Гость
Статьи
в 21 еще девочка..

в 21 еще девочка..

мне 21 и у меня еще не было секса. если честно, то меня это уже настораживает. парни зачастую боятся и не хотят возится с девственницей.пришла весна и секса хочется как никогда. и дилемма...на первого встречного бросать не хочу, ходить в девках вроде тоже не хочу...устала просто ждать "того самого". да и мужчины это не ценят. вчера вот один ухажер как узнал что я еще не спала ни с кем так не мог поверить...а теперь так вообще пропал...испугался что ли...во общем я в отчаянии...чувствую себя никому не нужной старой девой какой-то ((((

Ирен
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь,куда хуже чувствовать себя никому не нужной старой давалкой!))))

Лина
#2

а зачем ты ухажерам ЭТО рассказываешь. Он еще никто для тебя, просто на стадии приглядывания друг к другу, а ты ему выкладываешь такие подробности. Парень, который в тебя влюбится (или хотя бы всерьез сильно заинтересуется), точно не сбежит. Когда к человеку появляются чувства, такие "мелочи жизни" уже не беспокоят и о мнимых трудностях не парятся.

Дима
#3

Без обид. Слово "вобщем" пишется слитно и с одной буквой "о". Не путайте это слово со словом "вообще". По теме : жаль Вас. Но 21 год - это ещё не конец жизни. Не грустите. Рано расстраиваться. Удачи в личной жизни. В прямом смысле. Вы ещё дадите кому-нибудь жару, даже и не сомневайтесь

#4

[quote="Гость"]Поверь,куда хуже чувствовать себя никому не нужной старой давалкой!))))

+1000000!!!!

поверь,парень который на тебя серьезные виды иметь будет-будет тебя за твою девственность на руках носить,за то,что ты не как все!!!!!!!!

лиса
#5

зайдите на какой-нибудь сайт знакомств, напишите в анкете суть проблемы, желающие избавить вас от девственности точно найдутся))

Гость 2011
#6

2.Лина - поддерживаю!ты что им это на первом свидании рассказываешь?

Мне 22 и я девственница(ой кошмар старая дева!).И ни кто от не меня не разу не убежал.Близкие знакомые(парни)которые знают об этом с уважением относятся.И где вы таких парней берете?

гость
#7
Дима

Без обид. Слово "вобщем" пишется слитно и с одной буквой "о". Не путайте это слово со словом "вообще". По теме : жаль Вас. Но 21 год - это ещё не конец жизни. Не грустите. Рано расстраиваться. Удачи в личной жизни. В прямом смысле. Вы ещё дадите кому-нибудь жару, даже и не сомневайтесь

"в общем" вообще-то пишется раздельно.прежде,чем умничать лучше бы сами узнала как правильно пишется.

Ирен
#8

Нет. я об этом не трепаюсь всем подряд, с одним мальчиком как-то встречалась 4 месяца и потом он узнал в итоге сбежал, хотя как бы "искренне" говорил что это нормально и в этом нет ничего такого, мало того что для него это не достоинство, а просто помеха...и вчера тоже мы целовались а он полез ко мне..ну я его оттолкнула, и он шутя спросил " ты что девственница?".ну я не стала врать, сказала как есть. реакция была та же. не мог поверить но тоже говорил "ты такая молодец", в итоге...от этого тоже не слуху ни духу. получается что для них это не достоинство, а помеха что ли...Тогда получается какой смысл встречаться, чтоб потом когда он узнает сбежал. Очень неприятно и обидно от этого всего (((

Невинный
#9

Так когда парни узнают, что ты еще девочка они думают, что сразу не даст, а терять время не кто не желает если нужно все сразу! А тот который полюбит тебя он будет ждать столько надо, да и ты сама прыгнешь на него после пару месяцев. тут на форуме тетки до 30 лет в девках сидят и ничего токо скулят иногда

Гость
#10
Ирен

Нет. я об этом не трепаюсь всем подряд, с одним мальчиком как-то встречалась 4 месяца и потом он узнал в итоге сбежал, хотя как бы "искренне" говорил что это нормально и в этом нет ничего такого, мало того что для него это не достоинство, а просто помеха...и вчера тоже мы целовались а он полез ко мне..ну я его оттолкнула, и он шутя спросил " ты что девственница?".ну я не стала врать, сказала как есть. реакция была та же. не мог поверить но тоже говорил "ты такая молодец", в итоге...от этого тоже не слуху ни духу. получается что для них это не достоинство, а помеха что ли...Тогда получается какой смысл встречаться, чтоб потом когда он узнает сбежал. Очень неприятно и обидно от этого всего (((

Изначально это говорит о том,что у него на тебя нет серьезных намерений,он ищет секс-подругу,для перепихонов.В общем то поэтому они сами от тебя и отваливаются,так как намерения у вас изначально разные.Если тебя так коробит твоя девственность,то лешись ее с тем,кто захочет от тебя секса,но не удивляйся что дальше траха не зайдет!

Доцент
#11

╧10 Любой здоровый мужчина, первоначально, знакомится с женщиной для перепихона, ну нет таких, кто на 1-й свиданке жену ищет(если психически здоров). Если кто Вам скажет, что это не так - смело плюйте в лицо. Он лицемер.

Люси
#12

Помнится, я постоянно скрывала от ухажеров,что я девственница в свои 20. А одному прям на первом свидании в лоб сказала,мол так и так, девственница я. Думала сбежит,сверкая пятками. В итоге, 4 года встречались. Он то и стал моей первой любовью и первым мужчиной (девять месяцев спустя). Так что случаи разные бывают.

#13
Доцент

╧10 Любой здоровый мужчина, первоначально, знакомится с женщиной для перепихона, ну нет таких, кто на 1-й свиданке жену ищет(если психически здоров). Если кто Вам скажет, что это не так - смело плюйте в лицо. Он лицемер.

Ошибаетесь.

Гость
#14

Ой, скоро начнут писать: в 15 я еще девочка! Ну бред же! Деточка, да погоди ты, всему свое время, а невинность положено до брака беречь и расстаться с ней в первую брачную ночь, с любимым мужем! Тогда и детки красивые и умные родятся.

ABC
#15

Ну если только, чтобы лишится девственности и получить первый карявый (но важный) опыт, то состыкуйтесь с кем-нибудь, тут столько девственников. Сразу двух зайцев убьете! Только не настраивайтесь на что-нибудь необычное, скорее всего первый блин будет комом!

Ну, а если хотите чего-то большего получит от первого раза, то тут постараться надо и найти какого-нибудъ лавиласа (но им зачастую девственницы не нравятся). Главное не тянуть, а то ведь тут много 25-30 летних девственников и девственниц (им уже не до смеха).

Гость
#16

я тоже до 21 тянула, мне как то не хотелось залетать раньше времени, детей я просто ненавижу. а как только потрахалась, сразу и забеременела, замуж вышла не совсем удачно.

Miss
#17

лучше бы назвала тему "в 21 еще дурочка"

Дима
#18
гость

ДимаБез обид. Слово "вобщем" пишется слитно и с одной буквой "о". Не путайте это слово со словом "вообще". По теме : жаль Вас. Но 21 год - это ещё не конец жизни. Не грустите. Рано расстраиваться. Удачи в личной жизни. В прямом смысле. Вы ещё дадите кому-нибудь жару, даже и не сомневайтесь

"в общем" вообще-то пишется раздельно.прежде,чем умничать лучше бы сами узнала как правильно пишется.

Не может быть. Как же так получилось ? Всё. Первого сентября иду в школу

Маша
#19

Бесят уже откровенные разводки, если бы автор действительно видя, что от нее бегут МЧ, после того, как она говорит о д-сти, она уже на второй раз бы держала язык за зубами.

Не надо говорить, посреди процесса не сбежит. Или девственника симпатичного подцепи, он точно возмущаться не будет, сам не далеко ушел

полина
#20

Плохое дело не хитрое. 21 год это вполне нормально для девственности.

гость
#21

да, действительно можно еще пождать любовь ...но неизвестно когда нагрянет тот единственный и будет ли он девственником ) автор, вот тебе альтернативный вариант - девственность сохраняй обязательно, но занимайся оральным сексом с любовником. Хороший любовник тебе кучу удовольствия доставит, и плева твоя цела будет, поверь! Это уж лучше чем сидеть и сгорать от недостатка секса или уж лучше чем наоборот - быть давалкой. Согласна ?

Доцент
#22

╧13. Нет.

Гость
#23
Дима

Без обид. Слово "вобщем" пишется слитно и с одной буквой "о". Не путайте это слово со словом "вообще". По теме : жаль Вас. Но 21 год - это ещё не конец жизни. Не грустите. Рано расстраиваться. Удачи в личной жизни. В прямом смысле. Вы ещё дадите кому-нибудь жару, даже и не сомневайтесь

В общем - вот так правильно. По делу: автор, вы любили? Если нет, зачем давать? Мне ~ 25 лет, девственник. Был безответно влюблен в одногруппницу, казалось, что мог бы на ней женится - домашняя девушка с широким кругозором, не курила. Считаю, что секс должен быть по любви, разделяю желание и чувства.

Гость
#24
полина

Плохое дело не хитрое. 21 год это вполне нормально для девственности.

Вот именно! Я вообще девственницей до 26 лет была, и мой любимый это ооооочень ценит!!!!! Хоть они и говорят, что им проще бы было, если бы их пассия не была девственницей, но если им в жены достанется девственница, они реально на руках жену свою носить будут! Так что ждите своего человека, а не такого, которому лишь бы извините перепихон нужен. Такие не ценят девушку. Им нужно лишь ее тело. Переспят и бросят. Сейчас почти все мужчины такие. Отношения ценят только ради секса.

Памятка мужчинам: чем выше любовь, тем ниже поцелуи!

Гостья
#25

Первый секс был в 21, никогда не хотела беречь себя для одного единственного, но и быстрый перепих с малознакомой личностью меня не устраивал. Появился мч, встречались правда не так долго, после трех месяцев расстались, когда узнал, что я девственница сначала тоже не поверил, думал, что сказала, чтоб он от меня отстал. А после говорил, что хочет, чтобы он был не только первым, но и единственным. Для меня это было всё просто, ну переспали и ладно. А для молодых людей это скажем так почетно. И может кто-то просто не хочет брать на себя такую ответственность

Дима
#26
Гость

полинаПлохое дело не хитрое. 21 год это вполне нормально для девственности.Вот именно! Я вообще девственницей до 26 лет была, и мой любимый это ооооочень ценит!!!!! Хоть они и говорят, что им проще бы было, если бы их пассия не была девственницей, но если им в жены достанется девственница, они реально на руках жену свою носить будут! Так что ждите своего человека, а не такого, которому лишь бы извините перепихон нужен. Такие не ценят девушку. Им нужно лишь ее тело. Переспят и бросят. Сейчас почти все мужчины такие. Отношения ценят только ради секса.

Памятка мужчинам: чем выше любовь, тем ниже поцелуи!

А если парень поцелует девушку в пятку (ниже ведь уже некуда) ? Что это будет значить ? Вселенская любовь ? Или девушкам просто нравится бездумно цитировать слова туповатенькой песенки ?

Дима
#27

Ля-ля-ля тра-ля-ля-ля чем шире ***, тем глубже поцалу-у-и. Вот это я считаю логично

Ирен
#28

некоторые говорят что отношения могут завязать только после того как переспали, ну чтоб не терять зря время.мол встречаешься пол года, а в сексе а у вас вообще ну никак. вот и думай..понятно что нужно ждать любовь, но до 30 сидеть в девках тоже не хочу, та даже 25 ето много. тут бы что-то средненькое найти, только ето средненькое почему-то убегает. (((

Дима
#29
Ирен

некоторые говорят что отношения могут завязать только после того как переспали, ну чтоб не терять зря время.мол встречаешься пол года, а в сексе а у вас вообще ну никак. вот и думай..понятно что нужно ждать любовь, но до 30 сидеть в девках тоже не хочу, та даже 25 ето много. тут бы что-то средненькое найти, только ето средненькое почему-то убегает. (((

В 25 сделайте операцию по ***. И пускай тогда поцыки кусают локти

Сатанистка 666
#30

Ну мне 21 и тоже "девочка". И чё? Скоро появятся темы "Я уже хожу в детский сад, и у меня ещё не было секса? Я уже старая дева?"

Дима
#31
Сатанистка 666

Ну мне 21 и тоже "девочка". И чё? Скоро появятся темы "Я уже хожу в детский сад, и у меня ещё не было секса? Я уже старая дева?"

Я уже умею писать и рисовать, но в моей жизни всё ещё не было секса. Как дальше жить - не знаю. Маша, 4 года

Дима
#32

На меня часто засматриваются симпатичные тёлочки. Да и сам я морально уже давно готов к чпоку чик. Но у меня есть определённые проблемы с эрекцией. Подскажите, пожалуйста, когда уже закончится эта импотенция. Жить так дальше просто нет сил. Стасик, 3 с половиной года

Сатанистка 666
#33

Ахахахаха, Димон! Жжёшь!

Дима
#34
Сатанистка 666

Ахахахаха, Димон! Жжёшь!

)) Пускай улыбнётся народ. Ты кстати первая начала

#35
Доцент

╧10 Любой здоровый мужчина, первоначально, знакомится с женщиной для перепихона, ну нет таких, кто на 1-й свиданке жену ищет(если психически здоров). Если кто Вам скажет, что это не так - смело плюйте в лицо. Он лицемер.

