Гость
Статьи
Можно ли обойтись без …

Можно ли обойтись без секса?

Хочу узнать, можно ли обходится без секса очень долго без вреда для здоровья?
Мне 40 лет, есть сын, с мужем развелась несколько лет назад. Долго ни с кем не встречалась, болела непонятными болячками, потом появился мужчина, но, отношения не такие, каких я хочу. Вообще, я достаточно требовательная, мне трудно строит отношения с мужчинами. Так вот, последнее время я вообще не хочу отношений, нет удовлетворения, но, после секса у меня прошли мои болячки. Хочу узнать у женщин, кто долго ни с кем не имел секса, вы тоже белеете или можете обходится и все хорошо, ничего не болит?
Мочи нет терпеть предателей мужиков, а спать с кем попало не могу, да и не хочу я строить отношения.

Мужененавистница
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им можно вообще не заниматся никогда, секс это не самое главное в жизни, и без него еще никто не умирал. Феминисткую теорию изучите, там все будет понятно.

Гость
#2

Оргазм можно достичь самостоятельно стимулирую клитор, для здоровья полезен только оргазм, а не сам секс как таковой,мужчина для этого не нужен, они и не умеют кстати доставлять удовольствие женщине их волнует только их удовольствие.

Гость
#3

Нет, для нормальных нельзя. Нормальная женщина хочет член! Фригидки и больнушки не в счет

Мужененавистница
#4
Гость

Оргазм можно достичь самостоятельно стимулирую клитор, для здоровья полезен только оргазм, а не сам секс как таковой,мужчина для этого не нужен, они и не умеют кстати доставлять удовольствие женщине их волнует только их удовольствие.

С вами согласна, но, говорят, что важен внутренний массаж (только не смейтесь). Вот этого сама не дашь себе.

Какой-то человек
#5

Мужененавистница на форуме фригидных спрашивает, можно ли обойтись без секса. Это прекрасно)

Гость
#6
Мужененавистница

С вами согласна, но, говорят, что важен внутренний массаж (только не смейтесь). Вот этого сама не дашь себе.

такое могут сказать только не компетентные в этом вопросе люди. у вас же свой разум есть. Поразмыслите

Гость
#7
Гость

Оргазм можно достичь самостоятельно стимулирую клитор, для здоровья полезен только оргазм, а не сам секс как таковой,мужчина для этого не нужен, они и не умеют кстати доставлять удовольствие женщине их волнует только их удовольствие.

Фригидка больная, пози на помойку, под аплодисменты мужчин😂

Кисюнечка11111
#8

А какие болячки у вас после секса начались?; мне уже страшно

Гость
#9
Мужененавистница

Хочу узнать, можно ли обходится без секса очень долго без вреда для здоровья?
Мне 40 лет, есть сын, с мужем развелась несколько лет назад. Долго ни с кем не встречалась, болела непонятными болячками, потом появился мужчина, но, отношения не такие, каких я хочу. Вообще, я достаточно требовательная, мне трудно строит отношения с мужчинами. Так вот, последнее время я вообще не хочу отношений, нет удовлетворения, но, после секса у меня прошли мои болячки. Хочу узнать у женщин, кто долго ни с кем не имел секса, вы тоже белеете или можете обходится и все хорошо, ничего не болит?
Мочи нет терпеть предателей мужиков, а спать с кем попало не могу, да и не хочу я строить отношения.

можно.пример монахини до 100 лет живут.

Мужененавистница
#10
Кисюнечка11111

А какие болячки у вас после секса начались?; мне уже страшно

Не после, а до)) хотите верьте, хотите нет, но правда, долгоболела спина и грудь, мигрени мучали, а после секса все прошло. Но, не хочу я встречатся, вот и интересуюсь

Гость
#11
Какой-то человек

Мужененавистница на форуме фригидных спрашивает, можно ли обойтись без секса. Это прекрасно)

Мудчина, у женщины есть клитор, она может сама себя удовлетворить, от мужчин нет толку потому что, они все женоненавистники, черствые и мерзкие.

мужское мнение
#12

Секс приносит пользу если с приятным человеком и с оргазмом
и регулярно!

Кисюнечка11111
#13
Мужененавистница

Не после, а до)) хотите верьте, хотите нет, но правда, долгоболела спина и грудь, мигрени мучали, а после секса все прошло. Но, не хочу я встречатся, вот и интересуюсь

Ясно, да без секса плохо, ужасно сплю, вернее не сплю((

Гость
#14
Гость

можно.пример монахини до 100 лет живут.

А толку? думаете они счастливы от такой жизни?

Кисюнечка11111
#15
мужское мнение

Секс приносит пользу если с приятным человеком и с оргазмом
и регулярно!

Вы правы конечно)))

Гость
#16
мужское мнение

Секс приносит пользу если с приятным человеком и с оргазмом
и регулярно!

Отличная тренировка сердечно-сосудистой и нервной систем, поднимается общий тонус организма и иммунитет, выброс эндорфинов и прочие плюсы. Так что да, Вы правы) и Автор права, заметив закономерность

Гость
#17
Мужененавистница

С вами согласна, но, говорят, что важен внутренний массаж (только не смейтесь). Вот этого сама не дашь себе.

так и не надо сама, купите себе игрушек и будет вам массаж любого размера.

Гость
#18

От отсутствия проблем никогда не было, а вот от наличия секса - были

Гость
#19
Мужененавистница

С вами согласна, но, говорят, что важен внутренний массаж (только не смейтесь). Вот этого сама не дашь себе.

Почему? Сейчас столько вибраторов и фалоимитаторов различных размеров в секс-шопах. Чисто физически получится почти замена секса - разве что сперма не будет попадать внутрь, но она и так не всегда попадает, многие в презервативе ведь этим занимаются.

Гость
#20
Мужененавистница

Не после, а до)) хотите верьте, хотите нет, но правда, долгоболела спина и грудь, мигрени мучали, а после секса все прошло. Но, не хочу я встречатся, вот и интересуюсь

А фитнесом в это время не занимались? Мне помогло начать ходить на йогу и бассейн.

Мужененавистница
#21
Гость

А фитнесом в это время не занимались? Мне помогло начать ходить на йогу и бассейн.

Пробовала, помогал только бассейн.Мне от остольного совсем плохо становилось. Но, это для меня проблемма. Все равно от мигреней не спасал. Видать, как я читала, гормоны очень сильно влияют. Разница огромная до и после.

Гостья
#22

Какие именно были болячки, которые прошли после секса ? Не догоняю.
Вообще никаких болячек от отсутствия, секса нет и быть не может . Болячки скорее от секса могут быть

Гостья
#23
Гость

Отличная тренировка сердечно-сосудистой и нервной систем, поднимается общий тонус организма и иммунитет, выброс эндорфинов и прочие плюсы. Так что да, Вы правы) и Автор права, заметив закономерность

Чушь по-моему.

Гость
#24
Гость

А толку? думаете они счастливы от такой жизни?

А это уже другой вопрос, факт - что здоровье не пострадало. У всех женщин разное либидо и разные приоритеты в жизни, кто-то через месяц без секса на стену лезет, кто-то годами спокойно живет без него. Счастье от многих факторов зависит и все-таки основную часть своей жизни человек проводит не с партнером в постели). Можно спокойно относиться к сексу, но, например, быть зависимым от любимой работы, друзей, путешествий, своих детей и т.п. и впадать в депрессию, если в этих сферах проблемы.

Гость
#25
Гостья

Чушь по-моему.

Нужно интересоваться хотя бы немножко анатомией и физиологией самих себя. А то как-то прям нехорошо - не знать, как функционирует наше тело

Гостья
#26
Гость

Нужно интересоваться хотя бы немножко анатомией и физиологией самих себя. А то как-то прям нехорошо - не знать, как функционирует наше тело

И где вы почерпнули эти великие знания?))
В какой методичке?

Гость
#27
Гостья

И где вы почерпнули эти великие знания?))
В какой методичке?

Методички?)) "Анатомия", "Физиология", "Эндокринология", "Неврология" и прочие "методички" активно изучаются в медвузе и медколледже

Гость
#28
Мужененавистница

есть сын

Сына своего тоже ненавидишь, мужененавистница?

Гость
#29

Вы ведь сами убедились в том, что отсутствие секса вредит здоровью, а раз вы все еще задаетесь таким вопросом, то почитайте в интернете, к каким серьезным проблема со здоровьем приводит длительное воздержание. Полным полно парней намного моложе Вас, которые доставят Вам удовольствие несмотря на разницу в возрасте

Гость
#30
Гость

можно.пример монахини до 100 лет живут.

До 100 лет можно прожить и с кучей болячек и с инвалидностью и вся эта жизнь - не жизнь, а сплошные мучения

Гость
#31
Гость

Мудчина, у женщины есть клитор, она может сама себя удовлетворить, от мужчин нет толку потому что, они все женоненавистники, черствые и мерзкие.

Для Вас будет неожиданностью, но у женщины есть еще и влагалище и матка

Гость
#32
Гость

Почему? Сейчас столько вибраторов и фалоимитаторов различных размеров в секс-шопах. Чисто физически получится почти замена секса - разве что сперма не будет попадать внутрь, но она и так не всегда попадает, многие в презервативе ведь этим занимаются.

Чисто физически получится полная замена секса не с вибратором, а только с секс-машиной размером с вас весом в центнер. И то чисто физически, но не забывайте, что вы вообще-то не только физический объект

Мужененавистница
#33
Гость

Сына своего тоже ненавидишь, мужененавистница?

Что за глупый вопрос? Я люблю своего ребенка.
Просто не хочу встречаться с мужчинами, вот и все.

Гостья
#34
Гость

Вы ведь сами убедились в том, что отсутствие секса вредит здоровью, а раз вы все еще задаетесь таким вопросом, то почитайте в интернете, к каким серьезным проблема со здоровьем приводит длительное воздержание. Полным полно парней намного моложе Вас, которые доставят Вам удовольствие несмотря на разницу в возрасте

Нет, не вредит. У меня в жизни были периоды воздержания, дорогие. Не говоря о том, что девственности лишилась в 23. Все прекрасно было. Я вообще не знаю, что такое мигрень, у меня не не было никогда не зависимо от наличия или отсутствия секса. Может, автору просто заняться здоровьем, узнать причину мигрени и полечиться?

Гостья
#35
Гостья

Нет, не вредит. У меня в жизни были периоды воздержания, дорогие. Не говоря о том, что девственности лишилась в 23. Все прекрасно было. Я вообще не знаю, что такое мигрень, у меня не не было никогда не зависимо от наличия или отсутствия секса. Может, автору просто заняться здоровьем, узнать причину мигрени и полечиться?

Долгие, в смысле. Может, у меня просто либидо низкое. Да, я испытываю оргазм. Но если секса нет, то и не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема