Гость
Статьи
Гинепристон. …

Гинепристон. Кто-нибудь пил? Какие результаты?

В интернете очень мало отзывов об этом препарате. Из описания следует, что он менее опасен для здоровья, чем Постинор и Эскапел, так как он негормональный. А отзывов практически нет. Хотелось бы узнать Ваш опыт, всякое в жизни бывает, мало ли когда пригодится.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#2

я несколько раз в аптеках спрашивала, нигде не было в наличии, может, поэтому он так непопулярен?

но я что-то не уверена, что это негормональный препарат...

Репа
#3

в инструкции написано - стероидный. Стероиды и тоже гормоны.

Копчик
#4

пила, беременность не наступила, но месячные которые до этого исправно шли, прекратились на 2 мес. как следствие, образовалась киста (о которой я не подозревала) и разорвалась внутри, потеряла много крови.госпитализация на скорой, операция срочная, хорошо что жива

Маша
#5

Я пила один раз. Всё ок, цикл не нарушился, но он действительно редко встречается. Эскапел купите - вы же не каждый месяц его хавать собираетесь, но на всякий пожарный случай такая таблеточка должна быть.

Гость
#6

От Эскапела в свое время прыщи полгода выводила((( Поэтому на всякий пожарный хотелось бы что-то другое. Постинор ведь - тот же Эскапел, но на две порции разделенный. Гинепристона и правда в аптеках нет, смотрят на меня так удивленно, как будто я сама название придумала))

Автор
#7

Я автор) Забыла подписаться.

Ненавижу хурму
#8

Я принимала два раза. Абсолютно никаких побочных эффектов)

гость
#10

брррр....как вспомню про постинор...как бегала по врачам и проверялась! лучше это де*ьмо не пить!

Наталья
#11

Пила 1 раз в феврале этого года. Побочек не было, беременность не наступила(но тут не уверена на 100% что это благодаря препарату, т.к. у меня фертильность не очень высокая, может просто повезло). 2 раза уже после приема приходили месячные, все в срок, первые только были короче и слабее, чем обычно. Как ни странно, препарат этот нашелся в первой же аптеке, куда я зашла.

Гость
#12

Наталья, повезло) Я весь город объехала, только в одной на заказ можно было. В остальных даже не слышали про него.

Гость
#13

Девочки,вчера в 12 часов утра выпила Гинепристон.ломало весь день....то в жар бросало,то грудь очень болела,то внизу живота тянуло.

но что ж поделаешь.ребенка пока не планирую.

стати,подруга на днях искала его ,а в аптеках не было. мне еще повезло))

Hvostik
#14

у меня проблема посление месячные были в сентябре 25 числа..... а сейчас уже 11 ноября и месячных нет....при этом я точно знаю партнер в меня не кончал........ и тест делала 1 полоска яркая другая бледная.. к врачу не обращалась!!! вот купила гинепристон ....слышала,что многим помагает.......поможет ли мне у меня темболее задержка уже больше месяца!?

Гость
#15

вы с ума сошли? вы инструкцию почитайте! там же написано в течение 72 часов после полового акта. Какой смысл сейчас пить уже, если у вас задержка уже больше месяца? идите к врачу и сдавайте кровь на ХГЧ.

Анна
#16

Гинепристон действительно намного лучше чем постинор и эскапел. у меня подруга 2 раза пила постинор после чего у неё открывалось кровотечение и её госпитализировали, но я ей посоветовала гинепристон . Она его пила 1 раз и все прошло хорошо без побочных эфектов. Мне моя знакомая фармацевт говорила что многие жалуются на постинор и эскапел, а о гинепристоне за 5 лет её работы была 1 жалоба. Так что советую принимать гинепристон

Надин
#17

Я пила один раз. Побочных действий никаких не было. Беременность не наступила, хотя не защищенный секс случился в день овуляции по календарю. Месячные после были как обычно, возможно немного скудные. Через два месяца была на осмотре у врача, все нормально.

коко
#18

Приняла сегодня таблеточку Гинепристон на ночь на следующий день после ПА не защищеного: с 4 утра диарея страшная, рвота, головокружение, вообщем ярко выраженные побочные эфекты. День только начался еще и рабочий, просто схожу с ума.Может и не надо было, т.к событие было на 1 -й день после месячных, но так спокойней. А вообще надо не терять голову и не будет проблем таких.

Lollipop
#19

Гинепристон - это 10 мг Мифепристона. Это действительно не гормональный препарат и переносится в разы лучше - на себе проверено) Гинепристон сложно найти в аптеках - мне вместо него дали препарат Женале-это то же самое!

ВВВ
#20

а я купила тоже в первой аптеке, причём даже не спрашивала этот препорат - посоветовал фармоцевт. результат пока что не знаю)) надеюсь, что помогло

Таня
#21

Я выпила Гинепристон через 12-14год после П.А.Сьогодни уже 6 день побочных эффектов нет, только небольшой боли в низу живота, и набухли и увеличились груди.Це может означать, что таблетка не помогла (и есть беременность), или может перед менструациями (которые должны начаться через 5-6 дней).? подскажите пожалуйста.

Гость
#22

через 20 часов после акта выпила генипристон-я беременна. прошел месяц

Гость
#23

я пила через 20 часов после ПА-я беременна. прошло больше месяца

Юлия
#24
Гость

я пила через 20 часов после ПА-я беременна. прошло больше месяца

Насколько я знаю, если после приема этих препаратов все равно наступает беременность, то она с очень большой вероятностью будет нездоровой :(( проконсультируйтесь по этому вопросу. Читала, что приходится делать аборт, если таблетка не помогает! она же очень сбивает гормональный фон

#25

Такая вот ситуация. Секс был с презервативом, но для перестраховки приняла гинепристон в течений 24 часов после. Это было за 4 дня до предполагаемой менструации. Прошло уже 24 дня, а "гостей" нету все. Тест на беременность отрицательный. Возможна ли ошибка теста?

#26

"[quote="vkysniashka"]Такая вот ситуация. Секс был с презервативом, но для перестраховки приняла гинепристон в течений 24 часов после. Это было за 4 дня до предполагаемой менструации. Прошло уже 24 дня, а "гостей" нету все. Тест на беременность отрицательный. Возможна ли ошибка теста?[\/quote]\n
сделайте анализ крови на хгч\n
"

Гость
#27
Hvostik

у меня проблема посление месячные были в сентябре 25 числа..... а сейчас уже 11 ноября и месячных нет....при этом я точно знаю партнер в меня не кончал........ и тест делала 1 полоска яркая другая бледная.. к врачу не обращалась!!! вот купила гинепристон ....слышала,что многим помагает.......поможет ли мне у меня темболее задержка уже больше месяца!?

Это побочка.... Организм восстанавливается, у кого то быстрее, а у кого-то дольше... Короче яд это для организма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: