Гость
Статьи
Разные сексуальные …

Разные сексуальные темпераменты..

Я всегда считала,что парням всегда и много нужно секса, впринципи так и есть на 90%, но мой парень блин индивидум.
Живем не вместе, секс по выходным только.
То он не хочет заниматься потому что голодный, то устал, вечером хочет спать...Организму его достаточно 1 раз в день. А мне нет! Такое чувство, что он вообще не любит секс блин...Измен нет это точно, ну такой он(((
Обидно, наверное это уже не исправить(

КТО ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ? кроме того что бросать его

14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

1 раз в день это очень любит секс. Если не перестанете пилить - будете получать раз в неделю. Таким дорожить надо, а не пинать.

#4
мики

1 раз в день это очень любит секс. Если не перестанете пилить - будете получать раз в неделю. Таким дорожить надо, а не пинать.

1 раз в выходной день! в будни у нас же ничего нет! Я боюсь, если жить вместе будем-действительно так и будет, 1 раз в неделю

#5

берите инициативу в свои руки, так сказать, делайте предложение от которого он не сможет отказаться. с моим мужем прокатывает так довольно часто, бывает, что очень злится, но привык уже и не жалуется.

Гость
#6

Ты бы хоть книжку почитала,может отстанешь от парня...

Гость
#8

Интересно,такое впечетление,что все только о сексе думают.Как будто других забот нету.

Nice
#9

У меня такой же был любовник...Буду неоригинальна, но помогла только смена его на другого)) А с тем я уже и сама почти себя убедила, что мне тоже уже ничего не надо. Ну на фиг!

ася
#10
Pretty_smile

мики

1 раз в день это очень любит секс. Если не перестанете пилить - будете получать раз в неделю. Таким дорожить надо, а не пинать.

1 раз в выходной день! в будни у нас же ничего нет! Я боюсь, если жить вместе будем-действительно так и будет, 1 раз в неделю

наивная вы, если в начале когда еще новизна и страсть у вас уже 1 раз в неделю,потом будет раз в месяц!

полина
#11

а потом раз в год.

Злобный муж
#12

Блин, где вы все такие прячетесь когда вас ищут то?

Охреневший муж
#13

Ох, милая вы моя... И где же вас носило все это время? Обычно это у женщин: голова болит, устала, "то самое время" - 2 недели оно у них, что-ли?

Аня
#14

прекрасно тебя понимаю, к сожалению((( Я не знаю как можно смириться с недостаточностью секса в паре??? Я не могу!!!! Меня это мучает и пугает одновременно, ведь это реально может привести к разрыву или изменам, а так хочется, чтоб все было идеально).....я считаю, что в данном случае на некий компромисс должен идти мужчина. ведь ему то хорошо, а ты - страдаешь, ну уж точно не тебе нужно смириться с его вялым либидо!)))

Гость
#15

Ну это не такая проблема как переизбыток секса...Самой себя удовлетворить всегда можно чтоб снять чисто физическое напряжение,а раз в неделю получить и все остальное от мужчины...А вот что делать когда, как моему ,нужно 5 раз в день и тебя уже от секса тошнит,хотя его любишь,оргазм испытываешь и в постели он супер ,все делает на высшем уровне,но от количества просто уже пресыщаешься,хочется как то соскучиться по ласкам чтоб они острее были,возбуждение чтоб накопилось,а этого нет,вот и что делать если ему надо столько и как отказать чтоб не обидеть,вот это сложнее вашей ситуации.

затраханная
#16

Соглашусь с последним комментарием!!! Вот с мужем 4 года живем, есть двое детей... Раньше я секс просто обажала, не могла жить без него просто!!!! У нас с мужем ровно месяцев 7-8 было все идеально, занимальсь сексом по 5 раз на день!

Сейчас же представьте только, когда вас *бут втечение 4 лет бесперестанно... даже не спрашивая хочу или нет, даже если у меня реально что-то болит (живот скажем)-все равно отимеет!!! Чувствую себя какой-то вещью, которую берут и трахают не спрашивая! О прелюдии и речи быть не может!!!!

От одной мысли тошнит! Постоянно мысли о том, чтобы уйти, честно!!! И жить одной.

И кончаю каждый раз, но понимаете, не хочу кончать!!!! Я уже специально о чем то думаю (о заботах, о проблемах), чтобы не кончить... Заебал секс!!!!

Всему нужна мера! Для меня раньше было нормально-2-3 раза в день, а сейчас мне ни-че-го не надо...

Короче всему мера нужна!!!! Но после такого как у меня- становятся асексуалами...

Охреневший муж
#17
yamalish

Я всегда считала,что парням всегда и много нужно секса, впринципи так и есть на 90%, но мой парень блин индивидум.Живем не вместе, секс по выходным только. То он не хочет заниматься потому что голодный, то устал, вечером хочет спать...Организму его достаточно 1 раз в день. А мне нет! Такое чувство, что он вообще не любит секс блин...Измен нет это точно, ну такой он(((Обидно, наверное это уже не исправить(КТО ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ? кроме того что бросать его

Вот е-мое! Повезло мужику, женщина его все время хочет. А он устал. Не понимааа-ю! Эх, бабы, где же вы все такие активные?

Ваш текст