Гость
Статьи
Можно ли жить без …

Можно ли жить без секса?

Многие говорят, что пока секс не попробуешь - можешь без него жить. Но стоит попробовать хоть один раз - и все, будет тянуть еще и еще...и без секса будет невозможно. Согласна, что у мужчин это именно так. А вот как у женщин? Неужели так же? Прям зудит все там, и невозможно быть одной?..

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужик, так почему пишешь от женского лица?

Вася
#2

Да живут люди, не умирают без секса. Что сделаешь, если партнера нет или муж-импотент.

Гость
#3

Ничего и нигде не зудит,по мужчинам-то не судите,это им секс нужен)Секс не цель ,а средство для достижения целей

Гость
#4
Гость

Ты мужик, так почему пишешь от женского лица?

Да ,это очередной глупый мужик,который думает что женщины относятся к сексу,как и мужчины

Гость
#5

конечно можно, вон онанисты бородатые все кругом заполонили

Гость
#6
Вася

Да живут люди, не умирают без секса. Что сделаешь, если партнера нет или муж-импотент.

или ты придурок работаешь грузчиком

#7

Если у вас зудит - то вам к венерологу, а не по сексам бегать

Гость
#8
Гость

Да ,это очередной глупый мужик,который думает что женщины относятся к сексу,как и мужчины

женщине секс ваще по барабану

Гость
#9
Гость

Ты мужик, так почему пишешь от женского лица?

какой он мужик пропердел пол жизни на диване играя в танчики в маминой квартире

Гость
#10

Автор пишет от женского имени, говорит как все устроено у мужчин и спрашивает как у женщин. *** что ли?

Гость
#11

Мне 25 не знаю, что это такое, но и не страдаю. Ничего не зудит.

Гость
#12

Этл щасисит от наличмя мужчины
Например
ТИПаЖ, который вызывает желание своей Энергетикой, поведением.- олег майами
Смазливый, придурок, но при этом харизматичный, талантливый и с ч/ю.

Гость
#13

Можно. Но зачем лишать себя удовольствия?

Гость
#14

Тоже ***

#15
Гость

Этл щасисит от наличмя мужчины Например ТИПаЖ, который вызывает желание своей Энергетикой, поведением.- олег майами Смазливый, придурок, но при этом харизматичный, талантливый и с ч/ю.

Вы пьяная что-ли? Или просто крыша уехала?

ФИО
#16

У меня вот вообще не зудит-посмотришь по сторонам, прям шикарных Апполонов единицы, да и то, где гарантия, что он не скорострел мелкописечник, даже если Апполон? А я в Европе живу, про пост совок вообще помолчу-там настолько уродливые мужики, что смотря на них не то, что секса не хочешь, хочешь вытереть кровь из глаз и забыть как страшный сон.

Lulu
#17

Смотря кто рядом. Есть такие мужики что смтришь и аж истекаешь, а есть такие чмошники что даже после воздержания рядом с ними взападло погадить... Но больше всего мне нравиться что каждый вонючий мужик думает что он офигенный и все его копец как хотят...ха ха и у всех зудит как у него.

Ли
#18

Есть мужчины и женщины, которые длительно могут без секса, есть те кто нет. Есть возможность самоудовлетворения и для мужчин и женщин, но есть ли смысл себя ограничивать?

Гость
#19
Ximera_666

Вы пьяная что-ли? Или просто крыша уехала?

Гузель, у тебя климакс, я тебя понимаю.
Подружка в тебя без титек- антисекс.

Дубинушка
#21

Бывает зудит, но секс эту проблему не решает, только ручки или приспособления. Для женщины секс - это поощрение. Сексуальное желание для женщины это не совсем правильная формулировка. Т.к. это предполагает контакт с представителем мужского пола. Более правильно было бы сказать - желание разрядки, которую гарантирует только мастурбация. Вступать в чреватую последствиями связь с мужчинами для этого не нужно и опасно. Всякая там сопутствующая ***, типа мужского запаха, тепла мужского тела, мужской энергетики - это все не дает никаких особых дополнительных ощущений. Есть женщины, которые думают, что оргазм с мужчиной какой-то особенный - это просто психика защищается от невыносимой необходимости подчиняться и терпеть. Таких женщин сразу видно - они истеричны.

Гость
#22

Можно. Но прикиньте, у женщин тоже физиологические потребности.И у всех разные. Особенно по молодости, иногда))

Гость
#24

Можно,иногда даже нужно.Пока секса не знал,не парился,как узнал,так всякие болячки полезли.

ФИО
#25

P.S. а еще как подумаешь сколько у него может быть заразы и он начнет тебя принуждать ко всяким извращениям типа анала-так и вообще наплюешь на этот секс с высокой башни. Это мужикам сперма яйца жмет, женщине ничего не жмет, есть вибраторы-кончаешь за 3 минуты, абсолютно без последствий-залетов, молочницы и зппп.

Гость
#26

норм всё!
дискомфорт чисто психологический

Гость
#27

Если партнёр хороший и химия есть, тогда запоминается надолго, но потом все равно приедается.

Марго
#29
Дубинушка

Бывает зудит, но секс эту проблему не решает, только ручки или приспособления. Для женщины секс - это поощрение. Сексуальное желание для женщины это не совсем правильная формулировка. Т.к. это предполагает контакт с представителем мужского пола. Более правильно было бы сказать - желание разрядки, которую гарантирует только мастурбация. Вступать в чреватую последствиями связь с мужчинами для этого не нужно и опасно. Всякая там сопутствующая ***, типа мужского запаха, тепла мужского тела, мужской энергетики - это все не дает никаких особых дополнительных ощущений. Есть женщины, которые думают, что оргазм с мужчиной какой-то особенный - это просто психика защищается от невыносимой необходимости подчиняться и терпеть. Таких женщин сразу видно - они истеричны.

Какое занимательное клеймо вы поставили на всех женщин, получающих удовольствие от секса 😏 "подчиняться и терпеть" - вас что, принуждают?

#30
ФИО

P.S. а еще как подумаешь сколько у него может быть заразы и он начнет тебя принуждать ко всяким извращениям типа анала-так и вообще наплюешь на этот секс с высокой башни. Это мужикам сперма яйца жмет, женщине ничего не жмет, есть вибраторы-кончаешь за 3 минуты, абсолютно без последствий-залетов, молочницы и зппп.

И зачем я прочитала этот бред.....Хотя, судя по тексту, это просто тролль. Нормальный человек такой бред не будет нести на полном серьёзе

ФИО
#31
Ximera_666

И зачем я прочитала этот бред.....Хотя, судя по тексту, это просто тролль. Нормальный человек такой бред не будет нести на полном серьёзе

Не читай, явно не для тебя писала.

Марго
#32

Жить можно, но скучно и пресно) да и зачем лишать себя удовольствия?

Гость
#34
Гость

Ничего и нигде не зудит,по мужчинам-то не судите,это им секс нужен)Секс не цель ,а средство для достижения целей

С чего вы решили что секс нужен именно мужчинам?Секс итак забирает последние остатки мозгов,особенно у индивидов не особенно наделенных ими.

Гость
#35

И снова пляски с бубном вокруг его величества Секаса))) Думаю, тут все напрямую зависит от темперамента. Я, например, далеко не горячая женщина, и для меня это не проблема. Вышеупомянутый зуд, конечно, случается, но конкретно в моем случае все ограничивается двумя днями во время пмс и двумя - во время овуляции. И усе) Устраняется сей зуд в отсутствии партнёра сами знаете как) Причем разрядка гарантирована в отличии от ситуации с партнёром. Что есть недотрах я никогда не понимала, т.к. отсутствие секса не делает меня злее, равно как и его наличие не делает меня добрее)) А откровенно членозависимые барышни подбешивают, честно говоря. Напоминают наркоманок в поисках дозы. Хотя, они не виноваты, наверное, если дело в гормонах и темпераменте.

Гость
#36
Гость

женщине секс ваще по барабану

Как и нормальному мужику,не из числа приматов.😂

Гость
#37
Lulu

Смотря кто рядом. Есть такие мужики что смтришь и аж истекаешь, а есть такие чмошники что даже после воздержания рядом с ними взападло погадить... Но больше всего мне нравиться что каждый вонючий мужик думает что он офигенный и все его копец как хотят...ха ха и у всех зудит как у него.

У мужиков не зудит,там просто стоИт.

Гость
#38

все от тестостерона зависит. у женщины с годами тестосторон растет. чем старше женщина, тем выше тестостерон у нее и тем она более мужикоподобная. у 18-летней девственницы клитор 1-2 см. у 30 летней тети клитор 4-8 см. в период менопаузы у теток клитор 8-16 см. клитор - это аналог мужского полового члена. пик сексуальной активности у женщин приходится на возраст 30-35 лет. именно в этом возрасте женщины хотят мужчины так сильно, что готовы лезть на стену. но вот только не дает им никто, потому что они страшные и мужикоподобные. для мужчины противоестественно по природе вступать в половую связь с другим мужчиной.

Гость
#39

Мужикам сидящим на этом форуме только ползать в навозе друг за другом и хрюкать. Конечно на них насмотришься и какой там секс...

Гость
#40
Гость

все от тестостерона зависит. у женщины с годами тестосторон растет. чем старше женщина, тем выше тестостерон у нее и тем она более мужикоподобная. у 18-летней девственницы клитор 1-2 см. у 30 летней тети клитор 4-8 см. в период менопаузы у теток клитор 8-16 см. клитор - это аналог мужского полового члена. пик сексуальной активности у женщин приходится на возраст 30-35 лет. именно в этом возрасте женщины хотят мужчины так сильно, что готовы лезть на стену. но вот только не дает им никто, потому что они страшные и мужикоподобные. для мужчины противоестественно по природе вступать в половую связь с другим мужчиной.

🤦‍♂️😂
Даун

ФИО
#41
Гость

все от тестостерона зависит. у женщины с годами тестосторон растет. чем старше женщина, тем выше тестостерон у нее и тем она более мужикоподобная. у 18-летней девственницы клитор 1-2 см. у 30 летней тети клитор 4-8 см. в период менопаузы у теток клитор 8-16 см. клитор - это аналог мужского полового члена. пик сексуальной активности у женщин приходится на возраст 30-35 лет. именно в этом возрасте женщины хотят мужчины так сильно, что готовы лезть на стену. но вот только не дает им никто, потому что они страшные и мужикоподобные. для мужчины противоестественно по природе вступать в половую связь с другим мужчиной.

Ахахаххаахах, каких больных земля носит)))))))))))клитор 8-16см. Я предлагаю психиатрическим больницам вести учет на вуман.ру, вычислять ip и потихоньку производить зачистку)))))

PT Boat
#42
Гость

Мужикам сидящим на этом форуме только ползать в навозе друг за другом и хрюкать. Конечно на них насмотришься и какой там секс...

какие мужыки- такие и бабы.Учтите отягощенность славянизмом и крэстьянское прошлое 95% насэления раши
поп оводу данного форума не соглашусь - здэсь много возвышэнных энэргетических сущностей

Гость
#43
Гость

Мужикам сидящим на этом форуме только ползать в навозе друг за другом и хрюкать. Конечно на них насмотришься и какой там секс...

А как вы их видите,тут же невозможно увидеть кто пишет.

PT Boat
#44

как таковой сэкс нэ нужэн-нужно ощущение конкурэнтности на фонэ других сОмцов.
именно поэтому я к примэру на слэд нэдэле иду к вэликолепной телочки за 7000 в час

Гость
#45
ФИО

Ахахаххаахах, каких больных земля носит)))))))))))клитор 8-16см. Я предлагаю психиатрическим больницам вести учет на вуман.ру, вычислять ip и потихоньку производить зачистку)))))

Тоже удивился.Вроде не встречал бабушек с членом.Мож надо было подглянуть.😂

PT Boat
#46

судите сами - в чем состоялся срэдний русскый мужык?
диточэк он своих знать нэ знает
бабу свою - не удовлэтворил, нэ осчастливил
на работе - г о вно, а в раше 95% работы го вно как мызнаем
что остается? бу хать, курить? неу всэх здоровье хватает

Гость
#47
PT Boat

как таковой сэкс нэ нужэн-нужно ощущение конкурэнтности на фонэ других сОмцов.
именно поэтому я к примэру на слэд нэдэле иду к вэликолепной телочки за 7000 в час

7000 за час на ветер?Не жалко?

PT Boat
#48
Гость

Тоже удивился.Вроде не встречал бабушек с членом.Мож надо было подглянуть.😂

бабушэки милфочэк с члэном особонету - насчет повышения жэлания сэкса у 30+ бап тоже сомнитэльно - лично я такого не замэчал
наоборот 35+хотят ужэ рэсурся а нэ сэкс

Гость
#49
ФИО

Ахахаххаахах, каких больных земля носит)))))))))))клитор 8-16см. Я предлагаю психиатрическим больницам вести учет на вуман.ру, вычислять ip и потихоньку производить зачистку)))))

у женщины на поверхности находится только головка клитор, а сам клитор находится внутру. но легкий хирургический надрез позволяет клитору выйти полностью из женщины. головка клитор составляет 25% от длины клитора.

PT Boat
#50
Гость

7000 за час на ветер?Не жалко?

жалко, а что дэлать? притом чтоя по сути нищий
но хочэтся сублимировать фрустрацию на фонэ успэшных сОмцов