Не все ж любят простых давалок.

Сатанистка 666
#36
Дима

)) Пускай улыбнётся народ. Ты кстати первая начала

А ты первый продолжил.

Дима
#37
Сатанистка 666

Дима)) Пускай улыбнётся народ. Ты кстати первая началаА ты первый продолжил.

Я удивился, когда ты написала, что тебе 21. Я почему-то (не знаю почему) думал, что ты взрослая девушка (лет 35). Ты мне постоянно п и з д ю л е й давала за Кипелова. А оно вон как получилось )) Без обид только

Сатанистка 666
#38
Дима

Я удивился, когда ты написала, что тебе 21. Я почему-то (не знаю почему) думал, что ты взрослая девушка (лет 35). Ты мне постоянно п и з д ю л е й давала за Кипелова. А оно вон как получилось )) Без обид только

Мммммм, не совсем поняла, причём тут возраст. А я уже и не помню, кому именно пиздюлей давала.

Дима
#39
Сатанистка 666

ДимаЯ удивился, когда ты написала, что тебе 21. Я почему-то (не знаю почему) думал, что ты взрослая девушка (лет 35). Ты мне постоянно п и з д ю л е й давала за Кипелова. А оно вон как получилось )) Без обид толькоМммммм, не совсем поняла, причём тут возраст. А я уже и не помню, кому именно пиздюлей давала.

Мне. Мне давала. Я точно помню. Ну, не так, чтобы сильно, а там по мелочи руку, ногу, два ребра сломала, но так, чтобы мы ругались - не, такого не было

Дима
#40

Пижжюлей точнее. Про два передних жуба шуть не забыл

Автор
#41
Дима

Без обид. Слово "вобщем" пишется слитно и с одной буквой "о". Не путайте это слово со словом "вообще". По теме : жаль Вас. Но 21 год - это ещё не конец жизни. Не грустите. Рано расстраиваться. Удачи в личной жизни. В прямом смысле. Вы ещё дадите кому-нибудь жару, даже и не сомневайтесь

Без обид, но слово в-общем пишется через девис все-таки...а то Автора поучаете. а сами...

Автор
#42
Автор

Без обид, но слово в-общем пишется через девис все-таки...а то Автора поучаете. а сами...

ДЕФИС, то есть. моя опечатка.

Сатанистка 666
#43
Дима

Пижжюлей точнее. Про два передних жуба шуть не забыл

Хахахаха! Приколист. А тебе сколько лет?

Дима
#44
Сатанистка 666

ДимаПижжюлей точнее. Про два передних жуба шуть не забылХахахаха! Приколист. А тебе сколько лет?

Я 79 года выпуска. В сентябре уже 32 будет. Сейчас столько не живут

Дима
#45
Автор

ДимаБез обид. Слово "вобщем" пишется слитно и с одной буквой "о". Не путайте это слово со словом "вообще". По теме : жаль Вас. Но 21 год - это ещё не конец жизни. Не грустите. Рано расстраиваться. Удачи в личной жизни. В прямом смысле. Вы ещё дадите кому-нибудь жару, даже и не сомневайтесьБез обид, но слово в-общем пишется через девис все-таки...а то Автора поучаете. а сами...

Вы меня выбили из равновесия. Я всю жизнь думал, что "вобщем" пишется слитно. Теперь и я засомневался. Просто многие пишут "вообщем". Этого не может быть (ж о п о й чувствую), так как это реально режет слух. Две буквы "о" в слове "вообщем" я даже в страшном сне не могу представить. Совсем другое дело - слово "вообще". Здесь - да, две буквы "о" и слово при этом звучит нормально. Но "ВООБЩЕМ" - это реально *** настоящий

девушка
#46

Как Дима копытами засучил перед Сатанисткой...

Дима
#47
девушка

Как Дима копытами засучил перед Сатанисткой...

Я такой. Вы тоже заметили, что я подозрительный типок ?

Сатанистка 666
#48
Дима

Я 79 года выпуска. В сентябре уже 32 будет. Сейчас столько не живут

А я почему-то думала, что тебе лет 19-23.

Дима
#49
Сатанистка 666

ДимаЯ 79 года выпуска. В сентябре уже 32 будет. Сейчас столько не живутА я почему-то думала, что тебе лет 19-23.

По почерку определила ? Или по походке ?

Сатанистка 666
#50
Дима

По почерку определила ? Или по походке ?

Интуиция. Подвела.