Гость
Статьи
Можно ли мужу …

Можно ли мужу отказывать в сексе?

У нас маленький ребенок и я часто отказываю мужу в интимной близости. Устаю, просто не хочу. Болтали как то с подругами на эту тему. Одна никогда не отказывала мужу, говорит "путь он пыхтит, ты лежи себе, только не отказывай". Вторая тоже сказала, что было дело отказывала мужу, на что он ей ответил "тогда не обижайся если я за этим делом на сторону пойду". Я послушала и некоторое время подчинялась ему. А потом снова стала отказывать. Не постоянно конечно, но часто. Просто потому , что не хочу.

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

нет, в России за отказ от секса расстрел, вы не знали?

Храбрый Зяблик
#2

А он к вам лезет зная что вы не хотите?

Гость
#3

Ну откуда нам знать, как отреагирует ваш муж на отказ? Надо на месте смотреть по ситуации. И потом, на сторону он может пойти, даже, если вы отказывать не будете. А, если устаёте - распределяйте обязанности домашние таким образом, чтоб муж тоже уставал. Так ему и скажите, что если бы он немного обязанностей переложил на свои плечи, то ваше либидо было бы активным

Яся
#4

Эх, я бы не отказала

#5

автор, если хотите, чтобы у мужа любовница заимелась или вы самоубийцца, то,конечно, отказывайте и дальше

Миссис
#6

Я часто отказываю, считаю, лучше редко, но с удовольствием, чем у меня появится отвращение к мужу. Так проще сохранять доверительные отношения. Хотя муж у меня на этом не повернут, может другие не смогут терпеть...

Fly
#7
Гость

Так ему и скажите, что если бы он немного обязанностей переложил на свои плечи, то ваше либидо было бы активным

+1

Ряба
#8

Автор в каждой семье свои заморочки. У нас первенец был беспокойный, так что мы с мужем уставали оба. На этом фоне не только моя активность снизилась, но и его тоже. Больше спать оба хотели чем еще чего то. Так что секс первые месяцы был не частым. А после полугода стало полегче и как то мы оба стали чаще силы и желание находить друг на друга. Не помню что бы у нас были проблемы с этим.

Если у вас муж так рвется в бой, дейте ему с ребенком понянькаться пару дней :) А потом у него секса потребуйте, да страстного :)

#9

если вас заставляют заниматься сексом без вашего желания это уже называется изнасилование. штамп в паспорте абсолютно ничего не меняет.

Гость
#10
MissLo

автор, если хотите, чтобы у мужа любовница заимелась или вы самоубийцца, то,конечно, отказывайте и дальше

+5

Ряба
#11
Гость

"тогда не обижайся если я за этим делом на сторону пойду".

Я бы после такой фразы с человеком жить не стала. Не важно осуществит он свое намерение или нет, сам факт. При первых же трудностях он бежит на сторону - накой он нужен?

Гость
#12
MissLo

автор, если хотите, чтобы у мужа любовница заимелась или вы самоубийцца, то,конечно, отказывайте и дальше

А что он ее убъет,если будет отказывать?

#13

Не знаю, я наоборот в основном как устаю, так от секса никогда не отказываюсь, полюбимся - и сплю без задних ног сном младенца. Если не хотите секса можно минет мужу сделать, я думаю он доволен будет.

#14

Я от секса могу отказаться только в одном случае - если болею и плохо себя чувствую. А в остальных случаях всегда мужа хочу.

#15

Бедняги,Вы секс рабыни что ли там?

Гость
#16

На сторону мужчины ходят,даже если жена нимфоманка.Хотя,с другой стороны,это же ваш "супружеский долг"

Гость
#17

согласна с девочками, что бы он на себя дела переложил некоторые, помогал активнее... Ну может он вас не возбуждает, а так подходит, давай займемся сексом...

У меня очень активный муж в этом плане, а я наоборот, пасивна... часто отказываю, но он никогда не говорил мне что за этим делом пойдет на лево. НЕ хочешь ноги раздвигать, для этого есть другие части тела ))) Разнообразие )))

#18
Гость

А что он ее убъет,если будет отказывать?

причем тут убъет ОН ее?

тут дело в другом, подумайте сами

Гость
#19
Серебро

Я от секса могу отказаться только в одном случае - если болею и плохо себя чувствую. А в остальных случаях всегда мужа хочу.

Вот Серебро- правильная женщина!

О В Е Нка
#20

ни разу от секса не отказывалась))) не знаю как это) даже если устаю,все равно хочу и буду)))

Елена
#21

пусть с ребенком понянькается, сам устанет.

я знаю истории, когда в таких случаях мужья изменяли. может быть это не ваш случай, кто может знать, но статистика не особо радужная.

я думаю надо искать компромисс.

Ведьмочка
#22

конечно, же отказывать мужу нельзя, вы что?!

оно ж побежит тады к другой самке траха тцца, как же так мужика обделять!

токо вот нужон вам такой мужик-то? совсем себя не любите, да ?

Гость
#23

Он мне тоже никогда ничего не говорил когда я ему отказываю, молча отвернется и все. Я вижу, что обиделся. Только один раз сказал "вообще то я мужик и мне НАДО". А я..ну не хочу и все. Даже не знаю почему. Просто нет желания, даже если и не устала. Не могу понять сама почему

Елена
#24

отдавайте ребенка родителям ненадолго, отдыхайте немного вдвоем

Елена
#25

22, в позицию вставать легко, но когда он реально пойдет изменять - будет не смешно и вся ваша бравада куда-то подевается.

Гость
#26
♥ ♥ ♥

нет, в России за отказ от секса расстрел, вы не знали?

Да,расстрел любовницы свежей спермой!

#27
Ведьмочка

конечно, же отказывать мужу нельзя, вы что?!

оно ж побежит тады к другой самке траха тцца, как же так мужика обделять!

токо вот нужон вам такой мужик-то? совсем себя не любите, да ?

Да ну что ты сейчас тётке абы какой урод,да под боком пусть лежит.А то кужа ей сердеШной одной то?

Гость
#28
Елена

22, в позицию вставать легко, но когда он реально пойдет изменять - будет не смешно и вся ваша бравада куда-то подевается.

Речь идет о Временном снижении активности у женщины. Это всего на несколько месяцев. Если ради своей жены и ребенка мужчина не может пойти на такие жертвы, то как с ним жить? А вдруг вы ногу сломаете или заболеете? А вдруг со вторым в больницу загремите на сохранение - он же или сбежит или всю округу переберет.

По-моему это просто красивое оправдание своему желанию поблудить. Если ваш муж в больницу попадет, вы же не побежите мужиков по округе спешно собирать?

Гость
#29

28 Может и побегу.Блин,аж возбудилась немногооо.

Наташка
#30

Если думать всегда что мужу отказывать нельзя то кто же быдет о ваших желаниях думать. Это ваше тело и у вас есть своя душа и свои желания, себя тоже слушать нужно, вы ж не робот безчувстыенный...

#31
Гость

Он мне тоже никогда ничего не говорил когда я ему отказываю, молча отвернется и все. Я вижу, что обиделся. Только один раз сказал "вообще то я мужик и мне НАДО". А я..ну не хочу и все. Даже не знаю почему. Просто нет желания, даже если и не устала. Не могу понять сама почему

Автор, тогда дело вовсе не в ребенке и вашей усталости. Вы просто не хотите своего мужа. А эта проблема уже гораздо серьезнее. Тут часто такие темы, что не хотят мужей, некоторые даже напиваются, чтобы с ними спать.

Гость
#32

После родов в первый год такое может быть, особенно если кормит грудью. Там гормоны какие то выделяются, они и притупляют желание, помимо навалившейся усталости.

волшебно
#33
Гость

У нас маленький ребенок и я часто отказываю мужу в интимной близости. Устаю, просто не хочу. Болтали как то с подругами на эту тему. Одна никогда не отказывала мужу, говорит "путь он пыхтит, ты лежи себе, только не отказывай". Вторая тоже сказала, что было дело отказывала мужу, на что он ей ответил "тогда не обижайся если я за этим делом на сторону пойду". Я послушала и некоторое время подчинялась ему. А потом снова стала отказывать. Не постоянно конечно, но часто. Просто потому , что не хочу.

класс!)) "дорогой ты мне неправильно лижешь, если не начнёшь правильно - не обижайся я найду на стороне"

У мужиков всегда женщины виноваты и в своих и в их проблемах. - Очень удобная позиция.

Наташка
#34

+1000

Гость
#35

33 Дyра,она вообще не лижет.Так что не у мужиков проблемы.

Гость
#36

Блин, а мне муж и не предлагает) последний секс был 2 года назад..не изменяет 100%, всегда со мной, обнимаемся, целуемся, а секса нет, а я уже и не заикаюсь, надоело унижаться

Гость
#37
волшебно

класс!)) "дорогой ты мне неправильно лижешь, если не начнёшь правильно - не обижайся я найду на стороне" У мужиков всегда женщины виноваты и в своих и в их проблемах. - Очень удобная позиция.

+1000000

волшебно
#38
Гость

33 Дyра,она вообще не лижет.Так что не у мужиков проблемы.

муж не хочет жену - проблема жены

жена не хочет мужа - проблема жены.

Любящий муж, которому не безразлична гармония в семье, который также чувствует ответственность за это, попытается что-то сделать, но и женщине не нужно ждать пока он это заметит - нужно собраться с мыслями и поговорить с мужем и вместе постараться решить проблему.

Катенька
#39

Я как-то слышала от одной женщины, которая учила свою дочь: "Никогда не отказывай мужу! на первый раз откажешь - на третий он найдёт другую!":)

волшебно
#40
Катенька

Я как-то слышала от одной женщины, которая учила свою дочь: "Никогда не отказывай мужу! на первый раз откажешь - на третий он найдёт другую!":)

вот бы отцы сыновей учили: никогда и ни в чём не отказывай жене, откажешь - найдёт другого))))

#41

Поговорите с ним и все откровенно обсудите. Но с отказами не затягивайте, может и в правду на сторону искать пойти, против природы не попрешь.

Гость
#42
волшебно

Катенька

Я как-то слышала от одной женщины, которая учила свою дочь: "Никогда не отказывай мужу! на первый раз откажешь - на третий он найдёт другую!":)

вот бы отцы сыновей учили: никогда и ни в чём не отказывай жене, откажешь - найдёт другого))))

Шубу не купил и потом воспитывай соседского ребенка :)

Шпилька
#43

Секрет счастливых пар в том, что они просто делают это

Ведьмочка
#44
Елена

22, в позицию вставать легко, но когда он реально пойдет изменять - будет не смешно и вся ваша бравада куда-то подевается.

я в таком случае развелась.

а вы терпите дальше

Гость
#45
Девица красавица

Поговорите с ним и все откровенно обсудите. Но с отказами не затягивайте, может и в правду на сторону искать пойти, против природы не попрешь.

Да какая такая природа у мужчины? А если он вам долго отказывает вы тоже пойдете налево искать? Он будет вашу природу оправдывать?

Гость
#46
Шпилька

Секрет счастливых пар в том, что они просто делают это

что это?

Гость
#47
Гость

что это?

Как мило. Сексом заним аются. Классику читать надо

Гость
#48

боже!сделайте утренний минет! и он буден на седьмом небе

Гость
#49

[quote="MissLo"]причем тут убъет ОН ее?

тут дело в другом, подумайте сами

В чем другом?Умрет без секса?))

Гость
#50
Елена

22, в позицию вставать легко, но когда он реально пойдет изменять - будет не смешно и вся ваша бравада куда-то подевается.

А что в этом такого страшного,никогда не могла понять?По мне,так лишь бы предохранялся.

Это же не значит,что он её не любит,у мужчин секс с любовью не связан