Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная несовместимость? Разные темпераменты

Доброго времени. Ищу советов. Полная сексуальная несовместимость, или еще можно что-то сделать? Что делать, если я хочу секс хотя-бы от 2-3 раз в неделю, а девушке достаточно 1 раза, да и в сексе хотел бы другого от нее? Говорил с ней много раз, воспринимает это как претензии к ней, и чего типа она должна делать то, что не хочет. Иногда кажется, что ей и раз неделю бывает напряжно. Говорит, что всегда ей больше нравился петтинг и секс это типа не надежно, не всегда оргазм, выматывает и напряжно. Сама проявить инициативу может, но редко. Иногда по нежеланию (хз зачем, думает раз я так хочу, то это норм). Во время самого секса от нее почти 0 инициативы. Во многих позициях ей больно\не хочет пробовать. Никаких движений руками, не прижмет, не возьмется за ножки руками, особо ее не подвигать\повернуть, возвращается в свою позицию. Не царапнет, не укусит, без активных движений телом\руками. Никаких звуков даже не издаст, только на 5 сек, если будет оргазм, да и то, это смотря какой еще он будет. Будто 0 страсти. Говорит так она погружается в свои ощущения. Но мне хочется другого. Задену ее волосы\слегка придавлю\передвину как-то не так тело - все. Настрой у нее полностью пропадает прямо во время секса. Да и я чувствую же, что не мог никак сделать прям настолько неприятно. Оральный секс делает будто бездушно. Сама говорила, что не получает от этого никакого удовольствия и делает, потому что мне нравится орал. Получается у нее очень плохо, не улучшает технику, ниче не читает, не хочет практиковаться почаще. Говорит у меня большой, а у нее маленький рот. Короче, не заинтересована. Я, например, делаю куни, и мне безумно нравится, хочется ей принести макс. удовольствие, да и просто приятен процесс. Часто она просто хочет, чтобы я довел ее до оргазма теми способами, которые она любит, а потом уже перейти к сексу. Но это такая печаль. Совсем другие ощущения, когда у вас ПА, а другой уже получил кайф минутой до него. Печаль. Есть выход из этого? 2 года вместе, любим друг друга #совместимость

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем внимание, вот это и есть мужчина бревно и плохой любовник, и вас таких 90%

Гость
#2

Непонятно как вы 2 года вместе при таком. У меня такое же закончилось полным отсутствием секса.просто она не хочет ВАС и не утешайтесь несовместимостью. При обычной несовместимости не совпадает частота желаниЯ.а ваша вас просто не хочет

Извращенец
#3
Гость

Всем внимание, вот это и есть мужчина бревно и плохой любовник, и вас таких 90%

Невежа!

Гость
#4

Автор, у нее видимо слабее либидо. Да и похоже, что она эгоист, хочет кончить, а на вас ей плевать.

Гость
#5

Вооот, наглядный пример, эгоистичная, капризная два года держит на коротком поводке изображая любовь, и никуда вы не денетесь, женитесь и будете скулить всю оставшуюся жизнь, что любите жену, а пользовать будете других и грязью поливать

#6
Гость

Всем внимание, вот это и есть мужчина бревно и плохой любовник, и вас таких 90%

вот это и есть фригидная женщина

Извращенец
#7

Она вас любит. Вы сами почитайте своё изложение и вдумайтесь! Два года это не много, пока слушайте чего она хочет, а о сексуальных мечтах рассказывайте ей сами, а не манипулируйте ей. Так вы ей поможете раскрыть ЕЁ ощущения, а она в будущем позаботится о твоих ( хотя она уже заботится 🤦🏻‍♂️). Когда она раскроет свои ощущения, научиться на них сосредотачиваться, тогда ей будет всё равно, как ты её будешь вертеть.

Гость
#8
Гость

Непонятно как вы 2 года вместе при таком. У меня такое же закончилось полным отсутствием секса.просто она не хочет ВАС и не утешайтесь несовместимостью. При обычной несовместимости не совпадает частота желаниЯ.а ваша вас просто не хочет

Спасибо, может быть. Я сначала написал пост другой, но потер, там была подробная печальная история, лол. Как-то ездили в отпуск, она сьесть тогда меня готова вообще была. Безумная страсть нахлынула на нее, каждый день по много раз. Это можно обьяснить, но все равно трудно понять, как так человек может изменяться. Сейчас говорит, что ей хочется, но только тогда, когда я уже ее разогрею. И что норм я ее типа возбуждаю и хочет меня. Обманывает? А само ее возбуждение якобы "так не работает", нужно ее подтолкнуть, ей нужно настроиться. Это и есть >она не хочет ВАС?
вот это мне все и не нравится, я то это все осознаю

Гость
#9
Извращенец

Она вас любит. Вы сами почитайте своё изложение и вдумайтесь! Два года это не много, пока слушайте чего она хочет, а о сексуальных мечтах рассказывайте ей сами, а не манипулируйте ей. Так вы ей поможете раскрыть ЕЁ ощущения, а она в будущем позаботится о твоих ( хотя она уже заботится 🤦🏻‍♂️). Когда она раскроет свои ощущения, научиться на них сосредотачиваться, тогда ей будет всё равно, как ты её будешь вертеть.

Любит, и я ее. Но я уже будто больше так не могу, устал сильно, на последнем дыхании. Постоянно срываюсь. Не могу продолжать делать так, как ей хочется\нужно, устал стараться. Я не уверен, что в будущем что-то изменится.

Гость
#10
Шурик

вот это и есть фригидная женщина

Ахаха, мужик, постоянно пихающий в рот свой корнишон - это мегасамец и мечта всех малолеток

Гость
#11
Гость

Вооот, наглядный пример, эгоистичная, капризная два года держит на коротком поводке изображая любовь, и никуда вы не денетесь, женитесь и будете скулить всю оставшуюся жизнь, что любите жену, а пользовать будете других и грязью поливать

Да она уже сама на грани, ей оч плохо. Про эгоистичная и капризная - в точку. Но дело движется наоборот к окончательному завершению. За пол года я дважды предлагал расстаться, сильно не хотела, и я передумывал. Хз как это исправить

Гость
#12

Камрад, да, у вас разные темпераменты. Никто не виноват, разные вы. Будешь только мучить себя и ее. Уходи. Найдешь такую же горячую, как ты, и будет вам обоим счастье. А она найдет себе похолоднее, и тоже будет счастлива.

Извращенец
#13
Гость

Любит, и я ее. Но я уже будто больше так не могу, устал сильно, на последнем дыхании. Постоянно срываюсь. Не могу продолжать делать так, как ей хочется\нужно, устал стараться. Я не уверен, что в будущем что-то изменится.

Изменится, эгоист ради себя ищет компромиссы. Просто тебе это нужно всё с ней обсуждать. Чем больше с эгоистом обсуждаешь, тем точнее получишь ответ. Но давить нельзя! И надоедать тоже!

Гость
#14

Да, автор, у нее низкое либидо. Она не хочет секса и не хочет вас. Увы, любовь и страсть не всегда ходят вместе, а чаще по отдельности. Лет к 40 либидо обычно сильно повышается, женщина сильно раскрепощается, начинает кайфовать от орального секса. Это я про себя говорю, мне сейчас секс нужен почти каждый день. А в 20 лет была такая же, как ваша, бревно и неумеха. Но готовы ли вы ждать? вот в чем вопрос.

Гость
#15
Гость

Да, автор, у нее низкое либидо. Она не хочет секса и не хочет вас. Увы, любовь и страсть не всегда ходят вместе, а чаще по отдельности. Лет к 40 либидо обычно сильно повышается, женщина сильно раскрепощается, начинает кайфовать от орального секса. Это я про себя говорю, мне сейчас секс нужен почти каждый день. А в 20 лет была такая же, как ваша, бревно и неумеха. Но готовы ли вы ждать? вот в чем вопрос.

