой мужественый увереный парень дагестанец - чтото в нем было очень секси - мне сразу хотелось подчинится ему а он сказал что я сучка и он любит делать из таких парней классние сучуи и мы договорились встретится в сайне - я его там ждала первая пришла и переоделась потом он.

kristina
#55

Мне было страшно но очень классно - он был прирожденный мужик самец он требовал чтобы я танцовла плесала стриптиз *** его - ползала на четверинких изгибала попку говорила о чем мечтаю - тут я ошиблас не нужно все было говорит. Он был с начала нежный называл мне ктской гладил по попе и ножкам я седела ему на коленках и чувсвовала его большой член под полотенцем - его руки мне тискали и гладили с начало нежно а потом даже очень сильно заболело и я крикнула но он мне ударил пошечину сильно и скзал чтобы я молчала и назвал *** - а потом заставит мне плесать показыват попку играт сама со свей дирочкой говорит как я хочу туда член много членов что люблю чтобы мне трахали кавказци и ручки ивсе и ято я должна попасть в тюрму что мне там место делать приятно готлодным мужикам - мне эоо возбуждало и я соглашалась - и его возбуждало - а потом он поставил меня на колена и просто так сильно трахал в ротик что даже порвал нго немного держал мне голову и трахал очень жестко - я была в шоке у мне горло раскрилось не многла дишать слези и слюни ишли и туш потекла и он кончил достаточно быстро с начало пару раз в глотку а потом на лицо и размазал члено по лице похвалил дал облизать и сказал что из меня выйдет отличная *** что таких он знает но что мне надо тренировать. Я уже была устала для меня все было много нового я хотела уже пойти домой и там подумаьь о всем и подросит мой маленкый член - он сказал не трогат свою пизденку пока что я должна кончит как настоящая женщина.

Гость
#55

Он не дал мне уйти сказал что я не пойду домой что прийдут сейчас три его друга что он им послал видео как я сосу и как я говорю что хочу много членов и что они мне сделают нсатоящой шлюшкой - я очень испугалас начала плакат - но он утешил погладил и сказал чтобы я не беспокоилась сто мне это точно понравится что он таких сучек чуеть на километр что таких как я не много и мы родились не для любвы или чего либодругого а для удолеворения мужика как сексуалтного так и во всех направлениях. Его друзя приехали через часа два а до этого он мне долго и хорошо распечатал попку и трахал в ванне нежно страсно что я влюбилась это было невероятное приятное ощущение что мне внутри напоняет такя сила член большой горячий его тело прижимается моему я стонну он пробывает и я чувсвую как ему тесно но вижу что ему приятно - и кончил он мне в попку сказал что трахат будет без презика и что я должна принят его сперму и тсат шлюхо - я чувсвовала кабудьто он мне отметил что его сперма впилась во мне и я его на веки) но его друзя приши и он вообще изменился стал более грубим представил мне как *** которя которая ненаситная и хочет чтобы ее *** много и с несколко членов что хочу научится быд лучшой *** и что если попытаюсь передумать не позволять а будут насиловать так как он знает что мне и это понравитсяю

Гость
#55

Тот вечер мне *** много парней там были и руские парни от 21-35 лет и дагестанские его друзя и несколько таджиков и узбеков и два друга армяна - они приходили уходили а я была в комнате немного отдихала танцевала для них ишла в женском образе просит на рецепции чай и носила им чай служила стараласью Особо жестокый был один азео он мне прям очень грубо трахал ударал заставляллизать его анус и говорил что я *** и что буду его *** и работат на его- я уже очень испугалас но потом подошли три чеченца таких прям бруталных и этот успокойлся так как чеченци хотели чтобы я с ними в сауну пошла масаж делала - они мне трахали наверно лучше всех и предложили мне отвести к ними домой - я уже согласилась так как уже сильно хотела от туда хоть както убежать, Но Арслан ( чеченец) с друзями мне отвел на дачу где шла стройка и они там толи прорабы были или чтото дргое и там мне несколько дней трахали мнойгие мне кажется что они мне за денги продавали. Очень грубо мне трахали таджики шлепали на своем чтото говорили смеялис( мне было уже очень плоо ретый ден мне арслан разбудил и сказал чтобы оделась что отвезет мне домой но когда приехали сказал что есть видео что буду его продавать и предлагат состаятелним людам мои услуги чтобы я была на связи и не пропала.

кристина
#55

Я конечно прменяла телефон и дом и долго старалась все забыт, Но время прошло и я понммаю что они были прави - я существую для того чтобы удолетворят мужиков любим способем и мне это возбуждает заводит и отдаваться - и я не сногу отказать ни одному мужику даже если это молодой парень только начинает хочет первй раз трахеут женщину или даже страик мне возбуждает мужественост. И я погимаю что я всегда буду гдето внутри *** которая любит и чтобы ее наказали и грубо трахали и мучили - и что всегда буду готова отсосать первом втречном самку - но все таки надеюс что если встречу алфа самца сильного лучшего ебара что он мне сделает толькой своей и потом он будет решать асе что мне делать и я буду делать все для его не важно все- вот обетом я мечтаю)

SAMSON.
#55
P_a_n_t_e_R_k_a___

а именно прелюдия как у вас происходит, склонение девушки к сексу ,если она не хочет???))))

Не знаю как у вас милые дамы и многоуважаемые мужики, я когда просто даже ложусь в постель с женой начинаю ее сначала ласкать а потом просто говорю "ЭТО ТЕЛО СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В ОБАЛДЕННОМ СЕКСЕ" после срываю с нее халат, слегка придавливаю ее за шею к подушке и начинаю сначала всю целовать а потом нежно притягиваю ее за волосы к себе говорю ей какая она позотливая стервочка и дальше она сама уже не выдерживает и набрасывается на меня

Гость
#56
StaFForD

а мне нравится заставлять девушку до потери пульса!!!! чтобы она стонала, как умалишенная!!!! давать ей пощечину и резко сжимать талию!!! оооохххх=))))) есть желающие? )

Дааа

Гость
#66
StaFForD

а мне нравится заставлять девушку до потери пульса!!!! чтобы она стонала, как умалишенная!!!! давать ей пощечину и резко сжимать талию!!! оооохххх=))))) есть желающие? )

Класс!!! Хочу чтоб меня так муж отымел, а он не может, говорит ты жена, с тобой могу все, но нежно

Гость
#67
Гость

девчёнки а скажите как пододвинуть девушку к грубоватому сексу,у нас сейчас ОЧЕНЬ нежный,лепестки роз свечи и всё такое,но пару раз касались этой темы и вроде она не против и мне интересно,но мать перемать как же не хочется её этим отталкнуть,к тому же она девушка скрытная вдруг ей этого совсем не хочется а ради меня будет терпеть и я её просто не правельно понял,вобщем не знаю даже что и предпринять

Тряпулька ты наш. Поговори с ней об этом, обсудите с психологом. Обязательно

Руслан
#68

Ненавижу грубо и женщин таких за людей не считаю. Я мужчина 38 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: