Гость
Статьи
можно ли определить на …

можно ли определить на ощупь его размер???

встречаюсь с парнем,все прекрасно,еще не спали,но все к этому идет,буквально не сегодня-завтра,проблема в том,что мне кажется,что у него маленький((
пару раз находясь наедине мы давали жАру,начинали страстно целоваться ,все дела,и он лежал на мне,но я ничего ТАМ у него не почувствовала,хотя возбужден он был очень сильно
вот я думаю,значит-ли это,что у него все там микроскопическое ,или возможны варианты( руками я не шастала еще,стесняюсь)
парень классный,так не хочется неприятных сюрпризов,но вот прям терзают меня смутные сомения
опытные дамы просветите плиз

даша
26 ответов
Последний — Перейти
wottahell
#1

Рукой потрогайте.

#2

а если он был не возбужден(с утра уже подр..ил)) ), и тебе показалось, мож он у него провалился куда-нибудь в штанину или ещё куда и ты его не нашла..

Возбуди его и потрогай)

потом переспи и отпишись)))

даша
#3
John Nash

а если он был не возбужден(с утра уже подр..ил)) ), и тебе показалось, мож он у него провалился куда-нибудь в штанину или ещё куда и ты его не нашла.. Возбуди его и потрогай) потом переспи и отпишись)))

да ну вас)))) был он возбужден,думала прям там кончит,стонал,вспотел....может и правда провалился,а???)))

Специалист
#4

Не стесняйся. Спроси у него напрямую сколько см. в возбужденном состоянии.

даша
#5
Специалист

Не стесняйся. Спроси у него напрямую сколько см. в возбужденном состоянии.

а вдруг для него это больная тема???

Специалист
#6
даша

а вдруг для него это больная тема???

В смысле у него маленький и он раскричится, хлопнет дверью и уйдет? Дык в этом и цель автора, узнать какой. Если там размер приличный, то проблем не будет с ответом.

энни
#7

если он уже лежал на вас, стонал и потел, что уж тут стесняться? надо было руку ему туда сунуть и схватить его за член, и все стало бы понятно. какое может быть стеснение))

Вася
#8

Автор, а сколько для тебя мало?

даша
#9

вась,ну как тебе сказать,у меня был только один парень у него было 16 см

да мне неважно 16 или 14 или 19,главное,чтоб у него там xоть что-то было,а то ну ничего ведь непочувствовала)))

даша
#10
энни

если он уже лежал на вас, стонал и потел, что уж тут стесняться? надо было руку ему туда сунуть и схватить его за член, и все стало бы понятно. какое может быть стеснение))

ну вот как-то я ступила))) побоялась что-ли

даша
#11
Специалист

даша

а вдруг для него это больная тема???

В смысле у него маленький и он раскричится, хлопнет дверью и уйдет? Дык в этом и цель автора, узнать какой. Если там размер приличный, то проблем не будет с ответом.

а вы думаете,он скажет правду???)))

Гость
#12

может у него 5 см.:-)

даша
#13
Гость

может у него 5 см.:-)

это ж кошмар!!!!!!

Елена
#14

так не поймешь, надо пробовать

#15

А мож он к ноге его привязал хии

Специалист
#16
даша

а вы думаете,он скажет правду???)))

Попытка не пытка, зато если он соврет, можно ему потом предъявить претензию, что обманул негодяй и уйти.

Life
#17

Даша, у меня когда спокойный, да ещё после холодной воды, так сантиметра 2,5. Был на нудистком пляже как-то, хотел попрактиковать нудизм, но постеснялся. Думаю, зайду в воду, выйду...ну и будут косые взгляды и ухмылки женщин. А в состоянии эрекции 10 см.

злая
#18

а фигли сидеть и гадать!!! хватай его! вы же оба этого страстно желаете!!!!!!!

гость
#19

Даша, у меня когда спокойный, да ещё после холодной воды, так сантиметра 2,5. Был на нудистком пляже как-то, хотел попрактиковать нудизм, но постеснялся. Думаю, зайду в воду, выйду...ну и будут косые взгляды и ухмылки женщин. А в состоянии эрекции 10 см.

девушки не жаловались??????

юю
#20

у меня как то был мужчина с маленьким ч. я так перепугалась! ничего не было! а потом через пару дней спросил меня "у меня маленький член?". я говорю- бывает и побольше)))) блин. короче больше с ним мы не виделись.((( а жаль. человек-то хороший был.

Life
#21

Нет, девушки не жаловались!:)А чего же им жаловаться, если сущность интимной близости мужчины и женщины не в этом? ЮЮ:) Ну Вы просто в тему попали... "я так перепугалась". Бедненькая, хоть заикой-то не стали???...

юю
#22

заикой не стала. вообще я пыталась делать вид что все хорошо , но он меня спалил))

Ferdinand
#23

ЮЮ заикой не стала, а встала раком. :)

Гость
#24

Ну что Даша, сколько у него см?

Гость
#24

Минус 2 см , к гадалке не ходи

Гость
#25
юю

у меня как то был мужчина с маленьким ч. я так перепугалась! ничего не было! а потом через пару дней спросил меня "у меня маленький член?". я говорю- бывает и побольше)))) блин. короче больше с ним мы не виделись.((( а жаль. человек-то хороший был.

Вы не ошибетесь с размерами !!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: