Гость
Статьи
Кто по-вашему должен …

Кто по-вашему должен покупать презервативы?

везде пишут, что об этом должны заботиться и парень, и девушка. но мне, если честно, неудобно их их покупать.. Девушки, что вы думаете по этому поводу? И кто их покупает вы или ваш парень?

Милашка
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Милашка

но мне, если честно, неудобно их их покупать..

ну так и не покупай, залетишь разок, научишься к неудобствам во время покупки относиться философски

Гость
#2

Неудобно аборт делать и ЗПП лечить. А средства контрацепции, если вы не дикари, очень удобно и необходимо.

Ла ком
#3
Милашка

везде пишут, что об этом должны заботиться и парень, и девушка. но мне, если честно, неудобно их их покупать.. Девушки, что вы думаете по этому поводу? И кто их покупает вы или ваш парень?

Лекарство от смущенья: набиваете в гугле - аборты фотографии, через нимагу просматриваете в течении получаса - и вуаля, при покупке презиков будете не реакцию окружающих на вас представлять, а то, от чего ты спасаешся и спасаешь.

Ла ком
#4

О, Гость 2 подсказал. Про фоты ЗППП не забудьте.

Джон Сильвер
#5

парень в аптеке при мне тихо-тихо мне изделие номер 2

а продавщица ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЧТО ЛИ?? ЫЫ поржал..

Милашка
#6

вы все тут ненормальные что ли, выключите свою агрессию и не надо заливать мне про аборты и т.п. презервативы покупает мой парень, поэтому они есть в наличии у нас. я просто интересуюсь кто их покупает в вашей паре- вы или он?

Мила
#7

у нас я покупаю. мой их не любит. приходится насильно одевать ))

хорошо, что в большом городе живу, можно покупать где-то, где меня не знают ))

я заметила, что мужики-продавцы сильно смущаются. а продавцы-тетки нет )))

#8

Оба покупаем,нет в этом ничего постыдного,если вам конечно не 15 лет,и при слове презерватив вы не начинаете смущенно заикаться

Гость
#9
Милашка

вы все тут ненормальные что ли, выключите свою агрессию

тут нет никакой агрессии, тут есть удивление в недостатке мозгов. ну мы рады что у вас покупает презики парень, но умной вас это не делает. доходит?

Гость
#10

По-моему, все равно, кто покупает. И смущения ни к чему. Продавщица-это автомат услуг, не более.

#11

ну, я не люблю покупать, мне кажется, что это мужская забота) но на всякий случай у меня в сумочке всегда есть пару штук..

Гость
#12
Анка Киевлянка

ну, я не люблю покупать, мне кажется, что это мужская забота) но на всякий случай у меня в сумочке всегда есть пару штук..

а почему мужская?

мистер Х
#13

А зачем презервативы вообще нужны? Элементарно на животик кончил и все. Если только какая нибудь случайная связь то там надо конечно.

Ла ком
#14
Мила

я заметила, что мужики-продавцы сильно смущаются. а продавцы-тетки нет )))

Забавно))

Мужики наверна смущаются своих мыслишек, при этом возникающих)))

А у тёток голова другим занята)

Ни разу на дядек-провизоров не попадала, интересно было бы на это посмотреть)))

По вопросу автора - кому удобно заскочить в аптеку, кто вспомнит о грядущем дефиците - тот и покупает. После беременности и родов, когда такие вопросы становятся буднями, а тело из "ах! священного сосуда" превращается в функциональный мясной механизм, такие моменты и близко не смущают)))

мистер Х
#15
Анка Киевлянка

ну, я не люблю покупать, мне кажется, что это мужская забота) но на всякий случай у меня в сумочке всегда есть пару штук..

А почему мужская? У каждой женщины в сумочке есть пачка презервативов, на всякий случай

Няшик
#16
Милашка

вы все тут ненормальные что ли, выключите свою агрессию и не надо заливать мне про аборты и т.п. презервативы покупает мой парень, поэтому они есть в наличии у нас. я просто интересуюсь кто их покупает в вашей паре- вы или он?

А нафига они вам надо? Сходите к дохтору, купите таблеточек. Можете проверится заодно вместе с парнем. Без презиков куда лучше)

#17

а я никогда не покупала)

#18

А мы в супермаркетах вместе с другими товарами всегда брали и ничего в этом постыдного нет)

Май
#19

мой покупает сам. просто я так поставила все, что с него обстановка, защита, цветы и т.п. если чего-то хочет.

я думаю что у девушки от этих вещей голова не должна болеть. у нас есть другие заботы.

мистер Х
#20
Подруга

а я никогда не покупала)

ротиком умело работаешь? все верно, самый верный способ -съедать)))

#21

Оба покупаем!что стыдного,взрослые люди же!

Гость
#22
Май

я думаю что у девушки от этих вещей голова не должна болеть. у нас есть другие заботы.

имхо, у девушек голова от любых мыслей вообще побаливает. ничего личного, просто жизненное наблюдение

Джон Сильвер
#23
Гость

а почему мужская?

денег стоят патамушта

ГостьЯ
#24

Конечно же мужчина должен покупать. Никогда сама не покупала.

мистер Х
#25
ГостьЯ

Конечно же мужчина должен покупать. Никогда сама не покупала.

Нам и без презервативов неплохо. Так что.....

ГостьЯ
#26
мистер Х

Нам и без презервативов неплохо. Так что.....

Нет презерватива - нет секса. Мне зппп и беременность не нужна.

Гость
#27
ГостьЯ

Нет презерватива - нет секса. Мне зппп и беременность не нужна.

спасибо, повеселили. вы еще скажите что вам секс не нужен и так и быть, делаете великое одолжение мужчинам, которые покупают презервативы, соглашаясь с ними на секс

мистер Х
#28
ГостьЯ

мистер Х

Нам и без презервативов неплохо. Так что.....

Нет презерватива - нет секса. Мне зппп и беременность не нужна.

А зачем ты ты с больными ЗПП сексом занимаешься? Я забыл когда пользовался в последний раз презиком, всегда без них обходился. Ну разве что по молодости. От возможной беременности можно предохранятся при помощи ППА или в рот кончать

ГостьЯ
#29
Гость

спасибо, повеселили. вы еще скажите что вам секс не нужен и так и быть, делаете великое одолжение мужчинам, которые покупают презервативы, соглашаясь с ними на секс

Нужен не до такой степени, чтобы рисковать своим здоровьем. Могу обойтись и без секса.

#30
мистер Х

ротиком умело работаешь? все верно, самый верный способ -съедать)))

ну ты-то может и съедаешь, я даже не сомневаюсь)

ГостьЯ
#31
мистер Х

А зачем ты ты с больными ЗПП сексом занимаешься? Я забыл когда пользовался в последний раз презиком, всегда без них обходился. Ну разве что по молодости. От возможной беременности можно предохранятся при помощи ППА или в рот кончать

Каждый может быть заражен и даже не знать про это. А тот, кто без през. занимается, практически точно чем-то заражен. Поэтому никакого секса без предохранения.

От ппа тоже есть вероятность забеременеть. Зачем мне такой риск??

#32
Гость

а почему мужская?

Ну, мне так хочется) Может мой мучина выполнять мое такое желание? Это сложно?

Гость
#33
ГостьЯ

Нужен не до такой степени, чтобы рисковать своим здоровьем. Могу обойтись и без секса.

вы так говорите, будто спите с первым встречным, у которого есть презерватив

Апчхи-и-и
#34

Мужик, если будет незащищенный секс, получит только ЗППП. А баба получит и ЗППП и беременность. Т.е. у девушек на одну причину покупать презерватив больше, но почему это перекладывается на мужчин. Сейчас понабегут дамы и начнётся: "мужик должен их брать".

Гость
#35
Анка Киевлянка

Ну, мне так хочется) Может мой мучина выполнять мое такое желание? Это сложно?

так "хочется чтобы покупал мой мужчина" или "я думаю что не женское это дело"? вы уж определитесь. а то, если второе, у здешних мужчин внезапно появится много вопросов к вам))

#36
Апчхи-и-и

Мужик, если будет незащищенный секс, получит только ЗППП. А баба получит и ЗППП и беременность. Т.е. у девушек на одну причину покупать презерватив больше, но почему это перекладывается на мужчин. Сейчас понабегут дамы и начнётся: "мужик должен их брать".

просто безответственный мужик своим настроем оттолкнет и секса не получит, вот и все.

Гость
#37
Подруга

просто безответственный мужик своим настроем оттолкнет и секса не получит, вот и все.

ггг))) с такими рассуждающими давать-не давать ли сегодня, получит секс или нет - у меня обычно разговор один

мистер Х
#38
ГостьЯ

Каждый может быть заражен и даже не знать про это. А тот, кто без през. занимается, практически точно чем-то заражен. Поэтому никакого секса без предохранения.

От ппа тоже есть вероятность забеременеть. Зачем мне такой риск??

Дай список ЗППЮа то как то пустое. Ты поди и с мужем презиками ползуештся? мало ли? И им=минет с куни через пленку? А то мало лию

#39
Гость

ггг))) с такими рассуждающими давать-не давать ли сегодня, получит секс или нет - у меня обычно разговор один

ха! так нормальная тебе сразу не даст - в первый и последний раз.

Гость
#40
Подруга

ха! так нормальная тебе сразу не даст - в первый и последний раз.

критерий нормальности в студию. и по себе не судите))

Апчхи-и-и
#41
Май

у нас есть другие заботы.

Какие?

#42
Гость

критерий нормальности в студию. и по себе не судите))

я считаю только дура будет унижаться перед мужиком, который не думает о предохранении, так что удачи)

Апчхи-и-и
#43
Подруга

просто безответственный мужик своим настроем оттолкнет и секса не получит, вот и все.

А почему если безответственный, то сразу мужик? А девушка в ПА не принимает участие чтоль?

ГостьЯ
#44
мистер Х

ГостьЯКаждый может быть заражен и даже не знать про это. А тот, кто без през. занимается, практически точно чем-то заражен. Поэтому никакого секса без предохранения.

От ппа тоже есть вероятность забеременеть. Зачем мне такой риск??Дай список ЗППЮа то как то пустое. Ты поди и с мужем презиками ползуештся? мало ли? И им=минет с куни через пленку? А то мало лию

Муж это муж. С мужем не страшно забеременеть. Да и брак предполагает верность, поэтому вероятность заразиться от мужа мала.

#45
Апчхи-и-и

А почему если безответственный, то сразу мужик? А девушка в ПА не принимает участие чтоль?

не в этом дело. Если мужик пришел с голым *** и хочет секса, то пусть будет готовым к тому, что его развернут. У меня бы пропало желание по отношению к такому мужчине. Должен же хоть как-то обозначить свою ответственность. Если не обозначил - свободен.

Дима
#46

Презервативы должен приносить Дед Мороз. И не е бёт

Гость
#47
Подруга

я считаю только дура будет унижаться перед мужиком, который не думает о предохранении, так что удачи)

по себе не судите. а я вот считаю что только дуры не думают о предохранении, и что?

#48
Подруга

Апчхи-и-и

А почему если безответственный, то сразу мужик? А девушка в ПА не принимает участие чтоль?

не в этом дело. Если мужик пришел с голым *** и хочет секса, то пусть будет готовым к тому, что его развернут. У меня бы пропало желание по отношению к такому мужчине. Должен же хоть как-то обозначить свою ответственность. Если не обозначил - свободен.

А не проще гормональным кольцом пользоваться??? А то достали со своими презервативами... каменный век какой-то...

#49
Гость

по себе не судите. а я вот считаю что только дуры не думают о предохранении, и что?

ну и? Поэтому если резинки нет - секса не будет, и мужик пойдет д*очить в кулачок. Вот и все.

ГостьЯ
#50
Гость

вы так говорите, будто спите с первым встречным, у которого есть презерватив

Конечно же нет. Я очень разборчива, но даже с выбранным мной мужчиной я буду заниматься сексом только с предохранением.