не готов

Гость
#16
Извращенец

Изменится, эгоист ради себя ищет компромиссы. Просто тебе это нужно всё с ней обсуждать. Чем больше с эгоистом обсуждаешь, тем точнее получишь ответ. Но давить нельзя! И надоедать тоже!

Я с ней это и обсуждаю бро, и каждый этот разговор оборачивается сильной ссорой. Она готова обсуждать че угодно, но не тему секса. Это чисто ее триггер. Ее надолго не хватает, да и ответы всегда такие, как конт-атаки. Свои ощущения ставит намного выше моих. Даже если она и соглашается на что-то, то делает это с мыслью, что она обязана это делать. Она так может и на многое согласится, но мне хочется, чтобы человек не делал это по принуждению, а получал кайф вместе со мной. Возможно ли такое изменение, как думаешь?

Гость
#17

А что вас в ней больше всего вставляет, интеллект?
Такое бревноподобие нужно же чём-то компенсировать

Гость
#18
Гость

А что вас в ней больше всего вставляет, интеллект?
Такое бревноподобие нужно же чём-то компенсировать

Приятная внешность, схожий интеллект, нежность, хрупкость, женственность, забота. необычайная проницательность, с таким не сталкивался. В чем-то похожий характер. Раньше еще был фактор трудности\вызова. Она была в длительных отношениях, когда я с ней начал выстраивать отношения. Может раньше еще нравился ее вредный, ранимый и упертый характер, но, учитывая проблемы в сексе, теперь это лишь минус. Знал, что с ней будут трудности. Но не думал, что в интимных отношениях, и такого масштаба. Я вообще люблю решать проблемы, разобраться, доделать все до конца. Но это не тот случай, здесь я переоценил свои возможности.

Гость
#19
Гость

Приятная внешность, схожий интеллект, нежность, хрупкость, женственность, забота. необычайная проницательность, с таким не сталкивался. В чем-то похожий характер. Раньше еще был фактор трудности\вызова. Она была в длительных отношениях, когда я с ней начал выстраивать отношения. Может раньше еще нравился ее вредный, ранимый и упертый характер, но, учитывая проблемы в сексе, теперь это лишь минус. Знал, что с ней будут трудности. Но не думал, что в интимных отношениях, и такого масштаба. Я вообще люблю решать проблемы, разобраться, доделать все до конца. Но это не тот случай, здесь я переоценил свои возможности.

Тоже мучаюсь со своей, либидо ощутимо ниже моего, разговоры про секс - как красная тряпка для быка, сразу на повышенных тонах разговор.
Эгоизм, упёртость и вредность не дают надежды на изменение ситуации. Я думаю что почва для ссор это как раз неудовлетворенность в сексе, в том числе и с ее стороны. Хотя она и так конфликтная, но уйти пока не получается, чувства держат и внешне она - прям моё (ну на данный момент как я вижу)

Инопрешеленец
#20
Гость

Тоже мучаюсь со своей, либидо ощутимо ниже моего, разговоры про секс - как красная тряпка для быка, сразу на повышенных тонах разговор.
Эгоизм, упёртость и вредность не дают надежды на изменение ситуации. Я думаю что почва для ссор это как раз неудовлетворенность в сексе, в том числе и с ее стороны. Хотя она и так конфликтная, но уйти пока не получается, чувства держат и внешне она - прям моё (ну на данный момент как я вижу)

Это абъюз же в чистом виде!
Первый пункт женского абъюза - это ограничение физической близости. Женщина абьюзер получает больше наслаждения от ощущения своей власти над партнером, чем от секса. И провокация скандалов ей тоже нравится больше чем нормальная спокойная жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: