Гость
Статьи
Я девственница в 33

Я девственница в 33

С детства была толстой, мальчики дразнили уродиной и говорили, что я не девочка, потому что страшная. В семье тоже гнобили за полноту, постоянно обзывали жирной коровой (хотя моя маман далеко не худая). Со всех сторон лили в уши, что красивой/привлекательной может быть только стройная девушка, а если ты маленького роста, у тебя целлюлит и плохая фигура то шанса нет. Весь подростковый возраст и юность я очень страдала, была депрессия, даже подумывала о самоубийстве. Пыталась худеть, но форму тела кардинально не изменишь (из груши песочные часы не сделать), да и пахать в зале и жрать курогрудь до старости я просто не хочу. Лет в 25 меня попустило. В жизни есть много всего кроме отношений, ранние браки знакомых стали распадаться, я поняла, что брак и отношения не гарантия счастья. Оргазмы давно научилась сама себе обеспечивать, купила Вуманайзер и жутко довольна. Гинекологам перестала говорить о девственности в 28 лет, вру что был секс, но давно. И никаких косых взглядов и нравоучений. Если честно, чем дальше, тем меньше я хочу даже пытаться завязывать какие-то отношения с мужчинами. У многих утилитарное отношение к женщинам: готовь, стирай и ужин подавай, молчи и занимайся сексом по первому требованию (причем таким, как ему нравится). Ну и многие хотят женщину минимум на 10 лет моложе себя. Материальных проблем у меня нет, жилье в собственности, зп хватает на хлеб с маслом, поэтому мужчина в качестве банкомата мне не требуется. В течение жизни на меня обращали внимание несколько раз, но претенденты мне не нравились. Не скажу, что у меня нет комплексов и психологических проблем. Есть конечно, но у кого их нет? Всем, кому интересно, как поздние девственники доходят до жизни такой, посвящается.

LenaV
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Ну не знаю, многим толстушки тоже нравится. Конечно если внешность не отталкивающая. Будь проще. Кто нибудь да найдется

Гость
#3

Есть форумы и паблики любителей толстушек, для знакомства ради секса можете написать туда.

Гость
#4

Привет. А вопрос какой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: