Гость
Статьи
ХОЧУ своего мужа …

ХОЧУ своего мужа каждую минуту

У меня ОЧЕНЬ повышенное либидо, иногда чувствую, что просто насильно соблазняю мужа. Он меня удовлетворяет и хочет, но не каждый день. Не знаю, что делать? Брак не притупил мои чувства и желания. Это нормально, что я прибегаю к способам соблазнения, когда ему не хочется?

Марианна
50 ответов
Последний — Перейти
Докторская
#1

Нормально

#2

Может это муж такой? .. я непредставляю.

чувак
#3

смотри поосторожнее с ним , до смерти не затрахай )))

Shocking!
#4

А.. так вы нормальная. :)

Хуже когда хотят чужого мужа.. каждую минуту.

чувак
#5
Марианна

У меня ОЧЕНЬ повышенное либидо, иногда чувствую, что просто насильно соблазняю мужа. Он меня удовлетворяет и хочет, но не каждый день. Не знаю, что делать? Брак не притупил мои чувства и желания. Это нормально, что я прибегаю к способам соблазнения, когда ему не хочется?

нормально, иначе не встанет.

Гость
#6
Shocking!

А.. так вы нормальная. :)

Хуже когда хотят чужого мужа.. каждую минуту.

Это я такая.

#7

А я бл.ять блинчики жарю...

чувак
#8
Дикая вишня

А я бл.ять блинчики жарю...

а муж -то нетраханный?

Гость
#9

о-О...действительно, хорошо, что своего мужа.

7. Не поздно ли с блинчиками спозватились? Масленница пади уже закончилась.

Гость
#10

ну так хорошо же это! налево не пойдет))) так как собственно не зачем)

Гость
#11

10, не просто незачем, да еще и элементарно некогда ))

Гость
#12

11, да-да))) забыла приписать)

ЧелЛов
#13
Марианна

У меня ОЧЕНЬ повышенное либидо, иногда чувствую, что просто насильно соблазняю мужа. Он меня удовлетворяет и хочет, но не каждый день. Не знаю, что делать? Брак не притупил мои чувства и желания. Это нормально, что я прибегаю к способам соблазнения, когда ему не хочется?

Нет не нормально, это подло.

Самодисциплина, нужно уметь контролировать себя и сдерживать свои животные позывы.

Гость
#14

В народе это называют *бешенство матки*, если не ошибаюсь?

Бедняга мужик, его на долго не хватит, он скоро прятаться начнет или кричать *мамочка, спасииии!* :)

иришка
#15

каждую минуту - это интересно, а в критические дни как справляетесь?

рита
#16

Проверяем уровень половых гормонов в крови!!!

АнтиЯд
#17

Если соблазнение помогло, то думаю ему как раз ХОЧЕТСЯ.

АнтиЯд
#18
Дикая вишня

А я бл.ять блинчики жарю...

Типа ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, блин перешла на крик, исправлять лень...

Гость
#19

Врёш ты все.

Гость
#20
Марианна

У меня ОЧЕНЬ повышенное либидо, иногда чувствую, что просто насильно соблазняю мужа. Он меня удовлетворяет и хочет, но не каждый день. Не знаю, что делать? Брак не притупил мои чувства и желания. Это нормально, что я прибегаю к способам соблазнения, когда ему не хочется?

Это сначала мужу хочется в браке одну и ту же женщину и много, а потом много, на разных, так что учитесь как-то мозгом что ли сдерживать инстинкты, а то когда он другую захочет, вы хоть усоблазняйтесь, да и либидой своей нужно уметь управлять, неча ее распускать, вы ж не жЫвотное!

Надежда
#21

А в критические дни еще больше хочется. Иногда занимаемся сексом и в эти дни.

Марианна
#22

Надежда, я тоже занимаюсь в критические дни сексом, а Ваш муж также Вас хочет или Вы больше?

Марианна
#23

Иришка, как видите я не одна такая.

Марианна
#24

Зачем же животным обзывать? Раз Вам не особо нужен секс, то это не значит, что это норма. К тому же я не изменяю мужу и ОЧЕНЬ СИЛЬНО его ЛЮБЛЮ!!!!!

Марианна
#25

Он не бедняга, вот потеплеет и я буду "беднягой", на природе будет меня любить. Ему нравится экстремальный секс.

суперсекси блондиночка
#26

)))) а я просто хочу каждую минуту!!)))))))

но для твоего мужа это опасно,если вы будете каждую минуту)))))износится он быстро!))

раз у тебя тоже повышенное либидо,значит пожалей мужа и увеличь круг партнеров)))))

я например,вообще не замужем,мне конечно проще))))

Fail
#27

Я завидую вашему мужу, то же всегда почти готов, но женщина не готова.

#28

Автор,вы меня вчера не видели,когда я полюбовничка за жабры,и в койку пихала,он упирался,пока силы не кончились,и безвольно не повис на моем плече,глаза закрыл,и постарался получить удовольствие:)

Нормуль все у вас.Лучше уж,когда читаешь куринные слова"достал своим сексом,чтоб у него х* отсох!"

Гость
#29

я тоже постоянно хочу... но муж сам начинает соблазнять меня вперед моих желаний )))

BebiN
#30
чувак

смотри поосторожнее с ним , до смерти не затрахай )))

=D

Тень Твари
#31

Думаю нормально. Но таки не затрахай бедного...

Дмитрий
#32

Было бы хуже, если наоборот. Я жесть как мучаюсь. Холодные женщины - это беда.

Гость
#33
Марианна

Зачем же животным обзывать? Раз Вам не особо нужен секс, то это не значит, что это норма. К тому же я не изменяю мужу и ОЧЕНЬ СИЛЬНО его ЛЮБЛЮ!!!!!

где я написала, что мне не нужен? ))) Если я умею управлять своими инстинктами, это говорит о наличии интеллекта, а не об асексуальности. Жывотным я не обзываюсь, а констатирую факт - не умение мозгом сдерживать порывы, близость к инстинктам как раз говорит о близости к животному миру, не расстраивайтесь, люди разумные именно из него и произошли, считайте это атавизмом )))

То, что вы любите своего мужа - ваша и его беда, как выше уже отписались, если либидо рулит мозгом, решаемо это не затрахиванием одного до смерти, а увеличением сексуальных партнеров.

Гость
#34
Дмитрий

Было бы хуже, если наоборот. Я жесть как мучаюсь. Холодные женщины - это беда.

вы их просто готовить не умеете! Подогреть не пробовали, чтоб стало погорячее? ))

#35

Я тоже хочу мужа, но он в командировке(

Peace-Do-Ball
#36

Я бы сейчас тоже кого-нибудь...

Маргоша
#37

Моему мужу повезло,постоянно хочу секса,озабоченная)))

ЗАВИСТНИК
#38

повезло парню...

Петр
#39
Марианна

Надежда, я тоже занимаюсь в критические дни сексом, а Ваш муж также Вас хочет или Вы больше?

Надежда

А в критические дни еще больше хочется. Иногда занимаемся сексом и в эти дни.

Согласен что холодные женщины это беда, и то что Вашему мужу повезло, что Вы его хотите! (и крупно повезло, что Вы его хотите постоянно!) Счастливой Вам жизни! Обольщайте! Ваша жизнь проходит в красках и радостно, что у кого то это есть!

Моя жена была холоднее некуда. В постели еще на заре брака историями из жизни дочек начальника меня пичкала. Вместо секса. Потом вообще перестала меня хотеть. Ну и развелись! А теперь мне хорошо с другой, которая ПОСТОЯННО МЕНЯ ХОЧЕТ! И я - ее тоже, баляринку мою. И все просто класс! Куча эмоций и голова работает на творческой волне.

Петр
#40

Надежда, я тоже занимаюсь в критические дни сексом, а Ваш муж также Вас хочет или Вы больше?

Надежда

А в критические дни еще больше хочется. Иногда занимаемся сексом и в эти дни.

- А вот мы с подругой предпочитаем заниматься в критические дни! Так как не предохраняемя, и ей (и мне!) это очень нравится!

Настолько сильно друг друга хотим в эти дни что ждем с нетерпением следующих!

#42
BebiN

чувак

смотри поосторожнее с ним , до смерти не затрахай )))

=D

Три вдовы в кафе....делятся причинами. по которым овдовели...

первая: Мой муж пил, пил и спился...

вторая: А мой курил. курил и скурился..

третья. после раздумья: А мой.......скончался:о)

Гость
#43

О и я такая же, хочухочухочу!Аж стыдно, вроде года.Но он такой молодчинка ни разу не отказал,не сморщился.мммм ну вот теперь до вечера терпи

Гость
#44

зверюшки всё о своём, наболевшем...

Олег
#45
Марианна

У меня ОЧЕНЬ повышенное либидо, иногда чувствую, что просто насильно соблазняю мужа. Он меня удовлетворяет и хочет, но не каждый день. Не знаю, что делать? Брак не притупил мои чувства и желания. Это нормально, что я прибегаю к способам соблазнения, когда ему не хочется?

Марианна

У меня ОЧЕНЬ повышенное либидо, иногда чувствую, что просто насильно соблазняю мужа. Он меня удовлетворяет и хочет, но не каждый день. Не знаю, что делать? Брак не притупил мои чувства и желания. Это нормально, что я прибегаю к способам соблазнения, когда ему не хочется?

мечтаю встретить такую женщину в своей жизни

Ксения
#46

Аналогично . Похожая ситуация. Мне очень хорошо со своим мужем Любовью занимаемся не редко но гораздо реже чем этого хочется мне. Я очень часто не могу уснуть и анализирую это тем что столь сильное влечение это наверно мои глубокие чувства. Но он гораздо спокойнее тоесть его желания умереннее и становиться обидно что такие расхождения .

1 Возможно если столь разный темперамент значит у него менее глубокие чувства комне - эти мысли меня трогают

Мария
#47

еще до встречи сомной смазливая внешность мужа не вызывала никаких напрягов в отношениях с женщинами и они сами вешались ему на шею . Ритм жизни у него таким и остается в сексуальной жизни всегда ждет моей инциативы в другом случаи пока не проявлю инцеативы секс очень редко бывает и в моей душе скапливается обида так как не всегда главное занятся сексом сколько не менее важно хочу ощущать себя желанной.Другие хотят меня искушают только других не хочется только своего

Best
#48

Хорошая либидная женщина всё отлично тебя но если у мужа другие потребности то ждёт тебя вечная мука неудовлетворённости )

Кошка26
#48
Гость

я тоже постоянно хочу... но муж сам начинает соблазнять меня вперед моих желаний )))

Мне бы так. Раньше чуть что не по 6 раз в день было, теперь даже раз в три дня еле удаётся. То ли он меня разлюбил, то ли ему это надоело, то ли, не дай Боже, у него какие то проблемы... По крайней мере я схожу, потихоньку, с ума. Явно у меня либидо повышенное, на третий день уже истерика. Он не понимает в чем дело, а я же и сказать не могу и намекнуть тоже, стыдно все таки.
А отношение его на высшем уровне, и подарки без повода, и нежность, и уход... Все что угодно, только не секс.
А вот когда он хочет, то вообще, как ни в чем не бывало... Да только на четвёртые, пятые сутки...Еле сдерживаю себя в руках.

Гость
#50
Ксения

Аналогично . Похожая ситуация. Мне очень хорошо со своим мужем Любовью занимаемся не редко но гораздо реже чем этого хочется мне. Я очень часто не могу уснуть и анализирую это тем что столь сильное влечение это наверно мои глубокие чувства. Но он гораздо спокойнее тоесть его желания умереннее и становиться обидно что такие расхождения .

1 Возможно если столь разный темперамент значит у него менее глубокие чувства комне - эти мысли меня трогают

У меня тоже такие мысли, я своего мужа хочу безумно, потому что люблю бесконечно, а он говорит, что это не главное, и берет меня реже чем хотелось бы… вот и у меня мысли подобные, что если любит сильно, то и хотеть постоянно должен… у меня же так, люблю его и хочу… в общем, подход каждый раз ищу, чтобы взял меня, иногда получается, иногда нет. Много из-за этого парюсь.